Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 12-го корпуса / б-р Космонавтов, д.6

12 корпус сдача ура!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#1981 ShakirovAF

ShakirovAF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Антон

Отправлено 29 Август 2016 - 10:59

Добрый день всем. Собираемся покупать квартиру в вашем доме. Подскажите, действительно ли такая "замечательная" слышимость в доме. Кто-то говорил, что слышно, как соседи по телефону разговаривают..... Когда идёт ремонт, или меломаны балдеют - это всё понятно.... но вот обычные бытовые ситуации?



#1982 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Август 2016 - 11:45

ShakirovAF, все верно, слышимость- "замечательная".  Все, конечно, зависит от соседей. У меня, например, хорошо слышны обычные бытовые ситуации соседей сверху: журчание в унитаз, интимная жизнь, разговоры чуть выше средней тональности, смех, бег детей, мытье шваброй. Живя ранее в панельном доме серии П-44Т, такого вообще не слышал. В общем все прелести звукопередачи монолита, бетонной стяжки, тяжелых виброблоков (межкомнатные перегородки) на лицо.


  • Nonamer это нравится

#1983 Natali007

Natali007

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • Город:Москва
  • Имя:Natali

Отправлено 29 Август 2016 - 12:05

Слышимость большая, слышно даже то, о чем разговаривают в нормальном тоне соседи сверху. Еще - гул от Волоколамки, сложно привыкнуть.
  • Kameliya это нравится

#1984 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 29 Август 2016 - 14:45

Если не подслушивать соседей,то никакого шума не слышно. Ремонт правильный сделайте с шумоизоляцией и все проблемы решены. А так туточки вам нарассказывают!!!


  • alisi это нравится

#1985 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Август 2016 - 15:02

Добрый день всем. Собираемся покупать квартиру в вашем доме. Подскажите, действительно ли такая "замечательная" слышимость в доме. Кто-то говорил, что слышно, как соседи по телефону разговаривают..... Когда идёт ремонт, или меломаны балдеют - это всё понятно.... но вот обычные бытовые ситуации?


Да, действительно. Но такое и в остальных домах, а не только в нашем
  • Rhaegal это нравится

#1986 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 29 Август 2016 - 15:17

Еще - гул от Волоколамки, сложно привыкнуть.


У нас окна от застройщика , закрыл и никакого гула, да и если открыто, ничего сверхъестественного к чему нужно привыкать, от волоколамки, нет:)
  • Nonamer, Sotnya, helenmih5 и 2 другим это нравится

#1987 ShakirovAF

ShakirovAF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Антон

Отправлено 29 Август 2016 - 17:41

Посмотрели уже 3 квартиры в вашем ЖК. 2 из них вашем же доме.

Просто может в выходные днём никто не шумит, но никаких посторонних звуков не уловили.....

Но так как в приватном разговоре консьержка шепнула, что все жильцы на это жалуются, то не уточнить было бы глупо.....

Спасибо.



#1988 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 29 Август 2016 - 18:15

ShakirovAF,Я в соседнем доме, окна одной из комнат смотрят на волоколамку.

Жаль она вам не шепнула, что жильцы на счета за квартиру жалуются, особенно зимние.
  • yayuliya это нравится

#1989 ShakirovAF

ShakirovAF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Антон

Отправлено 29 Август 2016 - 18:24

ShakirovAF,Я в соседнем доме, окна одной из комнат смотрят на волоколамку.

Жаль она вам не шепнула, что жильцы на счета за квартиру жалуются, особенно зимние.

Про счета я слышал. К сожалению это проблема большинства современных подмосковных новостроек. В Одинцово, Балашихе и Мытищах та же беда. Но по сравнению с этими городами, в Красногорске прекрасная экология, а в 100 метрах от дома хорошая новая школа, что для моей семьи очень важно. :ay:

Тем более я слышал, что за последние пару лет коммуналку удалось немного сбить, путём новаторских решений и кучей жалоб. Это как с автомобильной развязкой, будем надеяться, что через какое-то время этот вопрос решится :bs:

А случайно не у кого нет "ремонта от застройщика"?

Просто в понравившейся квартире он частично выполнен. Хозяева полностью переделали санузел, а комнаты не трогали. 

Конечно понимаю, что лучше делать самим.... но это возможно только со временем....


Сообщение отредактировал ShakirovAF: 29 Август 2016 - 18:34


#1990 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 29 Август 2016 - 22:33


Конечно понимаю, что лучше делать самим.... но это возможно только со временем....

У соседей отвалилась штукатурка вместе с обоями со стены. Брали ремонт от застройщика.

#1991 Рамзия

Рамзия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Московская обл.Красногорск Игоря Мерлушкина 8
  • Город:Красногорск
  • Имя:Рамзия

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:31

Здравствуйте, хотела бы осветить очень важное наблюдение работы инженера 4 и 6 домов по б-ру Космонавтов: жителями домов был установлен цветник, купленный на собственные деньги жильцов. Инженер Нетахата хотел украсть данный цветник средь бела дня на свою дачу, был остановлен жильцами, выразив свое недоумение ушел восвояси...но мы были в шоке как такое возможно!!!!
Сейчас этого инженера оставляют за управляющего домами 4 и 6, боюсь за метла, хоз.инвентарь, ведь это наши коммунальные платежи. Так проснемся и крышу увезет на свою дачу...
Что за бардак???
Хотела бы рассказать об еще одной проблеме на б-ре Космонавтов 4 и 6 домов, а именно работы управляющего домами Попова, во первых регулярное хамство с его стороны, даже порой угрозы, а так же в часы приема жителей его никогда нет на месте. Как решать возникшую проблему порой просто не понятно, а охрана паркинга открещивается что управдом на обьекте...ну это уж полное нарушение работы.
Так же ничего не сделано по благоустройству наших домов, в сравнении у меня родители живут в 1 доме так любо-дорого смотреть. Так же 2 год уже не работает нормально слив во дворах.
Детская площадка не достроена!!! Где горка, качели, мы ж за это заплатили (а они уже куплены и лежат чего то ждут)....опять кто то куда то увезет на дачу...
Эти две жалобы я написала на сайт добродел, который контролирует наша красногорская администрация. Надеюсь меры будут приняты. 

  • Natali007 это нравится

#1992 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 13:39

Здравствуйте, хотела бы осветить очень важное наблюдение работы инженера 4 и 6 домов по б-ру Космонавтов: жителями домов был установлен цветник, купленный на собственные деньги жильцов. Инженер Нетахата хотел украсть данный цветник средь бела дня на свою дачу, был остановлен жильцами, выразив свое недоумение ушел восвояси...но мы были в шоке как такое возможно!!!!

 

Надо было вызвать полицию/участкового и составить протокол, чтобы впредь таких желаний не возникало.


  • Rhaegal это нравится

#1993 Natali007

Natali007

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • Город:Москва
  • Имя:Natali

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 01:08

Полностью с согласна с вашими замечаниями. Попов частенько хамит, во время диалога по телефону, не закончив разговор, бросает трубки, на рабочем месте почти не бывает, и никто не знает где он и-когда будет. Когда попыталась решить элементарный вопрос с карточками, он (управляющий!!!) сказал мне - "Я не хочу больше с вами разговать!". Управляет всего двумя домами в г.Красногоск, а понтов как будто управляет всей страной )))) пока такая клоунада в управляющем составе ни о каком порядке речи быть не может.

#1994 подполковник

подполковник

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 307
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 01:17

А ни кто не задавал вопрос на собрании по поводу консьержек ?

Зачем они вообще нужны ?

В подъезды заходят все кому не лень и даже вопроса не возникает: - а вы к кому ?

По крайне мере такая ситуация в первом подъезде мною наблюдается постоянно. А то и вообще ни кого нет за стеклом.

 

ПыСы: Когда вообще собрания проводятся ? Или когда в планах ? кто-нибудь знает ?


  • alexvolga это нравится

#1995 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:01

Все проводится. Все замечания лучше направлять в письменном виде сразу УК.
Пока жалоб на сотрудников не будет -трогать их никто не будет. Не нравится консьерж- пишите жалобу чтобы рассмотрели другую кандидатуру

#1996 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:07


А ни кто не задавал вопрос на собрании по поводу консьержек ? Зачем они вообще нужны ? В подъезды заходят все кому не лень и даже вопроса не возникает: - а вы к кому ?

я из 1 корпуса. Делали ремонт. меня постоянно спрашивала какая квартира? Что грузим? Много не грузите! Наблюдает чтоб перегруза лифта не было, хотя все равно ломались часто. Бывает по два раза на день спросят какая квартира? Хотя уже и виделись не раз за день. Конечно меня бесило)) Выношу строительный мусор вечером, опять какая квартира? А сейчас, сидят за окошком и все... 


Сообщение отредактировал Stanislav: 12 Сентябрь 2016 - 11:08


#1997 подполковник

подполковник

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 307
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:46

Все проводится. Все замечания лучше направлять в письменном виде сразу УК.
Пока жалоб на сотрудников не будет -трогать их никто не будет. Не нравится консьерж- пишите жалобу чтобы рассмотрели другую кандидатуру

Да мне и не нужна другая кандидатура. Нет ни какого желания платить 500 с лишним рублей за бесполезную мебель.
Жалобу обязательно напишу.
Всё проводится? Где? Когда? Как проводится оповещение жильцов?
Ни разу не видел объявлений о собраниях.

#1998 подполковник

подполковник

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 307
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 22:48

Друзья, а не подскажите, кто сейчас управляющий ИХ ?



#1999 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 22:55

Управляющего УК до сих пор нет. 

Договора от имени УК подписывает - начальник отдела по работе с клиентами А.В.Константинова


Сообщение отредактировал Спика: 14 Сентябрь 2016 - 22:56

  • olik и подполковник это нравится

#2000 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 23:07

Девушка на входе в УК сказала, что они кого-то взяли на испытательный срок на место управляющего.







Темы с аналогичными тегами: 12 корпус, сдача, ура!

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы