Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мусоропровод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#981 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:36

На этаже мусоропровод- не на улице, тут можно и с ними дойти в крайнем случае. Приучать конечно нужно, пытаемся:) но пока любопытство и ребенкино "я" зашкаливают)) до того времени, как приучатся, надо куда-то девать мусорные пакеты)
Хорошо вам, научились уже дети не трогать

ну так я приучала...у меня ж не подростки дети...

 

я проблему вижу только в том случае когда мелкатня детей на руках,а муж в долгой командировке..но даже это можно пережить у меня есть опыт :ag:



#982 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:39

ну так я приучала...у меня ж не подростки дети...
 
я проблему вижу только в том случае когда мелкатня детей на руках,а муж в долгой командировке..но даже это можно пережить у меня есть опыт :ag:

Да уж конечно пережить придется
Но с мусоропроводом такое пережитье гораздо удобнее

#983 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 14 Июль 2015 - 19:11

Мусоропровод.
Какой же бред вы несёте.
 
Когда получил ключи и однажды пришел  в квартиру, затем вышел к мусоропроводу. Воняло мочей, и рассказал об этом консъежке. Так она такое подозрение знала кто это сделал. Т.к. те кто делал ремонт не захотел сливать это в канализацию и слили в мусоропровод. После этого, по крайней мере запаха больше не было. Но и того консъержа терпение лопнуло, его больше нет.

А у моей однокурсницы в доме в печатниках, не только на лестнице, но и в лифте постоянно стоял запах мочи и периодически кое-что лежало в углу! Буэ!
Предлагаю отключить все лифты, чтоб у нас не было повторения ситуации!!!

#984 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 Июль 2015 - 19:16

А у моей однокурсницы в доме в печатниках, не только на лестнице, но и в лифте постоянно стоял запах мочи и периодически кое-что лежало в углу! Буэ!
Предлагаю отключить все лифты, чтоб у нас не было повторения ситуации!!!

Вот-вот)))), все прелести цивилизации отключить, запаять, и будет у нас двор и подъезды без запаха. И лежать "кое-что" будет только на улицах, как в древние времена))).



#985 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Июль 2015 - 19:25

пипец как хорошо что у меня открыт мусоропровод и я даже не хочу не с кем спорить)))

 

Нужен он или нет :ag:

 

 

Вы только в наш мусоропровод не кидайте, а то не которых соседей уже поймал за этим делом.  Что проблема пойти в УК и написать заявление на открытие?

 

Чем по быстрому в наш мусоропровод кидать))) :bm:


  • Rinka и Юлма это нравится

#986 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:24

Что проблема пойти в УК и написать заявление на открытие?

А его открывают даже по одному заявлению со всего подъезда? ))

Сообщение отредактировал Юлма: 14 Июль 2015 - 21:28

  • Periscope это нравится

#987 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 14 Июль 2015 - 23:00

*
Популярное сообщение!

t2224.gif

Все еще дискутируете.....

Я резюмирую:

1) Нет связи между открытым мусоропроводом и тем, что человек может "скрыситься". Равно как и в его голове могут "завестись тараканы".

2) У детей выросших в доме где открытый мусоропровод лучше связь с родителям, т.к. они больше времени проводили вместе.

3) Отъезд мужа в командировку увеличивает скорость образования мусора в (произведение "возраст ребенка" на "квадрат площади памперса") раз.

4) Люди живущие в доме, где открыт мусоропровод спят на полчаса больше и чаще носят каблуки.

5) Люди живущие в доме с закрытым мусоропроводом лучше эрудированы, т.к. им часто приходится решать логические задачи: в доме полный мусорный пакет который нужно вынести,а также два ребенка и собака. Как матери вынести мусорный пакет, если нельзя оставлять одних детей с собакой, детей с мусорным пакетом, собаку с мусорным пакетом или мать с вином и ванной полной воды с пеной.

6) Открытый мусоропровод развивает в людях чувство гордости. Ему (мусоропроводу) придумывают разные клички и прозвища: "Наш спаситель", "Главное благо цивилизации", "Ротастый". Возле него назначают свидания и делают на его фоне селфи.

7) Продолжая пункт "6" -по слухам, даже есть сообщества, которые примкнули к  "Свидетелям исчезающего мусора бытия в чреве бетонного червя". Каждый день он должны приносит ему в жертву мусор, чем больше и вонючее- тем лучше!

8) Идеальным бы был вариант, если выбрасывая мусор в мусоропровод он попадал бы к тем жильцам, которые игнорируют "Закон о тишине".

 



#988 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 14 Июль 2015 - 23:10

Олег, ржунимагу :-))))) потрясающее резюме всего выщесказанного))
  • Periscope и Сибиряк это нравится

#989 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Июль 2015 - 23:37

*
Популярное сообщение!

Мусоропровод

 

Сидел он молча не гудел

Он года 3 почти не ел.

Но Ультра взял и разварил

Еды немного навалил

Потом на дне осталось виски

Сосед подкинул 2 сосиски

С повыше этажей бежали

Еще пожрать все накидали

Набил пузень мусоропровод

Молчит в него ведь не идет

Сказать не может все забито

Вокруг лишь грязь все непомыто

Внутри лишь сумрак мусор вонь

Просвета нет одна лишь боль

 А эти люди все довольны

Не знают а ему ведь больно.

 

Соседи почему никто не думает о мусоропроводе а лишь о своих насущных потребностях?


  • savchenko, Михаил, Rhaegal и 15 другим это нравится

#990 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Июль 2015 - 02:29

Я плачу и сохраню это))))

#991 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 15 Июль 2015 - 02:51

Вот это теееемаа))))))))

#992 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 Июль 2015 - 11:37

Мусоропровод

 

 

 

Соседи почему никто не думает о мусоропроводе а лишь о своих насущных потребностях?

Жень, рад был видеть тебя утром ранним... береги себя))), и машину))). Стих отличный, напомнило мне:

"Забил снаряд я в пушку туго..." ))) 


  • CSKA это нравится

#993 Innavi

Innavi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д. 1
  • Имя:Инна

Отправлено 23 Август 2015 - 21:50

Жители "девятки", которые "за" мусопровод, как Вам п.8.3 нового договора управления многоквартирным домом? В бюллетенях голосования вопрос об открытии мусопровода звучал иначе. С таким пунктом они заварят и тем, кому уже открыли.

Сообщение отредактировал Innavi: 23 Август 2015 - 21:51


#994 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Август 2015 - 23:13

Жители "девятки", которые "за" мусопровод, как Вам п.8.3 нового договора управления многоквартирным домом? В бюллетенях голосования вопрос об открытии мусопровода звучал иначе. С таким пунктом они заварят и тем, кому уже открыли.

киньте сюда на обсуждение

#995 Innavi

Innavi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д. 1
  • Имя:Инна

Отправлено 24 Август 2015 - 00:12

Вот фото страницы договора. Фото не переворачивается нормально.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150823_231128.jpg

Сообщение отредактировал Innavi: 24 Август 2015 - 00:15


#996 Velikan

Velikan

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:49

Мусоропровод - зло. От тараканов потом не избавиться, трави хоть каждый день. И соседи еще ленятся, когда мусоропровод полный, просто оставляют рядом с ним.



#997 AnnaG

AnnaG

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:56

Мусоропровод - зло. От тараканов потом не избавиться, трави хоть каждый день. И соседи еще ленятся, когда мусоропровод полный, просто оставляют рядом с ним.

Все время жила и живу в доме с мусоропроводом, никаких нет тараканов и т.п. живности, вони тоже нет, если люди сами не свиньи. Даже не представляю как это носить постоянно мусор на улицу, ездить в лифте когда все едут с мусором, чтобы выкинуть его на улицу...беееее



#998 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:37

Velikan, Тогда и все продуктовые магазины нужно из домов срочно выгонять. От них тараканов и крыс гораздо больше будет.


  • ULTRA, Elena84 и IvanLee это нравится

#999 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:48

Я жила в 17-этажном доме в Нахабино (если кто в курсе, на ул. Чкалова), так там вообще и намека на мусоропровода не было. Зато крысы в нашем районе гуляли пешком по детской площадке во дворе домов без мусоропроводов. Жили в общаге, до этого, семейного типа, стали одолевать тараканы, тут и понятно, что у нас не было сие блага цивилизации) Где логика про тараканов и крыс, борцуны против мусоропровода?)))И вообще, я как проеду с кем-то в лифте и его мусором, меня все это время тошнит, уж больно чувствителен мой нос к таким запахам. Как мне быть, выскакивать на ходу из лифта с ребенком? А чего уж мелочимся, давайте и канализацию заварим, от нее тоже много бед, если следовать логике антимусоропроводчиков))



#1000 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:21

Мусоропровод - зло. От тараканов потом не избавиться, трави хоть каждый день. И соседи еще ленятся, когда мусоропровод полный, просто оставляют рядом с ним.

Боже, где вы жили? Я жила в четырех домах. В первом не было мусоропровода, но крысы водились в подвале, а тараканы приходили, когда их соседи-грязнули травили, но на долго не задержались

А в домах с мусоропроводом вообще никаких проблем не было, зато вонючие пакеты с мусором особо "умных" под дверями всю ночь не стояли (от этого быстрее по-моему всякие твари разведутся)

Да и когда совсем маленький ребенок (особенно болеющий) без мусоропровода на высоком этаже тяжко. Сама один раз ходила выбросить мусор на улицу , молилась, чтоб лифт не застрял, свет не выключили






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы