Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3501 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:16

У нормального мужика встанет на любую тетку).Мур.


Так и запишу. Хорошо. А ты Комаровскому передай! А-то заладили, то им халат с дыркой не сексуальный и бигуди не на том месте, то про ёлку не пилИ! Знатоки семейной жизни, блин. :)))))
  • Periscope и Kel это нравится

#3502 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:19

Плачу со смеху. То девочки мужей хоронили раньше срока, теперь мальчики делят совместно нажитое :)))))
  • Periscope, мещанка, Kati и еще 1 это нравится

#3503 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:31

Так и запишу. Хорошо. А ты Комаровскому передай! А-то заладили, то им халат с дыркой не сексуальный и бигуди не на том месте, то про ёлку не пилИ! Знатоки семейной жизни, блин. :)))))

Сами же женщины Комаровского избаловали. Вот он и стал выборливый слишком. У нас кого ведь принято у женщин с открытым ртом слушать детских психологов да женских гинекологов).Втираются в доверие через самые проблемные места женщин)).


На фиг всё-то?

Потому что не жалко.Машину тока себе оставлю.Мне ж придется заново личную жизнь налаживать.Куда ж я без машины то?


Плачу со смеху. То девочки мужей хоронили раньше срока, теперь мальчики делят совместно нажитое :)))))

Ежик у мальчиков наступил переходный возраст) когда нажили хоть что-то и часто возникает тяга к каким-то новинкам в женщиностроении России и других стран.



#3504 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:32

Со взглядом на ГВ мы с Комаровским расходимся. Все же мужик в лифчик к женщине лезть не должен, со своими советами как и сколько кормить, оставив эту тему на усмотрение женщины. Женщина ставшая матерью теперь больше заботится о сохранении и выращивании потомства и хотелки мужа уходят на второй план. У женщин на ГВ дж тяга к этому на время пропадает. Тут мужчина должен тж войти в положение женщины... Природой не заложено чб родивщая женщина неслась в койку делать второго бебика. Ей еще первого выкормить нужно... У мужчин тж в этот период должен о потомстве и женщине заботится, пропитание усилено добывать)))
Но эт такая тема...

Сообщение отредактировал Lana83: 18 Январь 2016 - 16:34

  • Йожег, Anastalus, Kati и еще 1 это нравится

#3505 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:34

Ежик см.выше говорят тяга пропадает.А ты мне все про какие-то ванны столы машины и т.д. рассказываешь).



#3506 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:51

Ежик см.выше говорят тяга пропадает.А ты мне все про какие-то ванны столы машины и т.д. рассказываешь).

На столе прикольно. В ванной тоже..



#3507 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:19

У меня жена тоже вчера не выдержала с баскета ушла и меня с собой забрала ибо сын плохо играл с мытищами(.вообщем берегите нервы женщины.

 

для детей, родительская поддержка очень важна!! они часто растраиваются поражениям в ходе соревнований..

Но папино внимание и поддержка творит чудеса! Моя тоже в слезы была вначале после двух поражений.

 

Первые соревнования, в школе редки поражения.., еще не привыкла проигрывать. Успокоил, собралась. Выиграла, повеселела и все хорошо завершилось..

 

А еще открыл феномен, девочки с замиранием сердца смотрят на блестящие кубки!! В 10 школе молодцы на 1 этаже стоит шкаф с кубками и достижениями!


  • epicikloida это нравится

#3508 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:31

Светлан, да, не деликатен он в этом вопросе. Женщин часто критикует. Но это кагбэ... Где Комаровский, а где мы? :))))))

#3509 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:51

Ежик см.выше говорят тяга пропадает.А ты мне все про какие-то ванны столы машины и т.д. рассказываешь).


Это я тебе простор для фантазий даю. Видишь, в моем посте машины нет, но ты уже начал фантазировать! :))))))

#3510 Стася

Стася

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Красногорск
  • Имя:Настя

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:22

Ребенок просыпается каждый час не только потому что хочет есть но и для того, чб убедится что мама рядом и он находится в безопасности. Придвиньке кроватку к своей ближе и снимите бортик, а лучше спите вместе и будете высыпаться. И ребенок будет брлее спокоен.
Ну и ГВ вам в помощь!
Если человека сравнить с другими млекопитающими, то все мамочки спят со своими детенышами, тк это естественно!

он и так с нами спит. и все равно каждый час просыпается. Сил нет уже. ((( уже с четырех месяцев так. сейчас год



#3511 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:33

он и так с нами спит. и все равно каждый час просыпается. Сил нет уже. ((( уже с четырех месяцев так. сейчас год

А он просыпается и что делает?
Плачет? Играть хочет? Пить? Есть? Ползать? Гулять?

Как просыпается..с криком, без? Испарина есть?

#3512 Стася

Стася

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Красногорск
  • Имя:Настя

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:48

плачет. даешь грудь успокаивается. ну ладно раньше, маленький был, зубы лезли. но так уже больше шести месяцев. я устала. у знакомой таже фигня началась она давать на ночь стала смесь, ребенок стал реже успокаиваться.


  • мещанка и Kati это нравится

#3513 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:48

он и так с нами спит. и все равно каждый час просыпается. Сил нет уже. ((( уже с четырех месяцев так. сейчас год

подушка мокрая? ( бывают просыпаются дети от того что голова потеет и мерзнет)

или реально есть просит..если просит есть то давать смесь\кашу ( или плотнее кормить на ночь сухарики\печеньки дет. и пр. в зависимости от того что ест)..если пить,то можно поставить стакан с водой рядом на дет. стульчике


Сообщение отредактировал мещанка: 18 Январь 2016 - 18:51


#3514 Стася

Стася

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Красногорск
  • Имя:Настя

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:56

подушка сухая. именно что ест и спит дальше. поэтому и хотела смесь попробовать. а на ночь не ест. он вообще мало прикорма ест. да и молока мало всегда ел. мало и частоежка он у меня



#3515 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:57

подушка сухая. именно что ест и спит дальше. поэтому и хотела смесь попробовать. а на ночь не ест. он вообще мало прикорма ест. да и молока мало всегда ел. мало и частоежка он у меня

можно попробовать каши жидкие. в ашане продавались в дет. отделе там есть и долгоусвояемые на ночь как раз.. а коробочках как сок


Сообщение отредактировал мещанка: 18 Январь 2016 - 18:58


#3516 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:58

Я бы, всё же невролога посетила с ребёнком, это имхо, не обижайтесь. Смесь всегда успеете дать.
  • Periscope это нравится

#3517 Стася

Стася

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Красногорск
  • Имя:Настя

Отправлено 18 Январь 2016 - 19:01

были еще в шесть месяцев у невролога. сказала все норм. причем у двух были


мне кажется не наедается все таки он. раз малоежка.


  • klyaksa и Rhaegal это нравится

#3518 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 18 Январь 2016 - 19:04

были еще в шесть месяцев у невролога. сказала все норм. причем у двух былимне кажется не наедается все таки он. раз малоежка.


И они никаких рекомендаций не дали?
Так и осталось только гадать, наедается или нет? :(

#3519 Стася

Стася

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Красногорск
  • Имя:Настя

Отправлено 18 Январь 2016 - 19:07

И они никаких рекомендаций не дали?
Так и осталось только гадать, наедается или нет? :(

нет. никаких рекомендаций.


так что попробую смесь. после года ничего ужасного в ней не вижу. тем более гв то я не отменила пока.


  • Rhaegal, Kati и Oduvanchik это нравится

#3520 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Январь 2016 - 19:12

У меня ребенок с самого рождения плохо спал. 4 раза по 20 минут днем(и это длилось с рождения до 7 месяцев). Только с 9 месяцев в обед стал нормально спать. Сейчас ему 2.5 года и он просыпается ночью 2-5 раз. Была у невролога 3 раза. Рекомендации- пить травянные успокоительные чаи. Пробовала не давать спать в обед, чтобы ночью лучше спал. Будила утром пораньше... давала спать до 10 утра... вообще эксперементировала, как могла. А потом просто смирилась. У меня такой ребенок. В остальном он ни в чем не вызывает опасений.
  • Rhaegal, Йожег и Oduvanchik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы