Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#1081 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Июль 2014 - 10:57

Ок, Лен, но я припоминаю тебя более "лёгких" форм))). Да и вообще, красота не в стройности, как многие скажут))). Надо тогда другой конкурс замутить, ясен пень, что никто не побежит сейчас выкладывать свои фото, да ещё и ног))).


  • мещанка это нравится

#1082 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:08

Ок, Лен, но я припоминаю тебя более "лёгких" форм))). Да и вообще, красота не в стройности, как многие скажут))). Надо тогда другой конкурс замутить, ясен пень, что никто не побежит сейчас выкладывать свои фото, да ещё и ног))).

Владимир,  вот просто интересуюсь)))  Вы так вольно себя чувствуете на просторах нета, у вас супруга не ревнивая? или она даже и не подозревает  как Вы здесь общаетесь? этож же форум жильцов-Ваших соседей...  пожалуйста, не оскорбляйте своего родного человечка усиленным создаванием образа "ловеласа",, здесь действительно бла-бла-бла.. а дома то настоящее... 


  • 0lga и Ксю это нравится

#1083 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:37

Наташ, Я и понятия не имел, что у меня тут такой образ. Я прислушаюсь к Вашему сообщению. 


  • NaTa и Galochka это нравится

#1084 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:38

Влад, а супруга тоже на форуме?

#1085 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:40

Всё, Санек, тему не развивай, Не всем этот юмор и детали нужны. Тут форум жителей. А не Дом-2..3...5


  • NaTa это нравится

#1086 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:44

Наташ, Я и понятия не имел, что у меня тут такой образ. Я прислушаюсь к Вашему сообщению. 

может я и не права:)))) это  только мое мнение:))) просто я иногда думаю, читая Вас... убила бы, будь это мой муж:))) ну или развод и девичья фамилиЁ)))  без обид :bs:


Сообщение отредактировал NaTa: 30 Июль 2014 - 11:44

  • 0lga и Йода это нравится

#1087 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:52

Я Вам ответил, не переживайте. И сам по жизни собственник и ревнивец.


  • NaTa это нравится

#1088 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:50

Всё, Санек, тему не развивай, Не всем этот юмор и детали нужны. Тут форум жителей. А не Дом-2..3...5

 

Дом 2 здесь, я уже писал об этом не раз :ag:


  • Ксю это нравится

#1089 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:59

может я и не права:)))) это  только мое мнение:))) просто я иногда думаю, читая Вас... убила бы, будь это мой муж:))) ну или развод и девичья фамилиЁ)))  без обид :bs:

Абсолютно не возникло такое мнение, нормальный общительный мужчина. Девушкам значит потрепаться на форуме обо всем можно, :bm:  а с мужчины спрос другой? Это я не в обиду, у каждого, естественно, свое мнение друг о друге складывается. Но в живую мы можем оказаться совсем другими типажами. :br:


  • Кошка, rapuncel, Rinka и 4 другим это нравится

#1090 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:18

Абсолютно не возникло такое мнение, нормальный общительный мужчина. Девушкам значит потрепаться на форуме обо всем можно, :bm:  а с мужчины спрос другой? Это я не в обиду, у каждого, естественно, свое мнение друг о друге складывается. Но в живую мы можем оказаться совсем другими типажами. :br:

с девушек всегда спрос больше, в т.ч. и потрепаться на форуме...  конечно реальное общение отличается от виртуального... а Вам, Надежда, понравилось бы если бы Ваш муж такой душка был здесь на сайте, и допустим  далее , Вы не в курсе того, что он здесь общается... ну ооочень галантно с девушками, в т.ч. и со свободными?  на самом деле, я не знаю отношение жены Владимира на это, возможно  они вместе пишут-читают и вообще все замечательно


Сообщение отредактировал NaTa: 30 Июль 2014 - 15:18


#1091 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:21

с девушек всегда спрос больше, в т.ч. и потрепаться на форуме...  конечно реальное общение отличается от виртуального... а Вам, Надежда, понравилось бы если бы Ваш муж такой душка был здесь на сайте, и допустим  далее , Вы не в курсе того, что он здесь общается... ну ооочень галантно с девушками, в т.ч. и со свободными?  на самом деле, я не знаю отношение жены Владимира на это, возможно  они вместе пишут-читают и вообще все замечательно

помоему это просто Перескоп, и подкатов от него нет, хотя каждый думает в меру своего голода наверное;) прикольный чел -юзер на своей волне;)
  • Дарья, Кошка, vbirina и 3 другим это нравится

#1092 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:37

с девушек всегда спрос больше, в т.ч. и потрепаться на форуме...  конечно реальное общение отличается от виртуального... а Вам, Надежда, понравилось бы если бы Ваш муж такой душка был здесь на сайте, и допустим  далее , Вы не в курсе того, что он здесь общается... ну ооочень галантно с девушками, в т.ч. и со свободными?  на самом деле, я не знаю отношение жены Владимира на это, возможно  они вместе пишут-читают и вообще все замечательно

 

есть такие мужчины которые и жизни всегда душки с женщинами причем любого возраста и даже с 90 летними :ag:

обычно их жены  не удивляются подобному :bm: и уж врят ли ревнуют :ag:


  • Rinka это нравится

#1093 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:38

помоему это просто Перескоп, и подкатов от него нет, хотя каждый думает в меру своего голода наверное;) прикольный чел -юзер на своей волне;)

про подкаты речи не было. было мнение, исходя из чувства женской солидарности...  а человек действительно прикольный, и добрый, и общительный.. 



#1094 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:41

с девушек всегда спрос больше, в т.ч. и потрепаться на форуме...  конечно реальное общение отличается от виртуального... а Вам, Надежда, понравилось бы если бы Ваш муж такой душка был здесь на сайте, и допустим  далее , Вы не в курсе того, что он здесь общается... ну ооочень галантно с девушками, в т.ч. и со свободными?  на самом деле, я не знаю отношение жены Владимира на это, возможно  они вместе пишут-читают и вообще все замечательно

Наташ, а какая вам разница, что думает жена Ловеласа  Владимира? 


Абсолютно не возникло такое мнение, нормальный общительный мужчина. Девушкам значит потрепаться на форуме обо всем можно, :bm:  а с мужчины спрос другой? Это я не в обиду, у каждого, естественно, свое мнение друг о друге складывается. Но в живую мы можем оказаться совсем другими типажами. :br:

+1 А-то нормальному человеку с хорошим чувством юмора уже и алкоголизм приписали, и кучу других грехов. А сами все мягкие и пушистые. 


Сообщение отредактировал AnnaV: 30 Июль 2014 - 15:42

  • VKOFF, Ксю, Periscope и еще 1 это нравится

#1095 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:43

есть такие мужчины которые и жизни всегда душки с женщинами причем любого возраста и даже с 90 летними :ag:

обычно их жены  не удивляются подобному :bm: и уж врят ли ревнуют :ag:

Лена:)))) ох не знаю, не знаю.. но Владимир то обороты резко сбросил :al: :))) даж как то виноватой себя чувствовать стала.. человек то  с открытой душой общается /прошу заметить, в основном, с незамужними девушками, но же мне какое дело :bm: /,


Наташ, а какая вам разница, что думает жена Ловеласа  Владимира? 


+1 

это был вопрос... разницы нет.. это любопытство:)))) и  чувство женской солидарности



#1096 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:47

Лена:)))) ох не знаю, не знаю.. но Владимир то обороты резко сбросил :al: :))) даж как то виноватой себя чувствовать стала.. человек то  с открытой душой общается /прошу заметить, в основном, с незамужними девушками, но же мне какое дело :bm: /,


 

потому что пока со стороны им не скажут, они даже не замечают этого :ag:

и поверь и с бабусями там с таким же огоньком могут общаться


Сообщение отредактировал Elena4: 30 Июль 2014 - 15:48

  • NaTa это нравится

#1097 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:49

Лена:)))) ох не знаю, не знаю.. но Владимир то обороты резко сбросил :al: :))) даж как то виноватой себя чувствовать стала.. человек то  с открытой душой общается /прошу заметить, в основном, с незамужними девушками, но же мне какое дело :bm: /,

Да ладно, и с замужними тоже. Тут половина замужних и все общаются между собой. Просто чтоб шутку уловить, нужно пять страниц предыдущих прочитать. Тогда всё встанет на свои места.  :ag:


потому что пока со стороны им не скажут, они даже не замечают этого :ag:

и поверь и с бабусями там с таким же огоньком могут общаться

Поревновать тоже порой полезно.  :af:


  • Sotnya и мещанка это нравится

#1098 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:52

Да ладно, и с замужними тоже. Тут половина замужних и все общаются между собой. Просто чтоб шутку уловить, нужно пять страниц предыдущих прочитать. Тогда всё встанет на свои места.  :ag:


Поревновать тоже порой полезно.  :af:

есть такое дело... но в меру:))))


потому что пока со стороны им не скажут, они даже не замечают этого :ag:

и поверь и с бабусями там с таким же огоньком могут общаться

так это ж прекрасно:))) что есть такие которые и бабусе комплиман сделают:)))) женщинам в любом возрасте это нужно:))) дело то в том, если всех все устраивает, то супер.. а вот если ж... нет.. то .. печалька



#1099 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:20

....  в основном, с незамужними девушками, ...

 

Так, а где у нас эти статусы стоят- замежуем/ не замужем, женат/ холост?))))

И не забывайте, здоровый флирт никто не отменял!)) Он полезен и мужчинам, и женщинам!



#1100 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:21

 


+1 А-то нормальному человеку с хорошим чувством юмора уже и алкоголизм приписали, и кучу других грехов. А сами все мягкие и пушистые. 

Анна, что бы я без Вас делал? За вашей шикар....широкой грудью хочется просто спрятаться иной раз. Я сегодня впервые начал присматриваться и переживать, уже клеймо беспробудного пьяницы мне приклеили, ловелавство неприкрытое тоже. Осталось в чем ещё меня уличить? Ксю, ты где, сегодня в "отпуске"? )))Ладно, короче, жму руку))), спасибо за "защиту"))). 

А я новую тему придумал про наш 9-й корпус. ПОМОЙКА, где выезд машин из двора, как там люди живут, там же на первом и втором этаже люди, они же покупали квартиры, хотели чистоты и уюта, вида из окна... Я им так не завидую. Миша, ну что ты молчишь?  :au:


  • Sotnya и ULTRA это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы