Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#20341 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:11

мещанка,Лен, завтра или в понедельник, буду около худ салона в строгино, могу купить если нужно
  • мещанка это нравится

#20342 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:05

.....Но кидать на меня тень "отца Гамлета" в лице УК тоже не очень красиво с Вашей стороны....


тогда объясните мне, BULLIT77 , мотивацию Вашей столь высокой активности здесь, на форуме ЖК, в котором Вы не проживаете, не купили квартиру, не имеете проживающих родственников, не имеете коммерческой недвижимости или действующего бизнеса. И даже, не живете по соседству.
  • подполковник это нравится

#20343 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:45

Ну во-первых откуда Вы это знаете?!)))
Может я живу и имею?! Я должен перед Вами сразу об этом отчитаться?!
Знакомые есть кто проживает в ИХ и через дорогу в таунхаусах.
Этого достаточно, чтобы находится на данном форуме?!)))
Или мне нужно быть "истинным арийцем" для этого?!
Ладно не пустили на корпоратив, но на форуме то я вам лично Олег чем не угодил?!
По закону РФ я свободный человек живущий в свободной стране и имею право регистрироваться и общатся на любых форумах всех ЖК в каких только захочу, так же как и Вы.
Или Вы так не считаете?!))
  • Йожег и DeSatta это нравится

#20344 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 00:11

BULLIT77 , то, с какими сообщениями вы появились на форуме, про то, сколько коммуналка, про то, что значит кв.с отделкой, про то, что за кладовки,- не вяжется с Вашим "может живу и имею" и "знакомые есть кто проживает в ИХ". Тогда Вам бы все это было известно и до форума. Далее. Если Вы присматриваетсь к ЖК, то сообщений с вопросами о проживании в ЖК было бы больше, чем 5 из 169. Остальные же 164 сообщения- бОльшая часть из которых байки и анекдоты, как-то не раскрывают изучение перспективы жизни в ЖК.
Вы где-то то прочитали от меня о запрете пребывания Вам на форуме? Очередное привирание, как и ваш "личный опыт" в теме о налогах. Общайтесь. Здесь, на форуме, это может делать любой человек где бы он не находился и откуда бы он ни был в рамках Правил форума.
Я лишь Вас спросил о Вашей мотивации столь высокой активности, которая у человека, который не проживает, не купил здесь квартиру, не имеет ком.недвижимость или бизнес и не живет по соседству может быть только если этот человек работает на застройщика ЖК или в УК. Это мое ИМХО.
  • ULTRA это нравится

#20345 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 00:21

Спасибо на добром слове Сибиряк!!!
Когда кажется - крестится нужно, все то Вам мерещится....
Вот Вам не лень то было изучать все мои сообщения)))
Позитивом люблю с людьми делится, что в этом плохого?! Не пойму я...
  • DeSatta это нравится

#20346 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 00:28

На каких еще форумах других ЖК позитивом делитесь? Какие форумы других ЖК самые классные? А какие форумы других ЖК самые тухлые? Где Вас принимают, а где- не понимают? Расскажите, пожалуйста.
  • Natalya, ULTRA и подполковник это нравится

#20347 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 01:51

На каких еще форумах других ЖК позитивом делитесь? Какие форумы других ЖК самые классные? А какие форумы других ЖК самые тухлые? Где Вас принимают, а где- не понимают? Расскажите, пожалуйста.

 

опять спалил :bm:



#20348 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 02:02

разумеется. никакой самодеятельный кальян в заснеженном Красногорске не заменит вечернюю прогулуку по Наама-бей даже если вообще не куришь ни табака ни кальяна.
Кстати, народ ездит вроде во всю дикарями, через стамбульскую сибиху, а отели вообще копейки и любой, если через букинг. Никто не ездил?

#20349 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 07:54

разумеется. никакой самодеятельный кальян в заснеженном Красногорске не заменит вечернюю прогулуку по Наама-бей даже если вообще не куришь ни табака ни кальяна.

Ну да, тут ещё надо посмотреть, что опаснее: прогулка по Наама-бей, где тебя то и дело то за руки, то за ноги стараются местные аборигены затащить на "посмотреть свой товар" или кальян.

#20350 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 08:15

Ну и правильно - давно известно, что в египты едут со спутником, а уж тем более на прогулки вечерние выходят когда.
Таков там уклад жизни. Если женщина идет в сопровождении мужчины никто не хватает.

#20351 FDD

FDD

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:51

А я уж было подумал, что в Изумрудах будет еще куда сходить, кроме пиццерии и авшара.



#20352 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:34

"ЭТАЛОН" же Питерская контора?! Им дали делянку они её осваивают, как им выгодно.
Видимо откатывают за новые полезные земельные участки, не без этого, иначе "Золотая Звезда" бы им светила ещё лет десять. Откуда им на это все деньги брать?! Не из плохо продаваемых парковок же или бесплатных паркингов?!
А на жителей своих ЖК в Москве и МО клали они свой "эталоновский прибор"!!!

#20353 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:43

"ЭТАЛОН" же Питерская контора?! Им дали делянку они её осваивают, как им выгодно.
Видимо откатывают за новые полезные земельные участки, не без этого, иначе "Золотая Звезда" бы им светила ещё лет десять. Откуда им на это все деньги брать?! Не из плохо продаваемых парковок же или бесплатных паркингов?!
А на жителей своих ЖК в Москве и МО клали они свой "эталоновский прибор"!!!

"ЭТАЛОН" же Питерская контора?! Им дали делянку они её осваивают, как им выгодно.
Видимо откатывают за новые полезные земельные участки, не без этого, иначе "Золотая Звезда" бы им светила ещё лет десять. Откуда им на это все деньги брать?! Не из плохо продаваемых парковок же или бесплатных паркингов?!
А на жителей своих ЖК в Москве и МО клали они свой "эталоновский прибор"!!!

Золотая звезда - вчерашний день. Летний сад - четвертый объект Эталона в регионе. У нас хоть есть какое-то количество мест в паркинге, ППойма - вот где ад.

Сообщение отредактировал Норильчанин: 21 Ноябрь 2016 - 22:47

  • Lyudmilkin и SAP это нравится

#20354 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:46

Константин, а я о чем толкую?! Без заноса и звезда бы им не светила, и сады бы не расцветали!!!

#20355 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:48

BULLIT77 ,дык вы квартиру-то купили?)))
в таком тоне прям написали как-будто за 5 лет уже "нахлебались" в "изумрудной чухломе")))
  • Михаил, Rhaegal, Sotnya и 2 другим это нравится

#20356 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:55

ППойма - вот где ад.

 

Еду сегодня на электричке, проезжаю Трикотажку, выглядываю в окно после МКАДа - чото все стоит. Нифига се, думаю, Волоколамка в Красногорск как нагнулась!

Еду дальше поглядывая на мегапробищу, и вижу, что она заворачивает и уходит в сторону реки.

Пойма, едрить ее коромыслом.

Это такая ..опа, скажу я вам!


  • Natalya и Periscope это нравится

#20357 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 23:03

BULLIT77 ,дык вы квартиру-то купили?)))
в таком тоне прям написали как-будто за 5 лет уже "нахлебались" в "изумрудной чухломе")))


Проникся очень, благодаря вашему форуму))) Глядишь и передумаю со временем....природа только держит
  • DeSatta это нравится

#20358 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 10:56

Проникся очень, благодаря вашему форуму))) Глядишь и передумаю со временем....природа только держит

 

На самом деле куда не сунься - везде ж-па. В смысле, любой район. Где то больше, где то меньше, но в среднем - примерно одинаково везде стоит все.

Да, Красногорск - история особая, более стоячая, нежели большинство других населенных пунктов, но я думаю, со временем разгрузится.

Перспективы есть, хоть теоретически, но есть, значит, есть опять же теоретическая возможность их реализации.

Ну а раз так, то возможно проблемы будут устранены.

Подмосковье растет, по любому будут и ЖД транспорт развивать, и доступ к нему упрощать, и дороги делать.

Да, вопрос времени. Да, возможно не очень быстрого.

Но блин время летит. Сегодня вспоминаешь, чего было пару лет назад и понимаешь, что по сути и незаметно пролетело то время.

 

Про другие места: как то решил глянуть в Долгопрудном жилье. Говорят, там сейчас достаточно удобно и быстро получается в Москву выбраться.

Ога. Новостроек мало, ценник - мама не горюй. Такчта... 


  • yura133 и BULLIT77 это нравится

#20359 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 11:34

Как это мало в Долгопрудном новостроек??? :bm:

По Лихачевскому шоссе, ПИК настроил целый микрорайон...по Дмитровскому шоссе, строится и строится жилье...мкр. Новые Водники, и с другой стороны водохранилища все берега застроили и противоположный берег тоже.

 

В Красногорске нужно строить метро и чем раньше, тем лучше. Менеджеры ИХ всем рассказывают про строительство отдельного выезда на Ригу, тоже хоть какой то вариант.

Но метро уже прошло мимо к сожалению, может когда ответвление сделают или скоростной трамвай (идея Губернатора МО и многих Застройщиков).



#20360 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 11:46

да лучше бы вместо дороги в митино О2 от нас... сделали трамвайную ветку в Митино или пятницкое шоссе. 


и мое пренесите)) 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы