Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Всё про Интернет в ЖК "Изумрудные холмы"

подключение к интернету интернет мгтс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2553

#543 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:39

КомпанияТЕЛ: http://www.tel.ru/ +7 (495) 649-2000 
Вертикаль: https://vertikal-net.ru/ +7(495) 563-01-24
МГТС: http://www.mgts.ru/home/ +7 (495)-695-69-85 
Ростелеком: http://mosoblast.rt.ru/ +7 (800) 100 08 00 


Ответ Ростелеком от Изумруд: http://izum.info/ind...holmy/?p=284512

Сотовые сети:
МТС: 2g - ловит хорошо и стабильно, 3g - связь крайне нестабильная(даже сотовый часто глючит), 4g - информации нет (для использования телефона крайне рекомендуется включить только 2g сеть)
BeeLine: 2g -- ловит хорошо и стабильно, 3g - средней паршивости (инет тупит, звонки работают, но за ночь иногда по 3 гига качал), 4g - информации нет
Мегафон: стабильная связь и интернет по всем каналам (последнее время есть проблемы со связью)


Доступ на роутер МГТС для замены пароля WIFI (спасибо r2d2)
для ZTE F660
вебморда http://192.168.1.1
admin: mgts / mtsoao
user: admin / пароль на наклейке внутри коробки ZTE
Сеть -> WLAN -> Настройки безопасности -> WPA ключ -> дальше вводим новый пароль

telnet - включить надо предварительно через веб
root / Zte521
PS. если у кого wifi сеть с паролем 123 I'am sorry



#681 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:49

Тоже подключал только интернет, ни пинкодов ничего не дали, сказали, что счет будет в квитанции 



#682 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:43

Пин код получил довольно быстро и потом поменял его на свои цифры, которые проще запомнить)
Телефона так же нет, но есть номер закрепленный за мной.



#683 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:00

Пин по телефону выдают быстро.. вот изучаю счет..

по интернет все понятно.. 169р

 

А по телефону первая строка немного  удивила..

 

1 ПОЛЬЗОВАНИЕ АБОНЕНТСКОЙ ЛИНИЕЙ АЛ ПРИ ИНДИВИД СХЕМЕ ВКЛЮЧ С ИСПОЛЬЗ PON 205.00
2 ПРЕДОСТ НЕОГР ОБЪЕМА МЕСТНЫХ ТЕЛЕФОН 276.00
СОЕДИНЕНИЙ ПРИ ИНД СХ ВКЛ
Сумма к оплате: 481,00



#684 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:20

У же почти 2 мес пользуемся,а квитанций нет.Как оплачивать?Звонила в МГТС ,девушка отправляет в офис на Тушинскую.Бред какой-то...Мож есть какой-никакой способ попроще?



#685 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:33

У же почти 2 мес пользуемся,а квитанций нет.Как оплачивать?Звонила в МГТС ,девушка отправляет в офис на Тушинскую.Бред какой-то...Мож есть какой-никакой способ попроще?

я не плачу например,  придет квитанция можно оплатить будет



#686 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:37

У же почти 2 мес пользуемся,а квитанций нет.Как оплачивать?Звонила в МГТС ,девушка отправляет в офис на Тушинскую.Бред какой-то...Мож есть какой-никакой способ попроще?

 

1. По телефону получить пин-код к кабинету, и оплачивать можно уже через кабинет кртой..

2. Если известен номер телефона, оплачивать через Сбербанк терминалы (оплата МГТС)



#687 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:05

тут с подключением кому как везет)мне подключили через пару дней после заявки (день сразу оговорили),даже монтажники днем раньше рвались)и за час звонили как и просила перед приходом....правда когда необходимо было заменить поврежденный провод, "наобщалась" я с ними прилично,учитывая что  связь в Холмах "шикарная" :ag:



#688 Милена

Милена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 00:13

Нам интернет подключили 5 июля, через месяц - телевизор. Первая квитанция пришла в конце августа, кстати оплата у меня 450р в м-ц, я оплатила в МТС на Чернево, проценты не взяли. Стала ждать другую квитанцию  - она пришла в конце октября, числа 26 и в ней написано, оплатить до 24 числа, да ещё и написали, что у меня долг.Короче я положила сразу 1,5 тыс. руб. Пришла домой, а интернет выключен. Я позвонила по номеру 495 707-4455 (он в квитанции). Трубку взял мужчина, я объяснила, что квит пришла поздно, инт не работает, а деньги положила. Да, говорит, ваши деньги поступили, ожидайте подключения в течение суток. Вот тут я у него спросила, как я могу отслеживать свои поступления, если не могу завести личный кабинет, ни у кого не добьёшься пин-кода. Он мне тут же продиктовал пин-код, но сказал, чтобы я заменила на свой. Интернет подключили через час и я сразу обзавелась лич кабинетом. Ну просто метаморфоза какая-то, всё так быстро и просто. И столько месяцев ждать, добиваться! Я и так во всех этих делах не асс, но они из меня сделают продвинутого пользователя.  :be:    


  • Nonamer, Кошка и Vision это нравится

#689 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 09:09

странно, меня, как в августе подключили, так я и не платил ничего, а инет работает))



#690 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:47

Виталий,небольшое уточнение.Т.е.если есть дом. тел. можно  оплачиватьна его номер через терминал установленный возле Ук в 9-ке?



#691 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:48

Виталий,небольшое уточнение.Т.е.если есть дом. тел. можно  оплачиватьна его номер через терминал установленный возле Ук в 9-ке?


Евгения, я оплачиваю телефон интернет и тв мгтс в терминале в магазине в 9ке, без процентов, просто по номеру домашнего телефона. И терминал ук не нужен:)

#692 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:21

Кристина,спасибо!Пойду кину денег,не хочу иметь долг.


  • Rhaegal это нравится

#693 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:51

Виталий,небольшое уточнение.Т.е.если есть дом. тел. можно  оплачиватьна его номер через терминал установленный возле Ук в 9-ке?

 

Да можно оплатить везде таким образом. Удобство единого счета на телефон и интернет и пополнениие как мобильного..


  • ЭльзаСпб и Кошка это нравится

#694 VladaS

VladaS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Адрес:И.Мерлушкина,3
  • Имя:Влада

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 23:38

Пин по телефону выдают быстро.. вот изучаю счет..

по интернет все понятно.. 169р

 

А по телефону первая строка немного  удивила..

 

1 ПОЛЬЗОВАНИЕ АБОНЕНТСКОЙ ЛИНИЕЙ АЛ ПРИ ИНДИВИД СХЕМЕ ВКЛЮЧ С ИСПОЛЬЗ PON 205.00
2 ПРЕДОСТ НЕОГР ОБЪЕМА МЕСТНЫХ ТЕЛЕФОН 276.00
СОЕДИНЕНИЙ ПРИ ИНД СХ ВКЛ
Сумма к оплате: 481,00

Все просто! у  меня у мамы такой же счет. у вас наверное тарифный план абонентский, неограниченный местный трафик. тарифн_план бьется на две составляюшие за линию и объем трафика. я тоже долго изучала,но потом в их справке мне рассказали )))



#695 VladaS

VladaS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Адрес:И.Мерлушкина,3
  • Имя:Влада

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 23:47

Всем привет! Я на форуме!!!!! Сегодня зарегистрировала в мгтс заявку на телефон и тв. Теперь жду звонка. СВой опыт опишу. Кстати, никто не знает какие нужны документы будут для включения?

Как обещала рассказываю. Я оставила на сайте заявку в воскресен вечером и на следующей день мне уже ближе к вечеру позвонила девушка по моей заявке. таким образом я ждала обратку около суток. завтра , т.е в четверг мне уже обещают мастера. решили включить все уж сразу:телефон-инт-ТВ. кстати кто не в курсе и кому оченн требуется у них есть услуга по выбору красивого номера. я себе подбрала, девушка из мгтс предложила. так что у меня пока все красиво с ними получается даже номер красивый будет надеюсь ))))



#696 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:14

 кстати кто не в курсе и кому оченн требуется у них есть услуга по выбору красивого номера. я себе подбрала, девушка из мгтс предложила. так что у меня пока все красиво с ними получается даже номер красивый будет надеюсь ))))

кстати, кто не в курсе, давно есть безлимитные тарифы для мобильных, домашний городской телефон - это анахронизм, я думал им бабульки только пользуются и то по привычке... facepalm.gif


  • amel это нравится

#697 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:40

кстати, кто не в курсе, давно есть безлимитные тарифы для мобильных, домашний городской телефон - это анахронизм, я думал им бабульки только пользуются и то по привычке... facepalm.gif

 

Мобильник удобнее, но некоторые плюсы у проводного телефона все же есть.

Например многие жалуются на проблемы с мобильной связью в квартирах. У обычного же телефона как правило нет такой проблемы. Еще несколько трубок с одной базой можно использовать.

Это что сходу вспомнилось, возможно и другие преимущества есть.


  • Кошка, klyaksa, Rhaegal и еще 1 это нравится

#698 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:14

зачем нужны несколько трубок с одной базой О_о.. все равно они не позволяют мне говорить с друзьями и жене с тещей одновременно, так что весьма надуманный +..



#699 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:34

зачем нужны несколько трубок с одной базой О_о.. все равно они не позволяют мне говорить с друзьями и жене с тещей одновременно, так что весьма надуманный +..

Зато вы можете говорить с женой одновременно с тещей  :ag: 
Тоже думала что это анахронизм,но когда дома старики и дети- очень удобно стационарный телефон. А безлимитный мобильник дома практически не задерживается -проверено, а всем делать безлимитные -накладно



#700 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:35

зачем нужны несколько трубок с одной базой О_о.. все равно они не позволяют мне говорить с друзьями и жене с тещей одновременно, так что весьма надуманный +..

 

Один домашний номер в разных комнатах... Тупо чтоб не ходить за трубкой.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы