Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#2461 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:27

Да сегодня муж за Таей съездил, я все утро готовила, а потом с ребенком играли, еще крестная к ней в гости приходила! так что весь день как белка в колесе! завтра думаю муж Таю куда-нибудь гулять поведет, а я с Лией пойду, напишу тогда что как)


Так давай с колясками на детской площадке, с Таей

#2462 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:30

Так давай с колясками на детской площадке, с Таей

она перебудит малышей))) д не ее папа в детский отвезет или еще куда-нибудь где поинтересней, пока есть возможность!

#2463 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:32

она перебудит малышей))) д не ее папа в детский отвезет или еще куда-нибудь где поинтересней, пока есть возможность!


Не разбудит, я тебя уверяю. Даже если разбудит, ничего страшного

#2464 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:38

А муж пусть дома отдохнет, побалдеет дома в свой законный выходной. ))Конечно бери Таю с собой

#2465 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:07

А муж пусть дома отдохнет, побалдеет дома в свой законный выходной. ))Конечно бери Таю с собой

д не, я к тому что мы с ней еще успеем нагуляться, а вот в детский городок, или в парк, или в детскую комнату я ее уже не вывезу, вот этим муж занимается)
  • мещанка, Йожег и Oduvanchik это нравится

#2466 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:47

Йожик сильно переврала :ag:

 рада буду познакомиться :ax:

Ээээ, мать, чего это я там переврала? Хорошая ты, так что под бабку 90-летнюю можешь мне тут не косить, я тебя раскусила!  :bm:  :ag:

 

И в свою очередь хочу сказать, что рада знакомству со всеми вами, девочки! За полтора года в Холмах появилось очень много новых приятных знакомств, и они всё прибавляются и прибавляются. 

 

Надя, тебе отдельное спасибо. Ты очень приятный человек! Излучаешь радость и добро! Честно-честно!  :bs: Буду рада новым встречам! 


  • мещанка, Oduvanchik, IvanLee и еще 1 это нравится

#2467 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:17

Девочки, привет! Поделитесь мнениями, что подарить на год ребенку (мальчик)? Как обычно, самой в голову ничего не лезет...
Вот есть что-то, что вы считаете "маст хэв", как говорится :)
Родные спрашивают, а я не знаю, чем озадачивать.
Один момент - есть старший брат, который не прочь все подарки будет захапать себе)))

Сообщение отредактировал Kyzyaka: 15 Сентябрь 2015 - 23:20


#2468 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:28

Ээээ, мать, чего это я там переврала? Хорошая ты, так что под бабку 90-летнюю можешь мне тут не косить, я тебя раскусила!  :bm:  :ag:
 
И в свою очередь хочу сказать, что рада знакомству со всеми вами, девочки! За полтора года в Холмах появилось очень много новых приятных знакомств, и они всё прибавляются и прибавляются. 
 
Надя, тебе отдельное спасибо. Ты очень приятный человек! Излучаешь радость и добро! Честно-честно!  :bs: Буду рада новым встречам!


Аня, спасибо большое. Я сама безумно рада познакомиться с очаровательным семейством Йожиков ) впечатлилась, как в тебе сочетаются такие качества как полное погружение в воспитание ребенка, но при этом без излишней опеки. Очень круто!

Девочки, привет! Поделитесь мнениями, что подарить на год ребенку (мальчик)? Как обычно, самой в голову ничего не лезет...
Вот есть что-то, что вы считаете "маст хэв", как говорится :)
Родные спрашивают, а я не знаю, чем озадачивать.
Один момент - есть старший брат, который не прочь все подарки будет захапать себе)))


Я помню, что самыми лучшими и любимыми игрушками моей дочки в год были ходилки-каталки. Вот эта была наилюбимейшая
http://irecommend.ru...tenok-s-ruchkoi
  • Йожег, Kyzyaka и IvanLee это нравится

#2469 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:28

Девочки, привет! Поделитесь мнениями, что подарить на год ребенку (мальчик)? Как обычно, самой в голову ничего не лезет...
Вот есть что-то, что вы считаете "маст хэв", как говорится :)
Родные спрашивают, а я не знаю, чем озадачивать.
Один момент - есть старший брат, который не прочь все подарки будет захапать себе)))

Тогда надо какую то небольшую, но важную мелочь для брата...по мимо подарка


  • Йожег, Kyzyaka и Oduvanchik это нравится

#2470 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:31

Девочки, привет! Поделитесь мнениями, что подарить на год ребенку (мальчик)? Как обычно, самой в голову ничего не лезет...
Вот есть что-то, что вы считаете "маст хэв", как говорится :)
Родные спрашивают, а я не знаю, чем озадачивать.
Один момент - есть старший брат, который не прочь все подарки будет захапать себе)))

Мы на первый ДР самолет подарили с пассажирами и пилотом :)))) Доросла она до него чуть позже, но не скажу, что вах и прям что-то необыкновенное! Игрушка как игрушка. Мы, родители, чего-то такого прям хотим обычно из ряда вон, мол годик или два годика, или три! Ого, даты! Что-то надо подарить, головы ломаем, ночами не спим (шучу, ну примерно так), а на самом деле все проще. Малышовую игрушку обычную подарите, чтоб тыкать пальцами. Новый "Детский мир" у нас открылся в Июне, там выбор неплохой. Приведите, покажите, пусть сам выберет. 

 

Мы сейчас с дочей выбираем. Вот что-то одно выбрала, то и берем. В последний раз доча взяла большой военный вертолет. Ну нравится и хорошо, ну что я ей этих куколок примитивных с розовыми волосами тыкать буду? Тянет ребенка к авиации, чудесно. В общем мой совет - прислушивайтесь к ребенку и будет вам счастье и ему хороший подарок на ДР. Как-то так. 


  • Kyzyaka и Oduvanchik это нравится

#2471 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:37

Oduvanchik, спасибо)) подобное от брата есть)
мещанка, к такому выводу тоже пришла) осталось только виновнику торжества что-то придумать)))
Йожег, Ань))) если к нему прислушаться, то надо все)))) от "ДААААААТЬ!" уши закладывает) А вообще ему интересно все, что и Мишке, и наоборот)
Я согласна на счёт чрезмерной значимости, придаваемой ДР, но бабушки-тети хотят порадовать дитё. И будет несовсем вежливо, если я им скажу, что пусть лучше мне новые кастрюли подарят - это 100% маленькому интересно)))))) и мне польза)

#2472 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:42

Девушки, а есть у когономер телефона поликлиники, чтобы сообщить о новом малыше на участке? Или ехать туда нужно

#2473 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:43


Kati,
8 (495) 563-45-78
Я по телефону с ними общалась
  • Kati это нравится

#2474 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:46

А муж пусть дома отдохнет, побалдеет дома в свой законный выходной. ))Конечно бери Таю с собой

Девушки, а есть у когономер телефона поликлиники, чтобы сообщить о новом малыше на участке? Или ехать туда нужно


8(495)563-45-78, 8(495)563-22-57 это телефоны регистратуры
  • Kati это нравится

#2475 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:48

Девочки, привет! Поделитесь мнениями, что подарить на год ребенку (мальчик)? Как обычно, самой в голову ничего не лезет...
Вот есть что-то, что вы считаете "маст хэв", как говорится :)
Родные спрашивают, а я не знаю, чем озадачивать.
Один момент - есть старший брат, который не прочь все подарки будет захапать себе)))

Ой, соглашусь с Надеждой, ходилки-каталки в год на ура:) ну и у нас с года, например, каталка-машинка в огромном почете
  • Kyzyaka и Oduvanchik это нравится

#2476 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:49

Девушки, а есть у когономер телефона поликлиники, чтобы сообщить о новом малыше на участке? Или ехать туда нужно


Вообще роддом должен был передать информацию в поликлиннику и тебе они должны сами позвонить. Если не позвонили до сих пор, то конечно сама с ними свяжись.
  • Йожег и ЛеНкА это нравится

#2477 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:51

Kyzyaka,ЛеНкА, спасибо огромное! Буду завтра звонить, ато сегодня первый день дома, совсем из головы вылетело(((((

Вообще роддом должен был передать информацию в поликлиннику и тебе они должны сами позвонить. Если не позвонили до сих пор, то конечно сама с ними свяжись.


Я в москвоском роддоме была, они в область не сообщают

#2478 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:51

Oduvanchik, спасибо)) подобное от брата есть)
мещанка, к такому выводу тоже пришла) осталось только виновнику торжества что-то придумать)))
Йожег, Ань))) если к нему прислушаться, то надо все)))) от "ДААААААТЬ!" уши закладывает) А вообще ему интересно все, что и Мишке, и наоборот)
Я согласна на счёт чрезмерной значимости, придаваемой ДР, но бабушки-тети хотят порадовать дитё. И будет несовсем вежливо, если я им скажу, что пусть лучше мне новые кастрюли подарят - это 100% маленькому интересно)))))) и мне польза)

тут еще зависит подарок от того ходит ребенок или нет

мне для мелких игрушки в елс нравятся...


  • Йожег, Kyzyaka и Kati это нравится

#2479 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:52

Kati, Поздравляю вас! Счастья малышу, пусть крепеньким растет! А маме сил и мудрости))))))
  • Йожег и Kati это нравится

#2480 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:52

Девочки, привет! Поделитесь мнениями, что подарить на год ребенку (мальчик)? Как обычно, самой в голову ничего не лезет...
Вот есть что-то, что вы считаете "маст хэв", как говорится :)
Родные спрашивают, а я не знаю, чем озадачивать.
Один момент - есть старший брат, который не прочь все подарки будет захапать себе)))

моей на год подарили бегимота на катамаране
http://kinderry.ru/p...катамаране-2161
Он крутит педали и забавно тарамкает песенку))) Это был просто восторг! В детском мире покупали, стоил примерно 1200р
  • мещанка, Йожег, Kyzyaka и 2 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы