Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Почта России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#331787 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 30 Март 2017 - 17:29

*
Популярное сообщение!

Все, наверное, уже знают, что отделение в ТД "Изумрудный" предназначено для отправки посылок, оплаты ЖКХ .

Время работы:

ЖК Изумрудные Холмы почта россии izum.info (2).jpg ЖК Изумрудные Холмы почта россии izum.info (1).jpg


  • Uletel, Боська, Михаил и 8 другим это нравится

#301 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 Август 2016 - 11:57

Мда.. Ведь где-то они обитают, этот вагон пропавших посылок для половины ИХ...
А я провожу эксперимент, недавно не дождавшись извещения сама пошла за посылкой на почту, посылка по рф с треком. Правда ждала всего 3-4 дня плюс выходные. Ладно, думаю, может просто не успели принести. Теперь пришла еще одна трековая по рф, с субботы в опс. Решила до победного подождать извещения. Спрашивала у консъержа ходят ли почтальоны, она толком не знает, сказала лишь, что была информация об отсутствии почтальона в принципе. Получается, что за весь август, если верить ответу на жалобу что потальон есть с 1 августа, она ни разу не видела приходящих почтальонов? Или в нашем подъезде никто не пользуется услугами почты рф?))))
Дождусь ли извещения, любопытно)

#302 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 23 Август 2016 - 12:02

Я бы ждала, а тут же бы за ней побежала с номером трека) пока не потеряли)
  • Kati и epicikloida это нравится

#303 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 Август 2016 - 12:07

Я бы ждала, а тут же бы за ней побежала с номером трека) пока не потеряли)

Так то да)) не терпится забрать, но хоть пару дней потерплю, должны же быть какие-то нормативы по разносу извещений, хоть пару раз в неделю..
Так ту, что с треком была по рф искали очень долго в отделении, со словами "что-то найти не могу", девушка бродила туда-сюда, но всетаки нашла. А у меня злоба накипала)))) Ужс в общем
  • Oduvanchik это нравится

#304 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 23 Август 2016 - 12:09

Ну ты терпеливая!)

#305 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 Август 2016 - 12:14

Oduvanchik, видимо нет))) решила с ними больше не связываться) все буду отправлять на москву теперь. Предел
  • Oduvanchik и IvanLee это нравится

#306 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Август 2016 - 12:48

Должны звонить на горячую линию почты России сообщать о проблеме , а далее уточнять к какому отделению в г. Красногорске  прикреплены  ИХ и уточнять ситуацию



#307 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 Август 2016 - 12:50

Лотов2015, а смысл какой? Тут многие жалобы писали..

#308 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Август 2016 - 13:37

Извещение придет после получения, у меня так было))


  • Kati это нравится

#309 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Август 2016 - 13:44

Лотов2015, а смысл какой? Тут многие жалобы писали..

Под лежачий камень вода течет как известно,а по русски не мытьем так катанием.



#310 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 Август 2016 - 14:11

Извещение придет после получения, у меня так было))


У меня так и не пришло извещение, даже после получения. Поэтому и затеяла проверку)

#311 Венера

Венера

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д.2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Венера

Отправлено 23 Август 2016 - 15:26

у меня уже два раза посылка обратно уходила за это лето) не носят они никакие извещения нам



#312 arnor

arnor

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • Адрес:Красногорск, Игоря Мерлушкина, д.4, 5 подъезд
  • Имя:Василий

Отправлено 23 Август 2016 - 15:39

А мне пришло извещение 9-го августа, на посылку которая лежит в ОПС с 18-го ИЮНЯ! Вторичное с пометкой до 12-го августа. Пошел на почту и попытался выяснить какого такого лешего они не присылали мне извещение? Ответили что почтальона не было, а теперь почтальон по совместительству с другим участком, а у нас участок очень сложный ( не понятно что в нем сложного, мож велосипед почтальону подарить надо?). Самое интересное что попросил поискать посылки бестрековые, нашли смотанные скотчем в кучу 3 штуки. Короче говоря пока был почтальон все было ок(Парень лысый на почте сидел), как уволился так этим тетенькам все похер стало, точнее и было.


  • Nonamer, Kati, epicikloida и еще 1 это нравится

#313 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Август 2016 - 15:43

А мне пришло извещение 9-го августа, на посылку которая лежит в ОПС с 18-го ИЮНЯ! Вторичное с пометкой до 12-го августа. Пошел на почту и попытался выяснить какого такого лешего они не присылали мне извещение? Ответили что почтальона не было, а теперь почтальон по совместительству с другим участком, а у нас участок очень сложный ( не понятно что в нем сложного, мож велосипед почтальону подарить надо?). Самое интересное что попросил поискать посылки бестрековые, нашли смотанные скотчем в кучу 3 штуки. Короче говоря пока был почтальон все было ок(Парень лысый на почте сидел), как уволился так этим тетенькам все похер стало, точнее и было.

А номер почты и адрес  можно?!



#314 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Август 2016 - 18:37

Думаю все наши китайские посылки успешно оседают в карманах работников почты. Или если кто-то продвинутый, то выставил всё на Авито.

Раньше и в Москве было жуткое воровство на почте. Потом как-то их приструнили и стало нормально ходить. Точнее доходить до адресата ))

 

Я с тех времён запомнил историю одной девушки которая ждала посылку с кофточкой. С каким-то особым интересным рисунком.

Ходила спрашивала, а посылки всё нет и нет. И вот однажды приходит на почту и видит свою кофточку на сотруднице почты.

Каково было её удивление и гнев от такой наглости. Мало того что спёрла кофточку, так ещё и носит её прям на работе ))


  • Oduvanchik и IvanLee это нравится

#315 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 Август 2016 - 18:43

Ну ничего себе история)))))))
Да конечно, куда ж еще подеваться неотслеживаемым отправлениям... Я сначала думала, что может не тому отдали, ато когда ходила такие забиратт, даже паспорт не смотрели. Но воровать целыми пачками это уже откровенный беспредел.

#316 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Август 2016 - 20:24

Ну ничего себе история)))))))
Да конечно, куда ж еще подеваться неотслеживаемым отправлениям... Я сначала думала, что может не тому отдали, ато когда ходила такие забиратт, даже паспорт не смотрели. Но воровать целыми пачками это уже откровенный беспредел.

раньше тут так было, не тому адресату отдавали  :ag:  соседу по подъезду мою отдали, мне - его, обменялись потом. Но позже исправились и паспорт начали требовать и смотреть

 

зы. сейчас почта нормально работает, посылки в ящик приходят, и извещения на негабарит, без задержки :al:тьфу-тьфу-тьфу :ag:


Сообщение отредактировал Nonamer: 23 Август 2016 - 20:37

  • Kati это нравится

#317 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Август 2016 - 22:07

Мне тоже в пятницу извещение на безтрековую принесли. Ещу штуки четыре весят.
И теперь они какой-то не правильный квиток приносят, по нему на почте дают нормальный и его приходиться заполнять на месте. Очень неудобно и время занимает.

#318 hamann

hamann

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей Владимирович

Отправлено 24 Август 2016 - 22:18

[quote name="Kati" post="289258" timestamp="1471104583"]

Вот и мне ответили на жалобу. Почтальон для ИХ в полном объеме выполняет свою работу с 1 августа. Что ж, посмотрим.. До этого времени данную работу выполняли начальник и его зам)
посылок на мое имя за период март-май не поступало. Оригинально, похоже придется поставить на них х. 12 штук всего лишь.
Причем указано, что простые пакеты, которые помещаются в почтовые ящики, кладут в ящики! У меня такие были, и ни один в ящик не клали.
А кому-то закидывали в ящики посылки???

В почтовый ящик приносят уже, если посылка пролезает. Извещения тоже кладут.От упаковки еще зависит, вещь может быть маленькой, а упаковка объемной. Почта заработала, постоянно просят трек отслеживания.

#319 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 24 Август 2016 - 22:43

В почтовый ящик приносят уже, если посылка пролезает. Извещения тоже кладут.От упаковки еще зависит, вещь может быть маленькой, а упаковка объемной. Почта заработала, постоянно просят трек отслеживания.

Надеюсь, что заработала. Все еще надеюсь... Жду извещения все еще, с 20-го числа ожидает меня посылочка. За август ничего.
А что значит постоянно просят трек? Не поняла где просят и зачем

#320 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Август 2016 - 23:12

Kati, на жалобы почте о не получении безтрековой посылки они стандартно отписывают что бы им прислали трек этой посылки)))




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы