Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Всё про Интернет в ЖК "Изумрудные холмы"

подключение к интернету интернет мгтс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2553

#543 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:39

КомпанияТЕЛ: http://www.tel.ru/ +7 (495) 649-2000 
Вертикаль: https://vertikal-net.ru/ +7(495) 563-01-24
МГТС: http://www.mgts.ru/home/ +7 (495)-695-69-85 
Ростелеком: http://mosoblast.rt.ru/ +7 (800) 100 08 00 


Ответ Ростелеком от Изумруд: http://izum.info/ind...holmy/?p=284512

Сотовые сети:
МТС: 2g - ловит хорошо и стабильно, 3g - связь крайне нестабильная(даже сотовый часто глючит), 4g - информации нет (для использования телефона крайне рекомендуется включить только 2g сеть)
BeeLine: 2g -- ловит хорошо и стабильно, 3g - средней паршивости (инет тупит, звонки работают, но за ночь иногда по 3 гига качал), 4g - информации нет
Мегафон: стабильная связь и интернет по всем каналам (последнее время есть проблемы со связью)


Доступ на роутер МГТС для замены пароля WIFI (спасибо r2d2)
для ZTE F660
вебморда http://192.168.1.1
admin: mgts / mtsoao
user: admin / пароль на наклейке внутри коробки ZTE
Сеть -> WLAN -> Настройки безопасности -> WPA ключ -> дальше вводим новый пароль

telnet - включить надо предварительно через веб
root / Zte521
PS. если у кого wifi сеть с паролем 123 I'am sorry



#661 Admiral

Admiral

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Юрий

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:09

Жалко только, что приставка функционально урезана своей прошивкой. Воспользоваться ей как медиацентром нельзя. Жаль, сама по себе, железка хорошая.В теории через нее можно смотреть файлы с сетевого хранилища, можно прямо к ней подключить жесткий диск(внутрь), флешку (снаружи), вести запись передач.

А так... только зомбоящик. 

И, кстати, может кому поможет - вопреки заверениям установщика, на одном порту роутера успешно висит и приставка и комп.



#662 Oksana

Oksana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Адрес:б-р Космонавтов, дом 4
  • Имя:Oksana

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:59

Народ, подскажите, пожалуйста, что лучше подключить : вертикаль или мгтс? Как-то без тв и интернета плохо....адрес: дом 4,бульвар космонавтов.
В мгтс оставила три заявки - без результата. В вертикаль еще не звонила. Но так понимаю у всех есть какие-то проблемы со всеми.
Я совсем ничего не понимаю в этом, знаю как только кнопку "вкл" нажать :)

#663 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:05

Народ, подскажите, пожалуйста, что лучше подключить : вертикаль или мгтс? Как-то без тв и интернета плохо....адрес: дом 4,бульвар космонавтов.
В мгтс оставила три заявки - без результата. В вертикаль еще не звонила. Но так понимаю у всех есть какие-то проблемы со всеми.
Я совсем ничего не понимаю в этом, знаю как только кнопку "вкл" нажать :)

вертикаль наш дом не подключает пока еще и услуги доступа в инет не предоставляет в ИХ



#664 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:13

Народ, подскажите, пожалуйста, что лучше подключить : вертикаль или мгтс? Как-то без тв и интернета плохо....адрес: дом 4,бульвар космонавтов.
В мгтс оставила три заявки - без результата. В вертикаль еще не звонила. Но так понимаю у всех есть какие-то проблемы со всеми.
Я совсем ничего не понимаю в этом, знаю как только кнопку "вкл" нажать :)

 

интернет подключить только от МГТС пока можно, если по заявкам через интернет нет результата, попробуйте позвонить по телефону и оставить заявку 



#665 Oksana

Oksana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Адрес:б-р Космонавтов, дом 4
  • Имя:Oksana

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:22

вертикаль наш дом не подключает пока еще и услуги доступа в инет не предоставляет в ИХ


А как же вы живете?(((
Что делать?((

#666 Oksana

Oksana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Адрес:б-р Космонавтов, дом 4
  • Имя:Oksana

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:22

интернет подключить только от МГТС пока можно, если по заявкам через интернет нет результата, попробуйте позвонить по телефону и оставить заявку


По телефону 2 заявки и через сайт одну :)

#667 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:24

А как же вы живете?(((
Что делать?((

еще не живем, но мгтс подключен уже месяц как


  • Nonamer это нравится

#668 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:45

В конце октября после 8 заявки и жалобы, предложили составить претензию по которой должна быть реакция в течении суток. Реакция была, перезвонила девушка через полчаса, извинилась, что они уже больше месяца не могут меня подключить, предложила назначить дату подключения на 04.11.2013 с 11 до 13. Итог моего ожидания - напрасно, никто не пришел и не звонили. Уже второй раз назначают и не приходят. При попытке оставить жалобу на неприход установщиков первый раз взяла девушка и пообещала, что придут попозже, через пару часов следующая просто бросила трубку, как узнала что я звоню с жалобой, третья была самой оригинальной, оказывается я позвонив в контактный центр, попал в техподдержку, т.е. она специалист техподдержки и сегодня они не работают, представляете, она ответила, но они сегодня не работают, мою ситуацию прокомментировала следующим образом: оказывается это я напутал, на сегодня никаких подключений не предусмотрено, сегодня выходной у них и я ошибся с датой сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже даже не смешно, по моему те кто там работает или издеваются или конченные идиоты. Что только они мне не говорили: что прежде договор в офисе, а потом подключение, время выбери, потом ждать до конца дня, причем конец этот неопределенный, бросали трубку, обещали разобраться и ставили слушать музыку, отвечали что московской областью занимаются другие специалисты и переключали слушать по 15 минут музыку и это в рабочий день в рабочее время! Когда же они уже закончат свой балаган, пусть придут те кто может это сделать! Это какая то шайка ............... (вы сами поняли из кого состоящая)! Сегодня оформил 9 заявку на подключение!



#669 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:42

Спокойнее, не всё сразу, не нервничайте. человеческий фактор никто не отменял:)

#670 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:55

А мне тырнет мгтс делает прям щас  :rolleyes:

Долго я ждал других провайдеров, но не дождался...



#671 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:28

Народ, подскажите, пожалуйста, что лучше подключить : вертикаль или мгтс? Как-то без тв и интернета плохо....адрес: дом 4,бульвар космонавтов.
В мгтс оставила три заявки - без результата. В вертикаль еще не звонила. Но так понимаю у всех есть какие-то проблемы со всеми.
Я совсем ничего не понимаю в этом, знаю как только кнопку "вкл" нажать :)

 

Я лично оставляла заявку на Тушинской в офисе и договор подписывала. Потратила 2 часа. Очень все медленно. Но не зря. Приехали и подключили телефон и интернет. До этого несколько раз оставляла через сайт - толку 0.  Еще зависит от человеческого фактора. На Тушинской  две женщины работают с клиентами . Одна очень ответственная. другой по фигу. Это мне монтажники сами сказали. 

По телефону 2 заявки и через сайт одну :)



#672 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:37

Я три или два раза оставлял заявку через сайт, перезвонили через неделю чтоли, в назначенный срок пришли и всё сделали. я про мгтс



#673 VladaS

VladaS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Адрес:И.Мерлушкина,3
  • Имя:Влада

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:43

Всем привет! Я на форуме!!!!! Сегодня зарегистрировала в мгтс заявку на телефон и тв. Теперь жду звонка. СВой опыт опишу. Кстати, никто не знает какие нужны документы будут для включения?



#674 Oksana

Oksana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Адрес:б-р Космонавтов, дом 4
  • Имя:Oksana

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:19

А мне перезвонили из мгтс:) после еще двух оставленных заявок:)
Вот обещали 14 прийти и все подключить.

Скажите, а почему такая разница в цене с вертикалью?
Вертикаль сказала за 3 тв платить 135 руб. В месяц, а в мгтс у меня выйдет где-то 400 руб.
Разница по качеству будет чувствоваться?

Я решила на мгтс остановиться,потому что там инет еще подключают, а вертикаль - нет:(

#675 Милена

Милена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 02:06

В конце октября после 8 заявки и жалобы, предложили составить претензию по которой должна быть реакция в течении суток. Реакция была, перезвонила девушка через полчаса, извинилась, что они уже больше месяца не могут меня подключить, предложила назначить дату подключения на 04.11.2013 с 11 до 13. Итог моего ожидания - напрасно, никто не пришел и не звонили. Уже второй раз назначают и не приходят. При попытке оставить жалобу на неприход установщиков первый раз взяла девушка и пообещала, что придут попозже, через пару часов следующая просто бросила трубку, как узнала что я звоню с жалобой, третья была самой оригинальной, оказывается я позвонив в контактный центр, попал в техподдержку, т.е. она специалист техподдержки и сегодня они не работают, представляете, она ответила, но они сегодня не работают, мою ситуацию прокомментировала следующим образом: оказывается это я напутал, на сегодня никаких подключений не предусмотрено, сегодня выходной у них и я ошибся с датой сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже даже не смешно, по моему те кто там работает или издеваются или конченные идиоты. Что только они мне не говорили: что прежде договор в офисе, а потом подключение, время выбери, потом ждать до конца дня, причем конец этот неопределенный, бросали трубку, обещали разобраться и ставили слушать музыку, отвечали что московской областью занимаются другие специалисты и переключали слушать по 15 минут музыку и это в рабочий день в рабочее время! Когда же они уже закончат свой балаган, пусть придут те кто может это сделать! Это какая то шайка ............... (вы сами поняли из кого состоящая)! Сегодня оформил 9 заявку на подключение!

Здесь, на 33 странице я уже описывала, как долго!!! мы ждали интернет и телевизор. Я была просто в шоке, 8-9 месяцев вне цивилизации.  Терпения вам.



#676 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 08:53

А мне перезвонили из мгтс:) после еще двух оставленных заявок:)
Вот обещали 14 прийти и все подключить.

Скажите, а почему такая разница в цене с вертикалью?
Вертикаль сказала за 3 тв платить 135 руб. В месяц, а в мгтс у меня выйдет где-то 400 руб.
Разница по качеству будет чувствоваться?

Я решила на мгтс остановиться,потому что там инет еще подключают, а вертикаль - нет:(

а кто мешает подключить инет от мгтс, а ТВ от вертикали??

у мгтс тв дороже, тк цифровое, те вам поставят приствку к каждому тв, за аренду их тоже какая то денешка платится + абонентская плата



#677 vlfed52

vlfed52

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502
  • Адрес:БК 11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:48

А мне перезвонили из мгтс:) после еще двух оставленных заявок:)
Вот обещали 14 прийти и все подключить.

Скажите, а почему такая разница в цене с вертикалью?
Вертикаль сказала за 3 тв платить 135 руб. В месяц, а в мгтс у меня выйдет где-то 400 руб.
Разница по качеству будет чувствоваться?

Я решила на мгтс остановиться,потому что там инет еще подключают, а вертикаль - нет:(

Мне провели интернет от МГТС а  тв. от Вертикаль, тв. цифровое 56 каналов, качество отменное.



#678 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:45

Всем привет! Я на форуме!!!!! Сегодня зарегистрировала в мгтс заявку на телефон и тв. Теперь жду звонка. СВой опыт опишу. Кстати, никто не знает какие нужны документы будут для включения?

у меня попросили иметь при себе оригинал договора купли-продажи и его копию

паспорт

телефон если будете подключать телефонию

и компьютер если будете подключать интеренет

еще просили розетку 220 и телефонную, я все это приготовил

на деле оригинал договора даже смотреть не стали, копию договора себе не взяли

паспорт не проверяли

телефонная и розетка на 220 не понадобилась, подключили просто через удлинитель, мне так даже удобнее, сам потом смонтирую как надо, пока ремонт

делали все около 1 - 1,5 часов, но перед этим 1,5 месяца ожидания, 9 заявок и 4 обращения на линию контроля качества и 2 раза назначали дату подключения и никто в течении всего дня не приходил, как только подключили с контроля качества пошли звонки 2 раза звонили и уточняли зачем я звонил, ))))) спустя 2-3 недели, оперативненько так)))))



#679 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:49

Здесь, на 33 странице я уже описывала, как долго!!! мы ждали интернет и телевизор. Я была просто в шоке, 8-9 месяцев вне цивилизации.  Терпения вам.

спасибо))) уже все)

началась новая эпопея с получением пин-кода от личного кабинета))))))))))))))))))

уже услышал 3 отмазки:

1. пока нет в базе

2. называю неверный адрес

3. смотрите в договоре, там указаны логин и пароль

 

мгтс(с маленькой буквы) - садись! два с минусом! завтра с родителями ко мне!


Сообщение отредактировал olegos777: 11 Ноябрь 2013 - 10:54

  • Милена это нравится

#680 lyubovv

lyubovv

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Имя:Любовь

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:04

спасибо))) уже все)

началась новая эпопея с получением пин-кода от личного кабинета))))))))))))))))))

уже услышал 3 отмазки:

1. пока нет в базе

2. называю неверный адрес

3. смотрите в договоре, там указаны логин и пароль

 

мгтс(с маленькой буквы) - садись! два с минусом! завтра с родителями ко мне!

Я тоже уже повоевала за пин-код. безрезультатно. Первые 2 оператора говорили что меня нет в базе, третью я попросила посмотреть в какой-нибудь другой базе и о чудо нашлась. Она мне объяснила, что так как я не подключала телефон (а только интернет) мне присвоили какой-то виртуальный номер, который на самом деле принадлежит какой-то организации. Пин они могут присвоить только по реальному телефонному номеру,  а мне - дорога в офис. Я плюнула на их пин код.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы