Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Стоматология

лечение зубов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#141 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:32

У тебя же айпад)? Отдавай мне, я найду применение)

Я отдаю вещи людям, которые не могут себе что-то позволить, по причине сложных финансовых ситуаций итд,

а не потому что они всё-всё проедают :bg:  :bg: 


  • Anastalus это нравится

#142 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:45


по причине сложных финансовых ситуаций итд

У меня все сложнее, чем ты думаешь! Отдай айпад! :bd:


  • Anastalus это нравится

#143 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:47

 Отдай айпад! :bd:

:ag:  :ag: :bj:  :bj:  отстань, уже в голос ржу в офисе, а низзззя, у нас в Эталоне этого не любят


  • Periscope, Сибиряк, Славентий и еще 1 это нравится

#144 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:04

:ag:  :ag: :bj:  :bj:  отстань, уже в голос ржу в офисе, а низзззя, у нас в Эталоне этого не любят

 

А салют снова будет в этом году на территории УК? Когда у вас корпоратив? Хочу салют посмотреть  :bj:


  • Periscope это нравится

#145 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:08

А салют снова будет в этом году на территории УК? Когда у вас корпоратив? Хочу салют посмотреть  :bj:

Мы посмотри по декабрьским платежкам, хватит ли людям на салют :ad:


  • 0lga, Сибиряк и Славентий это нравится

#146 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 22:14

Подскажите, что делать с планшетом? Ну, кроме как кино в самолете смотреть.
А то валяется без дела, уже думала отдавать)

Зависит также от вашей профессии. А вообще это чтение любых текстов и книг, работа с документами и графическими редакторами, браузинг. Удобный формат между смартфоном и персональным компьютером.

#147 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:09

Ходила в Лада Дент. 3 "серебряные" пломбы и небольшие реставрационные работы: 12900. Сама ЛБ женщина приятная, работу сделала хорошо, короче, я плюсуюсь под Лада Дент.

Серебряные пломбы с ртутью которые ? А обычные там ставят? Про серебряные пломбы с амальгамой почитала, что-то не хочется...


Сообщение отредактировал Taina: 27 Декабрь 2017 - 16:12


#148 Gurzza

Gurzza

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Софья

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:18

Серебряные пломбы с ртутью которые ? А обычные там ставят? Про серебряные пломбы с амальгамой почитала, что-то не хочется...

Они эти пломбы похоже всем ставят... тоже прям перед отпуском так получилось, что выпала пломба, из-за срочности пришлось обратиться в Лада дент. Врач посмотрела, начала мне говорить, что ой, ой, вам надо срочно ставить коронку, лучше всего вообще металлическую!!! И временно предложила поставить эту серебряную пломбу... Я естественно в этом не разбираюсь, согласилась. Так стоматолог мне таааак зуб весь рассверлила, что по итогу вместо зуба только эта чёрная пломба получилась... в итоге после отпуска поехала к своему стоматологу, он, увидев это, был в шоке. Сказал, что пломба конечно крепкая, но остаток зуба она осень быстро разрушит! Выпилил ее и сделал обычную белую, коронку не ставила. И ещё: когда в Лада Дент высверливали зуб, сломали мне штифт, при этом ничего не сказали и поверх него вставили другой, на соплях((( мой стрматооог все переделывал!!!! Так что думайте, идти туда или не стоит..
  • AleksandrM это нравится

#149 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:28

Они эти пломбы похоже всем ставят... тоже прям перед отпуском так получилось, что выпала пломба, из-за срочности пришлось обратиться в Лада дент. Врач посмотрела, начала мне говорить, что ой, ой, вам надо срочно ставить коронку, лучше всего вообще металлическую!!! И временно предложила поставить эту серебряную пломбу... Я естественно в этом не разбираюсь, согласилась. Так стоматолог мне таааак зуб весь рассверлила, что по итогу вместо зуба только эта чёрная пломба получилась... в итоге после отпуска поехала к своему стоматологу, он, увидев это, был в шоке. Сказал, что пломба конечно крепкая, но остаток зуба она осень быстро разрушит! Выпилил ее и сделал обычную белую, коронку не ставила. И ещё: когда в Лада Дент высверливали зуб, сломали мне штифт, при этом ничего не сказали и поверх него вставили другой, на соплях((( мой стрматооог все переделывал!!!! Так что думайте, идти туда или не стоит..

Ого, спасибо за отзыв. А вам кто делал? Лада Борисовна, Амина и Анастасия там еще есть. От врача же многое зависит, но они там прям любят эти пломбы)))



#150 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:50

Я вообще проблемы не вижу. Наверху в дальнем зубе мне делали серебряную подложку. Внизу отказалась, потому что видно зуб. Сделали без проблем. Амина свою работу проверяет всегда. Каждый мой приход смотрела все предыдущие пломбы.

#151 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 22:17

Серебряные пломбы с ртутью которые ? А обычные там ставят? Про серебряные пломбы с амальгамой почитала, что-то не хочется...

 

Что за жесть?

Опять какой то безумный маркетинг?

Хожу в Дентал-Плюс на Карбышева, есть "свои" врачи - в том плане "свои", что с ними ни разу не было каких то косяков, как уже наверное говорил, в первый раз чуть не заснул у стоматолога - это про Дентал Плюс.


  • olik это нравится

#152 Gurzza

Gurzza

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Софья

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:34

Ого, спасибо за отзыв. А вам кто делал? Лада Борисовна, Амина и Анастасия там еще есть. От врача же многое зависит, но они там прям любят эти пломбы)))

Мне кажется у Амины была... Насчёт внимательности да, я не спорю, но вот касательно того, что мне сделали есть большие сомнения, надо ли было так делать. Мой стоматолог, у которого всю жизнь делаю пломбы, однозначно сказал, что нет.

#153 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 05:06

Мне кажется у Амины была... Насчёт внимательности да, я не спорю, но вот касательно того, что мне сделали есть большие сомнения, надо ли было так делать. Мой стоматолог, у которого всю жизнь делаю пломбы, однозначно сказал, что нет.

Аналогично.Поставили ртутную пломбу, не объясняя свои действия. Когда пришла на приём к своему стоматологу, - был озадачен. Сказал, что такие металлические пломбы видел последний раз 20 лет назад. Анастасия, которая ставила пломбу, предлагала уже после переделать, после того, как я позвонила и напомнила о праве потребителя на информацию об услуге.
Меня совсем не улыбает, что ртуть может со временем попасть в кровь, хотя, как объяснила таже самая Анастасия, это сплав, а не сама по себе ртуть и её проникновение в организм какбэ невозможно.

#154 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:27

Амальгамную (ртутную) пломбу ставили, когда мне было лет 8. Зуб этот удалил, когда мне было 38. Зуба уже почти не было, а пломба как новая. Вреда точно нет. Почему от них давно врачи отказались, непонятно. Может, выглядят неэстетично, может для врача процесс замешивания амальгамы токсичен.
  • Galochka это нравится

#155 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 09:47


Зуб этот удалил, когда мне было 38. Зуба уже почти не было, а пломба как новая

 

Вот вы сами ответили- ртутная пломба разрушает зуб.



#156 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 03:04


Вот вы сами ответили- ртутная пломба разрушает зуб.

У меня к этому моменту жизни почти все коренные зубы разрушились. Не знаю, что так. Удалял, протезировал, лечил массово. Благо военные стоматполикилиники ещё существовали. И тот (ртутный зуб) был единственный такой. Не в худшем состоянии, чем другие, с обычными пломбами или вовсе нелеченые. Подчеркиваю, идеальное состояние самой пломбы.



#157 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 05 Февраль 2018 - 22:18

Подскажите срочно, есть у нас детская стоматология круглосуточная? 



#158 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 06 Февраль 2018 - 09:56

На Вилора Трифонова 1 пишут что 24 часа работают.



#159 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 02 Июнь 2018 - 00:09

У меня дружище - зубной врач, цены для своих - адекватнее. Работает в Красногорске. Если что, могу кинуть тел в личку =)

Добрый день,
А вы могли бы прислать Контакты своего друга стоматолога. Он в госпитале работает ?

#160 izumbk

izumbk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Адрес:БК
  • Имя:Житель

Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:11

Добрый день,
А вы могли бы прислать Контакты своего друга стоматолога. Он в госпитале работает ?

В нашей красногорской стоматологии(на ильинке) хорошие специалисты. Без просмотров отзывов на шару записывался и отлично. Удалял зуб мудрости и один лечил. Вылечили лучше, чем за деньги в нормоденте(полгода пломба прожила). По ОМС (бесплатно)
  • SAP это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы