Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3301 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:10

Да, нам с тобой такие холостяцкие вечера не скоро светят )


Да какие проблемы? Оставили мужьям детей, а сами поехали в кино на ночной сеанс. Было бы желание.

#3302 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 22:28

Да зато я вот узнал что ежиков на корпоративе не будет и расстроился

#3303 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:45

Да зато я вот узнал что ежиков на корпоративе не будет и расстроился


Не расстраивайся сильно, найдём ещё другой повод для встречи. Да? :)
  • Periscope это нравится

#3304 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:44

Да какие проблемы? Оставили мужьям детей, а сами поехали в кино на ночной сеанс. Было бы желание.

Вот и я говорю Наде))) А она не хочет со мной в кино идти))) Надь доча не умеет из бутылки пить учи ее через трубочку, будет с нами безалкогольный мохито пить))) Аня а вы поправляйтесь скорее, и чтоб раз и навсегда! Чтоб в новый год здоровыми...
  • Йожег, Oduvanchik и epicikloida это нравится

#3305 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:46

Странно, что вам антибиотики не кололи. Обычно начинают лечение с них.

Жень, нам и уколы колят, и все что надо дают. Больница хорошая, бокс со всеми удобствами. Смысл мне подрываться и убегать домой? Дело тут даже не в ответственности. Когда проколят курс антибиотиков, тогда может есть смысл. Но, опять же, дома папа. Гонять заразу по кругу? Лучше вылечиться и домой приехать здоровыми.

Ну и Андре прав, не пятизвёздочный отель, но все включено. А дома уборка, готовка и тд, не всегда в таком режиме пожрать успеваешь, когда одна в одной комнате кричит, вторая - в другой, и бегаешь постоянно. Так что отдыхаю, всё верно, а лечат специально обученные люди.

 

Аня, а Вы в каком отделении лежите? сколько человек в палате? Есть прогноз, когда выписывают? В больнице конечно ничего приятного, но о быте хоть думать не надо - это факт. Но мы лежали, когда ребенку было 9 мес, я вспоминаю с ужасом, т.к. в это время она еще не ходила, но ни секунды не сидела на месте, любимое ее занятие было ползать, а там условий для этого нет. Я вообще ее не могла оставить без присмотра. Спасло только, что девчонки по палате посоветовали принести люльку-автокресло, этим периодически спасалась. 



#3306 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 01:06

Аня, а Вы в каком отделении лежите? сколько человек в палате? Есть прогноз, когда выписывают? В больнице конечно ничего приятного, но о быте хоть думать не надо - это факт. Но мы лежали, когда ребенку было 9 мес, я вспоминаю с ужасом, т.к. в это время она еще не ходила, но ни секунды не сидела на месте, любимое ее занятие было ползать, а там условий для этого нет. Я вообще ее не могла оставить без присмотра. Спасло только, что девчонки по палате посоветовали принести люльку-автокресло, этим периодически спасалась.


Это 3-е инфекционное. По две мамы и по двое деток в одном боксе, есть палаты ДМС. Они больше, с одной мамой и с телеком. :)))

О прогнозах не интересовалась, но стандарт - это дней 10. Главное острое состояние сняли у маленькой, а-то очень тяжело дышала, как собачка, часто-часто, такой отек был сильный. Это и являлось причиной экстренной госпитализации, ну и подозрение на пневмонию было. Старшая просто сильно кашляла, сироп не особо помог. Сейчас все лучше.

Ну и у меня уже давно ходит старшая. Точнее бегает :)))) досуг как дома: фломастеры, краски, раскраски, книжку почитать, наклейки поклеить, поиграть с игрушками. У неё здесь есть компаньон, с которым они играют, так что им не очень скучно вместе, носятся тут с машинками, то под кровать залезут, то в ванну хлебушка накрошат :))))
  • Rhaegal, Kati, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#3307 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 01:12

Вот и я говорю Наде))) А она не хочет со мной в кино идти))) Надь доча не умеет из бутылки пить учи ее через трубочку, будет с нами безалкогольный мохито пить))) Аня а вы поправляйтесь скорее, и чтоб раз и навсегда! Чтоб в новый год здоровыми...


Ха-ха)))
когда ты меня в кино звала???)) не помню такого. я согласна!))) надо мужа в известность поставить )))
( звучит смело, по факту поглаживая и целуя в плечико, спрашиваю робким голосом, не отпустит ли он меня на пару часиков)))
Ща, только отклемаюсь, боюсь тебе говорить, но у меня похоже топерь осложнение на глаз дало, какое-то воспаление началось (((
Но я тебе обещала компанию на корпоратив составить, поэтому лечусь уже ускоренными темпами.

#3308 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 01:20

Это 3-е инфекционное. По две мамы и по двое деток в одном боксе, есть палаты ДМС. Они больше, с одной мамой и с телеком. :)))

О прогнозах не интересовалась, но стандарт - это дней 10. Главное острое состояние сняли у маленькой, а-то очень тяжело дышала, как собачка, часто-часто, такой отек был сильный. Это и являлось причиной экстренной госпитализации, ну и подозрение на пневмонию было. Старшая просто сильно кашляла, сироп не особо помог. Сейчас все лучше.

Ну и у меня уже давно ходит старшая. Точнее бегает :)))) досуг как дома: фломастеры, краски, раскраски, книжку почитать, наклейки поклеить, поиграть с игрушками. У неё здесь есть компаньон, с которым они играют, так что им не очень скучно вместе, носятся тут с машинками, то под кровать залезут, то в ванну хлебушка накрошат :))))

 

Здорово, когда ребенку, есть чем заняться. Тогда и дни в больнице не так тянутся. Мне кажется одной с детьми в палате лежать морально труднее, ни пообщаться ни с кем. С маленькой конечно страшно дома оставаться с такими симптомами. У самой дочка в 2 месяца первый раз заболела, кашель был приличный и насморк, я перепугалась не на шутку. Слава Богу до бронхита не дошло. Не думала, что такие маленькие могут заболеть, учитывая, что особо нигде с ней не были и ни с кем не контактировали. 

Поправляйтесь скорее!


  • Йожег это нравится

#3309 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 01:43

Анастасия, спасибо! Вам тоже здоровья и хороших праздников! :)

#3310 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 07:33

Йожег, выздоравливайте быстрее!!! Пойдем в кино )))

#3311 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 08:52

Зачем эти промежуточные походы?лучше сразу к цска идите.
  • Periscope это нравится

#3312 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:17

Чего Вы это разболелились?) Выздоравливайте! Надь, тобрекс хорошо снимает воспаления.
  • Oduvanchik это нравится

#3313 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:32

Йожег, выздоравливайте быстрее!!! Пойдем в кино )))


Договорились. :)
  • Oduvanchik это нравится

#3314 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:34

Чего Вы это разболелились?) Выздоравливайте! Надь, тобрекс хорошо снимает воспаления.


Прикинь, вчера прочитала в интернете, что тобрекс способствует ухудшению зрения. Но у меня вроде все не так страшно, как вчера все казалось.

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 22 Декабрь 2015 - 11:34


#3315 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:05

*
Популярное сообщение!

Может кому тоже интересно будет, искала в интернете поводок для ребёнка. Оказалось, что есть варианты не просто на руку ребёнку и маме, а вот такие рюкзаки. В местах массового скопления людей (в аэропорту, в гипермаркете, в парке) или рядом с дорогами, когда куда-то едешь своим ходом, чтобы перестраховаться, очень крутая штука, как по мне.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

#3316 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 14:05

-


Сообщение отредактировал IvanLee: 23 Декабрь 2015 - 14:31


#3317 rusyay

rusyay

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Город:Красногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:21

Привет, девочки!))) Может кто знает, как поставить ребёнка на очередь в детский сад? Мы купили квартиру во 2 корпусе, но когда дадут ключи пока не известно((( При покупке квартиры, менеджер сказал, что достаточно договор показать и ребёнка поставят на очередь. А на деле оказалось, что нужна выписка из управляющей компании или регистрация. А ребёнку в апреле уже три года будет.

#3318 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:25

Может кому тоже интересно будет, искала в интернете поводок для ребёнка. Оказалось, что есть варианты не просто на руку ребёнку и маме, а вот такие рюкзаки. В местах массового скопления людей (в аэропорту, в гипермаркете, в парке) или рядом с дорогами, когда куда-то едешь своим ходом, чтобы перестраховаться, очень крутая штука, как по мне.

 

Хорошее приспособление)



#3319 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:50

Всего лишь трое детей, и бесплатный проезд от нашего государства, тебе обеспечен:)) подумай об этом:)


А там достаточно неплохо так льгот, Кристин, я вчера тут интересовалась, читала.

Так что, Слава, жизнь наладится!

#3320 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:51

А там достаточно неплохо так льгот, Кристин, я вчера тут интересовалась, читала.
Так что, Слава, жизнь наладится!

Нет Ань, мало..а с 1 января меньше
  • Йожег и epicikloida это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы