Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#2721 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:54

Ксю скажи честно. У тебя батарейка когда нить садиться? :br:  :ax:  

 

Этого лучше не видеть! не люблю минор)) Ничего медленного не люблю, медитировать не умею вообще... это очень  сложно для меня))  Не люблю даже медленных песен))

 

прошла тест только что еще раз)) не проходила лет 12))

 

Результат:

Сангвиник. Быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, общителен. Чувства легко возникают и сменяются, эмоциональные переживания, как правило неглубоки. Мимика богатая, подвижная, выразительная. Несколько непоседлив, нуждается в новых впечатлениях, недостаточно регулирует свои импульсы, не умеет строго придерживаться выработанного распорядка жизни, системы в работе. В связи с этим не может успешно выполнять дело, требующее равной затраты сил, длительного и методичного напряжения, усидчивости, устойчивости внимания, терпения. При отсутствии серьезных целей, глубоких мыслей, творческой деятельности вырабатывается поверхностность и непостоянство.

 

ппц.... как  жить?)))

 

http://testtemperame...avila_testa.php вот пройдите и вы . всего 160 вопросов)


Сообщение отредактировал Ксю: 06 Сентябрь 2014 - 14:21

  • Sotnya и ULTRA это нравится

#2722 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:10

Этого лучше не видеть! не люблю минор)) Ничего медленного не люблю, медитировать не умею вообще... это очень  сложно для меня))  Не люблю даже медленных песен))

 

 

Белый клоун, белый мученик
Ради смеха пьяно-жгучего
Будет издеваться над собой! (с)

 

http://www.youtube.c...cn7Sd28PII#t=40


  • Ксю это нравится

#2723 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:25

Я чтото с этими ремонтами выпал из темы, всё хочу спросить: что это за "алкашка" которую постоянно тут обсуждают и обсуждают? В чем тайный смысл и сакральный юмор этого неологизьма ? Мож я чего не понимаю? Погуглил - выпало: АЛК, -а, АЛИК, -а, АЛКАШ, -а, АЛКМЭН, -а, АЛКОНАВТ, -а, АЛКОНОИД, -а, АЛКОФАН, -а, м.АЛКАШКА, -и, м. и ж. Алкоголик, пьяница. Алики и хроники — пренебр. об опустившихся, спившихся людях.

Хотя " в наше время" принято было говорить "алкоголичка". Т.к. "алкаш" - простонародный жаргон.

 

http://eslovar.com.u...e/alkashka.135/

 

Просто мне ухо и глаз  режет некорректное и безграмотное употребление слов, смысла которых, похоже, не понимают употребляющие.

Или это какая-то женщина обсуждается, склонная к злоупотребелнию спиртных напитков?


Сообщение отредактировал Andr: 06 Сентябрь 2014 - 14:27

  • amel это нравится

#2724 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:31

 

да)) хорошая песня!!!

 

Мы говорили себе или или и снова давили на газ!!!

 

у них люблю одну медленную песню))) даже две)


Сообщение отредактировал Ксю: 06 Сентябрь 2014 - 14:34

  • Cross, ULTRA и Йода это нравится

#2725 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:40

:ag:  :ag: оо песенку послушал :bm:

 

До предела не доводи, эхххх


  • Ксю это нравится

#2726 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:46

да реальная тема, попробуй потом вместе постебёмся в зарисучках :bm:  :ag:



#2727 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 17:04

За снятие номеров сейчас можно реально схлопотать, если что.

#2728 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 17:13

Ребята,кто часто летает,подскажите!Хотим с друзьями передать барабан (естественно не пионерский :ag: )и гитару(ну,гитару,понятно,в салон можно).Они беспокоятся можно ли барабан брать в салон самолёта?Если нельзя и придётся сдать в багаж,не придёт ли муз.инструмент потом в негодность.Да,вылет из Домодедово.Как заодно туда лучше добраться ?На экспрессе?



#2729 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 17:29

:ag:  :ag: оо песенку послушал :bm:

 

До предела не доводи, эхххх

А эта тебе 

http://www.youtube.c...p6w2NN_NXM#t=14


  • Ксю, ULTRA и CSKA это нравится

#2730 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:54

Оля не обращайте внимания!  Это просто разогнали тему... не очень, возможно, как нравится,  но кто на что горазд..  Люди не всегда чуют ту грань, а возможно сказывается  опыт на специализированных сайтах по знакомству, поэтому и не делят, что тут форум ЖК, а не сайт для поиска партнера для секса, а некоторые тут виртуалы со стажем, вообще что с них взять.

 

Можно жечь, можно стебаться, но в перосянщину не вдаваться... так и не понимают некоторые, что есть стеб, а есть дешевые шуточки пошлятско-кабацкие... с рюмочкой, под водочку, щипанием теток за задницу... вот, переходить эту грань, ну прям беее :at: :at:

 

То, что правит миром, не все обсуждают со всеми, не побоюсь этого слова, подряд)) Кстати, кто больше всего обсуждает, тем больше все-таки сам себе дизайнер))) Это  на 100%.

 

Некоторые помалкивают не потому что им нечего сказать, а потмоу что, опять-таки, это форум ЖК, а некоторые могут стебануть так жестко по,  даже, этой теме, но опять же ЖК, соседи... блин, руки связаны, пипец как))

 

 

Ну что ж, хозяин барин, как говориться=) Я свой ход сделала первый и последний, теперь не моя очередь=)) пусть продолжают в том же духе я ж не настаиваю кандидатов достаточно=)))

У меня есть удивительная черта характера всем отказывать=))) Может я просто не вижу заинтересованности 



#2731 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:07

Ребята,кто часто летает,подскажите!Хотим с друзьями передать барабан (естественно не пионерский :ag: )и гитару(ну,гитару,понятно,в салон можно).Они беспокоятся можно ли барабан брать в салон самолёта?Если нельзя и придётся сдать в багаж,не придёт ли муз.инструмент потом в негодность.Да,вылет из Домодедово.Как заодно туда лучше добраться ?На экспрессе?

Кошка, позвоните в авиакомпаиню, которой летят друзья, и узнайте можно ли в салон брать или нет, хотя, если не пионерский- то вряд ли. Потребут сдать как негабаритный багаж (сдается на отдельной стойке). Что же до беспокойства за сохранность и работоспособность- я так узнал уже в аэропорту, что удочки нельзя в салон самолета брать, пришлось сдавать как негабарит, а они (удочки) без жесткого чехла были. Думал все, распрощаюсь с обновкой- но нет, все осталось в целости и сохранности. Их и в аэропорту прибытия аккуратно принесли и отдали. И в Домодедово все же быстрее аэроэкспрессом (писали, что там реконструкция или ремонт дороги).


Сообщение отредактировал Сибиряк: 06 Сентябрь 2014 - 22:35

  • Дарья это нравится

#2732 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:18

Олег,спасибо!Будем" жёстче" упаковывать!!!Барабан-в коробку.Гитара-то в жёстком чехле будет.Ну и аэроэкспресс в помощь!!!!


  • Olya это нравится

#2733 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:24

Остановка Чернево ,вторая остановка после госпиталя.
  • olgait это нравится

#2734 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:40

тогда можно и во дворе парковаться?))) включите логику

какую логику???????? Во дворе и НЕ во дворе - это разные вещи!!!! Вы хотите людей ЗА пределами двора гонять?

#2735 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:40

А эта тебе 

круто))) все в тему))

#2736 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:00

какую логику???????? Во дворе и НЕ во дворе - это разные вещи!!!! Вы хотите людей ЗА пределами двора гонять?

Не ругаетесь Вы же женщина.

#2737 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:10

Не ругаетесь Вы же женщина.

охохох, что, кастинг мисс ИХ или что там у Вас намечалось, уже закончился? теперь пора позаниматься воспитанием :ag:  :ag: ? 


  • Дарья, Tatjana, Basetrus и еще 1 это нравится

#2738 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:14

Возле школы 6,т.е. можно сказать ,не доезжая , на повороте, недалеко магазин Халяль ...вот там то ,что вы хотите..
( дальше школы справа есть магазин Рамстор,но это просто для справки,а еще одна остановка станция Красногорская)
  • мещанка и olgait это нравится

#2739 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:17

охохох, ч
то, кастинг мисс ИХ или что там у Вас намечалось, уже закончился? теперь пора позаниматься воспитанием :ag:  :ag: ?


Какой нафиг кастинг. Просто во мне сидят 2 я: трезвый и не трезвый. А Вы меня меня обидели до глубины души поэтому я мелко мщу слеганцухи так. Тем более меня правда коробят нах и т.д. от девушек я же о Вас лучшего мнения чем Вы думаете. Тем более Вы в подругах у моей соседке. А с ней сориться нельзя сразу в маньяки-алкоголики зачислит. По секрету она мне нравится но и боюсь я ее. Не говорите ей пож-та ничего.

#2740 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:25

А кто нить детям яйца куры деревенский заказывает молоко и т.п. ну и самогон качественный для меня?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы