Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#9481 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Март 2015 - 22:13

Выселить всех собачников из ИХ))))

Правильно! А еще всех владельцев машин, а то паркуются незнамо как и где. Да и пробки создают. И ремонты разрешить делать только по понедельникам с 12:00 до 12:15, а то расшумелись))))


  • Кактус это нравится

#9482 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2015 - 22:17

Эх, eugasl, дело в том, что обсуждают этого человека, эту ситуацию больше не та, которая выложила фото и рассказала, что она увидела: якобы люди гуляли с псом на территории чужого дома и не убрали за собой, а обсуждают те, которые ВООБЩЕ никакого отношения к конкретно этой ситуации не имеют. Те, фото которых НИКОГДА НЕ БЫЛО размещено на форуме без их согласия! Энергию возмущения, повторюсь в очередной раз, нужно направлять в более продуктивное русло!)))


  • Дарья это нравится

#9483 annni

annni

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:анна

Отправлено 23 Март 2015 - 22:19

Делать что? Убирать или попадать на фото?)))
Если следовать этому пункту, то можно смело удалить все фото с открытия из темы "Аллея Космонавтов". И еще, если Вы считаете, что сообщение некорректно, Вы можете нажать ярлык "Жалоба". Это раз. Два, что же вообще до фото- то претензии вправе предъявить только человек запечатленный на нем....

Нет, фото из темы "Аллея Космонавтов" - это публичные мероприятия. На такие фото запрет не распространяется.
Я не считаю сообщения некорректными, я считаю, что эти сообщения нарушают действующие законодательство.
Нет, не только лицо, права которого непосредственно нарушены.

Сообщение отредактировал annni: 23 Март 2015 - 22:29


#9484 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 22:21

Эх, eugasl, дело в том, что обсуждают этого человека, эту ситуацию больше не та, которая выложила фото и рассказала, что она увидела: якобы люди гуляли с псом на территории чужого дома и не убрали за собой, а обсуждают те, которые ВООБЩЕ никакого отношения к конкретно этой ситуации не имеют. Те, фото которых НИКОГДА НЕ БЫЛО размещено на форуме без их согласия! Энергию возмущения, повторюсь в очередной раз, нужно направлять в более продуктивное русло!)))

 

Олег, про мое продуктивное русло ты ничего не знаешь и что я делаю, на форуме не распространяюсь, потому что не считаю нужным. Я возмущён тем, что кто-то смеет просто так фотографировать конкретного человека, потом в чём-то его обвинять и обсуждать. Я возмущён тем, что тот же модератор это поддерживает и делает нелогичные выводы. 

А про русло не надо, я знаю, как и куда направить свою энергию.


Сообщение отредактировал eugasl: 23 Март 2015 - 22:21


#9485 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 23 Март 2015 - 22:22

Правильно! А еще всех владельцев машин, а то паркуются незнамо как и где. Да и пробки создают. И ремонты разрешить делать только по понедельникам с 12:00 до 12:15, а то расшумелись))))


И мамаш с детьми тоже!!! А то ходят, понимаешь ли, на прогулки, не покурить, блин, на детской площадке!!
  • Cross, NaTa, Сибиряк и 2 другим это нравится

#9486 annni

annni

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:анна

Отправлено 23 Март 2015 - 22:27

Эх, eugasl, дело в том, что обсуждают этого человека, эту ситуацию больше не та, которая выложила фото и рассказала, что она увидела: якобы люди гуляли с псом на территории чужого дома и не убрали за собой, а обсуждают те, которые ВООБЩЕ никакого отношения к конкретно этой ситуации не имеют. Те, фото которых НИКОГДА НЕ БЫЛО размещено на форуме без их согласия! Энергию возмущения, повторюсь в очередной раз, нужно направлять в более продуктивное русло!)))


А я никогда "мимо" не прохожу....у меня позиция другая.

#9487 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 22:27

И мамаш с детьми тоже!!! А то ходят, понимаешь ли, на прогулки, не покурить, блин, на детской площадке!!

 

К чему это?



#9488 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2015 - 22:35

Олег, про мое продуктивное русло ты ничего не знаешь и что я делаю, на форуме не распространяюсь, потому что не считаю нужным. Я возмущён тем, что кто-то смеет просто так фотографировать конкретного человека, потом в чём-то его обвинять и обсуждать. Я возмущён тем, что тот же модератор это поддерживает и делает нелогичные выводы. 

А про русло не надо, я знаю, как и куда направить свою энергию.

Женя, не будь эгоистом!))) Именно про твое, отдельно взятое продуктивное русло я ничего не говорил. Не ты один был возмущен выложенным фото!)))

 

А я никогда "мимо" не прохожу....у меня позиция другая.

И? В теме про площадки для выгула собак Вы комментируете хорошо это или плохо- выкладывать фото людей без их согласия. Кстати, а чего это все решили, что они "не согласны"? Факов и эмоций возмущения на фото я не увидел!)) В этой теме было бы хорошо прочитать, например:" Уважаемые соседи! В таком-то магазине лежит обращение в УК для создания площадок для выгула собак."



#9489 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 23 Март 2015 - 22:35

мы с лисом здесь посидим? 

таксидермия-попкорн-гифки-я-люблю-её-474106.gif

 


  • 0lga, Sotnya, Сибиряк и 2 другим это нравится

#9490 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 22:37

Женя, не будь эгоистом!))) Именно про твое, отдельно взято продуктивное русло я ничего не говорил. Не ты один был возмущен выложенным фото!)))

 

Я бы хотел, что бы удалили фотографии с бедной женщиной и чёрной собакой и все эти обсуждения людей. Ничего криминального они не сделали, а их обсуждают на весь ИХ!

Потому что это неправильно!



#9491 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 23 Март 2015 - 22:40

мне определенно нравится эта тема))) и это меня пугает :bm:  собаки нет.. вот лиса завела.. скоро пакетики куплю и будем гулять


Я бы хотел, что бы удалили фотографии с бедной женщиной и чёрной собакой и все эти обсуждения людей. Ничего криминального они не сделали, а их обсуждают на весь ИХ!

Потому что это неправильно!

согласна.. некрасиво получилось с теми фото.. возмущены, подойдите и скажите.. и не прячась за никами и непонятными авами, выкладывать и обсуждать реальные фото других людей..  моветон(( тем более Анна писала, что знает эту девушку и она убирает за своей собакой


Сообщение отредактировал NaTa: 23 Март 2015 - 22:42


#9492 annni

annni

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:анна

Отправлено 23 Март 2015 - 22:48

И? В теме про площадки для выгула собак Вы комментируете хорошо это или плохо- выкладывать фото людей без их согласия. Кстати, а чего это все решили, что они "не согласны"? Факов и эмоций возмущения на фото я не увидел!)) В этой теме было бы хорошо прочитать, например:" Уважаемые соседи! В таком-то магазине лежит обращение в УК для создания площадок для выгула собак."

Я подозреваю, что не давали своего согласия и имею на это все основания.
Закон в этом случае не нарушаю.
Я не считаю, что площадка решит проблему. Вы плохо читали то, что я комментировало выше.
Дело не в какашках. Неужели это не очевидно???

Вы абстрагируйтесь от собачников и их собак. Завтра соседи начнут фотографировать друг друга и писать небылицы.
Вот ,дескать ,гражданин на этом фото .....торопится к своему авто. Так вот он буквально 10 минут назад лифт использовал не по назначению.

Сообщение отредактировал annni: 23 Март 2015 - 22:52


#9493 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 23:00

Всё, выдохнул.

Хоть лицо убрали, хоть за это спасибо.


  • NaTa это нравится

#9494 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2015 - 23:10

Я бы хотел, что бы удалили фотографии с бедной женщиной и чёрной собакой и все эти обсуждения людей. Ничего криминального они не сделали, а их обсуждают на весь ИХ!

Потому что это неправильно!

Женя, фото женщины отредактированы- не "докопаться"!)))) А парня, как я понял, оставляем?)))

 

Я подозреваю, что не давали своего согласия и имею на это все основания.
Закон в этом случае не нарушаю.
Я не считаю, что площадка решит проблему. Вы плохо читали то, что я комментировало выше.
Дело не в какашках. Неужели это не очевидно???


Вы абстрагируйтесь от собачников и их собак. Завтра соседи начнут фотографировать друг друга и писать небылицы.
Вот дескать гражданин на этом фото .....торопится к своему авто. Так вот он буквально 10 минут назад лифт использовал не по назначению.

Угу, а возмущения по-поводу выкладывания фото проблему выгула собак решит...))

Я же надеюсь, что все ( и с помощью таких, негативных фото в том числе)в конечном счете будут фотографировать друг друга и писАть:"Сергей, помог мне завести машину, у которой разрядился аккумулятор. Благодаря ему я не опоздала на судьбоносное совещание", "Иван и Катя со своим сыном нас выручили: мы оставили с ними нашу дочурку и смогли с мужем насладиться ужином при свечах", "Спасибо Дмитрию, которых забирает нас зимним утром от остановки и везет на работу!", "Благодаря Ирине мы теперь платим на 20% коммунальные платежи", "Миша, Оля, Ксения раз и навсегда прогнали любителей алко с лавочек Аллеи Космонавтов", "Благодаря (впишите свои имена) в "ИХ" появилась площадка для выгула собак", "Команда волейболистов выиграла "Кубок Красногорска" среди дворовых команд". "ААшники из "ИХ" г.Красногорска попали в книгу рекордов Гиннесса- вес печени самого главного ААшника- 20 кг!" В общем на форуме будет только "Доска почета"!)))


  • Дарья, Sotnya, NaTa и еще 1 это нравится

#9495 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Март 2015 - 23:10

Лес я считаю тоже нормальным местом для выгула собак, пусть это и не правильно с точки зрения экологии, но в лесу гораздо проще найти пустырь где не гуляют дети

Да ладно вам...))) Собаки-далеко не самое худшее для нашей экологии... а где-то даже и подкормка растениям в лесу..)))



#9496 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Март 2015 - 23:18

Для вас места зарезервированы... заходите на досуге..)


  • NaTa это нравится

#9497 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2015 - 23:32

Всё, выдохнул.

Хоть лицо убрали, хоть за это спасибо.

Emirates-A380.jpg


  • Дарья и NaTa это нравится

#9498 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Март 2015 - 00:31

у них доставка есть)) на сайте - в наличии)) мин заказ от 1000))) и в утконосе есть с доставкой.. в утконосе есть набор - лайм и мята))

Девчачий набор)))
Пс лайм с текилой- ужас, пейте текилу правильно, вкуснее в разы)
  • ЭльзаСпб и NaTa это нравится

#9499 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Март 2015 - 00:43

Почему сразу текила? Лайм и мята- это ж мохито))))
  • ЭльзаСпб и NaTa это нравится

#9500 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Март 2015 - 00:47

Девчачий набор)))
Пс лайм с текилой- ужас, пейте текилу правильно, вкуснее в разы)

Так нет предела совершенству-делитесь рецептами пития текилки.... ))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы