Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ура, ура -ликует детвора (детский сад № 8 в ИХ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#2101 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:01

Я к тому, чтоб люди время не тратили( Я вот даже и не подумала, если честно, что при указанном исключительно 8м, будут предлагать другие( Зачем вообще звать? Понятно, что для отчетности, но время в итоге зря потратили. То есть мест не было вообще! И для тех, кто в первый раз, и для тех, кто на перевод (у кого стоит первым и единственным приоритетом 8й сад). Так и сказали - все вопросы к Эталону, в сад набрали только льготников.


Сообщение отредактировал Лика: 14 Июль 2017 - 12:03


#2102 Skazka

Skazka

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 139
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:35

Кто 17 числа едет за путевкой? Где это Кирова 7? Подскажите ориентир

Вы пешком или на машине? Если пешком, то так:
2х этажный Тц (внизу магазин авоська) на ул. Народного ополчениея знаете? Вот если не доехать до него одну остановку, во дворе слева стоит 2 х этажное здание, похожее на садик.
А если на машине то удобнее забить в навигаторе Кирова 11, повернуть во двор этого дома и доехав до конца вы упретесь в Кирова 7а. Изображение

#2103 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:36

Skazka, спасибо!
  • Skazka это нравится

#2104 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:50

Я к тому, чтоб люди время не тратили( Я вот даже и не подумала, если честно, что при указанном исключительно 8м, будут предлагать другие( Зачем вообще звать? Понятно, что для отчетности, но время в итоге зря потратили. То есть мест не было вообще! И для тех, кто в первый раз, и для тех, кто на перевод (у кого стоит первым и единственным приоритетом 8й сад). Так и сказали - все вопросы к Эталону, в сад набрали только льготников.

это везде отмазка " льготники" на самом деле по факту не так уж и много льготников.


  • Elena84 это нравится

#2105 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:06

это везде отмазка " льготники" на самом деле по факту не так уж и много льготников.

Да, понятно... Но что-то они совсем уж нагло заворачивают.


  • Anna1983 это нравится

#2106 Шилка

Шилка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Имя:Аня

Отправлено 14 Июль 2017 - 20:29

Потрясающую схему рассказали.

Мамочка, три ребёнка, второму нужен садик по возрасту, третий младенчик. Мама, соответственно, не работает. Так она советует другой многодетной коллеге отказаться от очереди в садик, раз всё равно дома сидит, получать пять тысяч каждый месяц за снятие с очереди (где это дают, не спрашивайте, не знаю) и перед распределением путёвок снова встать на очередь в сад. Льготники, обязаны дать. :bm:

ОБС, конечно. Но очередь то вперёд продвинется, то назад, как  раз к школьному возрасту и сад дадут простым смертным.


  • Anna1983 это нравится

#2107 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 17 Июль 2017 - 23:06

Skazka, спасибо!

Инна, подскажите,  какие сады вам предлагали сегодня?



#2108 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 17 Июль 2017 - 23:36

Потрясающую схему рассказали.

Мамочка, три ребёнка, второму нужен садик по возрасту, третий младенчик. Мама, соответственно, не работает. Так она советует другой многодетной коллеге отказаться от очереди в садик, раз всё равно дома сидит, получать пять тысяч каждый месяц за снятие с очереди (где это дают, не спрашивайте, не знаю) и перед распределением путёвок снова встать на очередь в сад. Льготники, обязаны дать. :bm:

ОБС, конечно. Но очередь то вперёд продвинется, то назад, как  раз к школьному возрасту и сад дадут простым смертным.

никто не даст так путевки....( обязаны то обязаны, но если все места уже распределены. то пролетаешь как фанера над парижем...хоть звезда во лбу будет.ну только если не папа депутат

и деньги платить не будут если идти в сад ( их дают только если отказаться от очереди  в сад.)


  • CSKA это нравится

#2109 Stuvota

Stuvota

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Оксана

Отправлено 18 Июль 2017 - 00:02

Здравствуйте. Подскажите,если встать в очередь в сад можно по справке (если в недавно сданном доме еще нет прописки), как я понимаю,то на момент получения путевки обязательно должна быть регистрация? Или все же хватит справки. Просто.вдруг квартира еще не будет в собственности.

#2110 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Июль 2017 - 09:21

Инна, подскажите, какие сады вам предлагали сегодня?

я запомнила только 25 и 43. Садов было много, в Чернево 4 сада на выбор давали. 8 сада, само собой, не было (((( я 43 выбрала

#2111 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Июль 2017 - 09:27

Здравствуйте. Подскажите,если встать в очередь в сад можно по справке (если в недавно сданном доме еще нет прописки), как я понимаю,то на момент получения путевки обязательно должна быть регистрация? Или все же хватит справки. Просто.вдруг квартира еще не будет в собственности.

вчера девушка пришла получать путевку без справки о проживании ( она снимает квартиру). Ей посоветовали обратиться в УК. Сказали, что они идут навстречу. Думаю, что с квартирой не будет проблем. Но советовала бы в наш паспортный стол позвонить и узнать какую справку Вы сможете получить.

#2112 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:55

Инна поздравляю! 43 садик тоже неплохой.Пусть ребятенок вливается во взрослую жизнь и побыстрей переболеет всякими ветрянками и т.д..Но если ты не хочешь пусть не переболеет ничем а просто ходит в сад.


  • Anna1983 это нравится

#2113 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:56

Инна поздравляю! 43 садик тоже неплохой.Пусть ребятенок вливается во взрослую жизнь и побыстрей переболеет всякими ветрянками и т.д..Но если ты не хочешь пусть не переболеет ничем а просто ходит в сад.

Спасибо! Ветрянкой он уже перебрлел. Надеюсь через год его переведут в 8 сад.

#2114 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Июль 2017 - 11:04

Спасибо! Ветрянкой он уже перебрлел. Надеюсь через год его переведут в 8 сад.

И я надеюсь.Буду видеть Инну водящую ребенка в 8 сад и забирающую его оттуда) Буду смотреть на фото с форумной аватарки и сличать мамочек в саду).


  • Anastalus и cyganva это нравится

#2115 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Июль 2017 - 11:18

Спасибо! Ветрянкой он уже перебрлел. Надеюсь через год его переведут в 8 сад.

Инна, поздравления!

Все мы родители ИХ очень хотим 8 сад для наших деток.
Будем надеяться, что хотя бы переводом его удастся получить!!!

Сообщение отредактировал Anna1983: 18 Июль 2017 - 11:19

  • CSKA, cyganva и Дафна это нравится

#2116 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:17

Инна, поздравления!

Все мы родители ИХ очень хотим 8 сад для наших деток.
Будем надеяться, что хотя бы переводом его удастся получить!!!

Вы подойдите к директору Ирине Юрьевне.Она хорошая милая женщина.Скажите что мечтаете водить ребенка с ребенком ЦСКА и она Вам сразу место даст переводом).


  • Kel, Anna1983, Anastalus и еще 1 это нравится

#2117 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:33

Инна, поздравления!

Все мы родители ИХ очень хотим 8 сад для наших деток.
Будем надеяться, что хотя бы переводом его удастся получить!!!

а Вам дали сад?

#2118 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:39

Потрясающую схему рассказали.

Мамочка, три ребёнка, второму нужен садик по возрасту, третий младенчик. Мама, соответственно, не работает. Так она советует другой многодетной коллеге отказаться от очереди в садик, раз всё равно дома сидит, получать пять тысяч каждый месяц за снятие с очереди (где это дают, не спрашивайте, не знаю) и перед распределением путёвок снова встать на очередь в сад. Льготники, обязаны дать. :bm:

ОБС, конечно. Но очередь то вперёд продвинется, то назад, как  раз к школьному возрасту и сад дадут простым смертным.

Анна ну вот прям Вам путевку из-за многодетных не дают. Их не так много в этой очереди.И я например знаю людей у кого 3 садовского возраста детей и мамы раз все равно дети болеют  в саду поочереди и они сидят дома  просто получают 15 тыщ за троих   отказавшись от сада.Там многодетных в этой очереди 1/4 максимум от общего числа.Вы посмотрите лучше список льготников кому положено место в саду.Причину не в каких-то группах населения надо искать а в нашем гос-ве кот. на 18 домов по 1000 квартир в каждом разрешило застройщику построить всего лишь 2 сада количеством детей на 500 всего лишь. 


  • мещанка, Anna1983 и ОльгаЦарева это нравится

#2119 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:45

Нас с Мещанкой в этой теме постоянно обвиняют за многодетность  :bj:

Мещанку вон год мурыжили путевку не давали.

Да и мой ребенок попал в сад не из-за моей плодовитости а из-за запросов из Госдумы от депутатов по поводу моего сына и звонков от народных артистов в мин.образования :bj:


Сообщение отредактировал CSKA: 18 Июль 2017 - 14:46

  • мещанка это нравится

#2120 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:49

Мы вон переехали из Моск.области в моск.область так нас вообще с очереди сняли хотя мы уже ходили в сад.Главное приезжаешь из других хрен пойми каких далеких городов им переводом можно а из одной области нельзя.Все у нас тут через ж.(.


  • мещанка, Anna1983, Anastalus и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы