Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Городской Портал Обращений

портал проблемы решения голосования

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#64968 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Май 2014 - 15:40

*
Популярное сообщение!

Уважаемые жители Изумрудных Холмов и просто неравнодушные граждане, в этом сообщении закреплены обращения к кандидату на место главы г. Красногорска, которые могут помочь стать лучше нашей с Вами жизни в этом микрорайоне.

Поддержите голосованием эти инициативы, а если у Вас есть свои опубликуйте ссылку на них в теме и через кнопку жалоба попросите модераторов добавить ссылку на Вашу инициативу в первое сообщение.

 

1) инициатива по созданию парка http://starikovpavel.ru/suggestion/671

2) инициатива по созданию прохода к остановке Госпиталь http://starikovpavel.ru/suggestion/745

3) наиболее острых проблемы холмов http://starikovpavel.ru/suggestion/757

4) по созданию участка полиции: http://starikovpavel.ru/suggestion/760

5) по покрытию детских площадок http://starikovpavel.ru/suggestion/764

6) Бесплатная перехватывающая парковка на станции Опалиха    http://starikovpavel.ru/suggestion/781
7) Дорога в Митино    http://starikovpavel.ru/suggestion/762
8) Ограждение-оснащение дворовой, спортивной площадки http://starikovpavel...uggestion/17892

Сообщение отредактировал Pava: 26 Июнь 2014 - 23:53


#101 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 20 Май 2014 - 20:43

Тролль,я не думаю,что у меня повышенная чувствительность к шуму.Вчера только разговаривала с людьми,которые приехали посмотреть комплекс перед покупкой и первый их вопрос был:"Что это у вас так шумно?"Поэтому первую линию домов отмели сразу,будут брать во второй линии домов.Вот как-то так.А сегодня ещё несколько человек сказали,что ночью невероятная была движуха,очень шумно.



#102 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Май 2014 - 20:59

Тролль,я не думаю,что у меня повышенная чувствительность к шуму.Вчера только разговаривала с людьми,которые приехали посмотреть комплекс перед покупкой и первый их вопрос был:"Что это у вас так шумно?"Поэтому первую линию домов отмели сразу,будут брать во второй линии домов.Вот как-то так.А сегодня ещё несколько человек сказали,что ночью невероятная была движуха,очень шумно.

 

 

ну поэтому и цена вопроса разная ближе к дороге все квартиры дешевле были ))

 

А я вообще шум не замечаю, наверно привык к долбёжкам и шумам мотора



#103 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Май 2014 - 21:00

Да согласен. Очень шумно. Особенно у тех, у кого окошки прям на шоссе и нет в противоположную сторону. Особенно напрягают "как бы так матернуться, чтобы и жестко и культурно..." которые либо отрезают глушаки, либо покупают уже отрезанные с красивым названием "прямоток".  Так хочется этот прямоток прямо им в одно место.. особенно ночью.

 

Именно потому  я так расстраивался из-за спиленных деревьев. Какое никакое, а уменьшение шума.


  • Дарья, Кошка, Tatjana и еще 1 это нравится

#104 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Май 2014 - 21:04

Да согласен. Очень шумно. Особенно у тех, у кого окошки прям на шоссе и нет в противоположную сторону. Особенно напрягают "как бы так матернуться, чтобы и жестко и культурно..." которые либо отрезают глушаки, либо покупают уже отрезанные с красивым названием "прямоток".  Так хочется этот прямоток прямо им в одно место.. особенно ночью.

 

Именно потому  я так расстраивался из-за спиленных деревьев. Какое никакое, а уменьшение шума.

 

да это хач версия авто, когда  едит 40 км дымит и орёт )) не навижу таких задротов :ag:  :ag:



#105 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Май 2014 - 21:11

Тролль,я не думаю,что у меня повышенная чувствительность к шуму.Вчера только разговаривала с людьми,которые приехали посмотреть комплекс перед покупкой и первый их вопрос был:"Что это у вас так шумно?"Поэтому первую линию домов отмели сразу,будут брать во второй линии домов.Вот как-то так.А сегодня ещё несколько человек сказали,что ночью невероятная была движуха,очень шумно.

на самом деле мне кажется, что все зависит от того, кто откуда переехал.

люди которые жили возле шоссе и не заметят, а тем кто жил в тихом дворике конечно шумно будет



#106 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 20 Май 2014 - 21:19

Паша,я не жила в "тихом дворике"-я жила в центре города.Здесь просто большегрузный транспорт по ночам гоняет почти без продыху и гонщиков много с плохой тормозной системой.


Сообщение отредактировал Belaya: 20 Май 2014 - 21:23


#107 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Май 2014 - 21:28

 Именно потому  я так расстраивался из-за спиленных деревьев. Какое никакое, а уменьшение шума.

Прикрепленные изображения

  • VVtUQRCZDwQ.jpg


#108 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Май 2014 - 23:02

Паша,я не жила в "тихом дворике"-я жила в центре города.Здесь просто большегрузный транспорт по ночам гоняет почти без продыху и гонщиков много с плохой тормозной системой.

центр какого города?)

#109 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 20 Май 2014 - 23:07

Не знаю,поддержат ли форумчане.Но ещё хотелось бы обсудить уровень шума в ИХ.Наступила жара.Открыть окна невозможно-шум от трассы такой,что у меня уши закладывает.2 дня уже вся семья не спит,а мучается.Можно ли какие-то противошумные устройства установить?На Тёплом стане-такие есть,там тихо,хотя трасса также близко.Но там спать реально можно спокойно.Никаких экранов там нет.Там что-то другое.Поток машин большой(метро близко),но очень комфортно.Вот так бы и у нас было!Может обратитмся к администрации города,чтобы посодействовали снижению уровня шума?

мне одной что ли шум не мешает? :ag: сплю как убитая с открытыми окнами))))


  • anna2106, Rinka, Nox и еще 1 это нравится

#110 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Май 2014 - 23:10

мне одной что ли шум не мешает? :ag: сплю как убитая с открытыми окнами))))

мне тоже не мешает))) тут только одному человеку мешает сильнл)
  • Тигра это нравится

#111 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 Май 2014 - 23:15

С ребенком даже не захожу в аптеку!нужно сквозь пелену сигаретного дыма у входа пройти!в том числ и аптечные курильщики там смолят!прям жесть какая то,как в Забобулково живем,цивилизации ноль!

ага, сегодня так же заходил в аптеку, троица чуть теплых сидела прямо около ... правда и за пивом иногда захожу )  издержки ...  там один хозяин ...



#112 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Май 2014 - 23:30

А меня наоборот шум от дороги успокаивает :) Особенно когда дождь.
  • ULTRA и galagan7 это нравится

#113 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Май 2014 - 00:17

Я, однозначно и за восстановление деревьев и + к этому установка защитных экранов и это не блажь вовсе, а элементарная забота о своем здоровье. И хотя у нас из 5 окон на Волоколамку выходит только одно и это гостиная, считаю, что во дворе все равно превышение шума, да и пыли. 


  • Кошка, vbirina, Deniz и еще 1 это нравится

#114 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 21 Май 2014 - 08:46

Михаил,кто давно на форуме,знает из какого я города,не буду повторятся.Скажу только ,что  немного больше Красногорска,хоть и не миллионник(жителей по оф. данным 580 тыс.)Но дело не в том.У нас большегрузный транспорт по центру уже давно  не ездит,есть объездные дороги.А раз здесь только одна дорога,проходящая через центр города,то почему бы не поставить защитные средства,снижающие уровень шума-это же показатель цивилизации?Так что не вижу причины воспринимать моё предолжение по обсуждению этого вопроса в штыки.А отписались пока практически только те,у кого либо вообще окна в другую сторону смотрят,либо только одно.Выходя на улицу ощущаешь,что  всё-равно оч. шумно.


Сообщение отредактировал Belaya: 21 Май 2014 - 08:49

  • vbirina, Лена, Deniz и еще 1 это нравится

#115 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Май 2014 - 09:24

Михаил,кто давно на форуме,знает из какого я города,не буду повторятся.Скажу только ,что  немного больше Красногорска,хоть и не миллионник(жителей по оф. данным 580 тыс.)Но дело не в том.У нас большегрузный транспорт по центру уже давно  не ездит,есть объездные дороги.А раз здесь только одна дорога,проходящая через центр города,то почему бы не поставить защитные средства,снижающие уровень шума-это же показатель цивилизации?Так что не вижу причины воспринимать моё предолжение по обсуждению этого вопроса в штыки.А отписались пока практически только те,у кого либо вообще окна в другую сторону смотрят,либо только одно.Выходя на улицу ощущаешь,что  всё-равно оч. шумно.

какие штыки ты о чем))))
стеклопакеты и кондер помогают)) хотя сейчас я сплю с открытыми окнами и мне в кайф)))
Еще успокаивает хороший секс))))

#116 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 21 Май 2014 - 10:05

Ну,с  последним проблем никаких нет. :ag:



#117 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 21 Май 2014 - 10:13

Мне тоже, как Евгении, мешает шум, хоть и окно не выходят совсем на шоссе. Но я тоже радею за восстановление деревьев и установку экрана вдоль шоссе


  • Кошка и Deniz это нравится

#118 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 21 Май 2014 - 10:13

Лично мне не нравятся эти защитные экраны, как-то как за глухим забором наш комплекс будет)

Шум дороги абсолютно не мешает как и шум стройки под окном. Да и вообще в последнее время научился перфораторы игнорировать :ag:


  • Rinka и Тигра это нравится

#119 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 21 Май 2014 - 10:18

Адаптация))

#120 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 21 Май 2014 - 10:20

Антон,как ни странно под строительный шум сплю,а под звуки с дороги-нет.Да,я писала,что есть какие-то шумоуловители.Никаких экранов,портящих вид я на Тёплом стане не видела.Поэтому и решила спросить,мож спецы какие есть на сайте,занимающиеся новыми технологиями?Решающие эти проблемы.







Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы