Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#1941 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Июнь 2015 - 11:23

не знаю есть ли уже отдельная тема про плетение из резиночек Rainbow loom bands, если нет, то наверное надо создавать!!! ))) Это просто какое-то помешательство! Дети разузнали про них, выпросили, и вместе с родителями сидят плетут))) Меня подсадили племянницы! Плели все выходные без остановки! вчера купила себе набор, пока буду сама своей мадаме феньки плести)
ImageUploadedByTapatalk1434439116.647055.jpg
ImageUploadedByTapatalk1434439130.394614.jpg
а это нашла в инете, глаза на лоб вылезли!
ImageUploadedByTapatalk1434439377.326618.jpg
одежда из резинок
ImageUploadedByTapatalk1434439397.908088.jpg
  • Дарья, ЭльзаСпб, CSKA и 2 другим это нравится

#1942 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 16 Июнь 2015 - 11:28

Радуйтесь что увлечены! Это же так развивает моторику
  • Дарья это нравится

#1943 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 12:13

Аккуратней гуляйте в 9к корпусе. Особенно на велосипедах и самокатах. Мой вылетел не хило так на горке на спуске у 7 подъезда


  • VKOFF это нравится

#1944 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:49

про резинки надо отдельную тему создать

мои парни плетут

муж велел купить еще его племяницам..хочу закупить оптом...кто хочет может присоединиться


  • Folga это нравится

#1945 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:21

про резинки надо отдельную тему создать
мои парни плетут
муж велел купить еще его племяницам..хочу закупить оптом...кто хочет может присоединиться

да жуть какая-то резинки по 120р пачка! а оптовая цена около 15р (на авито смотрела)! я могу быть в доле
  • мещанка это нравится

#1946 Zigmund

Zigmund

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Наталья

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:32

про резинки надо отдельную тему создать
мои парни плетут
муж велел купить еще его племяницам..хочу закупить оптом...кто хочет может присоединиться

Добрый день. Тоже хотим присоединиться
  • мещанка это нравится

#1947 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:54

Так я вродь создала тему! все туды)) подписываемся) http://izum.info/ind...k-rainbow-loom/
  • мещанка это нравится

#1948 Folga

Folga

    Местный

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Июнь 2015 - 17:50

про резинки надо отдельную тему создать

мои парни плетут

муж велел купить еще его племяницам..хочу закупить оптом...кто хочет может присоединиться

я хочу))). У меня дочка плетет браслетики, а покупать постоянно резиночки  по 100 с лишним рублей за маленький пакетик накладно выходит.


  • мещанка это нравится

#1949 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 23 Июнь 2015 - 00:59

Это к вопросу " зачем покупать бу". На каждую эксклюзивную вещь найдется свой ценитель. Если предложений много, понятно, дорого не продать, хотя, если запаслись терпением, то можно. И потом, это цена путевки на 10 дней. Не станете же Вы утверждать, что это непомерно много? Кто выберет коляс, кто то отдых.
Зы
А зарплаты в 30 тыщ еще существуют ? Я думала, у работников дет сада только. Никого не хочу обидеть!
Зы зы
На усмотрение модераторов, но, ихмо, треп можно в беседку)

 в дет. саду меньше зарплата у рядовых сотрудников...


  • ЭльзаСпб это нравится

#1950 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Июнь 2015 - 01:01

Из Эльзы дракон всевластия вылетел)

Никто так не выбирает сначала коляску и т.д. берут потом смотрят на какой отдых что осталось.
И при чем тут коляска для грудничка и отдых? Кто ж с грудничком куда-то едет??На дачу к Ежику если тока.

Подсказываю. Когда едешь- смотри внимательно по сторонам. С грудничками от месяца куда только не летят. Мы до года тоже летали, с обоими. С грудничками легче даже- титьку сунул- на взлете- посадке, еда с собой, стерильная, нужной горячести.

Из Эльзы дракон всевластия вылетел)

.

Шо, правда???? А чем он отличается????(я и не заметила)))

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 23 Июнь 2015 - 01:02


#1951 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Июнь 2015 - 01:28

Да тут все просто. Не стоит эта коляска столько и всё. в чем принципиальные отличия этой коляски от других? Чем она круче в несколько раз? Да ничем.
  • helenmih5 и мещанка это нравится

#1952 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Июнь 2015 - 01:38

если это эксклюзив, купленный не в России.


Лен, ну какой может быть в наше время эксклюзив, купленный не в России? Ну блииин, сейчас почт любой смертный может позволить заказать из интернета или самостоятельно купить любой товар почти в любой стране мире. Ну какие еще эксклюзивные коляски? Эксклюзивными могут быть слова продавца, втюхивающего тебе товар по завышенной цене. И всё, на этом эксклюзивность заканчивается.
  • helenmih5 и мещанка это нравится

#1953 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Июнь 2015 - 08:36

Лен, ну какой может быть в наше время эксклюзив, купленный не в России? Ну блииин, сейчас почт любой смертный может позволить заказать из интернета или самостоятельно купить любой товар почти в любой стране мире. Ну какие еще эксклюзивные коляски? Эксклюзивными могут быть слова продавца, втюхивающего тебе товар по завышенной цене. И всё, на этом эксклюзивность заканчивается.

Ань, с тобой спорить)))).
Ну это вот все равно, что доказывать владельцу лексуса, что Тойота не хуже и миллион он переплатил за зря. Хотел человек- имел возможность - и купил. Как касается машин, как так и надо, хотя речь идет о гораздо большей сумме переплаты, как о женщине, так низя-низя-низя.


Я не говорю, что твоя точка зрения неверна, но вот так категорично сказать " не стоит покупать дорогие вещи", я бы не смогла))). Каждый человек на своем месте и ему виднее, может и хочет он себе это позволить, или нет.
По эксклюзиву.
Все вещи моих детей куплены в Финляндии. Это очень хорошие и качественные вещи. Например, kappahl. И здесь в мск ты их не найдешь- какие то отдельные вещи, совсем мало. Или рейма привозная из финки и рейма в мск- небо и земля, витамины, которые не вызывают аллергии, и рыбий жир меллер- ну кинь мне ссылкой, где они в мск продаются, а то я зам училась уже друзей просить привозить. Или финский стиральный порошок. Или просто любой порошок, но сделанный в ЕС. После которого вещи в отличном состоянии. Поэтому когда я ставлю продавать вещи детей, то обычно продается за максимум две недели, обычно первые три дня. Именно это я и имела ввиду, говоря эксклюзив- то, что здесь купить очень непросто. Заказать в инете через Питер можно, но долго, дорого и муторно, попадешь ли в размер, и вообще, что не купить, когда можно живьем посмотреть.
В общем, у нас разный взгляд на это, или я просто привыкла к качеству в Питере еще, и вот теперь никак не перейду на то, что продают здесь.
Сорри за офф, никого не хотела обидеть.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 23 Июнь 2015 - 09:48


#1954 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:03

Ань, с тобой спорить)))).
Этот спор напоминает наш спор о прививках- импортные делать или отечественные.

Я не говорю, что твоя точка зрения неверна, но вот так категорично сказать " не стоит покупать дорогие вещи", я бы не смогла))). Каждый человек на своем месте и ему виднее, может и хочет он себе это позволить, или нет.
По эксклюзиву.
Все вещи моих детей куплены в Финляндии. Это очень хорошие и качественные вещи. Например, kappahl. И здесь в мск ты их не найдешь- какие то отдельные вещи, совсем мало. Или рейма привозная из финки и рейма в мск- небо и земля, витамины, которые не вызывают аллергии, и рыбий жир меллер- ну кинь мне ссылкой, где они в мск продаются, а то я зам училась уже друзей просить привозить. Или финский стиральный порошок. Или просто любой порошок, но сделанный в ЕС. После которого вещи в отличном состоянии. Поэтому когда я ставлю продавать вещи детей, то обычно продается за максимум две недели, обычно первые три дня. Именно это я и имела ввиду, говоря эксклюзив- то, что здесь купить очень непросто. Заказать в инете через Питер можно, но долго, дорого и муторно, попадешь ли в размер, и вообще, что не купить, когда можно живьем посмотреть.
В общем, у нас разный взгляд на это, или я просто привыкла к качеству в Питере еще, и вот теперь никак не перейду на то, что продают здесь.
Сорри за офф, никого не хотела обидеть.

А как Вы угадываете с размером, заказывая через друзей?))
У знакомого есть в мск такой магазинчик, по ценам правда не знаю, дорого это или нет

#1955 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:10

А как Вы угадываете с размером, заказывая через друзей?))
У знакомого есть в мск такой магазинчик, по ценам правда не знаю, дорого это или нет, можете заценитьhttp://www.lusto-shop.ru

О, спс!
Через друзей заказываю порошки- витамины, вещи не так часто, лучше самой съездить, но бывает и вещи. А что не угадать, когда я годами их покупаю, и знаю, что с размерами. Если б единичные вещи покупала, конечно, не угадаешь.
Зы
Позже посмотрю внимательнее, но уже так вижу, что детская одежда и обувь совсем маленький ассортимент.
Но все равно спс, порошки есть, витамины тоже, если это все еще и в наличии , вообще будет здорово, а за вещами и сама сгоняю, благо дело, от Питера рядом.
Зы
Через друзей неудобно- если нужного нет, они не заменят, и потом ищи нужную вещь, самой удобнее- раз в полгода съездил, два чемодана привез и ляпота
Но вот порошки заранее не привезешь, тот же фейри ( вапче другой!!!), таблетки для ПММ, это я буду лучше здесь, надеюсь, все получится

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 23 Июнь 2015 - 09:29


#1956 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:47

Подсказываю. Когда едешь- смотри внимательно по сторонам. С грудничками от месяца куда только не летят. 

Это показатель тупости родителей).Рисковать грудничками не вижу смысла ради отдыха. Одно лето можно и пропустить.Спроси у врачей скажут что летать в таком возрасте нельзя.



#1957 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:49

Это показатель тупости родителей).Рисковать грудничками не вижу смысла ради отдыха. Одно лето можно и пропустить.Спроси у врачей скажут что летать в таком возрасте нельзя.

Странно, что врачи ЕС этого не знают))), правда?
Зы
И как быть тем бедолагам, которые в США рожать летали или еще куда? Так пусть и живут до трех лет, где родили))). И уезжая на море, обязательно детей родителям оставляли.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 23 Июнь 2015 - 09:53

  • Folga это нравится

#1958 Folga

Folga

    Местный

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:49

Это показатель тупости родителей).Рисковать грудничками не вижу смысла ради отдыха. Одно лето можно и пропустить.Спроси у врачей скажут что летать в таком возрасте нельзя.

у каких врачей? Прекрасно летала со вторым ребенком, несмотря на все запугивания идиотов. С третьим в грудном возрасте на машине и поезде где только не была. И никак не могу согласиться с тем, что путешествия для ребенка  - это риск. Голову нужно включать всегда, а не только в этом случае. 

 

Странно, что врачи ЕС этого не знают))), правда?
 

кстати да, почему-то мою подругу, которая давно прекрасно живет во Франции и родила там уже второго ребенка, никто не предупреждал о подобном  :bm:


  • Йожег это нравится

#1959 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:50

Лен, извини конечно, но на счёт сильно отличающегося качества - это то, что навязано нам и не имеет ничего общего с качеством. Комбезы рейма, где ребенок не замерзнет и ничто никуда не протечет, есть у нас прекрасные. По остальным шмоткам... Есть у Миланки в пропорциях один к двум шмотки из России и шмотки из Европы, купленные чаще в Испании. Есть разные там из Эмиратов, Тайландов и тд. Ты смотрела, где их производят? В том же Китае, Бангладеше и бла-бла. Так же и у нас с Денисом есть шмотки из тех же вышеназванных стран. Тряпки как тряпки, по качеству и дизайну они ничем не отличаются. Просто у нашего человека стереотип остался - аааааа, Европа! Там лучше! Про витамины спорить вообще бесполезно, так как их качество и эффективность сложно доказать. С этим ты не поспоришь? Порошки.... Лен, а у меня родственница амвеем стирает. Вот ну не надо говорить, что он стирает лучше, чем персил. Но людей (консультантов в частности) зомбируют так плотно, что они и своим клиентам, склонным попадать под влияние чего-либо, передают вот эти свои настрои. В последний раз, когда я хотела купить просто пятновыводитель, мне сказали, что без амвея жизнь плоха, а станет очень хорошей! Ну что вы в самом деле... И эта же родственница после поездки в Финляндию (с нами же) громко восхищалась знакомым, что такое белье у них превосходное! Ну вот прям ложишься и растворяешься! Обычное белое сатиновое белье! Такое и в Москве купишь, и в Тае, к слову, стелят такое же белье в отеле, видимо в одном месте закупают :))))))) но в Европе же лучше! Апстенку.

И скажите, зачем мне покупать своему ребенку еще качественнее, если я покупаю и так очень хорошие качественные и недешевые вещи? и зачем мне покупать какой-то бэушный комбез у непонятной тётки, если мне дешевле купить ту же рейму новую? Зачем вообще такой культ из шмоток делать? Которые дети по 2-3 месяца и максимум полгода носят... Ну ладно. Дракон улетел на юга, в Европу отдыхать :)))))

Сообщение отредактировал Йожег: 23 Июнь 2015 - 12:03

  • мещанка и IvanLee это нравится

#1960 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:01

у каких врачей? Прекрасно летала со вторым ребенком, несмотря на все запугивания идиотов. С третьим в грудном возрасте на машине и поезде где только не была. И никак не могу согласиться с тем, что путешествия для ребенка - это риск. Голову нужно включать всегда, а не только в этом :

А это правда, что в Европе уровень детской смертности выше, чем у нас?

По теме перелетов, не рекомендуют беременным на поздних сроках летать и с грудничкам до трех месяцев. Есть вполне логичное объяснение этому, врачи вам подробнее расскажут как смена давления влияет на тех и других. И Европа тут не при чем. Другой вопрос, что путешествовать с грудничком в машине долго - это бред. Объясню почему. Почитайте инструкцию автокресел, которые для вас пишут европейцы. Чего там написано? 45 минут. А европейцы действительно катаются с грудничками и больше. Есть в этом польза? Или попробуйте сами взрослые принять эту позу пассажира детского кресла и так посидеть часика три, а потом еще три, а потом еще пять.

Сообщение отредактировал Йожег: 23 Июнь 2015 - 12:23

  • мещанка это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы