Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#8741 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 16:14

NaTa, а это даже хорошо, что он не равнодушный!) Лучше сильно ненавидеть или страстно любить, чем оставаться равнодушным.))  


  • NaTa и ULTRA это нравится

#8742 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Март 2015 - 16:14

Вообще мы ушли из темы

 

 

Это тема происшествий в ИХ ))))

 

 

Пора заканчивать :ag:

 

По факту напишите какие вы видели происшествия в ИХ своими глазами за последние время, а не от дяди Вовы :bm:

 

Я честно скажу пока не видел не одного, кроме разбитых машин во дворе ИХ


  • NaTa это нравится

#8743 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 03 Март 2015 - 16:18

Дискуссии это очень, может, и хорошо,но кто щит разбитый чинить будет?А дети эти, между прочим,каждый вечер с мячом во дворе,так что вычислить их не сложно...

УК будет чинить... вычисляльщики... стрелку ещё им забейте.. и далее по тексту из 90-х.. вот пипец как Вам хреново жить стало от этого щита.. просто забот нет других, как вычислить пацанов и научить жизни в вашем понимании этого слова



#8744 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Март 2015 - 16:19

NaTa, а это даже хорошо, что он не равнодушный!) Лучше сильно ненавидеть или страстно любить, чем оставаться равнодушным.))  

 

золотые слова :ag:

 

мне вообще все не равнодушно в этой жизни, скажу тебе честно :bu:


он не равнодушен к соседям 5 корпус )))  и к насущным проблемам 9-ки)))

 

Ната да это вообще на первом место стоит :ag:

 

соседи 5ий корпус я уже сам хочу там жить чтобы делать перекличку с ними каждый день :ag:


  • NaTa это нравится

#8745 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 03 Март 2015 - 16:20

NaTa, а это даже хорошо, что он не равнодушный!) Лучше сильно ненавидеть или страстно любить, чем оставаться равнодушным.))  

согласна.. для меня самые страшные люди это равнодушные.. с их молчаливого согласия много гадостей в мире творится


  • olgait это нравится

#8746 Екатерина1805

Екатерина1805

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Адрес:Красногорск,бульвар космонавтов д.1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 03 Март 2015 - 16:25

Я не собиралась никого вычислять,тут другие это хотели сделать.Так,в окно смотрю иногда вижу кто и откуда,что делает.

#8747 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 16:30

"колоноскоп"

 

Круто :bj:



#8748 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Март 2015 - 16:34

согласна.. для меня самые страшные люди это равнодушные.. с их молчаливого согласия много гадостей в мире творится

вот таки, да! равнодушие - страшная штука!

свежий случай как я в прошлые выходные около своего дома двух девок непонятных разнимала. Они валялись в грязи, вырывали друг у друга волосы, матерились четерехэтажным...Я бегала между ними, разнимала и пыталась угомонить, в итоге, в меня прилетел кусок грязи((. а в это самое время консьержка соседнего подъезда и и парень их их компании наблюдали за этой картиной как за спектаклем. В итоге, когда я возмутилась их приятель сказал, что полчаса пытается их успокоить. в общем, какие-то мимопроходящие парни пошли разбираться. спасибо им, а то мало ли, что там дальше было бы...


  • NaTa и IvanLee это нравится

#8749 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 16:52

вот таки, да! равнодушие - страшная штука!

свежий случай как я в прошлые выходные около своего дома двух девок непонятных разнимала. Они валялись в грязи, вырывали друг у друга волосы, матерились четерехэтажным...Я бегала между ними, разнимала и пыталась угомонить, в итоге, в меня прилетел кусок грязи((. а в это самое время консьержка соседнего подъезда и и парень их их компании наблюдали за этой картиной как за спектаклем. В итоге, когда я возмутилась их приятель сказал, что полчаса пытается их успокоить. в общем, какие-то мимопроходящие парни пошли разбираться. спасибо им, а то мало ли, что там дальше было бы...

По-больше бы таких вот людей, как Вы, не равнодушных и отзывчивых. В совеременном обществе таких редко встретишь. Сразу вспомнилась недавняя история, произошедшая в Москве, когда на улице, в людном месте, какой-то мудак избивал женщину, сломал ей оби ноги, лицо порезал лезвием, и никто из проходящих мимо не отреагировал, не вмешался. Это просто ужасно....(((


Сообщение отредактировал Любимая: 03 Март 2015 - 16:53

  • Periscope, NaTa и olgait это нравится

#8750 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 03 Март 2015 - 17:33

Ната да это вообще на первом место стоит :ag:

 

соседи 5ий корпус я уже сам хочу там жить чтобы делать перекличку с ними каждый день :ag:

:ag:  :ag:  :ag:  

- я Ирина - 5 этаж 2-ая квартира по коридору,

соседи хлопают Ирине и говорят хором- Здравствуйте, Ирина

- а я Иван 354 квартира, Ирина, у нас  с Вами общий балкон :bm:

соседи дружно хлопают Ивану и общему балкону))

 

вся жизнь - театр))) :bm:


  • ULTRA это нравится

#8751 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Март 2015 - 17:36

По-больше бы таких вот людей, как Вы, не равнодушных и отзывчивых. В совеременном обществе таких редко встретишь. Сразу вспомнилась недавняя история, произошедшая в Москве, когда на улице, в людном месте, какой-то мудак избивал женщину, сломал ей оби ноги, лицо порезал лезвием, и никто из проходящих мимо не отреагировал, не вмешался. Это просто ужасно....(((

Где Вы такие ужасы видите? Не читайте после обеда советских газет. Или как я про спорт только читайте. Я и новости не смотрю и никому не советую.


вот таки, да! равнодушие - страшная штука!

свежий случай как я в прошлые выходные около своего дома двух девок непонятных разнимала. Они валялись в грязи, вырывали друг у друга волосы, матерились четерехэтажным...Я бегала между ними, разнимала и пыталась угомонить, в итоге, в меня прилетел кусок грязи((. а в это самое время консьержка соседнего подъезда и и парень их их компании наблюдали за этой картиной как за спектаклем. В итоге, когда я возмутилась их приятель сказал, что полчаса пытается их успокоить. в общем, какие-то мимопроходящие парни пошли разбираться. спасибо им, а то мало ли, что там дальше было бы...

В криминальном мы райончике живем). Может Ультру не могли поделить?



#8752 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 03 Март 2015 - 17:38

вот таки, да! равнодушие - страшная штука!

свежий случай как я в прошлые выходные около своего дома двух девок непонятных разнимала. Они валялись в грязи, вырывали друг у друга волосы, матерились четерехэтажным...Я бегала между ними, разнимала и пыталась угомонить, в итоге, в меня прилетел кусок грязи((. а в это самое время консьержка соседнего подъезда и и парень их их компании наблюдали за этой картиной как за спектаклем. В итоге, когда я возмутилась их приятель сказал, что полчаса пытается их успокоить. в общем, какие-то мимопроходящие парни пошли разбираться. спасибо им, а то мало ли, что там дальше было бы...

Смелый поступок, обычно, когда женщины дерутся, лучше не подходить))



#8753 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Март 2015 - 17:40

По-больше бы таких вот людей, как Вы, не равнодушных и отзывчивых. В совеременном обществе таких редко встретишь. Сразу вспомнилась недавняя история, произошедшая в Москве, когда на улице, в людном месте, какой-то мудак избивал женщину, сломал ей оби ноги, лицо порезал лезвием, и никто из проходящих мимо не отреагировал, не вмешался. Это просто ужасно....(((

да сколько я таких случаев видела, когда человеку плохо становится, а через него все переступают или грабят в транспорте несчастного, а люди сидят, смотрят в окно, как будто ничего не происходит. А еще кручу вместо помощи, снимают на телефон начинают(((


  • Periscope, NaTa и CSKA это нравится

#8754 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Март 2015 - 17:42

Развеяться не мешает. Сменить обстановку) Давайте по обсуждаем, что в настоящее время ценят мужчины в девушках.

Женщины должны отличатся от мужчин т.е.

1 Быть доброй

2 Красивой

3 Длинноволосой.

4 Утонченной

5 Нежной

6 Мягкой

7 Застенчивой

Под мое описание Рапунхель подходит).



#8755 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 17:44

Женщины должны отличатся от мужчин т.е.

1 Быть доброй

2 Красивой

3 Длинноволосой.

4 Утонченной

5 Нежной

6 Мягкой

7 Застенчивой

Под мое описание Рапунхель подходит).

Ой, да ладно!)))) Мы уже услышали главный и единственный критерий!)))) Его Михаил тут "озвучил".)



#8756 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Март 2015 - 17:49

Дискуссии это очень, может, и хорошо,но кто щит разбитый чинить будет?А дети эти, между прочим,каждый вечер с мячом во дворе,так что вычислить их не сложно...

Да эти 2 пацана каждый вечер на площадке мячом бьют. Я своему говорил иди познакомься поиграй с пацанами. А он мне не хочу видимо знал что они вандалы....


  • rapuncel это нравится

#8757 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Март 2015 - 17:52

Ой, да ладно!)))) Мы уже услышали главный и единственный критерий!)))) Его Михаил тут "озвучил".)

Не ладно про критерий Мишин эти девушки ненадолго а я про любовь и на всю жизнь говорю.


  • rapuncel это нравится

#8758 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Март 2015 - 18:07

Женщины должны отличатся от мужчин т.е.

1 Быть доброй

2 Красивой

3 Длинноволосой.

4 Утонченной

5 Нежной

6 Мягкой

7 Застенчивой

Под мое описание Рапунхель подходит).

Кажется, я вовремя зашла (((((((((;



#8759 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 Март 2015 - 18:15

ЦСКА, ты стал редким гостем на форуме, Совесть заскучала по тебе, исправляйся. Я один иной раз "держу удар"))).


  • Дарья и Сибиряк это нравится

#8760 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 18:15

Не ладно про критерий Мишин эти девушки ненадолго а я про любовь и на всю жизнь говорю.

 

ЦСКА, Вам такие девушки не подходят, мягкие и застенчивые.))) Вы любите вредных девочек!))))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы