Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#6641 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:27

Мамы, а где у нас сейчас детям торты на праздник заказать можно? Чтоб с фигурками и вкусно?

#6642 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Август 2017 - 15:53

"В жизни второго шанса не будет"

https://vk.com/video34259523_171626421
  • Anastalus, epicikloida и Дафна это нравится

#6643 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Август 2017 - 15:58

Мамы, а где у нас сейчас детям торты на праздник заказать можно? Чтоб с фигурками и вкусно?

В Добрынинском за 1000 с фигурками и вкусно.Рядом с остановкой ул.Кирова в область



#6644 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 02 Август 2017 - 01:44

В Добрынинском за 1000 с фигурками и вкусно.Рядом с остановкой ул.Кирова в область

Спасибо)
Рассмотрела все варианты и в итоге испекла сама шоколадно-бисквитный торт, получилось ооочень вкусно!))
П.с. фигурки заменила разноцветными буквами и радужными свечками, в следующий раз попробую мастику сообразить

Сообщение отредактировал Kel: 02 Август 2017 - 01:46

  • Йожег, cyganva, Дафна и еще 1 это нравится

#6645 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 02 Август 2017 - 14:53

Kel, только лучше мастику использовать для фигурок, если полностью облачить торт, то придётся при поедании отделять массу от вкусного теста. Слишком приторная.


  • Kel это нравится

#6646 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Август 2017 - 15:46

а где Вы покупаете детям постельное белье? Размером 190 на 80 см? Надо смотреть специально детское белье или это односпальное или подростковое? Желательно еще не по заоблачным ценам.



#6647 GEK

GEK

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Имя:Elena

Отправлено 19 Август 2017 - 19:55

а где Вы покупаете детям постельное белье? Размером 190 на 80 см? Надо смотреть специально детское белье или это односпальное или подростковое? Желательно еще не по заоблачным ценам.

Икеа, реже Togas


. iPhone . Pro

#6648 Olya

Olya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Август 2017 - 17:39

Мамочки, добрый день! Подскажите стоматологию, куда можно обратиться с детками в наших ИХ! Спасибо!

#6649 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Август 2017 - 17:44

Мамочки, добрый день! Подскажите стоматологию, куда можно обратиться с детками в наших ИХ! Спасибо!



#6650 Olya

Olya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Август 2017 - 18:34

Спасибо! Как сходим отпишусь о впечатлениях!

#6651 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 30 Август 2017 - 11:22

Мамочки, посоветуйте хорошего педагога для дошкольника 5 лет для подготовки к школе. Можно на дому или в детском клубе.

#6652 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Август 2017 - 12:54

Добрый день, дорогие мамочки! Не знаю, где еще спросить и каким образом можно еще узнать быстрее, чем не на нашем форуме)

Я хотела бы узнать, будет ли кто-нибудь возить детей после начальной школы в Хоровую школу (Чернево)?

У нас расписание на 3 дня в неделю - понедельник, вторник и четверг (время начала занятий - 14.40, 14.30 и 15.00, соответственно).

Как искать няню ума не приложу, как ей платить тоже не знаю (потому что привести/забрать это одно, а за "подождать" ведь тоже нужно платить)... Никогда не пользовалась услугами няни/сопровождающего...

Может кто-то будет возить туда своего ребенка и моего прихватили бы заодно, конечно, за отд.плату или на усмотрение сопровождающего :bs:



#6653 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Август 2017 - 12:58

Можно еще с проверенным таксистом каким нить договориться.Тока конечно надо знать человека кому ребенка доверить можно.Или уговорить еще из класса кого-нить ходить чтоб вдвоем поспокойней на автобусе ездить было.


  • Anastalus это нравится

#6654 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Август 2017 - 14:11

Можно еще с проверенным таксистом каким нить договориться.Тока конечно надо знать человека кому ребенка доверить можно.Или уговорить еще из класса кого-нить ходить чтоб вдвоем поспокойней на автобусе ездить было.

Да, Евгений, согласна, таксист - хороший вариант, но проверенного нет, т.к. не часто пользуемся услугами такси.

Из класса, насколько я знаю, мы одни там учиться будем...Может в параллельных классах есть дети...

В общем, на первую неделю учебы ребенка взяла отпуск - буду как-то решать эту проблему) Искать человечка-провожающего/встречающего в помощь))


Сообщение отредактировал Anastalus: 31 Август 2017 - 14:12

  • CSKA это нравится

#6655 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Август 2017 - 23:49

Добрый день, дорогие мамочки! Не знаю, где еще спросить и каким образом можно еще узнать быстрее, чем не на нашем форуме)
Я хотела бы узнать, будет ли кто-нибудь возить детей после начальной школы в Хоровую школу (Чернево)?
У нас расписание на 3 дня в неделю - понедельник, вторник и четверг (время начала занятий - 14.40, 14.30 и 15.00, соответственно).
Как искать няню ума не приложу, как ей платить тоже не знаю (потому что привести/забрать это одно, а за "подождать" ведь тоже нужно платить)... Никогда не пользовалась услугами няни/сопровождающего...
Может кто-то будет возить туда своего ребенка и моего прихватили бы заодно, конечно, за отд.плату или на усмотрение сопровождающего :bs:


Попробуйте этот вопрос в теме начальной школы продублировать. Может быть, там кто-то откликнется из родителей.
  • Anastalus это нравится

#6656 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 00:11

Мамочки, посоветуйте хорошего педагога для дошкольника 5 лет для подготовки к школе. Можно на дому или в детском клубе.



В подготовительный класс в школу, почему не хотите? у меня средний в 5 лет пошёл, ему очень нравилось. Два урока по 25 минут, маленькая переменка, классы небольшие 10-12человек.

#6657 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 01:27

В подготовительный класс в школу, почему не хотите? у меня средний в 5 лет пошёл, ему очень нравилось. Два урока по 25 минут, маленькая переменка, классы небольшие 10-12человек.

Спасибо за информацию, я думала в подготовительный класс берут деток непосредственно за год до школы.

#6658 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 05:19

Дафна,он пошёл в 5.5 в подготовительный, и пошёл в школу в 6.5.:)
  • Дафна это нравится

#6659 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 07:25

В школе набирали за 2 года до школы, две разные возрастные группы))


  • Дафна это нравится

#6660 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:44

Попробуйте этот вопрос в теме начальной школы продублировать. Может быть, там кто-то откликнется из родителей.


спасибо. Попробую там.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы