Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3641 Irinaicaeva

Irinaicaeva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:12

Кудрявцева в Медси.

Спасибо!

 

 

Есть ли еще какие варианты?



#3642 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:24

Спасибо!


Есть ли еще какие варианты?


Блинова в МедОК на Пойме или Корчагина в МедОК у нас в ИХ.
  • Periscope это нравится

#3643 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:24

Держитесь женщины.кормите хотя бы до полутора лет.здоровье своим детям на всю жизнь закладываете.на молоке болеют реже дети.попозже отдохнете и напьетесь.

 Вот чего я не понимаю, так это подобных мужских комментариев. Мол, мужайтесь, женщины, забейте на красоту и боль, кормите до года/двух/трех/пенсии, ведь это так полезно! Хотя убедительной статистики, что вскормленные грудным молоком дети болеют реже нет. Я понимаю по каким причинам ВОЗ и подобные ей организации так нахваливают ГВ. Но я считаю, что это дело женщины и ребенка, даже не отца, а тем более не ВОЗ. Вот я бы посмотрела сколько мужиков вскармливали бы детей, жертвуя всем, в том числе едой и алкоголем, если бы их главное достоинство, я сейчас не про мозг), отвисало, рыхлело и уменьшалось в размере. 

Для меня неприемлен мужской шовинизм, как и принуждение и призывы женщин делать то, на что сам не способен. Это выбор определенной женщины и его должна делать она сама.


  • jujutka, Йожег и Kel это нравится

#3644 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:29

Вот чего я не понимаю, так это подобных мужских комментариев. Мол, мужайтесь, женщины, забейте на красоту и боль, кормите до года/двух/трех/пенсии, ведь это так полезно! Хотя убедительной статистики, что вскормленные грудным молоком дети болеют реже нет. Я понимаю по каким причинам ВОЗ и подобные ей организации так нахваливают ГВ. Но я считаю, что это дело женщины и ребенка, даже не отца, а тем более не ВОЗ. Вот я бы посмотрела сколько мужиков вскармливали бы детей, жертвуя всем, в том числе едой и алкоголем, если бы их главное достоинство, я сейчас не про мозг), отвисало, рыхлело и уменьшалось в размере.
Для меня неприемлен мужской шовинизм, как и принуждение и призывы женщин делать то, на что сам не способен. Это выбор определенной женщины и его должна делать она сама.

Вы забыли ещё упомянуть лактостаз, мастит, трещины на сосках и вообще "изумительные" ощущения изжёванной и обсосанной груди:)))
  • Rinka, мещанка, Йожег и еще 1 это нравится

#3645 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:32

Ой прям уменьшилось. грудь тока больше при кормлении становится.Так что нас мужиков увеличением достоинства не испугать. Ребенок общий а не собственность женщины и родители вместе должны делать выбор кормить или не кормить ребенка. я думал если выбирать между здоровьем ребенка и красотой груди выбор очевиден.но не для всех.
  • Periscope и Lana83 это нравится

#3646 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:37

Ой прям уменьшилось. грудь тока больше при кормлении становится.Так что нас мужиков увеличением достоинства не испугать. Ребенок общий а не собственность женщины и родители вместе должны делать выбор кормить или не кормить ребенка. я думал если выбирать между здоровьем ребенка и красотой груди выбор очевиден.но не для всех.


Это она на время кормёжки увеличивается хорошо:) а потом вачета сдувается, уж Вам-то это должно быть известно:))) И кстати, если ребёнок любит сосать из какой-то одной, то потом груди разного размера остаются:))) Вот где красота!)))
  • Rinka, Periscope и Йожег это нравится

#3647 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:39

Ой прям уменьшилось. грудь тока больше при кормлении становится.Так что нас мужиков увеличением достоинства не испугать. Ребенок общий а не собственность женщины и родители вместе должны делать выбор кормить или не кормить ребенка. я думал если выбирать между здоровьем ребенка и красотой груди выбор очевиден.но не для всех.

Зайдите на женские форумы и почитайте отзывы тех, чью грудь "съел" ребенок, таких очень много, гораздо больше, чем тех, у кого после кормления грудь стала не хуже, чем до этого. Таких вообще единицы. Не нужно тут выдумывать мифы, нас на такое не купить. Вы читаете избирательно что я пишу. Помимо прочего, это боль. И порой даже не слабенькая такая. А как же воспалительные заболевания, при которых иногда приходится прибегать к хирургии? Просто берут и вырезают часть молочной железы, вот так.

Ребенок общий, а вот грудь - собственность женщины, поэтому она имеет полное право распоряжаться ей по своему усмотрению. Я уже написала выше, что нет достоверной статистики, что дети на ГВ здоровее искусствеников, Евгений.

Я не сказала что я за или против ГВ. Я повторяю, что я ЗА выбор женщины, который она сделает сама, а не под давлением мужа/родственников или врачей. И вообще, есть вещи, в которые мужчинам не стоит вникать, потому что они никогда не смогут этого понять и пережить.


  • Йожег, Kati и cyganva это нравится

#3648 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:42

Это она на время кормёжки увеличивается хорошо:) а потом вачета сдувается, уж Вам-то это должно быть известно:))) И кстати, если ребёнок любит сосать из какой-то одной, то потом груди разного размера остаются:))) Вот где красота!)))

У меня тоже у жены разок сдулась грудь месяца на три.ходили покупали ей белье первого размера успокаивали.А потом она взяла и вернулась в свой размер.
  • Periscope это нравится

#3649 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:44

У меня тоже у жены разок сдулась грудь месяца на три.ходили покупали ей белье первого размера успокаивали.А потом она взяла и вернулась в свой размер.

И стала еще более высокой, еще более упругой, чем в 18 лет?  :ag:  :ag:  :ag:


  • Йожег это нравится

#3650 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:49

Я просто не понимаю кормление грудью это же природа создала.Это же так естественно. А не кормление это против природы женской.Не бережете Вы себя все о России думаете.

И стала еще более высокой, еще более упругой, чем в 18 лет?  :ag:  :ag:  :ag:

Да нет конечно. Просто это слишком заниженной должна быть самооценка чтоб быть повернутой на упругости своей груди. У моей жены самая красивая грудь и до и вовремя и после окончания кормления! Зато у меня жена может быть разной и с первым и вторым и третьим и четвертым размером груди. А один и тот же размер груди это так банально.
  • 0lga, Periscope, Смайл и 3 другим это нравится

#3651 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:52

 А один и тот же размер груди это так банально.

Зато так красиво, что уж тут  :rolleyes:

Причем тут самооценка вообще? Это естественное желание женщины быть красивой и желанной, желательно еще и не только своим мужем. А чтобы все встречные штабелями складывались)


  • Periscope это нравится

#3652 Irinaicaeva

Irinaicaeva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:53

Зато так красиво, что уж тут   :rolleyes:
Причем тут самооценка вообще? Это естественное желание женщины быть красивой и желанной, желательно еще и не только своим мужем. А чтобы все встречные штабелями складывались)

 

нужно думать о малыше, а не о красоте... наши мамы не думали о красоте


Сообщение отредактировал Irinaicaeva: 26 Январь 2016 - 14:56


#3653 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:59

Зато так красиво, что уж тут  :rolleyes:
Причем тут самооценка вообще? Это естественное желание женщины быть красивой и желанной, желательно еще и не только своим мужем. А чтобы все встречные штабелями складывались)

Марина а почему ты думаешь что после кормления укладываться штабелями не будут? И ребенок здоров и штабели на месте

Вы забыли ещё упомянуть лактостаз, мастит, трещины на сосках и вообще "изумительные" ощущения изжёванной и обсосанной груди:)))

Да мужики на протяжение всей жизни а не полутора лет тоже могут всю грудь обсосать.

#3654 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:14

Ой прям уменьшилось. грудь тока больше при кормлении становится.Так что нас мужиков увеличением достоинства не испугать. Ребенок общий а не собственность женщины и родители вместе должны делать выбор кормить или не кормить ребенка. я думал если выбирать между здоровьем ребенка и красотой груди выбор очевиден.но не для всех.

понятие здоровье надо рассматривать более обширно  в том числе учитывая психологическое здоровье..часто сторонники длительного ГВ стараются об этом не думать или умалчивать

я сейчас говорю не про просто гв ребенка до года и не про больных детей...

а про длительное ГВ которое отражается не только на здоровье ребенка ( причем чем не в лучшую сторону,когда у него уже есть зубы и для развития челюсти и пр. он нуждается в нормальное еде) в привычном понимании, но и на его психике..

на психике матери ..ну и в общем микроклимате в семьи

 

 

возраст назван условно т.к. дети разные ..и

 

я не противник ГВ

 

 скорее сторонник такого мнения, что Господь создал нашу физиологию + дал нам МОЗГИ


  • Periscope это нравится

#3655 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:19

Я кстати тоже не сторонник слишком длительного гв. Полтора -максимум 2 года. Детсадовские дети уже глупо смотрятся с сиськой во рту)Год короче точно желательно кормить. Вот как раз пока сильно зубы у детей не выросли чтоб ваши замечательные груди не искусали напрочь
Вот реально же природа все грамотно сделала. Пока нет зубов сосем молоко. Зубы появились пора есть пищу.Все ж придумано до нас.
  • AnnAViVa это нравится

#3656 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:32

Каждая семья решает, что лучше для них и ребенка. И хорошо, когда они не слушают других)) 

u4CYEBCBwII.jpg


Я кстати тоже не сторонник слишком длительного гв. Полтора -максимум 2 года. Детсадовские дети уже глупо смотрятся с сиськой во рту)Год короче точно желательно кормить. Вот как раз пока сильно зубы у детей не выросли чтоб ваши замечательные груди не искусали напрочь
Вот реально же природа все грамотно сделала. Пока нет зубов сосем молоко. Зубы появились пора есть пищу.Все ж придумано до нас.

Как-же меня не искусали 16 зубами к 2 годам?)))))


  • Kel, CSKA и Kati это нравится

#3657 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:49

Я в этом плане сторонник Комаровского: до 6 мес.обязательно, до года желательно - а дальше как хотите.

П.с. ессно, это в идеале, разные же ситуации бывают у мам и детей.

Сообщение отредактировал Kel: 26 Январь 2016 - 14:50

  • Kati, cyganva и AnnAViVa это нравится

#3658 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:50

Марина а почему ты думаешь что после кормления укладываться штабелями не будут? И ребенок здоров и штабели на месте
Да мужики на протяжение всей жизни а не полутора лет тоже могут всю грудь обсосать.

Ну, собственно, потому что все-таки большинству мужчин нравятся нерожавшие женщины. Или хотя бы такие, по которым нельзя сразу определить рожали или нет. Это вас такими природа создала. 

Ребенок и на ГВ может болеть регулярно и без ГВ быть здоровеньким.



#3659 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:50

Какие же ошибки могут привести к нежелательному изменению внешнего вида груди?

Неправильное прикладывание ребёнка(НПП). При правильном прикладывании обычно ребёнка притягиваем к груди, а не грудь к ребёнку, чтобы предотвратить растяжение и натяжение тканей.

Раннее прекращение кормления. Хорошо, если женщина кормит своего ребёнка долго. За этот период организм постепенно готовится к естественному завершению лактации, то есть инволюции (не раньше 1,5-2 лет), что способствует естественному возвращению молочных желез в добеременное и докормящее состояние. Это механизм, задуманный самой природой. Во время грудного вскармливания часто бывает, что до года-1,5 лет женская грудь всё ещё больше своего обычного размера.

Резкое отлучение. При резком прекращении кормления не происходит постепенного процесса инволюции, о чём говорилось выше и грудь не возвращает свой размер превращением железистой ткани в жировую, а просто опускается в том состоянии, в котором она оказалась на момент отлучения. Соотношение железистой ткани к жировой у некормящих женщин составляет 1:1, в то время как у кормящих – 2:1.

Перетягиванием груди. Ещё больший вред может нанести женщина. Это старинный и довольно опасный совет, тем не менее, мамы продолжают часто его слышать и даже некоторые используют его. Такой способ нарушает кровообращение в груди, может вызвать отек, травмировать грудь, привести к лактостазу. В последующем они могут привести к развитию мастопатии и другим образованиям. Мама испытывает неприятные ощущения, боль, неудобство. Смысл перетягивания груди состоит в том, что при перекрывании хорошего кровоснабжения груди молоко вырабатывается хуже, но вырабатывается. Также смысл в психологическом эффекте – перевязанной маме проще не дать ребенку грудь. Это портит форму груди очень сильно.

http://www.baby.ru/c.../post/33394329/

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • 0lga, Kati и AnnAViVa это нравится

#3660 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:58

Ну, собственно, потому что все-таки большинству мужчин нравятся нерожавшие женщины. Или хотя бы такие, по которым нельзя сразу определить рожали или нет. Это вас такими природа создала. 
Ребенок и на ГВ может болеть регулярно и без ГВ быть здоровеньким.

Это по опросу знаменитого Левады центра?) Мужикам по большей части молодые нравятся и то не всем. Мне вот вообще например все равно рожала или не рожала. У меня есть правда бзик что если годам к 30-35 не родила это явно проблемы у нее либо со здоровьем либо с головой.Готовлюсь принять удар на себя не рожавших женщин.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы