Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3681 zhannanik

zhannanik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Жанна

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:11

Добрый вечер, девочки! Подскажите как вам роддом в Красногорске? Можете посоветовать хорошего враЯ

Я рожала там в мае 2013, могло уже что-то измениться, у меня все было ок, хотя делали кесарево по показаниям, я долго выбирала сначала роддомы, платно врачей и т д, но в конце концов получилось, что остановилась на Красногорском, и не пожалела ни капельки! У меня была врач молодая, Ольга Владимировна, но врачи там все хорошие, кто-то строже (Миннигалеева, кажется, прекрасный диагност), кто то старше (знаменитый Морозов) и другие, заведующая всех контролирует, тоже строга))). Там супер мега прекрасная заведующая неотологического отделения, это что-то! Весь вопрос только в условиях, палат отдельных с санузлом там не было, но общих там и душевых и су хватает, чистота и порядок, платно можно было и посещать, но тогда тоже был карантин, так что недельку могут и подождать родные, в окно поглядеть. В общем, все от претензий зависит, я совсем совсем не прихотливая наверное, вот мне и везет))) Если есть вопросы,  отвечу. Беременность вела у меня Слесаренко, так сказать крестная нашей малышки...


  • ЭльзаСпб это нравится

#3682 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:18

А ты уже не кормишь?

Так а при чем тут кормлю или нет? Оно либо есть, либо нет. То есть, одна женщина поправится и будет вся в ярко-синих стриях, а похудев будет с обвисшей кожей, другая - как ничего и не было.

Да и вообще любить себя надо. Что такое сися на сантиметр ниже? Это тьфу. Все будут с возрастом не такие идеальные. Нужно проще относиться к этим вещам. И материнство должно наоборот вселять в женщину уверенность, а не наоборот, понимаешь ли, сися не как в 18 лет и попа на три сантиметра толще. Глупости.
  • мещанка и Смайл это нравится

#3683 MariaCh

MariaCh

    Постоялец

  • Активист
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.7
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:29

Я рожала там в мае 2013, могло уже что-то измениться, у меня все было ок, хотя делали кесарево по показаниям, я долго выбирала сначала роддомы, платно врачей и т д, но в конце концов получилось, что остановилась на Красногорском, и не пожалела ни капельки! У меня была врач молодая, Ольга Владимировна, но врачи там все хорошие, кто-то строже (Миннигалеева, кажется, прекрасный диагност), кто то старше (знаменитый Морозов) и другие, заведующая всех контролирует, тоже строга))). Там супер мега прекрасная заведующая неотологического отделения, это что-то! Весь вопрос только в условиях, палат отдельных с санузлом там не было, но общих там и душевых и су хватает, чистота и порядок, платно можно было и посещать, но тогда тоже был карантин, так что недельку могут и подождать родные, в окно поглядеть. В общем, все от претензий зависит, я совсем совсем не прихотливая наверное, вот мне и везет))) Если есть вопросы,  отвечу. Беременность вела у меня Слесаренко, так сказать крестная нашей малышки...

О, у меня тоже была Ольга Владимировна. Я просто в нее влюбилась. Прекрасный человек и отличный специалист. Можно сказать она мне сына спасла (была отслойка плаценты). А в послеродовом я реально отдыхала, все чисто, всегда есть чистые пеленки для ребенка, ребенок рядом с мамой с первых дней даже при кс, что способствует налаживанию ГВ. Кстати про ГВ, я не знаю зачем все это, превращать материнство в подвиг: кипятя бутылки, наводя смеси..я лентяйка и поэтому за ГВ.


  • ЭльзаСпб и zhannanik это нравится

#3684 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:34

Дык, первым делом. Мне сообщают, что врач на участке Матчидзе. 

Фамилия настораживает.



#3685 zhannanik

zhannanik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Жанна

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:34

О, у меня тоже была Ольга Владимировна. Я просто в нее влюбилась. Прекрасный человек и отличный специалист. Можно сказать она мне сына спасла (была отслойка плаценты). А в послеродовом я реально отдыхала, все чисто, всегда есть чистые пеленки для ребенка, ребенок рядом с мамой с первых дней даже при кс, что способствует налаживанию ГВ. Кстати про ГВ, я не знаю зачем все это, превращать материнство в подвиг: кипятя бутылки, наводя смеси..я лентяйка и поэтому за ГВ.

Полностью за! Когда начался прикорм и я узнала про баночки - стерилизацию их- и т д, пожалела бедняжек без молока... В путешествиях мы с 2х месяцев, omnia mea mecum porto так сказать, все с собой и не болели. Но ситуации, конечно, разные бывают, не спорю.


  • Lana83 это нравится

#3686 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:47

Дык, первым делом. Мне сообщают, что врач на участке Матчидзе.

Мачетидзе, наверное? Она ж в декрет ушла.

#3687 MariaCh

MariaCh

    Постоялец

  • Активист
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.7
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:52

Мачетидзе, наверное? Она ж в декрет ушла.

Вот-вот, это меня тоже насторожило)))) А регистратура недоступна по телефону. Не представляю, что делают мамочки в случае необходимости вызова врача на дом. 



#3688 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:53

Открепила ребенка от нашей поликлиники в Красногорске, ура))) приехали в свою московскую, все в один день, прикрепились и тут же получили рекомендацию не водить детей в поликлинику из-за эпидемии(кроме экстренных случаев ращумеется) и на словах сказали, и объявление висит... Я удивляюсь почему в Красногорске не предупреждают об этом. Родители, будьте осторожнее.....
  • мещанка, specforces и AnnAViVa это нравится

#3689 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:53

Мачетидзе тож не менее опасная фамилия)))

#3690 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:56

Вот-вот, это меня тоже насторожило)))) А регистратура недоступна по телефону. Не представляю, что делают мамочки в случае необходимости вызова врача на дом.

Я или медси вызываю или с дитём туда (в медси) топаю. В Медси они без записи между приёмами могут посмотреть ребёнка. Ну, конечно, придётся подождать.
Вообще в поликлинику обычно дрзванивались.

Открепила ребенка от нашей поликлиники в Красногорске, ура))) приехали в свою московскую, все в один день, прикрепились и тут же получили рекомендацию не водить детей в поликлинику из-за эпидемии(кроме экстренных случаев ращумеется) и на словах сказали, и объявление висит... Я удивляюсь почему в Красногорске не предупреждают об этом. Родители, будьте осторожнее.....

Не поверите - вчера к нам доктор приезжала, сказала, что нет никакой эпидемии, СМИ нагнетают обстановку...
  • Anastalus это нравится

#3691 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:56

Открепила ребенка от нашей поликлиники в Красногорске, ура))) приехали в свою московскую, все в один день, прикрепились и тут же получили рекомендацию не водить детей в поликлинику из-за эпидемии(кроме экстренных случаев ращумеется) и на словах сказали, и объявление висит... Я удивляюсь почему в Красногорске не предупреждают об этом. Родители, будьте осторожнее.....

Точняяяк! сегодня мне позвонили сказали на массаж очередь подошла приходите завтра и 10 дней подряд (в самый пик эпидемии) Ну его нафиг, и плановый прием педиатра нафиг))) они еще сами не знают что их может завтра послезавтра на карантин закроют! у соседки сын в реанимацию попал! не хочу даже экспериментировать на себе!
  • Kel это нравится

#3692 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:01

Я тоже не вижу эпидемии.посмотрите сколько детей ходит в школу и сады.как обычно
Пытаются отвлечь от курса 86)
  • Oduvanchik это нравится

#3693 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:02

Не поверите - вчера к нам доктор приезжала, сказала, что нет никакой эпидемии, СМИ нагнетают обстановку...


Я тоже не вижу эпидемии.посмотрите сколько детей ходит в школу и сады.как обычноПытаются отвлечь от курса 86)


Вот как проверить есть она или нет.. По-моему лучше перестраховаться
  • мещанка, Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#3694 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:32

Я сегодня послушал что все болеют уже походу сам заболевать начал.нос оксолинкой помазали.младшеклассникам в коробочку от киндера чеснок зафигачить и на шею повесить и вперед в школу.не читайте советских газет после обеда вообщем

#3695 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:34

Не поверите - вчера к нам доктор приезжала, сказала, что нет никакой эпидемии, СМИ нагнетают обстановку...

 у меня другие данные( не по Красногорску но все же) дети умирают :(

так что будьте внимательны и здоровья всем!


Я тоже не вижу эпидемии.посмотрите сколько детей ходит в школу и сады.как обычно
Пытаются отвлечь от курса 86)

сын сказал что больше чем пол класса нет



#3696 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:39

У нас всего двоих не было.в саду тоже сегодня как обычно.щас сижу на тренировке тут тоже вся команда в сборе

#3697 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:46

У нас всего двоих не было.в саду тоже сегодня как обычно.щас сижу на тренировке тут тоже вся команда в сборе

http://www.utro.ru/a...6/1268663.shtml

дела обстоят фиговенько...

обычно карантин,когда уже капец как много заболевших



#3698 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:46

У нас всего двоих не было.в саду тоже сегодня как обычно.щас сижу на тренировке тут тоже вся команда в сборе

Женя одно из двух! Тебя и семью по счастью окружают только здоровые люди! Или потенциально больные!
  • мещанка и Oduvanchik это нравится

#3699 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:47

Женя одно из двух! Тебя и семью по счастью окружают только здоровые люди! Или потенциально больные!

недообследованные :ag:

 

а если серьезно то в сад обычно больных таскают детей до последнего :(


  • Oduvanchik это нравится

#3700 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:55

Это по опросу знаменитого Левады центра?) Мужикам по большей части молодые нравятся и то не всем. Мне вот вообще например все равно рожала или не рожала. У меня есть правда бзик что если годам к 30-35 не родила это явно проблемы у нее либо со здоровьем либо с головой.Готовлюсь принять удар на себя не рожавших женщин.

Женя, ну что за бред? Это личное дело каждого когда рожать. Если вы так ограниченно судите людей - это может быть показателем, что проблемы у вас со здоровьем психическим.

Ну наконец-то я Вас все подвожу и подвожу к нормальному обсуждению а Вы тут все про отсосники и наклон груди при кормлении. Одуванчик ваще всю википедию сюда скопировала). Надо вообще просто Вам выложить фотки до кормления и после чтоб Ринка не переживала. Устроим конкурс на лучшую грудь.Призы от ЦСКА.Есть же конкурсы Мисс мама 2015 и т.д.А у нас будет "лучшая кормящая грудь").

Да сколько же еще раз написать, что я ЗА самостоятельный выбор женщины, без вот этих рассусоливаний-рассуждений мужских как лучше, как хуже.

Ринка-Марина, а ты уже родила или пока в ожидании?
Я уже писала, моя знакомая кормила 1 мес всего и грудь жууутко повисла и больше не вернулась в норму.

Я не родила и планов таких на данный момент нет, мне еще 2 года учиться.

Так а при чем тут кормлю или нет? Оно либо есть, либо нет. То есть, одна женщина поправится и будет вся в ярко-синих стриях, а похудев будет с обвисшей кожей, другая - как ничего и не было.
Да и вообще любить себя надо. Что такое сися на сантиметр ниже? Это тьфу. Все будут с возрастом не такие идеальные. Нужно проще относиться к этим вещам. И материнство должно наоборот вселять в женщину уверенность, а не наоборот, понимаешь ли, сися не как в 18 лет и попа на три сантиметра толще. Глупости.

Все отвиснет, да. Но лучше если это произойдет в 40-45, а не 25 :) поэтому я за выбор, но не против гв)
  • Oduvanchik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы