Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тишина и борьба с шумом (реестр квартир нарушителей 11 корпус)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#121 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 02 Март 2015 - 18:29

Эта двушка - мои соседи через стенку, там живут женщина и сын-подросток. Сомневаюсь что они там дебоширили, потому что в выходные я ночевал на квартире и с их стороны было тихо) А вот этажом выше была какая-то оргия в ночь с сб на вс.

у нас 16й этаж, и наше окно спальни примыкает к их балкону, только мы на этаж выше. Высунувшись из окна я чудесно наблюдала где народ тусует. Там к парню подростку не первый раз компашка приходит, они в квартире не дебоширят, они тусуются на балконе, курят, громко разговаривают и периодически орут!!! поэтому вы и не слышали, потому что у вас окна на другую сторону. А мы уже не первые выходные их слушаем... Мама его может и не в курсе


Печально, я 1 го отсутствовал дома, поэтому шума я не заметил.

 

Наши "уроды" это 15й этаж, 3я секция, двушка (справа от входной двери после лифтов) - мои злодеи сидят на 17этаже краняя справа квартира.

нет нет, наши с вами громкие сверлящие это одни и теже, у нас еще на 15м этаже дебоширы просто :))) как то этот стояк громковатый получился :))) 



#122 Aim

Aim

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 260
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, секция 3
  • Город:Москва
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 Март 2015 - 13:53

у нас 16й этаж, и наше окно спальни примыкает к их балкону, только мы на этаж выше. Высунувшись из окна я чудесно наблюдала где народ тусует. Там к парню подростку не первый раз компашка приходит, они в квартире не дебоширят, они тусуются на балконе, курят, громко разговаривают и периодически орут!!! поэтому вы и не слышали, потому что у вас окна на другую сторону. А мы уже не первые выходные их слушаем... Мама его может и не в курсе

нет нет, наши с вами громкие сверлящие это одни и теже, у нас еще на 15м этаже дебоширы просто :))) как то этот стояк громковатый получился :)))

Понятно, компашку тоже пару раз видел. Ну если захотите спалить парня, приходите к его маме после 21ч)

#123 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 03 Март 2015 - 14:10

Понятно, компашку тоже пару раз видел. Ну если захотите спалить парня, приходите к его маме после 21ч)

я ему сначала в лицо скажу, устное так сказать предупреждение :))) чтож мы молодыми не были... тоже гостей приглашали, они же в конце концов не в будни и не каждый день



#124 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 03 Март 2015 - 14:37

ппц.. вот вы соседи.. сверлящих найти не можете, так хоть на подростке оторвётесь.. даже слов нет... 



#125 keepcalm

keepcalm

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:б-р. Космонавтов 7,секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Март 2015 - 09:26

рабочие из 977 квартиры устроили нам доброе утро в 8 часов! дочь была в восторге от мелодии перфоратора! а ведь мы к ним подходили уже...(
  • Соловей это нравится

#126 Соловей

Соловей

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • Адрес:бул. Космонавтов, дом 7
  • Город:Столица Подмосковья
  • Имя:Марина С.

Отправлено 14 Март 2015 - 09:30

рабочие из 977 квартиры устроили нам доброе утро в 8 часов! дочь была в восторге от мелодии перфоратора! а ведь мы к ним подходили уже...(

Этих трудовых энтузиастов даже у нас на 3 этаже слышно было...

#127 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Март 2015 - 10:19

рабочие из 977 квартиры устроили нам доброе утро в 8 часов! дочь была в восторге от мелодии перфоратора! а ведь мы к ним подходили уже...(

И у нас на 22м слышно было((( уроды!!!

#128 bru095

bru095

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов 7
  • Имя:Олег

Отправлено 14 Март 2015 - 12:50

В четвертом подъезде на 14-ом этаже живёт собака, да да да - именно живёт и именно собака...так как её хозяева постоянно отсутствуют, а она - собака - занимается вокалом, да так что слышно начиная с 12-ого и заканчивая 16-ым этажами.

Причем уроки вокала собаки идут практически беспрерывно. Если у меня через этаж слышно - представляю что ощущают соседи. Правда отдать должное - написал обьявление в подъзде, которое провисело день ( сорвали в туже ночь ), после собаку стало слышно реже...думал уже собирать общественное мнение по этому вопросу



#129 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 15 Март 2015 - 15:45

ппц.. вот вы соседи.. сверлящих найти не можете, так хоть на подростке оторвётесь.. даже слов нет...


Ну вот например сегодня ночью я этого подростка и его компашку до 3х ночи слушала. Сверлят хотя бы не ночью!

#130 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Март 2015 - 17:17

Соседи из 3й секции, скажите пожалуйста, у вас сильно слышен вновь начавшийся ремонт на 19м этаже (все та же двушка направо от лифта). Это ж кошмар какой то, они похоже попутали в какое время можно сверлить, они сверлят и долбят исключительно с 13 до 16. Еще один такой денек и я к ним пойду перфоратор в одно место засовывать (фигурально) :)



#131 TourerV

TourerV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Март 2015 - 18:58

Соседи из 3й секции, скажите пожалуйста, у вас сильно слышен вновь начавшийся ремонт на 19м этаже (все та же двушка направо от лифта). Это ж кошмар какой то, они похоже попутали в какое время можно сверлить, они сверлят и долбят исключительно с 13 до 16. Еще один такой денек и я к ним пойду перфоратор в одно место засовывать (фигурально) :)


На 14 слышно,но слабо

#132 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2015 - 19:18

В 5 секции открывается частный детский садик, вот там удаки работают ещё те, пьют, дерутся, ругаются каждый вечер. Надеюсь детишки лучше будут. )


  • NaTa это нравится

#133 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 20 Март 2015 - 19:39

Надеюсь детишки лучше будут. )

:ag:  :ag:  :ag:



#134 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Март 2015 - 20:45

В 5 секции открывается частный детский садик, вот там удаки работают ещё те, пьют, дерутся, ругаются каждый вечер. Надеюсь детишки лучше будут. )

:bj:


На 14 слышно,но слабо

мы на 16м, слышно ппц как :(((

мы во 2м подьезде, и у нас с ними стенка по сути смежная, видимо по ней звук идет так хорошо


Сообщение отредактировал Melia: 20 Март 2015 - 20:45


#135 AnNi

AnNi

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Адрес:Красногорск, бул.Космонавтов, дом 7, кор.11, сек 5
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Март 2015 - 21:05

В 5 секции открывается частный детский садик, вот там удаки работают ещё те, пьют, дерутся, ругаются каждый вечер. Надеюсь детишки лучше будут. )

А на каком этаже? Вы не знаете?

#136 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2015 - 21:09

Первом
У них вход отдельный, слева от входной двери на пожарную лестницу.

#137 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Март 2015 - 21:20

В 5 секции открывается частный детский садик, вот там удаки работают ещё те, пьют, дерутся, ругаются каждый вечер. Надеюсь детишки лучше будут. )

мне кажется я их видела. сидели в .овно на лавочке около изумрудного, в обеденное время понедельника, с водкой и пивом. Меня удивило, что не работали, а бухали. не выходной вроде



#138 Костя

Костя

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 262
  • Адрес:Красногорск,бул.Космонавтов,д.7,секция 3.
  • Город:Москва
  • Имя:Константин

Отправлено 20 Март 2015 - 21:25

Соседи из 3й секции, скажите пожалуйста, у вас сильно слышен вновь начавшийся ремонт на 19м этаже (все та же двушка направо от лифта). Это ж кошмар какой то, они похоже попутали в какое время можно сверлить, они сверлят и долбят исключительно с 13 до 16. Еще один такой денек и я к ним пойду перфоратор в одно место засовывать (фигурально) :)

Это в квартире 330, трешка налево от лифов. Я был там, делал замечание, замолчали на время, и опять за свое. В выходные начинают долбить в 9.00, думаю завтра опять поднимусь...
  • Vika это нравится

#139 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2015 - 21:35

мне кажется я их видела. сидели в .овно на лавочке около изумрудного, в обеденное время понедельника, с водкой и пивом. Меня удивило, что не работали, а бухали. не выходной вроде

 

Меня и в выходной как-то не сильно устраивает, что бы на лавочках бухали. Этих я периодически вижу на лавочке у нашей пожарной лестнице.



#140 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Март 2015 - 21:38

Это в квартире 330, трешка налево от лифов. Я был там, делал замечание, замолчали на время, и опять за свое. В выходные начинают долбить в 9.00, думаю завтра опять поднимусь...

Константин, если завтра к ним пойдете, передайте что если это не прекратится я приду и лично засуну им дрель в ...опу :)

 

А если серьезно то просто милицию вызову, 4 дня в обеденное время шумят, ребенку спать не дают, уроды...


Меня и в выходной как-то не сильно устраивает, что бы на лавочках бухали. Этих я периодически вижу на лавочке у нашей пожарной лестнице.

 

мне кажется я их видела. сидели в .овно на лавочке около изумрудного, в обеденное время понедельника, с водкой и пивом. Меня удивило, что не работали, а бухали. не выходной вроде

 

хочется верить что это только рабочие там такие, а дирекция все же нормальные :)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы