Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#61 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 02 Июль 2014 - 19:21

Вот они ролевые игры. Плохой-хороший полицейский :af:  :aj:

 

Ну все, без Миши не справится мне с вами, придерживаясь формата форума ЖК ИХ))



#62 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 02 Июль 2014 - 19:36

Александра,:))) Я вас всех понятливых уже в разных темах вычислила))) Не стыдно вам? Хулиганки))) Это еще у меня ч.ю есть, щас бы другая развонялась бы на всю беседку. :ag:
 вот хорошая фраза от Кастанеды: "Не объясняй слишком многого. В каждом объяснении скрывается извинение. Так что, когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их."
 
Еще  лайкают)) Ну-ну
Это говорит о том, что многие мыслят стандартно.. не допуская другого)) Эх вы)

всмысле??? Ты о чем? Я про голословность... Каждый видимо понял в меру своей испорченности или желаний;)ты же сама пишешь везде что за зазаза за кипишь;))
  • Лена и Ксю это нравится

#63 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:44

всмысле??? Ты о чем? Я про голословность... Каждый видимо понял в меру своей испорченности или желаний;)ты же сама пишешь везде что за зазаза за кипишь;))

 

А я именно о ней,о голословности! мы значит все  правильно поняли :ad:

вот только что написала записку на одну газель которая кривокосо становится возле азбуки свежести))) Так что мы действуем)))

Да, я за кипишь всегда)))


  • Brulka это нравится

#64 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:53

Аха-ха! Вот так новость! Не видать нам больше фотоотчетов о строительстве Холмов с высоты птичьего полета и вот почему (шучу, конечно, но все же):

http://siliconrus.co...fly-copter-fly/



#65 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:41

Прикольная статейка. Я одна прочитала "доставка драконами"? 

 

Потом думаю, что за драконы еще такие... 


А я именно о ней,о голословности! мы значит все  правильно поняли :ad:

вот только что написала записку на одну газель которая кривокосо становится возле азбуки свежести))) Так что мы действуем)))

Да, я за кипишь всегда)))

Ксю, не в тему, конечно. Но ты случаем не тётка с выбритыми висками? 



#66 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:42

Ахаха блин
  • Ксю это нравится

#67 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:56

 

 вот хорошая фраза от Кастанеды: "Не объясняй слишком многого. В каждом объяснении скрывается извинение. Так что, когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их."

 

Не парься, будь счастлив. Уху-ху-ху-ху, донт ворри, би хэппи, пам-пара-па-па-папам.  :ar:



#68 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:04

Ксю, не в тему, конечно. Но ты случаем не тётка с выбритыми висками? 

 

Аня.... я даже поперхнулась водой... Вы всегда такая выдержанная, воспитанная, а тут...

Ну, я скорее всего тетка, не дядька точно...))

 

Виски у меня не бриты.... у меня длинные волосы. Это видимо не я, и почему вы так предположили? Мои коменты рисуют вот такую картинку?)) Щас принскрин сделаю, в ФБ выложу, посмеются все мои 900 друзей))) :ag:

 

А вот , если бы я оказалась этой дамой-теткой (сколько ей лет), то это ваше предположение могло бы обидеть человека..))


Не парься, будь счастлив. Уху-ху-ху-ху, донт ворри, би хэппи, пам-пара-па-па-папам.  :ar:

Анна, что с вами сегодня?)))  в Алкашку 24 завезли марихуану паленую?))))))))0

 

А может это не вы, а  кто то за вас пишет? У меня на мамину  страницу в одноклассники папа зашел и начал ей дарить подарки...и получается для остальных она сама себе дарит аля самая красивая, роковая, для тебя  все эти розы красавица и т.п он потратил все деньги, которые у нее там были на подарки, сам не понимая, что делает..., пришлось ей намекнуть, что выглядит  это не очень адекватно))) Она даже не видела этого...))))


Сообщение отредактировал Ксю: 03 Июль 2014 - 14:10

  • Cross и Brulka это нравится

#69 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:06

Ахахаххаха жгите;))
  • Ксю это нравится

#70 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:07

Аня.... я даже поперхнулась водой... Вы всегда такая выдержанная, воспитанная, а тут...

Ну, я скорее всего тетка, не дядька точно...))

 

Виски у меня не бриты.... у меня длинные волосы. Это видимо не я, и почему вы так предположили? Мои коменты рисуют вот такую картинку?)) Щас принскрин сделаю, в ФБ выложу, посмеются все мои 900 друзей))) :ag:

 

А вот , если бы я оказалась этой дамой-теткой (сколько ей лет), то это ваше предположение могло бы обидеть человека..)) Вот как бывает)) я кажусь теткой с бритыми висками,но никогда не позволяю  себе в обращении к кому то отсутствия воспитания)) Всегда знала, что  что одуванчики только на аватарке))))


Анна, что с вами сегодня?)))  в Алкашку 24 завезли марихуану паленую?))))))))0

Да я так, повеселить... Чувство юмора, говоришь, хорошее?  :ad:


  • Ксю, Cross и Brulka это нравится

#71 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:16

Ксю, если серьезно, то под словом "тётка" не имела ничего такого нехорошего. Тётка это как чувак, вовсе не обидно. Вчера действительно совершенно классную тётку видела на улице. Сижу, значит, по-старинке в песочке с дитем ковыряюсь, а тут две девахи высокие, в летних платьицах, прыг в машину с двух сторон. Вот та, что пассажиром получилась, была как ты на фото (я уже не помню, переходили мы на ты или нет, но в любом случае выкать на форуме это почти что дурной тон, особено с большой буквы), только виски ваааах какие выбритые! Улёт, короче. Честно, мне нравится такой причесон. Ну так продолжаю. И лица у девушек были такие воинственные, вот щаз наклейку прям на лоб приклеит, а еще и разгладит, шоб ровненько было. 

 

Но это... у нас же Кастанеда, еще подумаете, что оправдываюсь. Пойду-ка я к Дону Хуану, пусть он мне еще чуток отсыпет.


Сообщение отредактировал AnnaV: 03 Июль 2014 - 14:16

  • Ксю это нравится

#72 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:17

Да я так, повеселить... Чувство юмора, говоришь, хорошее?  :ad:

 

Аня,я  просто от неожиданности, оторопела... наверное не замечала за вами такой феерии)) 

 

Чувство юмора-понятие относительное))) Субъективное... 

Петросян и Степаненко тоже хохмят , а у меня глаза от ужаса расширяются, кто то любит анекдоты, а у меня от этого вида искусства температура поднимается моментально)))

А кому то не смешно и дико мое неадекватное поведение и на чей то взгляд туповатые шутки юмор.... Это ж поэтому люди и сходятся , оно или да или нет)))


Сообщение отредактировал Ксю: 03 Июль 2014 - 14:19


#73 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:19

Анна, что с вами сегодня?)))  в Алкашку 24 завезли марихуану паленую?))))))))0

 

А может это не вы, а  кто то за вас пишет? У меня на мамину  страницу в одноклассники папа зашел и начал ей дарить подарки...и получается для остальных она сама себе дарит аля самая красивая, роковая, для тебя  все эти розы красавица и т.п он потратил все деньги, которые у нее там были на подарки, сам не понимая, что делает..., пришлось ей намекнуть, что выглядит  это не очень адекватно))) Она даже не видела этого...))))

Нет Ксения, увы, но это я. И марихуанна на этот раз была "самое оно".   :bj:


  • Ксю это нравится

#74 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:19

Ксю, если серьезно, то под словом "тётка" не имела ничего такого нехорошего. Тётка это как чувак, вовсе не обидно. Вчера действительно совершенно классную тётку видела на улице. Сижу, значит, по-старинке в песочке с дитем ковыряюсь, а тут две девахи высокие, в летних платьицах, прыг в машину с двух сторон. Вот та, что пассажиром получилась, была как ты на фото (я уже не помню, переходили мы на ты или нет, но в любом случае выкать на форуме это почти что дурной тон, особено с большой буквы), только виски ваааах какие выбритые! Улёт, короче. Честно, мне нравится такой причесон. Ну так продолжаю. И лица у девушек были такие воинственные, вот щаз наклейку прям на лоб приклеит, а еще и разгладит, шоб ровненько было. 

 

Но это... у нас же Кастанеда, еще подумаете, что оправдываюсь. Пойду-ка я к Дону Хуану, пусть он мне еще чуток отсыпет.

 Оо, тогда все ок))) описанные девицы не вызывают негатива)))) а то уж я подумала может какая то пристарелая панкуша встретилась на пути, вдруг еще и неопрятно одетая))))

 

Виски у меня были бриты.... но это было ровно 10 лет назад.... случайно попала в Моне на креативные стрижки))) знакомая позвала, на мастер класс модели нужны были, а мне по ее словам все прически идут))) вот и подстригли 1 апреля меня, я то не видела, а сзади пол головы выстригли, а впереди были длинные волосы)))


Сообщение отредактировал Ксю: 03 Июль 2014 - 14:22

  • Cross это нравится

#75 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:21

Аня,я  просто от неожиданности, оторопела... наверное не замечала за вами такой феерии)) 

 

Чувство юмора-понятие относительное))) Субъективное... 

Петросян и Степаненко тоже хохмят , а у меня глаза от ужаса расширяются, кто то любит анекдоты, а у меня от этого вида искусства температура поднимается моментально)))

А кому то не смешно и дико мое неадекватное поведение и на чей то взгляд туповатые шутки юмор.... Это ж поэтому люди и сходятся , оно или да или нет)))

Ксюша, все ОК, вы к нам заходите на рюмку водки  :ai:, мой муж как раз очень хорошо анекдоты про поручика Ржевского читает. С интонацией!  :bj: 


  • Ксю это нравится

#76 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:26

Ксюша, все ОК, вы к нам заходите на рюмку водки  :ai:, мой муж как раз очень хорошо анекдоты про поручика Ржевского читает. С интонацией!  :bj: 

 Вот , мне точно к вам надо,особенно, если с интонацией)))))))))))) Это верх совершенства)))) 



#77 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:29

 Оо, тогда все ок))) описанные девицы не вызывают негатива)))) а то уж я подумала может какая то пристарелая панкуша встретилась на пути, вдруг еще и неопрятно одетая))))

 

Виски у меня были бриты.... но это было ровно 10 лет назад.... случайно попала в Моне на креативные стрижки))) знакомая позвала, на мастер калсс модели нужны были, а мне по ее словам все прически идут))) вот и подстригли 1 апреля меня, я то не видела, а сзади пол головы выстригли, а впереди сбыли длинные волосы)))

Охо-хо, а кто там говорил про стандарты мышления?  :ad:

 

Если про панкуш, то я давно таких видела. В основном сейчас стройные девахи с блестящими волосами ходят, головой так болтнула - вах, а там выбрито! Оооо, два в одном! Мне нравится такой "причесон с секретиком", когда вроде и волосы длинные, а собрала в копну и не пай-девочка. 


 Вот , мне точно к вам надо,особенно, если с интонацией)))))))))))) Это верх совершенства)))) 

А я серьезно. Водку не обещаю, это только по особым дням и в особой компании, а вот анекдоты про поручика - это наше всё.  :bj:

 

Поручик с Наташей Ростовой плывут в лодке. 

-Наташа, вас когда-нибудь веслом по .... били?

-Что вы, поручик!

-Да я так, разговор поддержать...

 

 

Или ещё:

 

После расставания с Наташей Ростовой поручик долго лежал на диване и почёсывал своё разбитое сердце. 


  • VKOFF и Cross это нравится

#78 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:37

Блин, Ксю, теперь точно не в тему и теперь точно не согласишься. Но вдруг. Ты писала, что можешь на время собачку у себя передержать. Слушай, а ты не хочешь вместо собачки двух маленьких-маленьких птичек на недельку приютить? Какают только в клетку. Едят умеренно - корм, огурчик и яичко вареное. Водичку раз в три дня добавляем. Бассейн обновляется по возможности...

 

Как-то так. И совершенно серьезно. Если откажешь - всё пойму  :ag:



#79 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:44

А я серьезно. Водку не обещаю, это только по особым дням и в особой компании, а вот анекдоты про поручика - это наше всё.  :bj:

 

 

Аня, ты забыла (перешла на ты, ибо плохой тон не для меня), что я борец с Алкашкой., так что отсутствие в меню  водки меня не смущает)))

 

За анекдот спасибо)))) Это то, что нужно было, чтоб взбодриться и понять, что жизнь хорошая штука все таки)))


Блин, Ксю, теперь точно не в тему и теперь точно не согласишься. Но вдруг. Ты писала, что можешь на время собачку у себя передержать. Слушай, а ты не хочешь вместо собачки двух маленьких-маленьких птичек на недельку приютить? Какают только в клетку. Едят умеренно - корм, огурчик и яичко вареное. Водичку раз в три дня добавляем. Бассейн обновляется по возможности...

 

Как-то так. И совершенно серьезно. Если откажешь - всё пойму  :ag:

 

Вот, вместо мопсика птичек))) что за птички)) если какают в клетку и не летают, то могу взять)) с 17-20 июля я улечу,  а с 18го мне предлагают мопсика, ну хоть не лети никуда))))


Сообщение отредактировал Ксю: 03 Июль 2014 - 14:45


#80 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:57

Аня, ты забыла (перешла на ты, ибо плохой тон не для меня), что я борец с Алкашкой., так что отсутствие в меню  водки меня не смущает)))

 

За анекдот спасибо)))) Это то, что нужно было, чтоб взбодриться и понять, что жизнь хорошая штука все таки)))


 

Вот, вместо мопсика птичек))) что за птички)) если какают в клетку и не летают, то могу взять)) с 17-20 июля я улечу,  а с 18го мне предлагают мопсика, ну хоть не лети никуда))))

 

Алкашка - это да.... Они не правы. Мне тут как-то тридцатник стукнуть должен был, и вот мне вечером захотелось шампанского. Мы оказались не подготовлены, муж пошел к ним. Шампанское, клубничка, все дела, встречаю тридцатилетие. Таким гадким оказалось, выпили по полбокала, наверное. И это брют. Приторно-сладкий брют (!!!) 


 

Вот, вместо мопсика птичек))) что за птички)) если какают в клетку и не летают, то могу взять)) с 17-20 июля я улечу,  а с 18го мне предлагают мопсика, ну хоть не лети никуда))))

 

Мы 17-го возвращаемся. Птички амадинчики. Миленькие такие пищалки. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы