Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#2621 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:48

Да тут о другом спор был. Клуб и клуб, фиг с ним. Но говорить, что у их подготовленных женщин в родах не умерло ни единого младенца и что это их заслуга - это перебор.

Извините, девушки, но вот еще и отзывы о них. http://www.roddoma.r...661/otzyvy/?p=2

Мне одной кажется, что кто-то систематически, практически с одними и теми же эмоциями раз в 2-3 дня писал отзывы, нахваливал услуги своей организации. Посмотрите на даты, размеры сообщений, содержание сообщений. Причем только положительные отзывы. Для разнообразия среди всех пятерок стоит один троячек. Такое бывает? На мой взгляд нет. Чтоб 100 человек и все довольны как удавы, перечисляя "площадки" для занятий и своих инструкторов.

Жду вашего мнения.

 Конечно заказные, просто переборщили с положительными, нужно было разбавить))) Хотя вот заказные тоже не всегда плохо. Мы с мужем как-то выбирали интернет магазин что бы заказать фотоаппарат мне( потом еще там ему телефон заказали),читаем отзывы. Хорошие есть но не густо, плохие тоже есть, но глупые ( типа:- у курьера шнурки не того цвета). Заказали, все понравилось, потом еще раз там заказали. Я и говорю - Вот мы два товара заказа, довольны, а отзывов не оставили. Как быть магазину? Если довольные клиенты не пишут? Вот и заказывают.


"Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?:)))
Простите, вспомнилось)))

Вообще удивительно, правда.

Ну вот хотели люди 4 детей. 3  сыночка и лапочка дочка) Вообще хотели 6 в перспективе.) Условия позволяют, желание есть, так что еще все впереди. 


  • IvanLee это нравится

#2622 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:10

Близкая подруга моей сестры имеет 4 деток, родов боится панически)))) Рожает каждый раз только с психологом за руку. Так что настрой, у каждого свой, видимо.

Верю! )) я почему-то вторых родов тоже боялась. Первых вообще нет, третьих - боялась меньше, хотелось домой скорее, тк по сыновьям жутко скучала.
А по поводу психолога хорошего тоже есть история: подруга аж из Мытищ ездила рожать на Сокол, потому что психолог там принимала и работала.
  • Lita это нравится

#2623 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:25

Сегодня ночью супруг проснулся, ну и пошел по своим делам...Проходя мимо кухни, он увидел там горящий свет и закрытую дверь. Подумал про себя, что это я опять проснулась, но решил заглянуть, поздороваться. Там у столешницы, на детском стульчике, стояла Милана и жадно поедала сахар.  :ai:

 

Недоступных мест в квартире становится всё меньше.  :be: Соображаю теперь, куда всё распихать со всех полок, ибо ребёнок хакнул нас окончательно, стремненько теперь. Буду получше дверь входную закрывать, на все замки. Благо, защита на окнах везде стоит. 


  • Rhaegal, мещанка, Kel и 5 другим это нравится

#2624 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:28

кто ж оставляет сахар ..да еще и на столе :ag:

я тут соль оставила случайно, хотя всегда в верхний шкафчик ставлю...

захожу на кухню..а кто то прямо столовыми ложками греб соль в тарелку :bj:


АНь а при сговоре дети достанут хоть с люстры что угодно :bj:



#2625 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:49

кто ж оставляет сахар ..да еще и на столе :ag:

я тут соль оставила случайно, хотя всегда в верхний шкафчик ставлю...

захожу на кухню..а кто то прямо столовыми ложками греб соль в тарелку :bj:


АНь а при сговоре дети достанут хоть с люстры что угодно :bj:

Не, ну ты понимаешь в чем вся прелесть, она сделала это ночью! Причем и дверь закрыла, чтоб никто ничего не слышал. 

 

Без стула на столешницу не залезешь, мы все стулья каждый день на балкон убираем, от греха подальше. А тут она притащила стульчик из своей комнаты, хитрюга. И мы ничего не слышали. У неё вообще тактика даже в обед выработалась, уже пару раз её на этом ловила. Просит укрыться с одеялом вместе с ней, называет это домиком, а потом усыпляет меня, выползает снизу из-под одеяла и идёт на носочках по квартире. Я так прикинула все риски. Окна закрыты, дверь входная закрыта на два замка (можно на ключ закрывать еще), розетки все с защитой. Что может сделать? Краны открыть и соседей затопить? Поплавать в ванну залезть?(нужно пробку спрятать) На кухне холодильник открыть и там что-то съесть? В стиральной машинке что-то постирать?  :be:


  • Rhaegal, мещанка, Kati и 3 другим это нравится

#2626 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:03

Не, ну ты понимаешь в чем вся прелесть, она сделала это ночью! Причем и дверь закрыла, чтоб никто ничего не слышал.

Без стула на столешницу не залезешь, мы все стулья каждый день на балкон убираем, от греха подальше. А тут она притащила стульчик из своей комнаты, хитрюга. И мы ничего не слышали. У неё вообще тактика даже в обед выработалась, уже пару раз её на этом ловила. Просит укрыться с одеялом вместе с ней, называет это домиком, а потом усыпляет меня, выползает снизу из-под одеяла и идёт на носочках по квартире. Я так прикинула все риски. Окна закрыты, дверь входная закрыта на два замка (можно на ключ закрывать еще), розетки все с защитой. Что может сделать? Краны открыть и соседей затопить? Поплавать в ванну залезть?(нужно пробку спрятать) На кухне холодильник открыть и там что-то съесть? В стиральной машинке что-то постирать? :be:


Сделать можно что угодно! У меня тоже бандит маленький... К окну, к шкафу стульчик свой подталкивает - и вперёд! Только успеваю снимать. Убрала стульчики (к счастью, большие стулья у нас неподъемные) - он припёр ящик из-под Лего, перевернул его и залез. Не ящик - так на барабан детский встаёт.
Всё не угадаешь. Вроде убрано и закрыто всё - а можно игрушку подбросить повыше, чтоб до люстры достала. Или постучать в зеркальную дверь шкафа деревянным кубиком (авось, откроют?). Моей фантазии уже не хватает на все шалости, а в маленькой голове аж видно, как мысли крутятся во время очередной придумки:)))
  • Rhaegal, мещанка, Йожег и 2 другим это нравится

#2627 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:09

Да, придумывает что подставить, варианты разные могут быть. Пишите, у какого какие случаи были, чтоб примерно понимать, что обезопасить нужно. 

 

На ночь приходит на ум только радионяню поставить. 



#2628 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:16

Не, ну ты понимаешь в чем вся прелесть, она сделала это ночью! Причем и дверь закрыла, чтоб никто ничего не слышал. 

 

Без стула на столешницу не залезешь, мы все стулья каждый день на балкон убираем, от греха подальше. А тут она притащила стульчик из своей комнаты, хитрюга. И мы ничего не слышали. У неё вообще тактика даже в обед выработалась, уже пару раз её на этом ловила. Просит укрыться с одеялом вместе с ней, называет это домиком, а потом усыпляет меня, выползает снизу из-под одеяла и идёт на носочках по квартире. Я так прикинула все риски. Окна закрыты, дверь входная закрыта на два замка (можно на ключ закрывать еще), розетки все с защитой. Что может сделать? Краны открыть и соседей затопить? Поплавать в ванну залезть?(нужно пробку спрятать) На кухне холодильник открыть и там что-то съесть? В стиральной машинке что-то постирать?  :be:

Ну не только постирать. Можно и выпить не дай бог. Детский мозг двигатель идей. Из последних: Разрисованная цветным мелом, белая собака; Втертый себе в волосы крем для лица ( видимо имитировала мойку головы шампуню); Горсть монет в унитазе, разведенный обойный клей в поильнике с радостным криком:-Мама, каша))) Список бесконечный, при этом я ее не оставляю особо одну, это все в секунды происходит.


Лучше видео няню, так надежней.


  • Rhaegal, мещанка, Йожег и 3 другим это нравится

#2629 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:21

Да, придумывает что подставить, варианты разные могут быть. Пишите, у какого какие случаи были, чтоб примерно понимать, что обезопасить нужно.

На ночь приходит на ум только радионяню поставить.


Я, честно признаться, с ужасом жду родов:) Это ж не отойти вообще будет! Кроватку от старшего убрали исключительно потому, что он на ней акробатические номера начал исполнять - ну и руками внутрь глубоко дотягивается. Купили колыбель, для примерки собрали - так он, если колёса выпущены - катает её по всему дому, а если без колёс - качает зверски! Пришлось разобрать пока.

#2630 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:25

Да, придумывает что подставить, варианты разные могут быть. Пишите, у какого какие случаи были, чтоб примерно понимать, что обезопасить нужно. 

 

На ночь приходит на ум только радионяню поставить. 

АНь тут форума не хаватит чтоб написать

из последнего

увидела у мелкой жевачку во рту :ai:  забрала... ( в доме у нас только 1 блок жвачек купила мужу по настольгировать "турбо" положила высоко очень высоко на 2х метровый шкаф)

через 5 мин. она снова что то жует...забрала

через под часа еще жует...я снова забрала. пошла смотреть ..заветная коробка стоит на том же месте что и раньше...как она могла залезть на 2-х метровую высоту..

дала парням задание последить ( меня то сразу спалят)

мелкая делает очередной круг и приводит среднюю...

средняя проговорилась , что достает эмильке пожевать :bm:

 

хуже нет  бандитизма :ag: по сговору 


Я, честно признаться, с ужасом жду родов:) Это ж не отойти вообще будет! Кроватку от старшего убрали исключительно потому, что он на ней акробатические номера начал исполнять - ну и руками внутрь глубоко дотягивается. Купили колыбель, для примерки собрали - так он, если колёса выпущены - катает её по всему дому, а если без колёс - качает зверски! Пришлось разобрать пока.

о да..качают обычно знатно :bj:

а еще как шумахеры коляски возят :bm:


Сообщение отредактировал мещанка: 01 Октябрь 2015 - 18:25


#2631 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:28

Ну не только постирать. Можно и выпить не дай бог. Детский мозг двигатель идей. Из последних: Разрисованная цветным мелом, белая собака; Втертый себе в волосы крем для лица ( видимо имитировала мойку головы шампуню); Горсть монет в унитазе, разведенный обойный клей в поильнике с радостным криком:-Мама, каша))) Список бесконечный, при этом я ее не оставляю особо одну, это все в секунды происходит.


Лучше видео няню, так надежней.

Татуаж из аквагрима и клея ПВА был у нас сегодня позже, утром, пока мы с мужем пили кофе.  :ag: Тот же стульчик она подставила к галошнице в коридоре, достала мой кошелек с верхней полки и стала магнитной удочкой  доставать монетки, принесла нам и показала с восторгом, что ловит рыбку! 

 

А недавно я ей краски с кистью выдала, а сама занялась натиркой дверок и кухонных шкафчиков. Кто ж знал, что медовая акварель такая вкусная! Раньше она её не привлекала никак, молча могла рисовать до опупения. 


  • Rhaegal, мещанка, Kati и 2 другим это нравится

#2632 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:47

Это Вы еще пластилин не ели))) Вот уж где вкусняшка.


  • мещанка, Kel и Oduvanchik это нравится

#2633 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:17

Это Вы еще пластилин не ели))) Вот уж где вкусняшка.

а еще резиновые колеса от машин :bj:

поэтому некоторое время у нас были только резиновые машинки


  • Oduvanchik это нравится

#2634 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:19

Вспомнилось чета.... я б щас пожевал))))


  • мещанка, Kel и Oduvanchik это нравится

#2635 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:24

Я в тихом ужосе:)))))
Нас тоже ждет впереди что-то счем-то. В свои 1,8 мы лишь запускаем стиралку, открываем нажимной люк под ванной со всеми моющими средствами, все двери в квартире открываем легко, сухой собачий корм регулярно перекладываем в миску с водичкой и тому подобные шалости. Но с каждым днем умений прибавляется. Вот возьму назаметку отАнны спрятать заглушку от ванны, ато так и лезет туда
Самое интересное, что ведь мелкая моя будет учиться от старшего, оййййойй)))))
  • Rhaegal, Oduvanchik и Lita это нравится

#2636 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:32

Я в тихом ужосе:)))))
Нас тоже ждет впереди что-то счем-то. В свои 1,8 мы лишь запускаем стиралку, открываем нажимной люк под ванной со всеми моющими средствами, все двери в квартире открываем легко, сухой собачий корм регулярно перекладываем в миску с водичкой и тому подобные шалости. Но с каждым днем умений прибавляется. Вот возьму назаметку отАнны спрятать заглушку от ванны, ато так и лезет туда
Самое интересное, что ведь мелкая моя будет учиться от старшего, оййййойй)))))

Да не трудитесь: захочет заткнуть ванну - заткнёт игрушкой, носочком и в принципе любым подручным средством :) Проверено:)))

Сообщение отредактировал Kel: 01 Октябрь 2015 - 19:33

  • Rhaegal, мещанка, Kati и 3 другим это нравится

#2637 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:35

Kel,


Да не трудитесь: захочет заткнуть ванну - заткнёт игрушкой, носочком и в принципе любым подручным средством :) Проверено:))) Сообщение отредактировал Kel: Сегодня, 17:33

 

Подтверждаю :bj:  Радует одно, газа в доме нет. 


  • Rhaegal, мещанка, Йожег и 2 другим это нравится

#2638 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:41

дети порой совершают такие поступки..что остается только смотреть широко открыв глаза и вечерами пить валерьянку :ag: ( я правда никогда не пила)

 

но ...у меня дочка средняя когда была мелкой умудрилась свалить на себя электроплиту :ai: прямо на моих глазах..30 сек...прыг на крышку духовки и вуаля... :bu: я была беременная..ловила эту плиту..она собака тяжеленная...

еще средняя ходила по выдвинутым ящикам комода.. каких только приключений не было :be: ...я с ней седеть начала :ag: и поняла что 100% ничего не предусмотришь..хоть и старалась на опережение работать, но мой мозг тихой девочки никогда не догадается до такого,как у нее :ag:


  • Kel, Kati, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#2639 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 23:44

мамы подростков, особенно мальчиков какие фирмы комбинезонов вы покупаете?

вопрос не в споре о брендах,я просто облазила кучу инет. магазинов что то на мальчишек не могу найти комбинезонов слитный  от 140 роста

у того производителя что раньше брала размерная сетка до 128 :(

пока нашла только реймовские, но я их не хочу

т.е. интересует либо название или магазин где есть



#2640 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 00:13

мамы подростков, особенно мальчиков какие фирмы комбинезонов вы покупаете?

вопрос не в споре о брендах,я просто облазила кучу инет. магазинов что то на мальчишек не могу найти комбинезонов слитный  от 140 роста

у того производителя что раньше брала размерная сетка до 128 :(

пока нашла только реймовские, но я их не хочу

т.е. интересует либо название или магазин где есть

Лена, посмотри в интернет-магазине Декатлон, сейчас там очень клевые есть и куртки и кобмезы на детей разного возраста, преимущественно марки wedze. Получаются намного дешевле реймы и подобных. Ориентированы они на лыжи/сноуборд, то есть, хорошо защищают от ветра, не промокают, есть с флисовыми подстежками. Мы вчера там были, очень много хороших симпатичных вариантов. И цены вкуснейшие. Если бы у Милы не было комбеза зимнего, то купили бы там. 


  • olik и мещанка это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы