Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3261 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 15:35

Купите пауэрболл, обычно мальчишкам нравится, тем более они у вас спортсмены

http://www.powerballs.su/

http://www.chudoshar.ru/

 


Сообщение отредактировал Спика: 18 Декабрь 2015 - 15:39

  • omph это нравится

#3262 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 16:52

Спасибо за совет, Елена) но у нас он есть))) поэтому мы в смятении)) всю голову сломала себе уже(
У них много что есть: пс 3-2 штуки, чтоб не дрались)) пс 4) вита, айпады, лего в безумном количестве( пистолет и автомат чтоб стрелять по мишеням) арбалет, летающая фигня, дрон помоему называется)

#3263 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 17:16

тогда квартиру надо брать)))
ImageUploadedByTapatalk1450444523.180062.jpg
когда, скучно в подъезде гулять с коляской))) Кто-то еще украшает подъезд?
  • мещанка, Kati, Oduvanchik и 3 другим это нравится

#3264 Samo

Samo

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72
  • Город:СПб
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 17:20

Мамочки, день добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого небулайзер? Что можете сказать о приборе? Помогает ли вам?
Поймали насморк и кашель, нам 2,5 мес, лечить мало чем можно. Нам посоветовала педиатр купить компрессионный небулайзер, но моделей стооооооолько.. голова кругом. Если кому есть что посоветовать конкретное-буду признательна)
  • Kel и epicikloida это нравится

#3265 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 17:21

Спасибо за совет, Елена) но у нас он есть))) поэтому мы в смятении)) всю голову сломала себе уже(
У них много что есть: пс 3-2 штуки, чтоб не дрались)) пс 4) вита, айпады, лего в безумном количестве( пистолет и автомат чтоб стрелять по мишеням) арбалет, летающая фигня, дрон помоему называется)

забаловал муж детей)

Лыжи беговые, горные, сноуборд)


  • ЛеНкА это нравится

#3266 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 17:22

Подскажите мне плиз) что можно подарить сыну в 9 лет на НГ) письмо сел писать, захожу в комнату-плачет) на вопрос что случилось?) ответил я не знаю что попросить у дед мороза... И продолжил... Зачем папа нам все уже купил)))))))вообщем нужна помощь, а то я тоже заплачу скоро;))

Shar_magicheskii_1kycr_enl.jpg

Дешево и сердито )


  • ЛеНкА это нравится

#3267 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 17:23

Мамочки, день добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого небулайзер? Что можете сказать о приборе? Помогает ли вам?
Поймали насморк и кашель, нам 2,5 мес, лечить мало чем можно. Нам посоветовала педиатр купить компрессионный небулайзер, но моделей стооооооолько.. голова кругом. Если кому есть что посоветовать конкретное-буду признательна)

Хорошая штука, взрослым тоже пригодится) Я бы посоветовал от Омрон что-нибудь глянуть.


  • Kel и Samo это нравится

#3268 mamAnika

mamAnika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:Изумрудные Холмы
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 17:37

Мамочки, день добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого небулайзер? Что можете сказать о приборе? Помогает ли вам?
Поймали насморк и кашель, нам 2,5 мес, лечить мало чем можно. Нам посоветовала педиатр купить компрессионный небулайзер, но моделей стооооооолько.. голова кругом. Если кому есть что посоветовать конкретное-буду признательна)

У нас во такой , пользуемся уже лет 6 им. Обычно дышим либо лазолваном либо беродуалом разведенным физраствором , в зависимости от серьезности заболевания

Компрессорный небулайзер (ингалятор) MED 2000 P4 ПИНГВИН kompre.jpg
  • Samo это нравится

#3269 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 17:39

Ох если б все так просто было)))

#3270 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 18:49

Ох если б все так просто было)))

Зимний самокат?) крутая вещь)

ну или вип проходку на 26/12 в пиццерийку, точно не забудут))


  • ЛеНкА это нравится

#3271 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 19:18

Подскажите мне плиз) что можно подарить сыну в 9 лет на НГ) письмо сел писать, захожу в комнату-плачет) на вопрос что случилось?) ответил я не знаю что попросить у дед мороза... И продолжил... Зачем папа нам все уже купил)))))))вообщем нужна помощь, а то я тоже заплачу скоро;))


Круто. У нас такой проблемы нет. Ей нужно ВСЕ ))) даже стиральный порошок в магазине, "мама, но купи хоть что-нибудь" наша ежедневная фраза.
  • Sivash, мещанка, Anastalus и 3 другим это нравится

#3272 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 19:42

Мамочки, день добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого небулайзер? Что можете сказать о приборе? Помогает ли вам?
Поймали насморк и кашель, нам 2,5 мес, лечить мало чем можно. Нам посоветовала педиатр купить компрессионный небулайзер, но моделей стооооооолько.. голова кругом. Если кому есть что посоветовать конкретное-буду признательна)

у нас в виде паровозика. уже..даже не знаю лет. 5 наверное если не больше.

покупка не первой необходимости, тем более с 1 ребенком. проще на прокат взять если нужно



#3273 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:01

Мамочки, день добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого небулайзер? Что можете сказать о приборе? Помогает ли вам?
Поймали насморк и кашель, нам 2,5 мес, лечить мало чем можно. Нам посоветовала педиатр купить компрессионный небулайзер, но моделей стооооооолько.. голова кругом. Если кому есть что посоветовать конкретное-буду признательна)

я за 2000 омрон купила. Часто пользуемся. Он намного эффективнее капель и сиропов. Только шумный очень. Все мечтала о бесшумном, но он от 7000 р.

Сообщение отредактировал cyganva: 18 Декабрь 2015 - 20:02


#3274 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:04


Зимний самокат?) крутая вещь)
ну или вип проходку на 26/12 в пиццерийку, точно не забудут))

Старший бы точно оценил Вашу тусу))) его обычно не вытащить потом с танц пола)))) весь в мамочку;)

#3275 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:41

А роликовые коньки у них есть? А то могу к весне персонального тренера подогнать.


  • Oduvanchik это нравится

#3276 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:45

А роликовые коньки у них есть? А то могу к весне персонального тренера подогнать.

Младший с 6 лет носится на роликах и коньках) старший вообще... Вытворяет такое, что я даже и смотреть боюсь)
А на самом деле, я вот подумала, подумала... Папа разбаловал, ему и думать))))))))
И тем не менее, всем большое спасибо за участие и попытку помочь)
  • Kati, epicikloida и IvanLee это нравится

#3277 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:31

Мамочки, день добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого небулайзер? Что можете сказать о приборе? Помогает ли вам?
Поймали насморк и кашель, нам 2,5 мес, лечить мало чем можно. Нам посоветовала педиатр купить компрессионный небулайзер, но моделей стооооооолько.. голова кругом. Если кому есть что посоветовать конкретное-буду признательна)


Наша тема. Мы себе теперь точно купим. Очень эффективная штука - ингаляция, легче становится прям на глазах. Особенно для маленьких. Нашей маленькой сейчас 1,5 месяца, лечим абструктивный бронхит в стационаре. Врач скорой нам вчера так и сказал, что просто пить сиропчики - это крайне неэффективно, это ни о чем. А лазолван, который назначают в нашей поликлинике (амброксол) пить детям этого возраста нельзя, только ухудшает состояние при уже существующем отеке. Это слова врача скорой помощи.
  • Lita это нравится

#3278 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:36

Наша тема. Мы себе теперь точно купим. Очень эффективная штука - ингаляция, легче становится прям на глазах. Особенно для маленьких. Нашей маленькой сейчас 1,5 месяца, лечим абструктивный бронхит в стационаре. Врач скорой нам вчера так и сказал, что просто пить сиропчики - это крайне неэффективно, это ни о чем. А лазолван, который назначают в нашей поликлинике (амброксол) пить детям этого возраста нельзя, только ухудшает состояние при уже существующем отеке. Это слова врача скорой помощи.

Выздоравливайте!
  • Йожег и Oduvanchik это нравится

#3279 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:38

Наша тема. Мы себе теперь точно купим. Очень эффективная штука - ингаляция, легче становится прям на глазах. Особенно для маленьких. Нашей маленькой сейчас 1,5 месяца, лечим абструктивный бронхит в стационаре. Врач скорой нам вчера так и сказал, что просто пить сиропчики - это крайне неэффективно, это ни о чем. А лазолван, который назначают в нашей поликлинике (амброксол) пить детям этого возраста нельзя, только ухудшает состояние при уже существующем отеке. Это слова врача скорой помощи.

Я не очень верю врачам скорой помощи, тут приехали недавно к старшему: у вас фолликулярная ангина. На след день пришла педиатр: у вас розеола. Нормально так в общем:)
А вообще поправляетесь!!!

Сообщение отредактировал Kati: 18 Декабрь 2015 - 23:39

  • Йожег это нравится

#3280 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:47

Наша тема. Мы себе теперь точно купим. Очень эффективная штука - ингаляция, легче становится прям на глазах. Особенно для маленьких. Нашей маленькой сейчас 1,5 месяца, лечим абструктивный бронхит в стационаре. Врач скорой нам вчера так и сказал, что просто пить сиропчики - это крайне неэффективно, это ни о чем. А лазолван, который назначают в нашей поликлинике (амброксол) пить детям этого возраста нельзя, только ухудшает состояние при уже существующем отеке. Это слова врача скорой помощи.

АНь если нужен ингалятор могу завтра притащить


  • Йожег это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы