Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Свадьба летом

свадьба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#41 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 12 Март 2014 - 11:51

я уже поняла.

слетай в Швейцарию. и я думаю это будет реально-нереальная свадьба.

наверняка по деньгам дешевле чем в Москве, а по впечатлениям круче


это понятно..что раньше цены были другие.( вспомнила..у нас же без алкоголя была свадьба.на выпивку наверное гораздо больше уходит)

но и раньше можно было грохнуть лимон.если ума нет....

 

тут мне кажется больше вопрос ..для кого то свадьба-это прежде всего понты ( как в известном ролике про выписку из роддома). в этом случае..да бюджет мероприятия будет зашкаливать

 

для кого то свадьба-это прежде всего повод праздника с друзьями,родственниками и др. другом прежде всего

Полностью с Вами согласна!

Еще цены очень сильно взлетают в зависимости от дат. У нас была ровно середина лета, соответственно услуги перевозки, допустим с зимы, выросли больше чем на 100%, но что делать. Не пешком же идти гостям)) Приходилось выкладывать кругленькие суммы.



#42 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 12 Март 2014 - 11:53

А у нас свадьба была 23 июня, в выпускной школьников. Не могли мужу найти рубашку, в Сударях и тому подобных магазинах все разобрали выпускники))



#43 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 12 Март 2014 - 12:00

Лимон грохнуть, если он лишний, почему нет? А когда год работаешь на садьбу и устраиваешь банальный колхоз в дешевеньком ресторанчике, с проклятой тамадой, с запусканием шариков/фанариков и тд, с пьяными плясками, с вонючим лимузином (в жару он действительно потный и вонючий). А стоит это все потраченных денег? Я или за свадьбу для двоих с путешествием, или за действительно дорогую свадьбу на несколько мильёнов и больше.  А-то какое-то издевательство над гостями, это безобразие еще и высидеть нужно. 

в России потраченные деньги могут совершенно ни как не повлиять на результат.можно и при скромном бюджете сделать хорошую свадьбу,если подойти к этому делу с умом и самим решать орг.вопросы.

а можно в бухнуть кучу денег и как сказала одна знакомая " такое ощущение что мы находились не к том месте и не с теми людьми" это она про свою свадьбу


Если человек, может себе позволить "грохнуть лимон" на свадьбу, это не значит что у него ума нет.

Он эти деньги заработал, при отсутствии ума, это трудновато.

Да и для кого то миллион, как для меня, например 1000р, а что в этом плохого, мировоззрение то у всех разное, и с годами оно меняется в зависимости от обстоятельств жизненных:) 

болшенство делают свадьбу за счет родителей,кредитов...

у каждого свой бюджет свадьбы. я не говорю что потратить 1 мил или 100тыс. это плохо

если это личные деньги...

я написала ответ на то что кто то не мыслит себе свадьбы дешевле 1-3 мил.

все возможно при любом бюджете! главное с умом подойти к этому вопросу


ну и к слову о понтах....действительно много понтов на этом форуме...


  • Ираида и Йожег это нравится

#44 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Март 2014 - 12:14

А у нас свадьба была 23 июня, в выпускной школьников. Не могли мужу найти рубашку, в Сударях и тому подобных магазинах все разобрали выпускники))

Не в тему, но я когда-то на Украине наметила себе купить ярко-оранжевый пуховик. Прихожу через день-два. Абсолютно все оранжевые пуховики купили. Это было подчас оранжевой революции. И, опять к слову непроплаченности таких акций, пуховики были не дешевыми и были куплены огромной партией (даже со складов все забрали). Но это отдельная тема для политической ветки. А мне тогда пришлось купить салатовый пуховик  :bj:


Сообщение отредактировал AnnaV: 12 Март 2014 - 12:15

  • Rinka это нравится

#45 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 12 Март 2014 - 12:29

в России потраченные деньги могут совершенно ни как не повлиять на результат.можно и при скромном бюджете сделать хорошую свадьбу,если подойти к этому делу с умом и самим решать орг.вопросы.

а можно в бухнуть кучу денег и как сказала одна знакомая " такое ощущение что мы находились не к том месте и не с теми людьми" это она про свою свадьбу


болшенство делают свадьбу за счет родителей,кредитов...

у каждого свой бюджет свадьбы. я не говорю что потратить 1 мил или 100тыс. это плохо

если это личные деньги...

я написала ответ на то что кто то не мыслит себе свадьбы дешевле 1-3 мил.

все возможно при любом бюджете! главное с умом подойти к этому вопросу


ну и к слову о понтах....действительно много понтов на этом форуме...

Елена, форум это как срез жизни:)

 

а понты:) ерунда, главное как вы это воспринимаете...какой смысл этому придаёте..

все люди разные, у всех разные жизненные ситуации, возможности и желания.

сейчас я могу  "понтоваться" бесконечно своими детьми и образованием, семьём:))) всё остальное для меня неважно:)

 

к слову, у нас свадьба была...пошли в загс, расписались, выпили бутылку шампанского.

а через 3 года обвенчались, устроили большой праздник для себя, для родителей, для друзей,  на природе, в шатрах, с цветами и шариками, все счастливы:)

 

кому то повезло, свадьба за счёт родителей:)


но лично мне не приятно когда понтанутые начинают стебаться над нормальными людьми во всех темах форума. при этом по большей части имея за спиной только понты

Забейте:)) 


  • 0lga, Uletel, Кошка и еще 1 это нравится

#46 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Март 2014 - 12:57

 

к слову, у нас свадьба была...пошли в загс, расписались, выпили бутылку шампанского.

а через 3 года обвенчались, устроили большой праздник для себя, для родителей, для друзей,  на природе, в шатрах, с цветами и шариками, все счастливы:)

 

 

И выходит две свадьбы. Одна другой романтичнее.  :rolleyes:  У нас подобные планы. 


  • 0lga, Rhaegal и Rinka это нравится

#47 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 12 Март 2014 - 13:02

И выходит две свадьбы. Одна другой романтичнее.  :rolleyes:  У нас подобные планы. 

Ань, нам только повод дай:) мы всё отмечаем:) 

все праздники какие есть, день когда познакомились,

роспись, венчание, календарные праздники:) католические и православные:)

сам себе праздник не устроишь, никто не устроит:)


  • 0lga, Кошка, мещанка и еще 1 это нравится

#48 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 12 Март 2014 - 13:07

Даша, а теперь подробнее... (сажусь поудобнее). 

Не-не, я то колхозница, здесь "женилась")) 

а вот однокурсница - делали свадьбу в пригороде Праги в замке, гостей, кстати, было нормально, но не 80 чел, конечно. За все про все отдали меньше 150 000  - я имею ввиду банкет, аренду замка, покатушки и пр. Билеты в Чехию, кстати, тоже недорогие. Зато у нее было офигительное платье и соответственно офигительные фото в средневековом замке.



#49 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 12 Март 2014 - 13:11

И выходит две свадьбы. Одна другой романтичнее.  :rolleyes:  У нас подобные планы. 

тогда у нас тоже их 2 было.

регистрация в загсе( круг очень близких людей,те которые не могли потом прилететь из заграницы на свадьбу) скромный праздничный наряд. у меня после регистрации в тот день получение диплома и выпускной был.

и через мес. венчание и торжество ( это мы и считаем свадьбой)

Могли себе позволить заграницу в качестве свадебного путешествия, но поступили очень не традиционно. поехали в Киев.очень хорошо пообщались с др.другом. посетили множество музеев и красивых мест.

муж уговаривал меня поехать в Европу, но остался очень доволен нашим путешествием.


Сообщение отредактировал Elena4: 12 Март 2014 - 14:21

  • Кошка, Rhaegal и Йожег это нравится

#50 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Март 2014 - 13:45

тогда у нас тоже их 2 было.

регистрация в загсе( круг очень близких людей,те которые не могли потом прилететь из заграницы на свадьбу) скромный праздничный наряд. у меня после регистрации в тот день получения диплома и выпускной был.

и через мес. венчание и торжество ( это мы и считаем свадьбой)

Могли себе позволить заграницу в качестве свадебного путешествия, но поступили очень не традиционно. поехали в Киев.очень хорошо пообщались с др.другом. посетили множество музеев и красивых мест.

муж уговаривал меня поехать в Европу, но остался очень доволен нашим путешествием.

 

Киев очень красивый и для русских колоритный. 


  • Rinka это нравится

#51 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Март 2014 - 14:18

Ань, нам только повод дай:) мы всё отмечаем:) 

все праздники какие есть, день когда познакомились,

роспись, венчание, календарные праздники:) католические и православные:)

сам себе праздник не устроишь, никто не устроит:)

Верю. И вообще, традиции - это хорошая составляющая крепкой семьи. Когда пропадают постепенно семейные традиции: семейные обеды и праздники, семейные прогулки и путешествия...часто и семья пропадает. Но об этом не будем, в этой теме только о свадьбе  :ag:


  • Кошка, Rhaegal и Rinka это нравится

#52 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 12 Март 2014 - 14:28

Вообще реально сыграть свадьбу до ляма?
Я не имею виду собраться в квартире))) я делал день рождение в ресторане было 40 человек 120 тыс потратил, но разрешмли свой алкоголь.

Реально ;))



#53 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Март 2014 - 14:34

Не-не, я то колхозница, здесь "женилась")) 

а вот однокурсница - делали свадьбу в пригороде Праги в замке, гостей, кстати, было нормально, но не 80 чел, конечно. За все про все отдали меньше 150 000  - я имею ввиду банкет, аренду замка, покатушки и пр. Билеты в Чехию, кстати, тоже недорогие. Зато у нее было офигительное платье и соответственно офигительные фото в средневековом замке.

 

Вот это круто реально)))  150.00 евро ?


из сообщения большинства сделал для себя вывод, что лучше или дорогую или не дорогую но со вкусом. Ещё понял, что лучше заграницей)) Кароче есть о чём задуматься, если кто-то в ближайшие время отметит свадьбу, напишите если получиться как отметили и где и желательно бюджет какой вышел, будет очень полезная инфа на будущее)



#54 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 12 Март 2014 - 14:35

Вот это круто реально)))  150.00 евро ?


из сообщения большинства сделал для себя вывод, что лучше или дорогую или не дорогую но со вкусом. Ещё понял, что лучше заграницей)) Кароче есть о чём задуматься, если кто-то в ближайшие время отметит свадьбу, напишите если получиться как отметили и где и желательно бюджет какой вышел, будет очень полезная инфа на будущее)

Окститсь - в рублях, конечно)))



#55 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Март 2014 - 14:42

Окститсь - в рублях, конечно)))

150. 000 руб как может быть? Если там одних билетов выйдет 80 чел *200 евро туда обратно  16.000  это уже 800.000 руб )))



#56 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 12 Март 2014 - 14:44

А билеты гости сами себе покупают.

Лайфхак  :ag:


  • Rinka это нравится

#57 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 12 Март 2014 - 14:45

А еще одна моя хорошая знакомая выходила замуж за топ-менеджера одного из региональных представительств Газпрома. Свадьба была на Сейшелах, местная церемония, бунгало на пляже, все дела. Приглашенных - 0, только жених и невеста. Бюджет - больше полумиллиона рублей. Вот так))))


А билеты гости сами себе покупают.

Лайфхак  :ag:

да-да-да))))



#58 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Март 2014 - 14:54

А еще одна моя хорошая знакомая выходила замуж за топ-менеджера одного из региональных представительств Газпрома. Свадьба была на Сейшелах, местная церемония, бунгало на пляже, все дела. Приглашенных - 0, только жених и невеста. Бюджет - больше полумиллиона рублей. Вот так))))


да-да-да))))

и как круто вышло ? она осталась довольна такой свадьбой? церемония была официальная? я думал как раз об этом варианте про Сейшелы )))


А билеты гости сами себе покупают.

Лайфхак  :ag:

думаешь это нормально?) кто то согласиться?  А где им жить?  это ведь нужно всех разместить это те же 200 евро на 2-3 дня.  Не понимаю как это реально?



#59 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 12 Март 2014 - 14:56

думаешь это нормально?) кто то согласиться?  А где им жить?  это ведь нужно всех разместить это те же 200 евро на 2-3 дня.  Не понимаю как это реально?

Как показывает практика - это нормально)))

Типа едут в отпуск + на свадьбу заглянут.


  • Rinka это нравится

#60 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 12 Март 2014 - 14:57

и как круто вышло ? она осталась довольна такой свадьбой? церемония была официальная? я думал как раз об этом варианте про Сейшелы )))

ну, как бы она не может сказать ему - дорогой, эта твоя свадьба не Сейшелах - фуфло, хочу тамаду и конкурс с карандашом и бутылкой!!.... ))))

но мне бы однозначно такая свадьба понравилась бы,

особенно после того, как на моей свадьбе - традиционной у русских - пьяный гость опрокинул торт, и никто не смог его попробовать(( а мне опять же пьяные гости оттоптали подол платья до дыр)))) 

но, опять же на вкус и цвет)))

Да. церемония официальная.


Сообщение отредактировал Дарья: 12 Март 2014 - 14:58

  • Йожег и ULTRA это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы