Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ремонтные бригады

ремонт сантехник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#117137 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:34

Сообщения с рекламой бригад от пользователей, имеющих на форуме всего несколько сообщений, будут удаляться.

При повторном размещении, после удаления будут выписываться баллы предупреждения.


  • Natalie и Оксана18 это нравится

#661 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Июнь 2016 - 07:03

Томочка,Ремонтники, с которыми мы работаем, считают по смете, а, в случае необходимости снижения стоимости, предлагают разные варианты исполнения с меньшей стоимостью. Обычно, на сколько мне известно, ремонтники называют цену с запасом на торг.


Сообщение отредактировал DOK: 27 Июнь 2016 - 07:04


#662 helly

helly

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:Elena

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:18

Ищу людей, которые могут поклеить обои в комнате 14 м кв. Мой тел 916 071 7о 86
Сама не умею совсем, а стены потрескались ( от усадки?) И надо бы обои

#663 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Июль 2016 - 13:22

belvorotnik, посмотрите на содержание сообщения в шапке темы!!!

#664 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 10 Август 2016 - 21:23

Всем доброго вечера! Прошу отозваться ремонтников и тех кому уже делали ремонт с рекомендациями рукастых ребят.

Предстоит отделка в однокомнатной квартире, 43 метра. В личку могу отправить фото планировки с размерами и реальные фотографии, по которым в целом всё понятно: что есть и какой фронт работ. Ключей пока нет, оформляемся, а к тому времени хочу определиться с исполнителями.

Что нужно: по факту под ключ, но мне необходима смета на работы, а не просто 5000 по полу. Я вот честно не понимаю до какого предела моей фантазии я могу пользоваться этими 5000 и как это будет закреплено на бумаге.

Также пожелание такое, чтоб все работы выполнялись одной бригадой, а не так, что потолки сделает друг, двери поставит свояк. А если таковых нет - вклинивать в процессе работы потолочников из сторонней к бригаде фирмы мне как-то не улыбается.

Потолки натяжные, точечный свет.

Кухня 14 квадратов, хочется её зонировать по полу под кухню/гостинную плиткой и ламинатом. В прихожей на пороге тоже плитка, далее ламинат.

Санузел полностью под ключ.

Установка трёх дверей, четвертая под вопросом (хочется гардеробную отгородить в прихожей, думаю пока как)

На окнах подоконники, откосы, порожек на лоджию и т.д.

 

В общем примерно как-то так. Буду ждать отзывов. Заранее спасибо!



#665 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:06

Всем доброго вечера! Прошу отозваться ремонтников и тех кому уже делали ремонт с рекомендациями рукастых ребят.
Предстоит отделка в однокомнатной квартире, 43 метра. В личку могу отправить фото планировки с размерами и реальные фотографии, по которым в целом всё понятно: что есть и какой фронт работ. Ключей пока нет, оформляемся, а к тому времени хочу определиться с исполнителями.
Что нужно: по факту под ключ, но мне необходима смета на работы, а не просто 5000 по полу. Я вот честно не понимаю до какого предела моей фантазии я могу пользоваться этими 5000 и как это будет закреплено на бумаге.
Также пожелание такое, чтоб все работы выполнялись одной бригадой, а не так, что потолки сделает друг, двери поставит свояк. А если таковых нет - вклинивать в процессе работы потолочников из сторонней к бригаде фирмы мне как-то не улыбается.
Потолки натяжные, точечный свет.
Кухня 14 квадратов, хочется её зонировать по полу под кухню/гостинную плиткой и ламинатом. В прихожей на пороге тоже плитка, далее ламинат.
Санузел полностью под ключ.
Установка трёх дверей, четвертая под вопросом (хочется гардеробную отгородить в прихожей, думаю пока как)
На окнах подоконники, откосы, порожек на лоджию и т.д.

В общем примерно как-то так. Буду ждать отзывов. Заранее спасибо!


Одной бригадой не обойтись. Потолочники точно другая фирма, двери - другая фирма тоже. Получается уже 3

#666 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:28

Доброе утро, соседи! Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму по натяжным потолкам!

#667 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:03

Доброе утро, соседи! Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму по натяжным потолкам!

Лена, мы делали с фирмой, которая здесь вроде рекламировалась, ибо не было желания заниматься поиском. Цена и кач-во - всё устроило, но мы и не придирчивые :rolleyes: . Если хочешь - посмотрю дома бумаги, как назывались, не помню сейчас уже...


http://izum.info/ind...stilnyipotolok/  


вот эти)


  • Lexa17voin это нравится

#668 лиля

лиля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Имя:Lilya

Отправлено 27 Февраль 2017 - 17:04

посоветуйте бригаду рабочих для однушки ,Проверенную!



#669 NatashaT

NatashaT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Март 2017 - 10:17

Всем привет! Могу порекомендовать бригаду рабочих (Узбеки) работают по 2 человека, делают хорошо, делали у меня в 13 корпусе однушку, живу уже 3 года нареканий-нет! Также делали у моих соседей слева и справа, много сделанных квартир, есть что показать, сейчас делают ремонт у родственников в 1 корпусе можно устроить экскурсию, ремонт почти закончен, осталось установить межкомнатные двери и по мелочи! Делают как под ключ так и частичные работы, по цене приемлемо! На ремонт однушки под ключ в среднем уходит 1 месяц, Если кому интересно контакты скину в личку.

Добрый день! Мне интересно! Киньте, пожалуйста, контакты


  • Lexa17voin это нравится

#670 NatashaT

NatashaT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Март 2017 - 10:21

Мы делаем ремонт  под "ключ" 1-однушки за 160 т.р.,хотите верьте хотите нет.Нашли через хороших знакомых бригаду,всем довольны. Был тендер. 300-260-220?!. Знаете как говорят -"..обещать не значит жениться...". Ищите а не бросайтесь на первых встречных поперечных.

Добрый день! Как Вам качество ремонта? Контактами не поделитесь?



#671 NatashaT

NatashaT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Март 2017 - 10:33

Алексей.... я сделала уже два ремонта - в холмах и в Москве... и поверьте мне - так просто писать не стану...

 

Таджиков порекомендовала подруга-дизайнер. Они квартиру в Мытищи снимают - у них семейная бригада.

Ей богу - какието таджики интеллектуальные, приятные на внешность, отзывчивые люди и хорошл работают.

От этих ребят пищат все знакомые в Мытищи...

и я в том числе....

А с фирмами - это кидалово и свое все возьмут))))

Добрый день! Поделитесь контактами =)



#672 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 09 Март 2017 - 10:58

NatashaT, прошу обратить внимание на пункт 3.8 Правил  форума:  Сообщения личного характера, частные дискуссии (малополезные или бесполезные для других участников) переносите в режим "Личного Сообщения".

Так что все запросы на предоставление контактов - в личку!


  • olik это нравится

#673 Guka

Guka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53
  • Имя:Айгуль

Отправлено 10 Март 2017 - 12:35

День добрый. На перепланировку можно найти бригаду?

#674 Elena12

Elena12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Март 2017 - 00:04

Добрый день. Нужен ремонт на балконе, хотим демонтировать решетку, покрасить стены и потолок, либо обшить гипсокартоном и покрасить. На пол керамогранит. Если кто-то может посоветовать рабочих недорогих, напишите пожалуйста на почту [email protected]. Заранее спасибо.



#675 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:57

Тоже нужен ремонт на лоджии 7,43 кв м.

Демонитрована решетка, установлен 2 контур остекления,Утеплен потолок пенополистиролом.

 

потолок:

    штукатурка, покраска.

    Вентиляционные трубы зашить в короб.

    установка карниза двухрядного.

стены: заделывание мостиков холода, штукатурка, покраска, вдоль стен на уровне 1,5(или более точно по стандарту) ламинатная доска.

Электрика:  установка 2 точек освещения, 2 розеток.         

Пол: Утепление Пенополистирол, Фанера 20мм, Инфракрасный пол, Паркетная доска.
 

в жилой комнате:

от застройщика заведен двойной выключатель на освещение, проштробить  вторую точку  как продолжение первой для освещения.
в Коридоре также нужно сделать стену ламинатом по аналогии с лоджией.(краска пачкается, дети рисуют. ламинат проще отмыть)

 

подробная схема прилагается/комментарии инженера ручкой  по сливу, к работам не относятся.

 

Предложения приветствуются на почту vkofano*две ff*@gmail.com

телефон 891509257#два*один*

Прикрепленные изображения

  • shema kv 2017.jpg

Сообщение отредактировал VKOFF: 18 Апрель 2017 - 21:15


#676 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 18 Апрель 2017 - 23:31

Тоже нужен ремонт на лоджии 7,43 кв м.
Демонитрована решетка, установлен 2 контур остекления,Утеплен потолок пенополистиролом.

потолок:
штукатурка, покраска.
Вентиляционные трубы зашить в короб.
установка карниза двухрядного.
стены: заделывание мостиков холода, штукатурка, покраска, вдоль стен на уровне 1,5(или более точно по стандарту) ламинатная доска.
Электрика: установка 2 точек освещения, 2 розеток.
Пол: Утепление Пенополистирол, Фанера 20мм, Инфракрасный пол, Паркетная доска.

в жилой комнате:
от застройщика заведен двойной выключатель на освещение, проштробить вторую точку как продолжение первой для освещения.
в Коридоре также нужно сделать стену ламинатом по аналогии с лоджией.(краска пачкается, дети рисуют. ламинат проще отмыть)

подробная схема прилагается/комментарии инженера ручкой по сливу, к работам не относятся.

Предложения приветствуются на почту vkofano*две ff*@gmail.com
телефон 891509257#два*один*

Привет! Тоже хочу второй контур остекления. Вопрос: между старым и новым остеклением пыль/конденсат будет попадать и как ее мыть там?

. SM-A520F .



#677 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:59

Привет! Тоже хочу второй контур остекления. Вопрос: между старым и новым остеклением пыль/конденсат будет попадать и как ее мыть там?

. SM-A520F .

Будет, поэтому лучше без сожаления сделать демонтаж холодных моно стекол.

Так как все равно конструкцию наверняка будете разнообразить, нежели от застройощика.



#678 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 19 Апрель 2017 - 11:06

Будет, поэтому лучше без сожаления сделать демонтаж холодных моно стекол.

Так как все равно конструкцию наверняка будете разнообразить, нежели от застройощика.

А не страшно, что придёт ЖилИнспекция и попросит вернуть всё как было?

Точнее не попросит а потребует, возможно через суд, вплоть до выселения и продажи квартиры "с молотка" (на аукционе) ?



#679 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 19 Апрель 2017 - 11:12

А не страшно, что придёт ЖилИнспекция и попросит вернуть всё как было?

Точнее не попросит а потребует, возможно через суд, вплоть до выселения и продажи квартиры "с молотка" (на аукционе) ?

 

Фасад же не разбирался, наоборот облегчился. пластик профиль под общий цвет фасадов. интересно за что?

Уважаемый, Стекла моя собственность, и за это оплачено по коэф 0,5 а не 0,25 где их нет в 1-4 корпусах,  если они по каким либо причинам разобьются. То Жил инспеция, УК мне бесплатно их не поставит в любом случае.. Да и они сохранены. на случай такой.

Другое дело, что некоторые их вообще разбивали.


Сообщение отредактировал VKOFF: 19 Апрель 2017 - 11:15


#680 Guka

Guka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53
  • Имя:Айгуль

Отправлено 25 Апрель 2017 - 00:48

Всем здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста бригаду на выкладки плитки в туалете. Спасибо.





Темы с аналогичными тегами: ремонт, сантехник

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы