Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3141 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:54

AnnAViVa, а вот кстати во второй, кроме пятничного случая, у меня претензий нет, все вежливо, и в регистратуре, и врач понравилась и приняла нас раньше нашего времени.
Да, может и не везет.. Хотя настрой на эти поликлиники был у меня очень доброжелательный.
Я просто решила, что все к лучшему, значит за здоровьем моих детей лучше будут наблюдать в другом месте. И по опыту могу сказать, что это так.

Сообщение отредактировал Kati: 01 Декабрь 2015 - 11:57


#3142 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:01

AnnAViVa, а вот кстати во второй, кроме пятничного случая, у меня претензий нет, все вежливо, и в регистратуре, и врач понравилась и приняла нас раньше нашего времени.
Да, может и не везет.. Хотя настрой на эти поликлиники был у меня очень доброжелательный.

А мне во второй меньше нравится, еслиб не тетя, которая, во первых по звонку ей на мобильный нас записывала (я еще ни разу не дозванивалась в регистратуру), во вторых, она с месячным ребенком помогала пройти без очереди, иначе там грудничков не пропускали! в очереди к окулисту сидели и взрослые, и дети, и малыши и все без записи, а дочь родилась с дакриоциститом, и приходилось ходить каждые 2 недели - это была мука!
  • Kati это нравится

#3143 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:32

А мне во второй меньше нравится, еслиб не тетя, которая, во первых по звонку ей на мобильный нас записывала (я еще ни разу не дозванивалась в регистратуру), во вторых, она с месячным ребенком помогала пройти без очереди, иначе там грудничков не пропускали! в очереди к окулисту сидели и взрослые, и дети, и малыши и все без записи, а дочь родилась с дакриоциститом, и приходилось ходить каждые 2 недели - это была мука!


Да уж, понимаю. У нас родовая травма выползла ближе к месяцу жизни. Сама теперь мотаюсь с дочкой в моску раз в неделю, массажи и электрофорезы уже делали и еще будем... Но в поликлинике внимания не обращают на наш диагноз, только невролог записала под вопрос, т.к к ортопеду мы до сих пор не попали и не попадем, как мне сказали, только за деньги в поликлинике, если хотите. А я не вижу смысла платить еще и тут деньги, чтобы формальность соблюсти, диагноз у нас официальный, из цито. На заключения этого центрального института внимания особо не обращают, и пока в поликлинике диагноз у нас здорова, ведь ортопеда не прошли. Замкнутый круг.
  • AnnAViVa это нравится

#3144 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:05

Сегодня в 18-00 уд дк подмосковье зажгут елку и с 17-00 гулянья для детей.мы наверно сходим
  • Rhaegal, мещанка, Йожег и 2 другим это нравится

#3145 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 00:24

Ну вот, пришла к нам сегодня врач, оч приятная, сказала, что след.патронаж в три недели и надо звонить им заранее. Это что, щас такие новые правила? С первым ко мне до 7 дней врач через день бегала и потом каждую неделю до месяца.. ну то есть раза 4 точно приходила, а в месяц уже сами топали в поликлинику.
  • Kati это нравится

#3146 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 00:27

Ну вот, пришла к нам сегодня врач, оч приятная, сказала, что след.патронаж в три недели и надо звонить им заранее. Это что, щас такие новые правила? С первым ко мне до 7 дней врач через день бегала и потом каждую неделю до месяца.. ну то есть раза 4 точно приходила, а в месяц уже сами топали в поликлинику.

раньше( последние 8 лет :ag: )  врач-1 раз за мес.

мед.сестра 1 раз в неделю т.е получалась раза 4 за месяц и все.



#3147 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 09:34

в нашей поликлинике вообще похоже нет должности медсестра, поэтому врачи работают одни с бумажной волокитой, тормозя прием до 20мин на человека, и на вызовы у них ходить некому, так как на двух или трех участках не хватает врачей (холмы тем более в том числе)

#3148 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 09:52

Никто не ходил к дк?мелкому понравилось в принципе.с бабой ягой поздоровался деда мороза увидел елку зажег и салют посмотрел.программу минимум выполнил.

#3149 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 11:49

раньше( последние 8 лет :ag: ) врач-1 раз за мес.
мед.сестра 1 раз в неделю т.е получалась раза 4 за месяц и все.


Даааа...

#3150 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:37

раньше( последние 8 лет :ag: ) врач-1 раз за мес.
мед.сестра 1 раз в неделю т.е получалась раза 4 за месяц и все.

А в Самаре уже три года назад, мед сестра один раз пришла после роддома, и врач тоже один раз и ВСЕ. Потом сами ходили раз в месяц. Нехватки врачей и мед сестер тогда не было.

#3151 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:45

Девочки, отвлеклась, хотела спросить про книжки, которые здесь когда то советовали, про отношения в семье. "Пять языков любви", еще что то типа "родители, дети........." Кто помнит напишите еще разок))))) ну или ссылку на это сообщ киньте плиз ;)

#3152 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:28

Родаки, колитесь, что детишкам на НГ дарить будете? Может там скидки какие есть модные, делитесь инфой. 



#3153 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:26

Родаки, колитесь, что детишкам на НГ дарить будете? Может там скидки какие есть модные, делитесь инфой.

Не знаю как вы, а я чота очкую у своих спрашивать, что хотят на НГ) особенно у старшего, после того как глянула цены на новый айпад))))
  • Periscope, Йожег, Kati и 3 другим это нравится

#3154 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:38

Да, Лена, мы поскромнее были :))) яблочко, апельсинчик, орешки и конфетки в пакетике от бабушки :))))
  • ЛеНкА это нравится

#3155 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:42

Йожег, Легоооооооо :)))
И мне пару наборов :)
  • IvanLee это нравится

#3156 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:05

За Лего +100 выход из любой ситуации)

А так настольные игры еще можно глянуть, IQtoys тож как вариант.


  • Йожег и Kyzyaka это нравится

#3157 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:16

Йожег, Легоооооооо :)))
И мне пару наборов :)

А я хочу что-то из Доктора Плюшевой. Лего или наборчик какой, чтоб было чем папу лечить. 


  • Kyzyaka это нравится

#3158 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:17

Йожег, в Лего Плюшева эта есть
А ещё в детском мире до 7 декабря на игрушки ELC 50% скидка, потом до 14 декабря 30%
  • Йожег это нравится

#3159 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:19

Лего зло)))) каких только наборов у нас нет: начиная от дупло и кончая программируемым роботом. Все валяется (
  • Kyzyaka это нравится

#3160 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:19

Хорошо с мальчиками. Машинка-джип, бетономешалка, ауди, порш, на крайний случай паровозик или танк. Вообще не волнуюсь, что дарить. Главное на колесах и ребенок счастлив.
  • Kyzyaka и Kati это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы