Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

С территории ЖК «Изумрудные холмы» будут эвакуировать автомобили

Парковка эвакуация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 18:30


Ой, ну не смеши))))) наш народ на газонах всеми четырьмя колесами паркуется, на поворотах, создавая аварийные ситуации, на пешеходных переходах, мешая пройти, нееее, точнее пролезть между машинами пешеходам, а ты про какую-то ЧАСТИЧНУЮ парковку))))) неееееее, не слышали и не знают)))))))

 

 

Конечно взвою. Я хотел двор таким, каким сейчас 11 корпус. Кто хотел парковку купил в 12-13, но оказалось, что не всем сообщили и жители захотели вместо парковки детские площадки (я бы тоже самое захотел будь я на их месте).  НО! Есть проект, соблюдены ГОСТ'ы, где должны быть определены количество парковочных мест. Так? Где парковочные места вместо тех мест, что должны были быть в 12-13 корпусах? Их нет. Где машины? На наших газонах и тротуарах. Отсюда и считаю, что нужны карманы, как компенсация тех мест. Оля, не согласна?

 

По поводу частичного заезда на тротуар установленными ПДД почему нет? Не ставить такие знаки только потому что наш народ не умеет их воспринимать правильно? Слишком категорично и это не про всех. Знаки для того и нужны, чтобы регламентировать правила, как нужно, а как не нужно. А штрафы контролируют это.


Сообщение отредактировал eugasl: 11 Май 2016 - 18:32


#62 Татьянка

Татьянка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Татьяна

Отправлено 11 Май 2016 - 18:33

Красиво, прям для объяснительной в полиции. ))))))))

Он козел безкультурный припарковавшийся, а я насраМши и наSSамши в велюровый салон авто - аристократ(ка). Татьяна, без обид, это не частное сравнение к Вам, а собирательный итог Ваших предложений. Так в принципе нельзя, тогда война. С малого перекинувшаяся на большое!

Война? Это самое безобидное, что было предложено на форуме и частично реализовано. А предлагали  и гвозди, и выбитые боковые зеркала и просто протараненная бочина.


  • yura133 это нравится

#63 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Май 2016 - 18:34

Война? Это самое безобидное, что было предложено на форуме и частично реализовано. А предлагали  и гвозди, и выбитые боковые зеркала и просто протараненная бочина.

Нееееее, не надо так :bf:



#64 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Май 2016 - 18:35



Конечно взвою. Я хотел двор таким, каким сейчас 11 корпус. Кто хотел паркинг купил в 12-13, то оказалось, что не всем сообщили и жители захотели вместо парковки детские площадки (я бы тоже самое захотел будь я на их месте).


А вот здесь ты не прав! Двор по проекту был закрыт, но о том, что это будет парковка, ни слова не упоминалось......в 2012 году.


  • IvanLee это нравится

#65 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 18:35

Спокойно, спокойно, никто никого не доставал. Держите нервы не в натяге. К чему это. Я вас не агитирую, упаси бог, есть у вас паркинг и это здорово. У меня тоже есть. Квиты? Места считать в паркинге нет нужды. Есть достаточно правдивые данные о наличии мест в паркинге. 

 

 

Нет, Вы меня достали. Я столько букв тут набираю. И нахрена мне это надо? Вы говорите, что то не решит проблему, это не решит проблему, сё не решит проблему и всё сводится к тому, что все должны ехать в паркинг. Ну ок. Я с вам не согласен. Остановимся на этом. 


  • 0lga, klyaksa и IvanLee это нравится

#66 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Май 2016 - 18:36

Как и о дворе 10 корпуса, захваченном в "окупацию" д/садом)))))

  • Ксю и AnnAViVa это нравится

#67 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 18:38

А вот здесь ты не прав! Двор по проекту был закрыт, но о том, что это будет парковка, ни слова не упоминалось......в 2012 году.

 

 

Относительно кого не прав? Я считаю, что прав, так как покупал в 2013 г, мне менеджер, Лариса, говорила, что там будет парковка, если хотите детский двор берите в 11.  И оно как бы там очевидно было по тому двору. 



#68 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 11 Май 2016 - 18:40

Относительно кого не прав? Я считаю, что прав, так как покупал в 2013 г, мне менеджер, Лариса, говорила, что там будет парковка, если хотите детский двор берите в 11.  И оно как бы там очевидно было по тому двору. 

Менеджер плела сама незнама чо) Это проект всего ЖК, а не у каждого двора в отдельности.


  • Oduvanchik это нравится

#69 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Май 2016 - 19:05

Я считаю, что прав, так как покупал в 2013 г, мне менеджер, Лариса, говорила, что там будет парковка, если хотите детский двор берите в 11.  И оно как бы там очевидно было по тому двору. 

Уважаемый! А вы сами то в это поверили? Что вы тут развели демагогию? Про какие то карманы все грезите!

Даю подсказку - через Волоколамку за ТЦ возле мойки есть отличная парковка, бесплатная, и места всегда есть! Это разве не выход?


  • yura133 это нравится

#70 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Май 2016 - 19:10

пока вы скандалите, я еще 2 места в 9кИ куплю и буду сдавать по 10 000 рублей.))) Я барыга.

А всех демпингвщиков и скидочников по 4000 рублей мы сожжем на костре в каратах, т.к им терять нечего и помочь не поможешь)))

 

Впервые соглашусь в чем-то с Егаусолом - паркинг не спасет. Мест свободных НЕ ТАК много, а где-то, как то в 12-13 их давно нет.

Но и кармашки не спасут, хотя там 25, да там 44 да там 12 -вот кому-то решение. Народ имеет право ставить вдоль домов , как ни крути ибо это территория города, а не собственность жителей..

 

Вопрос с парковкой в ИХ не решить никогда. Заселена 1/5 домов, а уже жопка. А еще эти 1,2,3,4 щас подтянутся...

 

Это утопия.

 Не ссорьтесь)) Продавайте машины и все.. или топайте к перекрестку через изумрудный чудный мост.

 

Это не шутки-езжайте на маршрутке.


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Май 2016 - 19:16

  • XEXA, IvanLee и yura133 это нравится

#71 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 19:16

Ё маё, что происходит???? Модераторы дайте мне молчанку, я ща материться буду..... @@@@вы мне все выходы какие то ищете?????? НЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ!!! НЕЕЕЕТ!!!! И ВАМ НЕ СОЗДАЮ!!!!
Есть проблема у НАС, в виде хрен поймешь как припаркованных машин. Знаю я и про ТЦ, и про карманы на Вилора Трифонова и про Волоколамку, не нужны мне ваши советы.

Едрить твою налево!!!




Ксю , во, я знал, что ты хороший. :bq:

Сообщение отредактировал Rhaegal: 11 Май 2016 - 19:33

  • IvanLee это нравится

#72 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Май 2016 - 19:18

 

Ксю , во, я знал, что ты хороший.  :bq:

 

Ксю - это женщина), но хорошая, даже замечательная, конечно)))) Ржу в слух! :bj:


Ё маё, что происходит???? Модераторы дайте мне молчанку, я ща материться буду..... Нахер вы мне все выходы какие то ищете?????? НЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ!!! НЕЕЕЕТ!!!! И ВАМ НЕ СОЗДАЮ!!!! 

Есть проблема у НАС, в виде хрен поймешь как припаркованных машин. Знаю я и про ТЦ, и про карманы на Вилора Трифонова и про Волоколамку, не нужны мне ваши советы.

 

Едрить твою налево!!!

 

 

 Вот так сходят с ума, между прочим))


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Май 2016 - 19:35


#73 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Май 2016 - 19:30

Ё маё, что происходит???? Модераторы дайте мне молчанку, я ща материться буду..... @@@ вы мне все выходы какие то ищете?????? НЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ!!! НЕЕЕЕТ!!!! И ВАМ НЕ СОЗДАЮ!!!!
Есть проблема у НАС, в виде хрен поймешь как припаркованных машин. Знаю я и про ТЦ, и про карманы на Вилора Трифонова и про Волоколамку, не нужны мне ваши советы.

Вау!!! Полегче пожалуйста!
Вас не поймешь! То у вас проблем нет, то начинаете нести просто ахинею! Вы уж определитесь в конце-концов и посмотрите название поста!
Если у вас есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по улучшению ситуации с парковками, то плиз, в отдельную тему!!
Здесь не надо нервяки включать!

Сообщение отредактировал Rhaegal: 11 Май 2016 - 19:34

  • Rhaegal и IvanLee это нравится

#74 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Май 2016 - 19:32

Модераторы, не удаляйте))Это уже все дети в ВК видели))

 

13166007_1002788013092193_3698146129931292646_n.jpg



#75 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 19:39

то начинаете нести просто ахинею!

 

 

Например, какую ахинею?

Про паркинг? Про карманы? Про знаки парковки? Про частичную парковку на тротуар? Какую ахинею я написал? Аргументируйте, пожалуйста.

У всего этого есть плюсы, которые решают проблему и не делает её глобальной.



#76 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Май 2016 - 19:45

А вот здесь ты не прав! Двор по проекту был закрыт, но о том, что это будет парковка, ни слова не упоминалось......в 2012 году.

так много ссылок на то что "по проекту", а можно ссылочку на этот проект 2012 года? с планами?
а то двор у нас закрыт не по проекту, а решением делегатов, и деньги на него собирались отдельно, по решению техже петербургских делегатов.

Сообщение отредактировал R2D2: 11 Май 2016 - 19:46


#77 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Май 2016 - 19:58

так много ссылок на то что "по проекту", а можно ссылочку на этот проект 2012 года? с планами?
а то двор у нас закрыт не по проекту, а решением делегатов, и деньги на него собирались отдельно, по решению техже петербургских делегатов.

Ссылочка на проект 2012 года осталась в 2012 году.

Афоризм уже, узнаваемый почерк Эталона ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • jujutka, Rhaegal, Сибиряк и 2 другим это нравится

#78 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 21:41

Соседи, переписываясь тут одновременно, делая свои дела и не заметил, что настрочил тут кучу слов и успел с кем-то поругаться.

Не держите зла.

 

Хорошо, что есть неравнодушные соседи. 

 

Всем добра.  :bq:


  • 0lga, Светик, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#79 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Май 2016 - 22:54

eugasl ,
+1 от себя

#80 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 11 Май 2016 - 23:03

ИХ никогда не будет свободен от машин на улице. Никогда.

Когда ж народ перестанет в облаках летать — все машины в паркинге, ни одной на улице. :))) Поэтому лучше всё это дело просто организовать нормально, к чему, я надеюсь, всё и идёт.

Запрещать не то что парковку, а просто ОСТАНОВКУ везде — это бред.

Полностью согласен.

Знаки остановка запрещена в жилой зоне - это не правильно. Соответствующая разметка и ограничение парковки на тротуарах с помощью столбиков - это правильный выход.

К тому же жителей больше всего беспокоят припаркованные авто прямо на тротуаре (газоне), а не под знаком остановка запрещена.


  • GudWIN и skymih это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы