Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#5721 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:38

Бахилы и только бахилы. Разуться ибо тож не вариант - у человека может быть грибок стоп и тогда дома поселится один долгоживцщийхренвыведешь гость
  • мещанка, Йожег, Kati и еще 1 это нравится

#5722 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:44

А грибок на кистях рук вас не беспокоит? А то, что любой человек к вам входящий может чихнуть, кашлянуть или даже рассмеяться и отравить воздух в квартире своей заразной слюной? А анализ на все возможные инфекции вы не требуете показать у всех, к вам входящих? А дети в школе у вас в противогазе сидят?  

А у просто гостей, ваших друзей, которые у вас могут по полдня сидеть, а то и даже ночевать не может быть грибка или еще каких-то скрытых инфекций, которым вы свои тапочки предлагаете и со своей посуды кормите? Или гости у вас тоже в бахилах сидят? Или вы с них справки о здоровье спрашиваете и проводите обеззараживание перед входом в квартиру?


Сообщение отредактировал Спика: 23 Ноябрь 2016 - 13:04

  • Йожег это нравится

#5723 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:55

Сколько бывало у нас платных врачей, всегда были со своими бахилами и одевали они их безо всяких комментариев, сами, я даж свои предложить не успевала. Сомневаюсь, что от неуважительного к себе отношения))

А какой смысл дальше заниматься обобщениями? Заразы везде хватает, верно. Но по собственной воле вести людей с заведомо грязными ботинками - выше моих сил. Ну может быть кто-то чувствует себя от этого благороднейшим членом общества. Тут кому что нравится, имхо.
  • Rhaegal, yura133 и Алана это нравится

#5724 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:00

Причем тут благородство? Просто придумывать проблемы с обувью и грязью из-за того, что к вам зашел на несколько минут человек в своей обуви, которого чаще всего вы сами вызывали? Просто протер пол после визита, если уж человек наследил и все - нет проблем.


Сообщение отредактировал Спика: 23 Ноябрь 2016 - 13:01


#5725 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:08

Спика, полы протер, да, с дезинфицирующим средством, т.к печенье и бублики летают на пол, поднимаются и в детские рты попадают(ну не готова я давать детям облизывать, например лифтовые полы) а с ковром то что делать?
  • cyganva, ЛеНкА, yura133 и еще 1 это нравится

#5726 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:10

Kati,

 



#5727 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:11

Kati,
 

Совершенно верно))))) ржууу))))))))))

#5728 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:11

Спика, полы протер, да, с дезинфицирующим средством, т.к печенье и бублики летают на пол, поднимаются и в детские рты попадают(ну не готова я давать детям облизывать, например лифтовые полы) а с ковром то что делать?

 

то есть после ядовитого дезинфицирующего средства, остающегося на полах после мытья полов, можно есть упавшие бублики?



#5729 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:12

то есть после ядовитого дезинфицирующего средства, остающегося на полах после мытья полов, можно есть упавшие бублики?


Ну если мирамистин и тому подобные средства ядовиты, то да.

#5730 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:15

Ну если мирамистин и тому подобные средства ядовиты, то да.


  • Kati и Кактус это нравится

#5731 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:29

*
Популярное сообщение!

Хочу поделиться! За 1,5 недели 2 раза вызывала врача в 10 утра! Оба раза приходила Негря! Первый раз пришла в 20:11 (мы уже перестали ее ждать) Первое впечатление, скромная тихая женщина, бахилы сама увидела на комоде, надела без вопросов и просьб, прошла на кухню, почистила руки своим дезинфецирующим раствором! Слушала долго младшую, потом сама написала назначение (другие обычно диктовали), потом привела скулящую старшую, которая с температурой сильно протестовала против осмотра! Тут писали что у врача бешеная скорость осмотра, к слову, старшую она слушала минут 10, и сидя, потом попросила ее лечь, прослушала спину, заглянула в рот, в глаза, в нос и уши! потом опять села писать назначения, параллельно оценивая все мои, демонстративно выставленные лекарства, и старалась аналогичные свои заменить моими... Пожелала мило выздоровления и сказала вызвать врача сново через 3 дня! Через 3 дня опять вызвала, время позднее врача нет, в этот же день мы разбили градусник, на кухне на распашку балкон, повернут комод, под комодом срач, трогать ничего не могу, ждали специалиста по демеркуризации! Время 21:32 пришла Негря! У меня рот от удивления открылся, я говорю мы вас уже не ждем! Она спросила что дети уже спят? я говорю, нет нам не до сна сегодня, пройдемте в комнату, надела опять молча бахилы с того же комода, и прошла... никаких вопросов про наш холод и срач! Послушала все опять внимательно и по доброму, опять много приятных пожеланий выздоровления... время почти 21:45 было... Следом приехал специалист по демеркуризации, МЧСник, прямо на пороге включил газортутный измеритель, пока тот начинал просчет атмосферы в квартире, надел свои собственные бахилы, скромно повесил на ручку входной двери свою куртку (хотя я предложила вешалку), попросил разрешения снять свитер, надел свои перчатки (сказал, что обязан надеть противогаз или маску, но извинился за то, что не хочет этого делать)))) и приступил к работе... Я считаю правильной работу этих людей, все так и должно быть, они молодцы и спасибо им за это!

Сообщение отредактировал AnnAViVa: 23 Ноябрь 2016 - 14:20


#5732 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:47

Вовремя смотрю спрыгнул я вчера с разговора)
А то чувствую и бомжей зря презренно унижаю обходя их в метро стороной, третьего ребенка в своей жизни не тому учу, приучая к соблюдению личной гигиены, бабла немеренно потратил за всю свою полувековую жизнь на всякие шампуни, мыло, да порошки, белье только мучаю в стиралке, да и посуду в раковине. А уж как всех гостей то опускаю своими чистыми полами/коврами и расположившейся при входе в квартиру прихожей. Ё мое, как я живу!
То то все гости косятся на обувницу и лопаточку для обувания, они ж блин уходят видимо униженными и оскорбленными, раз разулись! Ах, ах, ах, боже, да ведь и Генрих Аристархович герой же, гадит где хочет. А чё такого то! Ай я яй, пошел ка я уже в свою ванную комнату, повешусь с мылом, все равно не нужно оно по жизни то)))
Мы все умрем, ааааааа

#5733 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:51

Вовремя смотрю спрыгнул я вчера с разговора)

 

Что ж опять запрыгнули, да еще с какой-то фигней?


Сообщение отредактировал Спика: 23 Ноябрь 2016 - 13:52


#5734 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:55

Что ж опять запрыгнули, да еще с какой-то фигней?


Не, не, Елена, я пас)


Спасибо!
  • Кактус это нравится

#5735 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:28

"В чем проблема помыть полы" В чем проблема дать бахилы то?!)))) Каждый поступает как желает. Я даю бахилы тк мне жалко времени на лишнюю уборку, которой может не быть. Лучше я это время с ребенком проведу))))

Сообщение отредактировал yayuliya: 23 Ноябрь 2016 - 14:29


#5736 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:30

Просто тут мнение человека, у которого на данный момент нет младенцев и маленьких детей в квартире видимо, и людей, у которых они есть.

У каждого свои приоритеты)

Мне например, тоже не нравится, когда доктор, даже не спрашивая бахилы или что-то их заменяющее, прямиком может устремиться в комнату...

Это элементарно вопрос воспитания. И не важно, сколько еще вызовов его ждет в этот день...



#5737 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:37

Сейчас маленьких детей нет, но тоже были младенцы. Впрочем, есть племянник годовалый, его маме важнее с чистыми ли я руками его беру, чем в какой обуви нахожусь. 

Вы все сами выросли с врачами, которые никогда не разувались, когда к вам подходили, и ничего выросли, не заразились от врачей грибками и прочим безобразием. Да и в поликлиниках часто врачи в сапогах и кроссовках работают и что - в кабинет не войдете?

И причем тут вообще младенцы? К подросшим детям или взрослым - другой подход?


Сообщение отредактировал Спика: 23 Ноябрь 2016 - 16:54

  • Йожег это нравится

#5738 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:45

Сейчас маленьких детей нет, но тоже были младенцы. Впрочем, есть племянник годовалый, его маме важнее с чистыми ли я руками его беру, чем в какой обуви нахожусь.

Вы все сами выросли с врачами, которые никогда не разувались, когда к вам подходили, и ничего выросли, не заразились от врачей грибками и прочим безобразием. Да и в поликлиниках часто врачи в сапогах и кроссовках работают и что - в кабинет не войдете?  

 

Ну, Елена, тут разные вещи - кабинет педиатра и детская с ковром, по которому ползает малыш)) 


  • cyganva и yura133 это нравится

#5739 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:48

Ну, так в детской с ковром или без ковра и так полагается каждый день делать влажную уборку.


Сообщение отредактировал Спика: 23 Ноябрь 2016 - 16:52


#5740 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:49

Ой все))))

Сообщение отредактировал yayuliya: 23 Ноябрь 2016 - 16:49

  • pass2000, Rhaegal, Anastalus и 4 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы