Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Всё про Интернет в ЖК "Изумрудные холмы"

подключение к интернету интернет мгтс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2553

#543 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:39

КомпанияТЕЛ: http://www.tel.ru/ +7 (495) 649-2000 
Вертикаль: https://vertikal-net.ru/ +7(495) 563-01-24
МГТС: http://www.mgts.ru/home/ +7 (495)-695-69-85 
Ростелеком: http://mosoblast.rt.ru/ +7 (800) 100 08 00 


Ответ Ростелеком от Изумруд: http://izum.info/ind...holmy/?p=284512

Сотовые сети:
МТС: 2g - ловит хорошо и стабильно, 3g - связь крайне нестабильная(даже сотовый часто глючит), 4g - информации нет (для использования телефона крайне рекомендуется включить только 2g сеть)
BeeLine: 2g -- ловит хорошо и стабильно, 3g - средней паршивости (инет тупит, звонки работают, но за ночь иногда по 3 гига качал), 4g - информации нет
Мегафон: стабильная связь и интернет по всем каналам (последнее время есть проблемы со связью)


Доступ на роутер МГТС для замены пароля WIFI (спасибо r2d2)
для ZTE F660
вебморда http://192.168.1.1
admin: mgts / mtsoao
user: admin / пароль на наклейке внутри коробки ZTE
Сеть -> WLAN -> Настройки безопасности -> WPA ключ -> дальше вводим новый пароль

telnet - включить надо предварительно через веб
root / Zte521
PS. если у кого wifi сеть с паролем 123 I'am sorry



#601 Милена

Милена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:52

Интересно, а каким образом можно оплатить интернет заранее без квитанции?  На своей единственной оплаченной квитанции за июль месяц есть строка - "Телефон для получения информации о балансе лицевого счёта-495 707-4455".  Я позвонила по этому телефону, сначала автоответчик сказал, чтобы я подождала и меня соединят с оператором, а потом автоответчик сказал, что такого телефона не существует  :be: .   Я думаю, никто нам ничего отключать не будет, а вот счёт может прийти за всё сразу. Скорей всего они провели интернет тем, кто их "достал", в том числе и я, а сами они не готовы.



#602 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 00:20

Сбербанк - терминал оплаты - платежи - стационарные операторы - мгтс - номер лицевого счета (номер телефона из договора) - номер квартиры, появится сумма задолженности.


  • 0lga, Rhaegal и Милена это нравится

#603 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:00

У меня тел+инет+тв мгтс, если нет квитанции, просто кладу деньги по номеру тел абонента, никто ничего не отключил с июня, квитанции было всего 2:)

#604 helly

helly

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:Elena

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:11

Я согласна писать в антимонопольные органы на МГТС.



#605 helly

helly

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:Elena

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:14

Хотелось бы задать вопрос по поводу интернета. С МГТС абсолютно невозможно сотрудничать. Ведут себя нагло, заявляют, что мне надо взять отпуск, чтобы интернет подключить. Цены у них не самые приятные. 

Когда будет другой провайдер? И что для этого необходимо делать?

При отсутствии ответа или ответных действий через неделю начинаю писать везде письма.


  • olegos777 и Милена это нравится

#606 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:17

 

При отсутствии ответа или ответных действий через неделю начинаю писать везде письма.

ответа не будет, представителей УК на форуме нет, письма можно начинать писать уже сейчас



#607 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:41

 

Я согласна писать в антимонопольные органы на МГТС.

 

вы я так понял тоже не можете дождаться подключения к мгтс?
жаль что других провайдеров в нашем доме нет
кроме того, смею заметить, сам мгтс не виноват (просто большая компания и всем на все плевать, голова не знает что делает хвост), виновата УК, которая не пускает других, более адекватных провайдеров, рассматривая по 3 года их предложения

Сообщение отредактировал olegos777: 14 Октябрь 2013 - 10:46


#608 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:00

Хотелось бы задать вопрос по поводу интернета. С МГТС абсолютно невозможно сотрудничать. Ведут себя нагло, заявляют, что мне надо взять отпуск, чтобы интернет подключить. Цены у них не самые приятные. 

Когда будет другой провайдер? И что для этого необходимо делать?

При отсутствии ответа или ответных действий через неделю начинаю писать везде письма.

Они даже на коллективку так нам и не дали ответ. Так что ждать бессмысленно в этом отношении чего-либо.



#609 helly

helly

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:Elena

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:55

Они даже на коллективку так нам и не дали ответ. Так что ждать бессмысленно в этом отношении чего-либо.

Вы в УК писали коллективку?



#610 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:56

Вы в УК писали коллективку?

да в УК. ни ответа ни привета, но после этого всего началось подключение 9-ки.

 

в этом разделе и даже в начале этой темы много всего написано.



#611 nagrig

nagrig

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина, дом 3, квартира 216 (шахматка 11)
  • Имя:Наталия

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:31

Дорогие соседи, добрый день!

Подскажите, кто-нибудь уже подключал себе инет в 7-ом корпусе? Какие провайдеры это делают в нашем корпусе? Долго ли пришлось ждать?

Спасибо за ответы :)



#612 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:40

Как правило, местные жители оставляют заявку в компании МГТС, и все потом работает, пока все надежно и без жалоб. Я лично доволен. :br:



#613 artemr

artemr

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Пробкогорск
  • Имя:artem

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:47

Хотелось бы задать вопрос по поводу интернета. С МГТС абсолютно невозможно сотрудничать. Ведут себя нагло, заявляют, что мне надо взять отпуск, чтобы интернет подключить. Цены у них не самые приятные. 

Когда будет другой провайдер? И что для этого необходимо делать?

При отсутствии ответа или ответных действий через неделю начинаю писать везде письма.

В моем антирейтинге компаний с гос. участием, МГТС делит почетное первое место с почтой России.

Остается задуматься что будет при возникновении малейшей проблемы у заключившего контракт абонента, если с подключением так обстоят дела.

К слову смайл обещался вести свою линию к комплексу, а не использовать то что проложили мгтс.


Сообщение отредактировал artemr: 15 Октябрь 2013 - 11:48


#614 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:58

В моем антирейтинге компаний с гос. участием, МГТС делит почетное первое место с почтой России.

 

это невозможно)) первое место навсегда за почтой России в дуэте со Сбербанком

мгтс придется довольстоваться вторым местом :bj:  :bj:  :bj:


К слову смайл обещался вести свою линию к комплексу, а не использовать то что проложили мгтс.

у Смайла дальше обещаний дело не пошло.

хотя вчера их представитель вновь зарегистрировался на форуме - будем посмотреть



#615 artemr

artemr

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Пробкогорск
  • Имя:artem

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:05

это невозможно)) первое место навсегда за почтой России в дуэте со Сбербанком

мгтс придется довольстоваться вторым местом :bj:  :bj:  :bj:

Сберкасса в последнее время сильно поднялась, ибо есть возможность не контактировать с персоналом лично, а пользоваться online услугами.

К слову на рынке труда IT специалистов сберкасса предлагает одни из самых высоких зарплатных планок.



#616 Олегус

Олегус

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:30

Дорогие соседи, добрый день!

Подскажите, кто-нибудь уже подключал себе инет в 7-ом корпусе? Какие провайдеры это делают в нашем корпусе? Долго ли пришлось ждать?

Спасибо за ответы :)

Кроме МГТС пока никого нет. Для подключения к МГТС вы можете оставить заявку на их сайте или по телефону, спустя время вам позвонят узнать паспортные данные, потом назначат дату подключения и есть вероятность (99%) что никто не придет, корпус 7 начали подключать с 1 октября, но пока никто не пришел ко мне, есть те кого уже подключили, отчего это зависит я не знаю, заявки подаю с первой половины сентября, так что можете начинать подавать заявки.



#617 PAVEL85

PAVEL85

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • Адрес:7 корпус
  • Имя:Павел

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:32

Отпишитесь пожалуйста те, кто проживает в 7 корпусе (Игоря Мерлушкина 3) кому МГТС подключил интернет!!!!



#618 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:45

Подключили 26 сентября .1-ю заявку оставила у парня со стойкой МГТС числа 21,возле нашего корпуса (он в течении всего светого дня принимал заявки до 8 вечера)а вторую на сайте числа 23.Пока всё работает.Но мне ,наверное повезло.У многих  как почитаю посты проблемы по подключению.



#619 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:59

Кроме МГТС пока никого нет. Для подключения к МГТС вы можете оставить заявку на их сайте или по телефону, спустя время вам позвонят узнать паспортные данные, потом назначат дату подключения и есть вероятность (99%) что никто не придет, корпус 7 начали подключать с 1 октября, но пока никто не пришел ко мне, есть те кого уже подключили, отчего это зависит я не знаю, заявки подаю с первой половины сентября, так что можете начинать подавать заявки.

У МГТС проблемы связаны с тем что заявки принимают операторы,находящиеся в Н.Новгороде,которые не компетентны... По опыту могу сказать,что надо подать повторную заявку и когда перезвонит девушка уточнять паспортные данные обязательно узнайте у неё ваш номер заявки. Вот тогда можно добиться установки,если не придут,то звонить объявляя им номер заявки и дату. Я очень долго билась с операторами,добиваясь найти наш дом в их плане подключения- практически безрезультатно. Для смеха позвонила после подключения и мне вновь объявили,что дома №1 по ул.Игоря Мерлушкина в плане пока нет,есть только дом 4.  :bu: 
Если есть возможность,надо подъехать на Тушинской в их офис и тогда точно все забегают... А вот после подключения пока всё ок, проблем не возникало.



#620 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:07

Надоело ждать МГТС (8 заявок, по последней уже даже не перезванивают), поэтому я оставил заявку на подключение к провайдеру Смайл, сказали сейчас подключают дом №1 по Бульвару Космонавтов, потом будут подключать Мерлушкина. Короче кто первый успеет к тому и подключусь.  Пошел уже второй месяц с момента первой заявки на подключение.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы