Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#11221 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:05

До свидания, дорогие Холмы!!
Была очень рада повидаться, вы все отличные ребята, но хочется сказать несколько отдельных спасибо.
Спасибо Перископу и Наташе за все, спасибо Кристине и Гному за помощь, спасибо ТА за "Орнифль", спасибо Рапунцель за импрессионистов и великолепное панно, спасибо Мише за "Цезарь", спасибо Савченко за маечки, спасибо Славику за гостинцы, спасибо всем за шашлыки, Мафию и просто веселую компанию.
Я вас очень люблю и жду в гости!!
ПС: если кого-то не упомянула, простите, сижу в аэропорту и грущу)))))

А мне за слив тебя на Мафии?(((((((
  • Дарья, NaTa и Vio это нравится

#11222 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:07

А мне за слив тебя на Мафии?(((((((


Не надо напоминать, я и так этого никогда не забуду)))
  • Sotnya, NaTa и Vio это нравится

#11223 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:53

Субботник.jpg



#11224 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:56

Дядя Миша, от ТА у нас была прекрасная чета, убирающая мусор. Так что взяли не просто по одному пакетику, а то ты прям обволновался, сколько раз и где мы делаем шашлык.
Ты бы первый побежал на ту же самую горку, по тому же самому мостику, если б пригласили. И, без собирания чужого мусора, по крайней мере, на моей памяти такого не было))) Так что нехрен тут праведника разыгрывать.
Лично я очень рада, что есть неравнодушные люди, которым приносит счастье чистка леса. К сожалению, я не принадлежу к их числу. И к счастью, я не орала на каждом углу, что буду на субботнике. Я помогаю ИХ иными методами.
))))) из серии: не в бровь, а в глаз

Тетя Оля наверно просто так у меня самый чистый этаж в подъезде, если его иногда сосед один не пачкает, выход из паркинга самый чистый и свет в кладовке горит.
Пакеты с чужим мусором я забирал не один раз в багажнике джипа, я не только с тобой хожу на шашлыки у меня в отличие от тебя, жизнь не заканчиваеться в ИХ. Это ты можешь Та... говорить, но точно не мне.
Прям позвали на шашлыки и побежал,ага разбежался, послелний раз когда вы меня звали на той недели, как раз я не пришел, так как были др планы не в ИХ.
Просьба не нести в будущем такую фигню.

#11225 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:05

Даш спасибо тебе за бобы))
  • Дарья это нравится

#11226 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:08

1

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал CSKA: 27 Апрель 2015 - 11:08

  • Сибиряк, Йожег и ULTRA это нравится

#11227 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:09

Даш спасибо тебе за бобы))


Виталику оставь парочку))))

#11228 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:20

Ребят, не забывайте, что данная тема в общем доступе и разговоры с личным поддекстом не понятны 80% посещающих ее. ТА, АА, ГО, БГ, и ТД не интересно. К тому же на 100% общественная... Ее читают и не зарегистрированные люди. Надо аддоптировать тексты. Зачем всем читать личные разборки. Спор имеет место быть, но не так...

Картинки тоже, даже ,если они очень в тему!


Сообщение отредактировал Ксю: 27 Апрель 2015 - 11:30

  • NaTa и Славентий это нравится

#11229 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:43

Вот я не ТА и не АА, без ВП  :ag:


  • rapuncel, NaTa и ULTRA это нравится

#11230 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:57

Куда катится этот мир?!))))

 

СМИ: Отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер обьявил себя женщиной.

 

Американец Брюс Дженнер - чемпион Олимпиады-1976 и отчим Ким Кардашьян - признал себя женщиной, сообщает Washington Post.

 

http://www.rg.ru/201...site-anons.html
 


Сообщение отредактировал Любимая: 27 Апрель 2015 - 11:59

  • rapuncel это нравится

#11231 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 12:07

Куда катится этот мир?!))))

 

СМИ: Отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер обьявил себя женщиной.

 

Американец Брюс Дженнер - чемпион Олимпиады-1976 и отчим Ким Кардашьян - признал себя женщиной, сообщает Washington Post.

 

http://www.rg.ru/201...site-anons.html
 

Самое чудное что олимп.чемп. по десятиборью.Самый лошадиный вид спорта. Здоровье по ходу надорвал и яйца не выдержали.


И это. я ж говорил что яблоко от яблони недалеко падает. А меня тут убеждали Кардашьян икона стиля икона стиля а я говорил не верю!


Любимая тебе Тимати песню написал. Забей в поисковике.

Слышь, ты че такая дерзкая?а?)))

Я сходил по клубам на нее подсел.Дети ржут говорят что я пенсия. полгода слушают уже).

Сегодня темы нервные какие-то. Всем женщинам рекомендую послушать).


  • Дарья, rapuncel и NaTa это нравится

#11232 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Апрель 2015 - 12:09

Тетя Оля наверно просто так у меня самый чистый этаж в подъезде, если его иногда сосед один не пачкает, выход из паркинга самый чистый и свет в кладовке горит.
Пакеты с чужим мусором я забирал не один раз в багажнике джипа, я не только с тобой хожу на шашлыки у меня в отличие от тебя, жизнь не заканчиваеться в ИХ. Это ты можешь Та... говорить, но точно не мне.
Прям позвали на шашлыки и побежал,ага разбежался, послелний раз когда вы меня звали на той недели, как раз я не пришел, так как были др планы не в ИХ.
Просьба не нести в будущем такую фигню.

Миша, не неси херню. Какой ТА АА ДА? Что ж тебе так не дают покоя эти чаты, в которых ты существуешь?

На чистоту в подъезде я вообще никогда не жаловалась, у меня - всегда чистота,

и даже соседи ничего пачкают, бред. Прям ты как раз их с утра до вечера и намываешь, ага. Когда же тебе надоест перетягивать одеялко на себя.

Ты о моей жизни знаешь без году неделя, и не тебе судить, как и где я провожу свободное время. Отказался ты от шашлыков - так как к маме ездил (дажеп не буду разводить, кто и как тебя приглашал), поэтому не делай из себя всего такого деятельного. Твои другие планы оканчиваются малолетками, фоткающимися у тебя ж в ИХ в ванной. Ну или в лучшем случае - Салхино. И благо не я одна это наблюдала, а то опять будешь ныть, что вокруг - клевета.Так что в будущем просьба: не неси фигню. И пожалуйста, не надо так реагировать, если что-то где-то пошло не по-твоему. Жизнь - боль? или как ты там говоришь?


  • Vio это нравится

#11233 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 12:14

Соседи не ругайтесь.Вроде приличные все люди.Раньше ж Вы дружили.Оля лучше б меня на шашлыки позвала(я все равно не приду). Миша дай лучше мне в твоей ванне с малолетками пофоткаться.

Слышь? Вы че все такие дерзкие? А?

Меня заело)


  • Дарья, rapuncel, NaTa и 4 другим это нравится

#11234 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 12:17

Не, пусть ругаются!)))) По-соседски!))))) Весело же!))))))



#11235 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Апрель 2015 - 12:18

Соседи не ругайтесь.Вроде приличные все люди.Раньше ж Вы дружили.Оля лучше б меня на шашлыки позвала(я все равно не приду). Миша дай лучше мне в твоей ванне с малолетками пофоткаться.

Слышь? Вы че все такие дерзкие? А?

Меня заело)

:ag:  :ag:

Мы и сейчас дружим, это такая особенность именно нашей дружбы


  • Дарья и CSKA это нравится

#11236 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:31

Эээээ, хорош мне тут Ультру обижать! Вылили по бочке дерьма друг на друга прилюдно и радуются. Это не по-соседски нихрена и не-подружески. 

 

Давайте уже завязывайте с этим. А-то то бухаете вместе, то гоните друг на друга, то сплетни выносите самые сочные за пределы вашего круга общения. Ну или не общались бы уже друг с другом. Лицемерие какое-то, честное слово... 


  • rapuncel, Rinka, мещанка и 3 другим это нравится

#11237 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:35

Миша, не неси херню. Какой ТА АА ДА? Что ж тебе так не дают покоя эти чаты, в которых ты существуешь?

На чистоту в подъезде я вообще никогда не жаловалась, у меня - всегда чистота,

и даже соседи ничего пачкают, бред. Прям ты как раз их с утра до вечера и намываешь, ага. Когда же тебе надоест перетягивать одеялко на себя.

Ты о моей жизни знаешь без году неделя, и не тебе судить, как и где я провожу свободное время. Отказался ты от шашлыков - так как к маме ездил (дажеп не буду разводить, кто и как тебя приглашал), поэтому не делай из себя всего такого деятельного. Твои другие планы оканчиваются малолетками, фоткающимися у тебя ж в ИХ в ванной. Ну или в лучшем случае - Салхино. И благо не я одна это наблюдала, а то опять будешь ныть, что вокруг - клевета.Так что в будущем просьба: не неси фигню. И пожалуйста, не надо так реагировать, если что-то где-то пошло не по-твоему. Жизнь - боль? или как ты там говоришь?

 

Жестоко!



#11238 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:46

Эээээ, хорош мне тут Ультру обижать! Вылили по бочке дерьма друг на друга прилюдно и радуются. Это не по-соседски нихрена и не-подружески. 

 

Давайте уже завязывайте с этим. А-то то бухаете вместе, то гоните друг на друга, то сплетни выносите самые сочные за пределы вашего круга общения. Ну или не общались бы уже друг с другом. Лицемерие какое-то, честное слово... 

Самые сочные, Аня, в любом случае не для твоих ушей тут.

Так что можешь выкидывать поп-корн, продолжения от меня не будет :bs:


  • NaTa и Йожег это нравится

#11239 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:53

Самые сочные, Аня, в любом случае не для твоих ушей тут.

Так что можешь выкидывать поп-корн, продолжения от меня не будет :bs:

И это радует!  :ax:


  • Sotnya это нравится

#11240 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Апрель 2015 - 15:05

До свидания, дорогие Холмы!!
Была очень рада повидаться, вы все отличные ребята, но хочется сказать несколько отдельных спасибо.
Спасибо Перископу и Наташе за все, спасибо Кристине и Гному за помощь, спасибо ТА за "Орнифль", спасибо Рапунцель за импрессионистов и великолепное панно, спасибо Мише за "Цезарь", спасибо Савченко за маечки, спасибо Славику за гостинцы, спасибо Алиночке за работу, спасибо всем за шашлыки, Мафию и просто веселую компанию.
Я вас очень люблю и жду в гости!!
ПС: если кого-то не упомянула, простите, сижу в аэропорту и грущу)))))

Даша, спасибо тебе и за подсолнухи (ох, скучаю уже по ниииим! и просто за этот большой шаг для меня) и за импрессионистов (Серега кружку ведь теперь из рук не выпускает  :ag:  :ag:  :ag:  даже не ожидала :ag:  :ag:  :ag: ). Приезжай еще, нас ведь ждут и динозавры, и космические просторы (((((((((;


  • Дарья это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы