Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Почта России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#331787 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 30 Март 2017 - 17:29

*
Популярное сообщение!

Все, наверное, уже знают, что отделение в ТД "Изумрудный" предназначено для отправки посылок, оплаты ЖКХ .

Время работы:

ЖК Изумрудные Холмы почта россии izum.info (2).jpg ЖК Изумрудные Холмы почта россии izum.info (1).jpg


  • Uletel, Боська, Михаил и 8 другим это нравится

#341 Mapycbka

Mapycbka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:50

Я так понимаю тема уже стара для обсуждения, но кто нибудь письма с почты получает? Мы для чистоты эксперимента отправили в одном из отделений почты сами себе письмо и по истечению полутора месяцев его до сих пор не получили, когда отправляя письмо в другой субъект - оно приходит в течении 4 дней. При этом консьержка на все вопросы по этому поводу говорит что почтальон стабильно носит письма.


Сообщение отредактировал Mapycbka: 26 Сентябрь 2016 - 10:51


#342 KiWi

KiWi

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77
  • Имя:Кирилл

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:24

Я так понимаю тема уже стара для обсуждения, но кто нибудь письма с почты получает? Мы для чистоты эксперимента отправили в одном из отделений почты сами себе письмо и по истечению полутора месяцев его до сих пор не получили, когда отправляя письмо в другой субъект - оно приходит в течении 4 дней. При этом консьержка на все вопросы по этому поводу говорит что почтальон стабильно носит письма.

Посылка без трекингового номера с немецкого амазона за месяц-полтора успешно доезжала.



#343 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:27

Я так понимаю тема уже стара для обсуждения, но кто нибудь письма с почты получает? Мы для чистоты эксперимента отправили в одном из отделений почты сами себе письмо и по истечению полутора месяцев его до сих пор не получили, когда отправляя письмо в другой субъект - оно приходит в течении 4 дней. При этом консьержка на все вопросы по этому поводу говорит что почтальон стабильно носит письма.

У них как-то рандомно теряются.



#344 rusyay

rusyay

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Город:Красногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 17:07

Вчера в почтовом ящике обнаружил 2 извещения с моим адресом, но с разными именами получателя (КАРПОВ и ХОХЛОВ Ф.А.), как быть в таком случае? Возможно, кто-то ждет свой заказ.



#345 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:19

Оставьте консьержке, у нее должны быть контакты всех жильцов, может кто то и есть с такими фамилиями, она передаст.

#346 Mapycbka

Mapycbka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Имя:Мария

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:04

На позапрошлой неделе ходили на почту на Карбышева в пятницу около 15:00, однако не смотря на рабочее время там было 19 человек не считая маленьких детей, кто куда стоит разобраться не возможно, отстояли очередь к тетушки с компьютером и пытались дознаться где наше письмо, которое отправляли себе три месяца назад, она сказала что у нас в ЖК есть почтальон и что все уведомления и письма должны приходить. В связи с этим в понедельник отправили себе повторное письмо, которое пришло в четверг, все вроде нормально работает.



#347 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:07

Извещения приходят в почтовый ящик, однако на почте "караул". Насколько я поняла, закрыли на ремонт какое-то отделение и направили людей к нам. Там много народу и никто не знает куда вставать в очередь.

#348 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:03

Наш комплекс обслуживает два окна слева от входа


  • olik, Sotnya и Vision это нравится

#349 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:26

Читаю и охр--ваю !!! Бардак ,простите,как и во всей стране!!! Почта нормально не работает!!!



#350 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:27

Наш комплекс обслуживает два окна слева от входа

Я всегда теперь спрашиваю куда стоять, хоть там и индексы на окошках прикреплены. Показания разнятся бывает.



#351 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:14

Вот прям диву даюсь. Почтой нашей пользуюсь часто. За 4 года проживания вообще никаких проблем не возникало с ней. Все  подписные издания приходят мне в ящик вовремя. Посылки тоже все доходят. Вот буквально на днях пришла посылка из Питера. Я ее отслеживал на сайте почты России по трек номеру. Как только она оказалась на карбышева, то на сайте можно заполнить извещение, распечатать его идти за ней, не дожидаясь, когда почтальон его принесет в ящик. Пришел на почту после работы в 6 вечера, 2 человека передо мной было, работало 2 окна. Не знаю, может мне просто всегда так везет с почтой нашей. Согласен, что в правой части зала, где обслуживается отделение 143409, всегда много людей.


  • amel, Rhaegal, Vision и еще 1 это нравится

#352 pass2000

pass2000

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 111
  • Имя:Pass

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:18

Это с трековыми посылками, а вот безтрековых у меня, например, в марте-апреле 6 штук не пришло, больше не заказываю на дом адрес. А по поводу народа - народа вечно полно, в том числе в дневное время. Вам просто везет)



#353 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:57

Вот прям диву даюсь. Почтой нашей пользуюсь часто. За 4 года проживания вообще никаких проблем не возникало с ней. Все  подписные издания приходят мне в ящик вовремя. Посылки тоже все доходят. Вот буквально на днях пришла посылка из Питера. Я ее отслеживал на сайте почты России по трек номеру. Как только она оказалась на карбышева, то на сайте можно заполнить извещение, распечатать его идти за ней, не дожидаясь, когда почтальон его принесет в ящик. Пришел на почту после работы в 6 вечера, 2 человека передо мной было, работало 2 окна. Не знаю, может мне просто всегда так везет с почтой нашей. Согласен, что в правой части зала, где обслуживается отделение 143409, всегда много людей.

 

Вот у меня тоже никаких проблем :-) Все посылки приходят и с треками и без. Может разные почтовые отделения  :ag:


  • Михаил и Снежная это нравится

#354 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:08

Это с трековыми посылками, а вот безтрековых у меня, например, в марте-апреле 6 штук не пришло, больше не заказываю на дом адрес. А по поводу народа - народа вечно полно, в том числе в дневное время. Вам просто везет)


Да, в марте-мае у очень многих не дошли безтрековые..
  • Rhaegal это нравится

#355 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:07

Подскажите, плиз, дорогие соседи, это наш адрес почтового отделения?

 

ул. Карбышева, д. 19 а

 

Телефон: (495) 563-80-73

 

143408. График: 9.00-18.00, сб9.00-16.00, обед 13.00-14.00, вс, пн-вых

 

И еще вопрос - можно ли получить отправления по паспорту если извещение еще не пришло? а трек не отслеживаемый....

В Москве спокойно искали и выдавали если есть. Надеюсь, тут также))

 

 

 
 
 
 


#356 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:13

Anastalus, да, этот адрес.
Можно так получать)
  • Anastalus это нравится

#357 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:13

да уж , по этой причине мне приходится почту направлять на рабочий адрес в Москве... 

как определишь что почта пришла, раз не отслеживается. 


Сообщение отредактировал Stanislav: 10 Ноябрь 2016 - 15:14


#358 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:31

Anastalus, да, этот адрес.
Можно так получать)

 

Спасибо, Катерина))


  • Kati это нравится

#359 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:12

Anastalus, Это в теории. На практике почтальон уйдет в подсобку на пару минут, затем придет и скажет что ничего нет. Проверено. 


  • Anastalus это нравится

#360 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 17:27

Anastalus, Это в теории. На практике почтальон уйдет в подсобку на пару минут, затем придет и скажет что ничего нет. Проверено. 

:ag: посмотрим)) буду убеждать, что по треку она уже на почте д.б. :bs:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы