Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#2241 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Август 2015 - 20:31

Не буду спорить что чаще, статистику не веду. Но даже посетить или не посетить врача также зависит от лени (читать как желание или нежелание разбираться со своей проблемой)

не у всех есть няни\бабушки чтоб оставить ребенка и посетить врача ( а порой список врачей)

ну и бывает найти врача непросто...понимающего в подобных " мелочах" ( для них мелочах)

 

пока сейчас лежала в больнице( в хирургии ) понаблюдала за бабусями...у многих грыжи на животе( расхождение мышц) -это все проблемы с молодости тянуться...


Сообщение отредактировал мещанка: 28 Август 2015 - 20:31

  • cyganva это нравится

#2242 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Август 2015 - 20:31

Не буду спорить что чаще, статистику не веду. Но даже посетить или не посетить врача также зависит от лени (читать как желание или нежелание разбираться со своей проблемой)


Ну или неправильное распределение приоритетов. Типа на стоматолога денег нет, хожу без трёх передних зубов, а на бриллианты есть.
  • Rhaegal, Rinka, Kati и еще 1 это нравится

#2243 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 28 Август 2015 - 20:46

У меня сложный случай как раз:) плохая наследственность и любовь к "вкусно покушать", вес прилипает от воздуха:( и я пока с 2 мя управляюсь.
Но все проблемы в этом смысле, от лени к сожалению,и не умения держать себя в руках.
Моя близкая подруга, так замотивировалась, устроила дома в одной комнате спорт зал, и по утрам шлёт фото как качает пресс с сыном, ему 1.7

Я тоже качую пресс. Комплекс из 8 разных упражнений, не помогает. К тому же групповая аэробика и веселее и эффективнее
  • Rhaegal и Kati это нравится

#2244 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Август 2015 - 20:52

Я тоже качую пресс. Комплекс из 8 разных упражнений, не помогает. К тому же групповая аэробика и веселее и эффективнее

раз не помогает пресс имеет смысл попробовать определить самой,есть ли расхождение мышц живота...

 

ну или если есть возможность с ходить с этим вопросом к врачу,


http://sovets.net/26...ts-zhivota.html нашла вроде неплохая статья про диастаз


  • cyganva это нравится

#2245 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Август 2015 - 21:05

Я тоже качую пресс. Комплекс из 8 разных упражнений, не помогает. К тому же групповая аэробика и веселее и эффективнее


А не помогает через сколько, после регулярного качания пресса? ;)

Я к чему веду...жир на животе самый стойкий и уходит в последнюю очередь. Тут нужен не день-два-неделя, а не один месяц регулярных занятий плюс питание правильное.
  • cyganva это нравится

#2246 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:03

Вива Анна Вива!


  • AnnAViVa это нравится

#2247 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 28 Август 2015 - 23:14

Спасибо за советы))) не смогла исправить ошибку - качаю* пресс

Сообщение отредактировал cyganva: 28 Август 2015 - 23:17


#2248 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Август 2015 - 19:32

Девочки где купить у нас детский торт? но не на заказ.А так чтоб прийти выбрать и купить.



#2249 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 29 Август 2015 - 19:46

Девочки где купить у нас детский торт? но не на заказ.А так чтоб прийти выбрать и купить.

а в атаке тебе не нравится выбор?



#2250 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Август 2015 - 21:26

а в атаке тебе не нравится выбор?

Нет.Детский торт это когда на нем рисунки или сказка какая-нить Лена) В атаке такого нет.Где тут кстати палатка от Палыча?



#2251 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 29 Август 2015 - 21:40

Нет.Детский торт это когда на нем рисунки или сказка какая-нить Лена) В атаке такого нет.Где тут кстати палатка от Палыча?


Жень, я брала добрынинский, магазин "продукты от производителя" это на остановке ул. Кирова. Магазин в одном здании с банком Москвы.
Там и рожицы милые на тортах, фигурки и проч. Не торт на заказ конечно, но в экстренной ситуации выручал пару раз, зато вкусно.
  • мещанка, ElenaGeorgievna, CSKA и 2 другим это нравится

#2252 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Август 2015 - 22:17

:) большая проблема, отсутствие силы воли. А что ещё в декрете делать, как не держать себя в форме? можно дома тренажеры поставить, можно по лесу с детьми гулять, можно есть меньше или просто правильно,spa процедуры все доступны в домашних условиях, массажиста на дом пригласить, можно дистанционно образование успеть получить.

 

А что плохого в желании ходить на групповые занятия или фитнес? ) 

Я вот английский 1,5 года учила в группе, потом, когда с деньгами стало хуже,  год одна дома занималась. У меня в этом смысле все в порядке с силой воли. Только вот в группе намнооооого интереснее лично мне, и дело здесь совсем не в силе воли, на мой взгляд )  Тоже самое и с физич. упражнениями. Я дома велотренажер крутила, но не интересно же дома одной. Мне например интереснее с людьми ) мой муж-отшельник наоборот любит дома один заниматься, не любит обществ. места и фитнес-клубы по этой причине. Тут кому как удобнее и интереснее. 

Если есть желание и фин. возможность ходить в фитнес, конечно интереснее и увлекательнее в группе, чем дома одной перед зеркалом/монитором прыгать ) 

 

ps похудение на 90% зависит от питания и только на 10% от физ. нагрузки. может и к лучшему, мне проще не есть, чем за 50 мин 500 ккал на велике отрабатывать))) 


  • Anastalus и epicikloida это нравится

#2253 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 29 Август 2015 - 22:33

Нет.Детский торт это когда на нем рисунки или сказка какая-нить Лена) В атаке такого нет.Где тут кстати палатка от Палыча?

 я поняла про что ты...

моя дочка любит " божью коровку" --вспомнила я ее в ашане покупала, не в атаке...


  • CSKA это нравится

#2254 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Август 2015 - 22:36

Надь, Одуван! Тут речь немного о другом: или ты ходишь недовольная и с лишним весом, потому что на фитнес нет времени и денег, либо ты напрягаешься дома/на стадионе, изыскиваешь силы и желание на то, чтобы быть красивее.

А так, можно страдать, да... Ууууу, какая я толстая, какая я некрасивая, пойду съем пирожок, хуже уже не будет.
  • Rhaegal и Rinka это нравится

#2255 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 29 Август 2015 - 22:37


А так, можно страдать, да... Ууууу, какая я толстая, какая я некрасивая, пойду съем пирожок, хуже уже не будет.

пойду ка я тортика поем :bj:



#2256 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Август 2015 - 22:42

Надь, Одуван! Тут речь немного о другом: или ты ходишь недовольная и с лишним весом, потому что на фитнес нет времени и денег, либо ты напрягаешься дома/на стадионе, изыскиваешь силы и желание на то, чтобы быть красивее.

А так, можно страдать, да... Ууууу, какая я толстая, какая я некрасивая, пойду съем пирожок, хуже уже не будет.

 

это-то понятно конечно. 

у меня кстати есть  одна знакомая девочка, она, бедняга, ну вообще не может похудеть, хоть и не есть и в фитнес ходит. ей ее тренер говорит, что она уже должна быть как доска плоская, учитывая, сколько она занимается, а она ну вообще не худеет ((( говорит сдала на гормоны анализы, какой-то гормон, отвечающий за вес, находится на пограничном уровне (( 


Надь, Одуван! Тут речь немного о другом: или ты ходишь недовольная и с лишним весом, потому что на фитнес нет времени и денег, либо ты напрягаешься дома/на стадионе, изыскиваешь силы и желание на то, чтобы быть красивее.

А так, можно страдать, да... Ууууу, какая я толстая, какая я некрасивая, пойду съем пирожок, хуже уже не будет.

блин, я только как раз целую  шоколадку умяла и так совесть мучает... ))))) и ты тут такое пишешь ))) 


  • мещанка, Йожег и Anastalus это нравится

#2257 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 29 Август 2015 - 22:49

 


блин, я только как раз целую  шоколадку умяла и так совесть мучает... ))))) и ты тут такое пишешь ))) 

неееее так нельзя...

нужно получать удовольствие :rolleyes:


  • Anastalus и Oduvanchik это нравится

#2258 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Август 2015 - 22:56

А я сегодня вышла с ребенком на первую 20 минутную прогулку и успела обойти вокруг весь жк, как раз 23мин получилось! Начало положено!!! 72 до родов, 64 при выписке, сегодня 62!!! Осталось чутка, всего-то 10 кг))
  • 0lga, Rhaegal, мещанка и 5 другим это нравится

#2259 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Август 2015 - 23:01

А я сегодня вышла с ребенком на первую 20 минутную прогулку и успела обойти вокруг весь жк, как раз 23мин получилось! Начало положено!!! 72 до родов, 64 при выписке, сегодня 62!!! Осталось чутка, всего-то 10 кг))

 

давай вместе худеть ) а мало весишь то... для только что родившей ). какой рост у тебя? ) 


ща прикол пришлю.... фотка не грузится, блин...


 Во, получилось. У моей подружки есть подруга, беременная двойней. У нее только 22 неделя (кто не в курсе и просто мимо проходил, всего 40 нед в среднем длится беременность) , так вот, она уже накупила столько памперсов... ))) на 12 тыс )))) боится, что подорожают )))  сижу, смеюсь, не могу ))))))))  :bj:

Прикрепленные изображения

  • image-faf9cf30d1e693ea3c1495321f1d01149665b9da5885587dd5308ac013379ebb-V.jpg

  • мещанка, Anastalus, Kati и 2 другим это нравится

#2260 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Август 2015 - 23:10

давай вместе худеть ) а мало весишь то... для только что родившей ). какой рост у тебя? )

ща прикол пришлю.... фотка не грузится, блин...

Давай))) На самом деле не думаю что мало! Рост у меня 165, комфортный мой вес 52. В первые раз я рожала с 62кг до 56, а потом эти лишние 4 кг сами ушли д их и лишними не назовешь, они даж на одежде не отразились, матка видимо угомонилась и все вернулось! А сейчас я конечно дала жару 72-64, но мне даже интересней.. Интерес заключается в оформлении того лишнего что на мне есть в упругое тело)) так что обычное питание для грудного вскармливания и физические упражнения по мере восстановления тела... Пока начну с разминки рук ног (суставов) и упражнений Кегеля
Хаха))) лучше квартиру ребенку брать))) она точно подорожает))
  • Anastalus и Oduvanchik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы