Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#7361 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 07 Август 2018 - 00:02

Мамочки, подскажите, пожалуйста, где лечили ребенку молочные зубы по Красногорску? Какие врачи или клиники хорошие и адекватные, ничего лишнего не лечащие? У ребенка пульпит и откололась часть моляра (коренного). Спасибо.

Сходите в Кору-Дент.Там очень хороший детский стоматолог Ли(ИМ д.1)
Не навязывает услуги,на вопросы отвечает подробно,всё объясняет,и с детьми общаться умеет.Нам очень понравился.Мы лечили у него коренной зуб.

Сообщение отредактировал Ladushka: 07 Август 2018 - 00:17

  • Elena84 и Vanda это нравится

#7362 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 09 Август 2018 - 09:18

Мы тоже с сыном к Ли ходим в Кору-дент. Хорошо лечит.

#7363 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Август 2018 - 22:39

мамочки, а чем детки ходят весь день в саду? Может какие-то тряпочные тапули? Или лучше сандали, с закрытым или открытым мысом?



#7364 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Август 2018 - 00:56

Сандали с открытым мысом .

#7365 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 10 Август 2018 - 09:24

мамочки, а чем детки ходят весь день в саду? Может какие-то тряпочные тапули? Или лучше сандали, с закрытым или открытым мысом?


У дочки такие (мягкие, матерчатые)

Изображение

#7366 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Август 2018 - 10:48

У дочки такие (мягкие, матерчатые)

375925ca602b94ff2946f97b3f606334.png

 

Сандали с открытым мысом .

 

спасибо!



#7367 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 11 Август 2018 - 19:07

Есть ли тут мамы из дома на Мерлушкина, 6? Интересует 4й подъезд. Чей-то ребёнок регулярно выкидывает в окно/через балкон игрушки, шампуни и прочие предметы (скорее всего из квартиры-распашонки в торце, судя по падениям). Недавно машинка летала рядом с моим мужем. Сегодня выкинутый шампунь упал рядом с маленькой девочкой. Удар вполне мог быть смертельным (мало того, что бутылка была полной, у неё заострённая крышка). Пожалуйста, если есть родители из 4го подъезда, пообщайтесь со своими детьми.
  • garrynaferrari это нравится

#7368 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 Август 2018 - 19:19

Есть ли тут мамы из дома на Мерлушкина, 6? Интересует 4й подъезд. Чей-то ребёнок регулярно выкидывает в окно/через балкон игрушки, шампуни и прочие предметы (скорее всего из квартиры-распашонки в торце, судя по падениям). Недавно машинка летала рядом с моим мужем. Сегодня выкинутый шампунь упал рядом с маленькой девочкой. Удар вполне мог быть смертельным (мало того, что бутылка была полной, у неё заострённая крышка). Пожалуйста, если есть родители из 4го подъезда, пообщайтесь со своими детьми.

Лучше проговорить с консьержем.
Отдать ему вылетевшие вещи и попросить пообщаться со всеми родителями в подъезде.
Не все тут на форуме((((
  • cyganva это нравится

#7369 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 11 Август 2018 - 19:24

Лучше проговорить с консьержем.
Отдать ему вылетевшие вещи и попросить пообщаться со всеми родителями в подъезде.
Не все тут на форуме((((


Да, понимаю, но вдруг. Консьерж в курсе. Отец девочки искал сегодня семью, но не нашёл, похоже. Подумаю что ещё сделать можно.

#7370 Fatalistique

Fatalistique

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 5
  • Имя:Надежда

Отправлено 12 Август 2018 - 13:42

Из УК по поводу камер видеонаблюдения ничего не ответили. Надо мне собраться с силами и дойти до Винник с этим вопросом, также хочу попросить профилактические меры принять, чтобы директору школы направили просьбу провести со всеми учениками урок на тему опасности выбрасывания предметов из окон. Объявления нужны в подъездах и на общих балконах. Может еще что-нибудь.

 

Может пофоткать предметы, и вывесить в лифтах во всех объявления. За пару дней увидят родители точно, узнают свои предметы, и поговорят с ребенком...



#7371 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 12 Август 2018 - 13:57

Из УК по поводу камер видеонаблюдения ничего не ответили. Надо мне собраться с силами и дойти до Винник с этим вопросом, также хочу попросить профилактические меры принять, чтобы директору школы направили просьбу провести со всеми учениками урок на тему опасности выбрасывания предметов из окон. Объявления нужны в подъездах и на общих балконах. Может еще что-нибудь.

Может пофоткать предметы, и вывесить в лифтах во всех объявления. За пару дней увидят родители точно, узнают свои предметы, и поговорят с ребенком...


В своём подъезде повесили объявление, надеюсь отзовётся. Нам предложили ещё проверить камеру со стороны заправки, вроде у управляющего в 8м доме есть доступ к камерам с той стороны и они просматривают наше крыло.
Ну и бывают взрослые, которые выбрасывают в окно что ни попадя. Опять же пример для подражания (

Добавлено позже (12 Август 2018 - 09:57)
Если есть доступ к школам и садам (старшие группы), то идея провести занятие очень хорошая.

#7372 Fatalistique

Fatalistique

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 5
  • Имя:Надежда

Отправлено 12 Август 2018 - 14:35

Молодцы, объявление должно подействовать. Доступа к школам и садам нет. Надеюсь, что УК повлияет на это)

#7373 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 13 Август 2018 - 13:34

Мамочки, здравствуйте. А подскажите, где поблизости можно купить двухлетнему ребёнку подушку обычную для сна? На фермерском рынке смотрела, там только для взрослых были в продаже.

#7374 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 13 Август 2018 - 14:30

Мамочки, здравствуйте. А подскажите, где поблизости можно купить двухлетнему ребёнку подушку обычную для сна? На фермерском рынке смотрела, там только для взрослых были в продаже.


Мы подушку покупали в ИКЕА. Сейчас есть возможность делать интернет-заказ с доставкой. Последняя доставка всякой хозяйственной мелочевки обошлась в 550 р. Если что-то планируете там покупать и нравится качество текстиля, можно рассмотреть такой вариант.

#7375 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 13 Август 2018 - 14:58

Мамочки, здравствуйте. А подскажите, где поблизости можно купить двухлетнему ребёнку подушку обычную для сна? На фермерском рынке смотрела, там только для взрослых были в продаже.

я на вайлдберисе заказывала. Доставка бесплатная. Можете на сайте посмотреть, я свою цену скажу, у меня там скидка

#7376 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 13 Август 2018 - 16:32

Мы подушку покупали в ИКЕА. Сейчас есть возможность делать интернет-заказ с доставкой. Последняя доставка всякой хозяйственной мелочевки обошлась в 550 р. Если что-то планируете там покупать и нравится качество текстиля, можно рассмотреть такой вариант.

Да, Икеа и рассматривала, всегда выручала. Но вот доставка отпугнула.

Добавлено позже (13 Август 2018 - 15:32)

я на вайлдберисе заказывала. Доставка бесплатная. Можете на сайте посмотреть, я свою цену скажу, у меня там скидка

Сегодня посмотрю, столько раз читала на форуме про него, как-то не приходилось воспользоваться. Напишу в личку, если выберу, спасибо!
  • cyganva это нравится

#7377 Стася

Стася

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Красногорск
  • Имя:Настя

Отправлено 13 Август 2018 - 17:57

Да, Икеа и рассматривала, всегда выручала. Но вот доставка отпугнула.

Добавлено позже (13 Август 2018 - 15:32)
Сегодня посмотрю, столько раз читала на форуме про него, как-то не приходилось воспользоваться. Напишу в личку, если выберу, спасибо!

а не хотите подушку с гречишной лузгой? я много читала, что она наиболее ортопедичная. я всей семье такие сшила. нравятся



#7378 Стася

Стася

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Красногорск
  • Имя:Настя

Отправлено 13 Август 2018 - 18:22

подскажите, пожалуйста, время работы раздаточного пункта молочной кухни на мерлушкина 4?



#7379 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 13 Август 2018 - 18:58

а что молочную кухню на мерлушкина 4 раздают? мне сегодня педиатр сказал, что на Кирова, 30а...



#7380 Стася

Стася

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Красногорск
  • Имя:Настя

Отправлено 13 Август 2018 - 19:10

Просто когда я оформляла онлайн то там был пункт на Мерлушкина. Я его выбрала. Теперь. Мое заявление одобрено и все также стоит Мерлушкина.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы