Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#16861 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:49

Да вас там 480 каналов одно и тоже только буквы переставляете + все хотят Тарантинами стать. Набежало из изб и бараков со всей страны м Мск и МО критиковать что пока не Швейцария. Думают, им щас тут маслом намажут, велкам, только и ждали, какбы благодаря репортажам, снизить комунальные платежи до 100 руб. А кто в однушках 32 м2 - тем еще доплачивать, за дискомфорт.

Будьте проще. Нефть уже ниже 40 ))))



#16862 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:50

Изумруд, ой, неужто тот, кто ручку "ел", простите)

Не совсем понимаю о какой ручке вы пишете? 



#16863 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:54

Изумруд, да ляпнул опять не подумав, ваш голос за кадром? Ну там вообще ОПГ, как кто-то тут на форуме писал.

#16864 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:59

Да вас там 480 каналов одно и тоже только буквы переставляете + все хотят Тарантинами стать. Набежало из изб и бараков со всей страны м Мск и МО критиковать что пока не Швейцария. Думают, им щас тут маслом намажут, велкам, только и ждали, какбы благодаря репортажам, снизить комунальные платежи до 100 руб. А кто в однушках 32 м2 - тем еще доплачивать, за дискомфорт.

Будьте проще. Нефть уже ниже 40 ))))

Вы о чем вообще??? Вы смотрели репортаж пережде чем выводы и критику наводить?

Там не о коммунальных платежах. Тут мне кажется и так люди не сложные! А вот Вы как-то уж сложновато написали. 

К нам если надо, обращаются, а мы конкретно показываем реальность и как, что решается.



#16865 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:07

Изумруд, да ляпнул опять не подумав, ваш голос за кадром? Ну там вообще ОПГ, как кто-то тут на форуме писал.

Да, там действительно ОПГ и там людей конрено с ума свели!

Голос не мой! Я являюсь режиссером различных проектов на ТВ



#16866 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:07

Я ж написал: выдержал до 30 сек. Когда такая музычка, + все падаю на лестницах и орут друг на друга вначале сюжета - это телевизионный сюжет, у вас там свой формат, а тут лес федерального значения, снег, чистый воздух и тишина.

Заечем есть всё блюдо если запах уже отпугивает?



#16867 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:15

Я ж написал: выдержал до 30 сек. Когда такая музычка, + все падаю на лестницах и орут друг на друга вначале сюжета - это телевизионный сюжет, у вас там свой формат, а тут лес федерального значения, снег, чистый воздух и тишина.

Заечем есть всё блюдо если запах уже отпугивает?

Кто же вам мешает наслаждаться лесом))))Выйдите сейчас на улицу, вздохните глубоко лесным воздухом и сразу все беспокойство пройдет, да сон будет хороший. А если Вам не хочется эту бяку смотреть, то просто игнорируйте её. 



#16868 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:20

Именно так я и делаю. И носом втягиваю, и беспокойства нет. А бяку я и не смотрю, но если случайно вижу ( когда мне ее прямо впихивают, типа не смотрели наверно?) - то я на нее свою рецензию накладу, чтоб народ подальше обходил.



#16869 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:21

Зачем же тогда засорять себе голову в данной колонке? Название же Жесть, а не лесной массив и природа!



#16870 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:25

вы правильно уловили, но не совсем точно атрибутировали. Себе то я ничего не засорю, а попавшемуся зазевавшемуся - как не засорить?



#16871 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:37

Именно так я и делаю. И носом втягиваю, и беспокойства нет. А бяку я и не смотрю, но если случайно вижу ( когда мне ее прямо впихивают, типа не смотрели наверно?) - то я на нее свою рецензию накладу, чтоб народ подальше обходил.

Смысл темы Вы не поняли!

Люди сталкиваются с разными проблемами. Надо может конкретно чего-то избегать или не наступить на грабли.

Да и смысл в том что не так все плохо, когда может быть и хуже. И вначале просто предыстория, заканчивается все хорошо! И две темы абсолютно нейтральные истории про то как сданы дома и какие есть недоделки) Да и просто сравнить с нашим ЖК


вы правильно уловили, но не совсем точно атрибутировали. Себе то я ничего не засорю, а попавшемуся зазевавшемуся - как не засорить?

А вообще я уже написал, что никому ничего не заставляю смотреть! Кому надо тот смотрит, кому ненадо тот нет! Как наверно телевизор дома или компьютер, вот вы тут и это хорошо, значит это Вам надо) Вздохните, улыбнитесь, прочитайте что-нибудь позитивное и все пройдет.


Сообщение отредактировал Изумруд: 05 Декабрь 2015 - 02:37


#16872 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:39

Да куда уж нам, лохам, понять смысл-то? Мы юниверситутов не кончали...

Жесть - значит круто, граблями не грабили. Разве что, вот так вот , случайно, объяснит добрый чел. на форуме)))))

 

Жесть - будет это у вас, которые везде из гадости пытаются гешефт сделать. У нас хорошо всё. 

А про нейтральность - это вы загнули, батенька. Посмотрите сами на свой монтаж и музыку. И признайтесь: делали вы ту тамую "жесть". Ибо таланту нету, образования нету, а жить в комфорт-классе - хоцца. 

Вот и всё ваше творчество.



#16873 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:44

И вообще проблемы не в ТВ и не в передачах, а в ситуациях из-за чего эти проблемы возникают!

Если Вам нравится быть с закрытыми глазами, то это уже ваше дело!



#16874 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:49

да ничего не возникает нигде само по себе. даже на создание проблем нужны бюджеты. проблемы вашего тв - в том, что вы уже обнюхались порошками, сами себе надоели и бессильны. Я тут просто заехал в Мск на днях, там был телевизор, это просто нереальный визг (какаято комментатор). 

 

Дело то в том, товарищ дорогой, это - мой народ. Уж какой он ни есть, но он русский язык понимает еще пока.


Сообщение отредактировал Andr: 05 Декабрь 2015 - 02:50


#16875 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:55

Да куда уж нам, лохам, понять смысл-то? Мы юниверситутов не кончали...

Жесть - значит круто, граблями не грабили. Разве что, вот так вот , случайно, объяснит добрый чел. на форуме)))))

 

Жесть - будет это у вас, которые везде из гадости пытаются гешефт сделать. У нас хорошо всё. 

А про нейтральность - это вы загнули, батенька. Посмотрите сами на свой монтаж и музыку. И признайтесь: делали вы ту тамую "жесть". Ибо таланту нету, образования нету, а жить в комфорт-классе - хоцца. 

Вот и всё ваше творчество.

На личности Мы не переходим, ок!

Злость можете выражать свою где угодно!

А про другое скажу, что спрос рождает предложение.Сами значит виновники что по ТВ идут такие передачи! 

К нам бы не обращались бы за помощью в таких вот ситуациях! И я только за чтобы такого в жизни не случалось! Если вы себя позиционируете культурным и вежливым человеком, то наверно и ведите себя так. Я могу с Вами честно бесконечно философствовать! 



#16876 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 03:00

И вообще проблемы не в ТВ и не в передачах, а в ситуациях из-за чего эти проблемы возникают!

 

Или из-за отношения к этим "проблемам".

Кто-то думает про не закрытую калитку 12-13 дома (воспользовался сегодня ею, хы-хы-хы), а кто-то следит за погодой и радуется лесу.))


Но! У нас все калитки закрыты. Проверял сегодня.)) Закрыты! Как и обещали)



#16877 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 03:01

На личности Мы не переходим, ок!

Злость можете выражать свою где угодно!

А про другое скажу, что спрос рождает предложение.Сами значит виновники что по ТВ идут такие передачи! 

К нам бы не обращались бы за помощью в таких вот ситуациях! И я только за чтобы такого в жизни не случалось! Если вы себя позиционируете культурным и вежливым человеком, то наверно и ведите себя так. Я могу с Вами честно бесконечно философствовать! 

ну, почему же не переходим мы на личности? Как раз на них мы и переходим. Иначе, если своевремннео на них не перейти, успевают смотаться куданить на другой континет и в другую юрисдикцыю. Это, короче, не катит.

 

Далее. Спасибо за разрешение выражать злость где угодно. 

Выражу тогда ее здесь.

 

Нету никакгого спроса на ваш продукт. Не врите. Есть рейтиноговое аегнство в NY которое выставляет рейтинг передач. Вы прекрасно в курсе.

 

Никто никуда не обращается. Просто люди мечутся в тяжелых обстоятельствах и вы их используете. 



#16878 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 03:11

Andr, коротко и ясно скажу!

Люди обращаются, мы им помогаем.И многим помогли!

Ясно излагаю???!!!


ну, почему же не переходим мы на личности? Как раз на них мы и переходим. Иначе, если своевремннео на них не перейти, успевают смотаться куданить на другой континет и в другую юрисдикцыю. Это, короче, не катит.

 

Далее. Спасибо за разрешение выражать злость где угодно. 

Выражу тогда ее здесь.

 

Нету никакгого спроса на ваш продукт. Не врите. Есть рейтиноговое аегнство в NY которое выставляет рейтинг передач. Вы прекрасно в курсе.

 

Никто никуда не обращается. Просто люди мечутся в тяжелых обстоятельствах и вы их используете. 

Вам что письма предоставить?

И что вы уже всю структуру ТВ изучили?Всегда интересно слушать людей которые думают что знают все на свете!


А на личности будем переходить, тогда, когда будем знакомы.

А так пока держим дистанцию!


Вот давайте, если вы такой интелигентный и культурный человек пообщаемся с Вами на другую тему!

Давайте про что-нибудь возвышенное)



#16879 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 03:12

 Если вы себя позиционируете культурным и вежливым человеком, то наверно и ведите себя так. 

 

Сроду я не считал, и уж темболее, не позиционировал себя культурным и вежливым человеком. Я просто за жизнь понабрался разных терминов и языков, а также впечатлений от поездок туда сюда по Свету. Но как говорил матом повседневно так и говорю. Здесь, правда, не говорю, ибо прикол соц.сетей - гиперграмотность. Ну, значит, такие правила.

Мне пофиг. С появлением гугл-переводчика  можем на любом языке.

Мне другое смешно: вы пытаетесь мне покомандовать как себя вести. Заметьте, дружочек: я еще даже не начинал командовать)))))

 

Вот это, думаю, и проблема ТВ. Набрали жулья и разрешили командовать. 



#16880 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 03:16

Отметем всю эту грязь и бытовуху)

Расскажите мне что-нибудь интересное


Сроду я не считал, и уж темболее, не позиционировал себя культурным и вежливым человеком. Я просто за жизнь понабрался разных терминов и языков, а также впечатлений от поездок туда сюда по Свету. Но как говорил матом повседневно так и говорю. Здесь, правда, не говорю, ибо прикол соц.сетей - гиперграмотность. Ну, значит, такие правила.

Мне пофиг. С появлением гугл-переводчика  можем на любом языке.

Мне другое смешно: вы пытаетесь мне покомандовать как себя вести. Заметьте, дружочек: я еще даже не начинал командовать)))))

 

Вот это, думаю, и проблема ТВ. Набрали жулья и разрешили командовать. 

А это уже обвинение! Обоснуйте чем я Вас конкретно обманул?


Тогда по Вашей логике все кто тут что пишет про свои проблемы и выкладывает видео просто Жульё?

Так я Вас понял?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы