Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

С территории ЖК «Изумрудные холмы» будут эвакуировать автомобили

Парковка эвакуация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Май 2016 - 12:11

Возле будки охранников въезда в 5-6 корпус, под самым носом, на газоне всеми четырьмя колесами два красавца ставят на ночь. Таких увозят?
  • Youlya, Шерри, IvanLee и еще 1 это нравится

#22 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Май 2016 - 13:11

Возле будки охранников въезда в 5-6 корпус, под самым носом, на газоне всеми четырьмя колесами два красавца ставят на ночь. Таких увозят?

Сильно сомневаюсь, что в глубь дворов будет с эвакуаторами лезть. 



#23 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 13:33

шоу похоже отложено, :((

 

 

Написано “с 11 мая”, необязательно сегодня. Вот это и радуется, что С, то есть на постоянной основе. Мне вот только интересно откуда именно будут эвакуировать.



#24 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Май 2016 - 13:34


Вижу в окно, оранжевый порш каен цепляет к фаркопу машины и увозит в неизвестном направлении. Не утка значит.

Оранжевый стоит на парковке ))
А вот этот действительно припаркован
ea2dd643f2df1b5450692f71488f5c54.jpg

Сообщение отредактировал Cross: 11 Май 2016 - 13:38

  • Сибиряк, Шерри, losv77 и еще 1 это нравится

#25 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 11 Май 2016 - 13:38

На сколько я помню, в прошлый раз эвакуация тоже запоздала немного.

Интересно, в этот раз эвакуация снова совершенно случайно совпадет с акцией на паркинг?


  • bear81 это нравится

#26 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:51

На сколько я помню, в прошлый раз эвакуация тоже запоздала немного.
Интересно, в этот раз эвакуация снова совершенно случайно совпадет с акцией на паркинг?

Чо за акция?
Купи трешку с отделкой - мм в подарок?

#27 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Май 2016 - 14:53

Чо за акция?
Купи трешку с отделкой - мм в подарок?

Купи 7 мм и получи путевку в сад №8 в подарок


  • plyuh и XEXA это нравится

#28 Елена12

Елена12

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Май 2016 - 15:09

В основном радуются такому событию те, кто может себе позволить купить паркинг или снимать. А что делать тем, кто не может все это позволить. Вина в основном не водителей, компании Эталон. Которая построила узкие дороги. Люди которые паркуются на газонах это плохо, вот их и нужно наказывать. Ставить знаки вокруг дома парковка запрещена это бред. Даже если заставят в паркинг всех перейти, то это нереально. На всех не хватит. Ведь есть места где можно сделать пару мест для парковки, ведь когда машины стоят вертикально, то больше вмещается, чем горизонтально.
И знак нельзя парковаться можно было поставить на одной стороне, а не сразу с двух

#29 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 15:18

И знак нельзя парковаться можно было поставить на одной стороне, а не сразу с двух

 

 

И с частичным заездом на тротуар, по четным/не четным дням, карманы можно было бы сделать, например между средней школы и 11 домом. Да и вообще кучу мест, где бы можно было устроить парковки не в ущерб никому (кроме Эталона есессно). Но не хотят, ни те, кто не просит, ни те, кто паркинги продаёт. Возможно, эвакуация заставит говорить тех, кому нужны места на улице. Иначе, молчат... Или не молчат?

 

Лично я, рад этой эвакуации только потому, что люди перестанут молча бросать автомобили где попало и начнут требовать доп. места или более дешевые альтернативы  паркингам монополистам. Считаю, что парковка на улице должна быть, но она должна быть организованной, а не как сейчас запрещённой везде и все паркуются как хотят.


  • Garry и Светик это нравится

#30 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Май 2016 - 15:22

*
Популярное сообщение!

В основном радуются такому событию те, кто может себе позволить купить паркинг или снимать. А что делать тем, кто не может все это позволить. Вина в основном не водителей, компании Эталон. Которая построила узкие дороги. Люди которые паркуются на газонах это плохо, вот их и нужно наказывать. Ставить знаки вокруг дома парковка запрещена это бред. Даже если заставят в паркинг всех перейти, то это нереально. На всех не хватит. Ведь есть места где можно сделать пару мест для парковки, ведь когда машины стоят вертикально, то больше вмещается, чем горизонтально.
И знак нельзя парковаться можно было поставить на одной стороне, а не сразу с двух

В основном радуются рамках на выходах супермаркетов те, кто может себе позволить покупать. А что делать тем, кто не может себе все это позволить. Вина за воровство в основном не людей, а владельцев супермаркета. Которые построили дорогой магазин. Люди, которые убивают людей это плохо, вот их и нужно наказывать. Ставить рамки и ловить за воровство это бред. Даже если заставляете всех платить, то это нереально. На все денег не хватит. Ведь есть сыр, который можно было бы выносить бесплатно, а не тратиться на ценник для него.

И рамки нельзя было поставить только у одной двери, а не сразу у двух



#31 Garry

Garry

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 7
  • Имя:Игорь

Отправлено 11 Май 2016 - 15:31

В основном радуются рамках на выходах супермаркетов те, кто может себе позволить покупать. А что делать тем, кто не может себе все это позволить. Вина за воровство в основном не людей, а владельцев супермаркета. Которые построили дорогой магазин. Люди, которые убивают людей это плохо, вот их и нужно наказывать. Ставить рамки и ловить за воровство это бред. Даже если заставляете всех платить, то это нереально. На все денег не хватит. Ведь есть сыр, который можно было бы выносить бесплатно, а не тратиться на ценник для него.

И рамки нельзя было поставить только у одной двери, а не сразу у двух

Даа, вот это аналогия!  :bj:



#32 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Май 2016 - 15:50

В основном радуются рамках на выходах супермаркетов те, кто может себе позволить покупать. А что делать тем, кто не может себе все это позволить. Вина за воровство в основном не людей, а владельцев супермаркета. Которые построили дорогой магазин. Люди, которые убивают людей это плохо, вот их и нужно наказывать. Ставить рамки и ловить за воровство это бред. Даже если заставляете всех платить, то это нереально. На все денег не хватит. Ведь есть сыр, который можно было бы выносить бесплатно, а не тратиться на ценник для него.

И рамки нельзя было поставить только у одной двери, а не сразу у двух

Не знаю не знаю.Вон у нас порш на выезде из девятки все время стоит.Мужик фары домой уносит чтоб не сперли аж.Но снять в аренду не хочет. 



#33 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 16:06

В основном радуются рамках на выходах супермаркетов те, кто может себе позволить покупать. А что делать тем, кто не может себе все это позволить. Вина за воровство в основном не людей, а владельцев супермаркета. Которые построили дорогой магазин. Люди, которые убивают людей это плохо, вот их и нужно наказывать. Ставить рамки и ловить за воровство это бред. Даже если заставляете всех платить, то это нереально. На все денег не хватит. Ведь есть сыр, который можно было бы выносить бесплатно, а не тратиться на ценник для него.

И рамки нельзя было поставить только у одной двери, а не сразу у двух

 

 

ИХ никогда не будет свободен от машин на улице. Никогда.

Когда ж народ перестанет в облаках летать — все машины в паркинге, ни одной на улице. :))) Поэтому лучше всё это дело просто организовать нормально, к чему, я надеюсь, всё и идёт.

 

Например, по Строгино прогуляйтесь, посмотрите на расчерченные бесплатные парковки, карманы. Они есть и в тех местах, где есть многоуровневые парковки, потому что мест не хватает.

 

Запрещать не то что парковку, а просто ОСТАНОВКУ везде — это бред.



#34 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 11 Май 2016 - 16:31

кстате там где сейчас висят "кирпичи" раньше висели "кресты" (сняли круглый знак креста, накрасили на него кирпич и повесили обратно)

так что несколько (P) w/o toll мест таким образом добавили.

Это замануха гаишников, занимают свободное парковочное место, отъезжают в 23-00, кто-то едет, но чтобы на него встать - надо по одностороннему проехать круг, а можно не успеть, проезжает под кирпич, ставит и подъезжают гаишники

 

Чо за акция?
Купи трешку с отделкой - мм в подарок?

продай Геленваген не старше 3 лет - получи паркинг+geely emgrand в подарок

 

 

Не знаю не знаю.Вон у нас порш на выезде из девятки все время стоит.Мужик фары домой уносит чтоб не сперли аж.Но снять в аренду не хочет. 

 Просто без слов :bj:  :bj:  :bj:


Сообщение отредактировал Невидимый: 11 Май 2016 - 16:32


#35 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Май 2016 - 16:51

*
Популярное сообщение!

Елена12,eugasl,

Добрый день!

Предлагаю постараться выдавить очередную слезу за солидарность с владельцами ай 40 и бэхи!!! Вопрос: почему ими выбраны приведенные на фото решения именно по такой парковке своих коней в отличии от имеющейся возможности парковать их в паркинге по цене в сутки, равной стоимости двух бутылок колы в соседнем магазинчике? Ответите?

 

20160511_064024.jpg

 

20160511_064046.jpg

 

 

И Вам, уважаемый eugasl, хочу сообщить, что вот лично мне Ваше предложение чуждо и никакие парковочные места для такого рода хёнде и БМВ и др. вдоль 11 корпуса, тротуара вокруг него и средней школы, ну нафиг не нужны!!! Ставьте машину в паркинг (он именно для этого и предназначен и построен) или решайте свою частную проблему не в ущерб мне и моей семье, как законных и равных житеей данного дома, мы купили здесь квартиру для жизни. И совсем не хотим участвовать в решении частной задачи парковки Вашего коня! Мы эту задачу для себя уже решили!  Решайте свою задачу также не ущерб школьникам и школе, в забор которой упрутся морды железных коней. Я за то, чтобы максимально сохранить имеющиеся газоны!

Тем более Ваше предложение проблемы не решит. Вы сами постарайтесь не быть слишком иллюзорным. Все эти карманы вскоре с большой долей вероятности заполнятся не двигающимися тазиками, прицепами ржавыми и прочее. И потенциальное количество их слишком мало, чтобы удовлетворить сонм потребностей любителей решать частности в ущерб целостности!

Полей вокруг достаточно, не ленитесь!


  • 0lga, savchenko, Сибиряк и 7 другим это нравится

#36 Татьянка

Татьянка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Татьяна

Отправлено 11 Май 2016 - 17:08

Объясните связь между отсутствием культуры парковаться и наличием места в паркинге. Т.е если те же беха или ай 40, в паркинге встанет мешая своему соседу или даже двум, то они автоматически перестают быть *удаками... они ведь в паркинге паркуются... Порядочные, думающие о других люди могут встать никому не мешая и без паркинга... было бы желание.

Недавно наблюдала в паркинге 4-6 домов как один упырь встал так, что его сосед будет в свою машину заходить через пассажирскую дверь. Вот, за то в паркинге.



#37 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 17:08



Предлагаю постараться выдавить очередную слезу за солидарность с владельцами ай 40 и бэхи!!! Вопрос: почему ими выбраны приведенные на фото решения именно по такой парковке своих коней в отличии от имеющейся возможности парковать их в паркинге по цене в сутки, равной стоимости двух бутылок колы в соседнем магазинчике? Ответите?

 

 

Спросите их, меня чего спрашиваете? Гады, согласен, с 11 мая эвакуируют, разве не решит эту проблему?

 


 

 

вдоль 11 корпуса, тротуара вокруг него и средней школы, ну нафиг не нужны!!!

 

Уважаю Ваше мнение, у меня немного другое, но не сильно отличается от вашего. 

 


 

 

Ставьте машину в паркинг (он именно для этого и предназначен и построен) или решайте свою частную проблему не в ущерб мне и моей семье, как законных и равных житеей данного дома, мы купили здесь квартиру для жизни. И совсем не хотим участвовать в решении частной задачи парковки Вашего коня!

 

У меня нет проблемы с конём и местом её парковки. Поэтому на мой счёт сильно не беспокойтесь, у меня проблемы нет и вам не создаю.

 

 

Чёт агрессивные соседи у меня какие-то. Но в целом мысли хорошие, мне нравится. :)

 

Про карманы я имел ввиду не забор школы, а школьная бетонная стена, где нет газона, только мусор и всё и почему-то кричащие, что хотят там газон не спешат его там добиться. Это я про Вас. Мне там видятся карманы, вам газоны — прекрасно, нам обоим не всё равно. :)  Но в результате там пока только мусор.

 

Я лишь хочу, чтобы машины были припаркованы по правилам и не мешали не пешеходам, не другим автомобилям. Паркинги не панацея. Кто не хочет его найдёт уйма причин против подземного паркинга и будет прав, поэтому сидеть тут убеждать кого-то в интернете, что паркинг это хорошо — как-то бессмысленно.

 

Не ленитесь, уважаемый yura133 добиваться организации красивых газонов, где вдруг могу появится карманы!


Сообщение отредактировал eugasl: 11 Май 2016 - 17:15


#38 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 11 Май 2016 - 17:21


Чёт агрессивные соседи у меня какие-то

Только я - добрый! :br:  :br: :br:  


  • Vesta это нравится

#39 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 17:23

Ну и кстати всё ж хочу напомнить про двор 12-13 корпусов, где должны были стоять машины. А не стоят. Отгадайте, где они теперь будут стоять? То есть где они уже стоят?

Отобрали там, компенсируйте.


  • Vision это нравится

#40 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Май 2016 - 17:36

Объясните связь между отсутствием культуры парковаться и наличием места в паркинге. Т.е если те же беха или ай 40, в паркинге встанет мешая своему соседу или даже двум, то они автоматически перестают быть *удаками... они ведь в паркинге паркуются... Порядочные, думающие о других люди могут встать никому не мешая и без паркинга... было бы желание.

Недавно наблюдала в паркинге 4-6 домов как один упырь встал так, что его сосед будет в свою машину заходить через пассажирскую дверь. Вот, за то в паркинге.

Татьяна, добрый день!

Связь может и не такая очевидная, как хотелось бы, но есть. И главное, это то, что для парковки в паркинге есть установленные правила (соблюдение их это вопрос к каждому), есть персонал, который ну хотя бы в идеале должен функционально следить за ними, в т.ч. и за порядком на парковочной зоне, включая организованное размещение паркуемых машин. Уличную территорию люди считали и продолжают считать бесхозной, ничейной, считают, что на ней все простительно, ну вот так повелось в сознании у нас. Я конечно же не уверен, что человек с изменением способа решения задачи изменится в своем отношении в принципе. И кстати здесь неоднократно об этом писал. Но меня больше всего удивляет у людей наличие возможности иметь и эксплуатировать дорогую автотехнику, и при этом просто пожирающее его нежелание решать вопрос цивилизованным путем. И уже неоднократно и здесь на форуме, да и в жизни просто через общение витает вопрос, ну почему так, ну почему это в людях, просто необъяснимо для меня.

 

Чёт агрессивные соседи у меня какие-то. 

Ну что Вы, разве это агрессия, ничуть!!! Это изложение своего твердого взгляда! ))))

 

и почему-то кричащие, что хотят там газон не спешат его там добиться. Это я про Вас. Мне там видятся карманы, вам газоны — прекрасно

Я ни слова не сказал о своей позиции, что именно на этой территории хотел бы видеть газоны, а тем более даже не издал ни единого звука, что собираюсь/собирался/думаю собраться и тд. в тему добиться на этой территории газонов. Вы что то свое додумали, не цитируйте того, что Ваш собеседник даже не думает, а тем более не пишет!

 

поэтому сидеть тут убеждать кого-то в интернете, что паркинг это хорошо — как-то бессмысленно.

Опять двадцать пять в который раз. Я никого не убеждаю, я в этом убежден сам, чем и поделился. Я вижу, что в данном случае паркинг - это решение (на мой взгляд самое правильное), парковочные карманы - решение (вопрос только для какого числа жителей это возможно исходя из реалий!), 

Что, переходить на КапсЛок?

 

Не ленитесь, уважаемый yura133 добиваться организации красивых газонов, где вдруг могу появится карманы!

Постарайтесь все же оставить то, что сделано уже в этой части, меня нынешнее количество газонных покрытий вполне удовлетворяет. Для иных целей (прогулок) есть лес. Правда, увы, не пригодный для парковки. Надеюсь, что так и будет!






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы