Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#5561 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 14:34

Добрый день всем! Поделитесь, пожалуйста, идеями насчет развлечений детей на НГ праздники :rolleyes:  Кто какие елки выбирает, кто на какой елке был и доволен, на какие мероприятия советуете сходить чтобы не дорого :bs:  Я вот кроме елки в Крокусе ничего пока не придумала... туда билеты купила на 2 января. Куда в Красногорске можно сходить, н-р, в НГ-каникулы? Заранее благодарю всех за идеи и предложения))



#5562 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 14:53

Мы пока только билетами в Крокус одарены. На Машу и Богатырей.
В прошлом году понравилось в театре эстрады музыкальное представление.
В Сац не впечатлились парни - ходили на "12 месяцев"... то ли не по возрасту, то ли не в нас дело ))) судить не берусь.
Каждый год ездим на Робоелку в Сокольники, старшим нравится!
Артэ магазин/прокат на Соколе был, в соседнем с нашим доме... красота там необыкновенная!!! Но с детьми заходить опасно, подтверждаю )) каждый день по дороге из сада своих заговаривала, чтобы не решились на посещение)) он как назло в одном помещении с Весёлой затеей был...
  • Anastalus и Kati это нравится

#5563 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:17

Мы пока только билетами в Крокус одарены. На Машу и Богатырей.
В прошлом году понравилось в театре эстрады музыкальное представление.
В Сац не впечатлились парни - ходили на "12 месяцев"... то ли не по возрасту, то ли не в нас дело ))) судить не берусь.
Каждый год ездим на Робоелку в Сокольники, старшим нравится!
Артэ магазин/прокат на Соколе был, в соседнем с нашим доме... красота там необыкновенная!!! Но с детьми заходить опасно, подтверждаю )) каждый день по дороге из сада своих заговаривала, чтобы не решились на посещение)) он как назло в одном помещении с Весёлой затеей был...

 

Про Робоелку слышала... надо посмотреть будет ли в этом году. Мальчикам, наверное, интересно) Спасибо, Елена!

 

В Крокус как-то по привычке покупаю уже, хотя хочется такую елку, на которой общения с детьми было больше, все детки задействованы, хороводы и песни т.д.... А просто показать представление со сцены, хоть и супер-пупер дорогостоящее, это как-то ....

Новый Год же это елка и хороводы вокруг нее в первую очередь)


Сообщение отредактировал Anastalus: 19 Октябрь 2016 - 15:22

  • epicikloida это нравится

#5564 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:27

Настя, ага, я тоже не в восторге от ёлок в Крокусе... свекровь дарит))) поедем уже 4 год подряд.. прям традиция, ахха)))
  • Anastalus это нравится

#5565 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:32

Настя, ага, я тоже не в восторге от ёлок в Крокусе... свекровь дарит))) поедем уже 4 год подряд.. прям традиция, ахха)))

 

Вот точно... А в фойе, типа на "бесплатном" шоу столько всего платного и нужного ребенку, что вся прелесть слова "бесплатный" теряется :ag:

Ну а если дарят билеты чего не сходить))) 

И мы 4 год подряд туда))

Елена, а как покупать билеты на Робоелку? на сайте как-то все непонятно у них, но идея понравилось!


  • epicikloida это нравится

#5566 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:04

epicikloida,Anastalus, мамули, а вот вы про елки) а куда можно будет вести трехлетку? Подскажите пожалуйста:) три года только в нг и исполнится
  • epicikloida это нравится

#5567 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:34

Первая наша Елка в 2,3, были в театре "Золотое кольцо" представление Тёпа и его друзья ' очень довольны остались все, с нами еще племянник был 5 лет, там и хороводы были, и отличные подарки. В том году были в Крокусе на Фиксиках - мы с мужем и дочкой в восторге, ей 3,3 было, до сих пор вспоминает и ждёт, когда снова туда поедем. Были в нашем ДК на ёлке на Морозко - не в восторге, спектакль рассчитан на детей постарше, но хороводы поводили с удовольствием.

Сообщение отредактировал Дафна: 19 Октябрь 2016 - 16:36

  • Anastalus, Kati и epicikloida это нравится

#5568 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:38

Мой шестилетка был в прошлом году на Фиксиках. Ему в общем понравилось, но не восторг. А я вообще уснула :bu:  :ag:


  • мещанка, Anastalus, Kati и еще 1 это нравится

#5569 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:38

Мой шестилетка был в прошлом году на Фиксиках. Ему в общем понравилось, но не восторг. А я вообще уснула :bu:  :ag:

 

Вот-вот! Нет восторга...какое-то чувство неудовлетворения что ли (не знаю как еще назвать)  от этих елок)))) По крайней мере у меня...



#5570 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:49

А мои в прошлом году были в местном ДК на "Морозко" (соседка билеты подарила), понравилось. Хороводы все любят, как я поняла.

А в Кремле хорошая Ёлка? Кто был?
  • мещанка и epicikloida это нравится

#5571 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 19:56

В Кремле посредственная елка, подарочные наборы как-будто из НЗ советского союза остались)

В моем детстве я туда каждый год ходил и то лучше были ну или так же, только разница лет в 25))

Зал так же остался с тех времен, представление уж точно стали хуже.

Малой тож не в особом восторге был, может конечно за 2 года и поменялось, но сомневаюсь)

Больше в Аквамарине, в Кунцево, понравилось, сейчас там Айвенго.



#5572 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:02

В Кремле посредственная елка, подарочные наборы как-будто из НЗ советского союза остались)

В моем детстве я туда каждый год ходил и то лучше были ну или так же, только разница лет в 25))

Зал так же остался с тех времен, представление уж точно стали хуже.

Малой тож не в особом восторге был, может конечно за 2 года и поменялось, но сомневаюсь)

Больше в Аквамарине, в Кунцево, понравилось, сейчас там Айвенго.

Мы тоже  два году подряд посещаем Айвенго мюзикл "Остров сокровищ), второй раз, конечно, все известно уже, но все же захватывало, тем более артисты другие были. В этом году может туда же сходим на другое представление, там очень понравилось и сам мюзикл, и аниматоры с играми, и фото бесплатное за каждый билет и вообще билеты можно брать самые дешевые, т.к.  все отлично видно!


  • Anastalus, Kati, epicikloida и еще 1 это нравится

#5573 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 21:22

Мы тоже  два году подряд посещаем Айвенго мюзикл "Остров сокровищ), второй раз, конечно, все известно уже, но все же захватывало, тем более артисты другие были. В этом году может туда же сходим на другое представление, там очень понравилось и сам мюзикл, и аниматоры с играми, и фото бесплатное за каждый билет и вообще билеты можно брать самые дешевые, т.к.  все отлично видно!


А на какой возраст там рассчитано?

#5574 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:28

epicikloida,Anastalus, мамули, а вот вы про елки) а куда можно будет вести трехлетку? Подскажите пожалуйста:) три года только в нг и исполнится

Катюша, точно можно на Тёпу! Я и забыла про него)) мои ходили года в 2,5 средний и в 4,5 старший. Понравилось! И подарки там хорошие (игра, игрушка поющая Тёпы, сладости, все в мягком домике, который в игровое поле раскладывается)
Настя, билеты на робоелку как-то в инете покупали... залезу попозже, посмотрю.
  • Anastalus и Kati это нравится

#5575 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:14

А на какой возраст там рассчитано?

Мелкой было 1 год, потом 2 года спала почти все представление))) ну это возраст) зато наигралась в антракте с аниматорами, старшему было 5 лет, 6 лет смотрел полностью, но там с антрактом. Нам с мужем чуть побольше, я в восторге))) Но именно Остров сокровищ у них завершился вроде как, говорят Баллада о маленьком сердце тоже хороша, но мы не были. На сайте можно посмотреть весь репертуар, плюс у них еще есть система расчета баллами, иногда можно даже за 50р. сходить)))


  • Kati, epicikloida и IvanLee это нравится

#5576 KDmitry

KDmitry

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 136
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:44

Очень совету ёлку в цирке на Цветном бульваре. Там и в 3 и в 8 интересно будет.
  • Anastalus, Kati и Дафна это нравится

#5577 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:17

Цирк больших зверей еще хвалят!

#5578 Vika

Vika

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Имя:Виктория

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:38

Девочки, вы наверняка знаете, подскажите пожалуйста. Выписали из больницы с новорожденным ребенком сказали позвонить в поликлинику по месту жительства сообщить что выписали и вроде как должны придти на след день. Звоню в первую поликлинику где занято где не берут.
Может у вас есть телефон рабочий? Или может вообщк в другое место звонить надо?

#5579 KDmitry

KDmitry

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 136
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:12

Девочки, вы наверняка знаете, подскажите пожалуйста. Выписали из больницы с новорожденным ребенком сказали позвонить в поликлинику по месту жительства сообщить что выписали и вроде как должны придти на след день. Звоню в первую поликлинику где занято где не берут.
Может у вас есть телефон рабочий? Или может вообщк в другое место звонить надо?


Виктория, в роддоме должны были у вас узнать адрес куда вы поедете после выписки и автоматически передать туда информацию. Патронаж должен быть автоматически.
Позвоните заведующей 8 (495) 563-36-49 если не берут трубку в регистратуре
  • Makalvian это нравится

#5580 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:15

Девочки, вы наверняка знаете, подскажите пожалуйста. Выписали из больницы с новорожденным ребенком сказали позвонить в поликлинику по месту жительства сообщить что выписали и вроде как должны придти на след день. Звоню в первую поликлинику где занято где не берут.
Может у вас есть телефон рабочий? Или может вообщк в другое место звонить надо?

Я звонила по номеру: 8 (495) 563-45-78.
К слову, в день выписки я единственный раз дозвонилась с первого раза (информация о ребёнке уже у них была) )))) В понедельник звонила вызвать на второй патронаж педиатра - еле дозвонилась, если верить телефону, с 63 раза только трубку взяли))

Сообщение отредактировал Юлма: 20 Октябрь 2016 - 17:16

  • lerio и Kati это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы