Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3721 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:38

Пробежалась по диагонали. Вопрос титек заинтересовал.
Меня умиляли две стороны и за гв, и против - ярые стороны. Не хочешь - не корми нет у нас шириата, где тетки строго по написанному), но умиляет, как особо ярые начинают доказывать, что природа - идиотка и за детским питанием будущее)
А я лишь скажу, что цена титек у хорошего пластического хирурга (до падения курса) приравнивалась к ценам банок с искусственным питанием на 2 года)

И молодые девушки - 18ти годков все равно будут привлекательней 30ти летней, не кормившей.

Остается только личное желание кормить и не кормить и ответственное решение)

модераторы, снесите , плиз, потом в беседку

 

ИХМО

отвиснет- не отвиснет- вопрос генетики и размера, ГВ тут вообще не при чем.

Вы что, не видели не рожавших с мешочками)))?

И НИЧЕГО не зависит от нас лично, ну мож, процентов на 5))) (речь не идет о пластической хирургии), ни решение "рожать не рожать", ни "кормить не кормить" не влияют на Хрудь никак. Даже лишний вес при нормальной генетике не влияет, худеют- все встает на свои места.

 

Девушки 18 годков привлекательней, конечно, если речь идет об одноразовом сексе, опять же, они проиграют 25-летним в силу отсутствия опыта и мозгов.

Зрелище, когда мужчина старше спутницы больше, чем лет на 15 и при этом не олигарх))) , вызывает у меня блевотный рефлекс. Т к обратное тоже верно- если дело касается определенной сферы отношений, мало кому интересны мужички "за 50".


  • Йожег это нравится

#3722 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:44

 мужички "за 50".

Лен, а когда парню 26-28 лет, а с ним дама за "50"? )))



#3723 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:47

Лен, а когда парню 26-28 лет, а с ним дама за "50"? )))

если она богата, пусть будет).

тут все честно, как и в обратной ситуации.

А вот когда молодая девушка с мужичком средней руки, или обратно), тогда явно проблемы с головой


  • Йожег это нравится

#3724 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:51

если она богата, пусть будет).

тут все честно, как и в обратной ситуации.

А вот когда молодая девушка с мужичком средней руки, или обратно), тогда явно проблемы с головой

И не будет она ему верной...вспомнил тут недавно показывали Шаинского и его жену, положившую всю молодость на "секс" и проживание с ним.



#3725 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:54

И не будет она ему верной...вспомнил тут недавно показывали Шаинского и его жену, положившую всю молодость на "секс" и проживание с ним.

Да и не надо)))))))))))). И парень не будет престарелой даме верен, все же все прекрасно понимают. Но на какой то период они удовлетворяют потребности друг друга- чем же плохо)))))))))))))))))


Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 27 Январь 2016 - 12:11

  • Periscope это нравится

#3726 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:14



А вот когда молодая девушка с мужичком средней руки, или обратно), тогда явно проблемы с головой

......у него

  • Йожег это нравится

#3727 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:16

опять все свели к торговле. Буду краток.

 

350px-Vasily_Pukirev_-_%D0%9D%D0%B5%D1%8

Прикрепленные изображения

  • gal.jpg

Сообщение отредактировал VKOFF: 27 Январь 2016 - 12:17


#3728 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:17

И пофиг, что она не знает Пинк Флойд, жуют жвачку и тупо ржет над непонятными ему шутками - зато юная нимфа)

А как же "а поговорить"
Простите, " а о чём с тобой тр....я?", как сказал главный герой одной короткометражки, где ей 18, а ему 40

  • ЭльзаСпб это нравится

#3729 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:21

......у него

у обоих)))))))))))))))))))


опять все свели к торговле. Буду краток.

 

 

вся наша жизнь- торговля)))))))))))))))

 

вот умиляют разговоры "он сволочь, она ангел".

Не , дорогие мои. Раз живут- они равноценны, просто нам этого не видно. Т е опять вопрос цены


  • Periscope и Йожег это нравится

#3730 Ursula

Ursula

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 751
  • Имя:Урсула

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:50

до падения курса - это когда доллар был по 30?
 
Сейчас сделать грудь (подтяжка + имплантаты + наблюдение) у действительно хорошего хирурга стоит немного меньше полумиллиона.

Угу, 35 - для уточнения. У хорошего зирурга стоило около 200 (даж в районе 150, но там все индивтдуально ж), но вы, видимо, еще про имплатны, а я только про подтяжку.

#3731 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:52

Пыталась посчитать стоимость титек :))))

Вообще прикольно, все читают как им удобно :))))) я вот, к примеру, не увидела агитации за детское питание, а кто-то именно на это и обратил внимание. И посты Ринки прочитала не как призыв перейти на искусственное питание, а отстать от людей, ведь это не их дело, даже если женщину беспокоит форма груди.

Давно заметила, что нормальные отношения складываются с теми мамочками, которые не навязывают своё мнение в воспитании и уходе за детьми. Как только девушек начинает клинить, можно смело вычёркивать из списка. :)))) То есть, есть люди, которые попросту лезут не в свои дела И не могут сохранить этот самый нейтралитет. Меня смущают только крайности, а там - плюс минус - это дело каждого. Я вот, к примеру, не понимаю, зачем вытирать ребёнка влажными салфетками, если есть вода в кране. Мне кажется, что свежее и чище проточной водой, потом на коже ничего не остаётся. :) а кому-то это удобно, и при этом мамочка бережет кормление грудью. И какие проблемы? Потом я косметику детскую в принципе не использую, кроме бепантена, если уж покраснело, и изредка присыпку. А кто-то регулярно мажет и крем под подгузник, и ещё выбирает самый гипоаллергенный от определённых производителей. Ну мне не надо, я так смотрю на это, а кому-то надо. Потом ещё куча всяких разностей: кто-то рожает исключительно платно, а кто-то всю жизнь бесплатно - и прекрасно. Кто-то ездит на отдых на две недели, а кто-то переживает о смене климата - тоже понятна и та, и другая сторона. Короче, я к чему это всё? Не парьтесь.

Смеси, Евгений, действительно дорогие. Я помню по опыту с Миланой, безлактозная смесь, которая только в банках по400 грамм продается, ещё 3 года назад стоила от 700 рублей за банку на три дня и ещё она продавалась не везде. Сейчас цены вообще космические. Так что до года точно кормить выгодно во всех отношениях. А вот с года, когда ребёнку уже есть что покушать, лично я считаю кормление грудью бессмысленным. Разве что на ночь раз, как Лена СПб написала, для поддержания иммунитета. И то, это от организма мамы зависит, как долго он будет отдавать это молоко в режиме такого ночного кормления. Ну и сегодня у меня такой взгляд, а завтра всё может поменяться.
  • ЭльзаСпб, klyaksa, Rinka и 2 другим это нравится

#3732 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:56

Ринка ты наверно не в курсе что банка гипоаллергенного питания стоит в районе 1000 и его хватает дня на три тока и кроме нее еще нужно давать прикорм.
Т.е цена на грудь и на ребенка одна и таже а ребенку лучше

365 дней в году, делим на 3 (раз хватает на 3 дня) =122, умножаем на 2 (в расчете кормить 2 года, хотя лично я мало слышала о тех, кто кормит грудью дольше чем до года) =244, умножаем на 1000 (цена за банку) =244000. Прикорм в любом случае вводится. Евгений, грудь стоит в 2 раза больше. Ваши аргументы какие-то неправдивые.

Что ж вы так меня уговариваете что лучше, что хуже? Когда я рожу, мое решение гв или ив будет точно зависеть не от ваших аргументов, цены на питание или еще каких-либо малорешающих факторов.

Мне честно говоря все равно кто кормит грудью, а кто принципиально смесью, правда. Я задолбалась повторять, что я за самостоятельный выбор женщины как поступать в данной ситуации, а не против гв. Все, для себя я эту тему закрыла, ибо донести до вас суть моих сообщений невозможно. И можете хоть до пенсии кормить своих детей грудью. Хоть своей мужской, ну правда. Зачем то же у мужиков есть соски.


Вообще прикольно, все читают как им удобно :))))) я вот, к примеру, не увидела агитации за детское питание, а кто-то именно на это и обратил внимание. И посты Ринки прочитала не как призыв перейти на искусственное питание, а отстать от людей, ведь это не их дело, даже если женщину беспокоит форма груди.

Спасибо, Аня  :ax:  :ax:  :ax:  ты меня поняла верно


  • Йожег это нравится

#3733 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:56

у обоих)))))))))))))))))))


вся наша жизнь- торговля)))))))))))))))

 

вот умиляют разговоры "он сволочь, она ангел".

Не , дорогие мои. Раз живут- они равноценны, просто нам этого не видно. Т е опять вопрос цены

:bj:  я профессиональная торговка ...

спасибо подняли настроение с утра :ax:


  • ЭльзаСпб, Periscope и Йожег это нравится

#3734 Ursula

Ursula

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 751
  • Имя:Урсула

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:57

А как же "а поговорить"
Простите, " а о чём с тобой тр....я?", как сказал главный герой одной короткометражки, где ей 18, а ему 40

Тока истрия закончилась тем, что он с такой и встретил ноаый год, но вопрос не в этом, а в теме сохранения титек:не буду кормить, потому что грудь отвиснит. Лучше не рожать - это дольше сохранит молодость в телесах.

Зы: и при чем тут поговорить:у него дома ягодка для поговорить, а туи он просто тр..ется - диалог в той же краткометражке.
Духовные пласты с темой тела(материи) не особо сходятся. Кстати, поговорить и духовнику можно)

#3735 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:59

у обоих)))))))))))))))))))
вся наша жизнь- торговля)))))))))))))))
 
вот умиляют разговоры "он сволочь, она ангел".
Не , дорогие мои. Раз живут- они равноценны, просто нам этого не видно. Т е опять вопрос цены


Очаровательный драконинг начинается, я чуйствую:))))
  • ЭльзаСпб, Periscope, мещанка и еще 1 это нравится

#3736 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:01

Давно заметила, что нормальные отношения складываются с теми мамочками, которые не навязывают своё мнение в воспитании и уходе за детьми. Как только девушек начинает клинить, можно смело вычёркивать из списка. :)))) То есть, есть люди, которые попросту лезут не в свои дела И не могут сохранить этот самый нейтралитет. Меня смущают только крайности, а там - плюс минус - это дело каждого. Я вот, к примеру, не понимаю, зачем вытирать ребёнка влажными салфетками, если есть вода в кране. Мне кажется, что свежее и чище проточной водой, потом на коже ничего не остаётся. :) а кому-то это удобно, и при этом мамочка бережет кормление грудью. И какие проблемы? Потом я косметику детскую в принципе не использую, кроме бепантена, если уж покраснело, и изредка присыпку. А кто-то регулярно мажет и крем под подгузник, и ещё выбирает самый гипоаллергенный от определённых производителей. Ну мне не надо, я так смотрю на это, а кому-то надо. Потом ещё куча всяких разностей: кто-то рожает исключительно платно, а кто-то всю жизнь бесплатно - и прекрасно. Кто-то ездит на отдых на две недели, а кто-то переживает о смене климата - тоже понятна и та, и другая сторона. Короче, я к чему это всё? Не парьтесь.
 

Ань я пользуюсь салфетками...все конец дружбе :bm:


Очаровательный драконинг начинается, я чуйствую:))))

никогда меня сволочью не называли... :bm: а сегодня прямо таки сказать...

все лучше буду молчать,а то меня понесет...


Сообщение отредактировал мещанка: 27 Январь 2016 - 13:02


#3737 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:07

:bj:  я профессиональная торговка ...
спасибо подняли настроение с утра :ax:


Мать, ну хорошо ведь живёшь! Так что торговка, однозначно! :)))))

А вообще, все мы торговки. Или представьте, хвастаетесь вы подружке, что муж кольцо там или ягуар подарил, а она так серьёзно: "Какой ужас! Он же тебя не уважает!" :))))))
  • мещанка это нравится

#3738 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:09

Торговка)))

Прикрепленные изображения

  • 1990789.jpg


#3739 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:09

Тока истрия закончилась тем, что он с такой и встретил ноаый год, но вопрос не в этом, а в теме сохранения титек:не буду кормить, потому что грудь отвиснит. Лучше не рожать - это дольше сохранит молодость в телесах.

лучше и не рожайте, всем же известный факт, как это сказывается на главном женском органе)))))))))))))))))))))))))


  • мещанка и Lana83 это нравится

#3740 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:10

 на главном женском органе)))))))))))))))))))))))))

На голове))?


  • 0lga, мещанка, Йожег и 2 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы