Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

25-этажные монстры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Август 2014 - 11:04

Пустячок, а приятно, что не купил там и не повелся на "транспортную доступность" и пешеходный мост "вскоре" до м. Мякинино:
http://www.vesti.ru/...html?id=1879190

да, к кростах жуть, трешки 37 квадратных метров (

#62 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 10 Август 2014 - 15:16

Хорошо,что мы там  не купили ,а хотели.Потом изучила отзывы ...и передумала.Хотя до недавнего времени мысль появлялась:"А правильно ли я сделала?".Значит,правильно.Хотя пешеходный мостик до метро-это  неплохо.



#63 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Август 2014 - 23:31

Не про наших монстров, но из той же серии.

На улице дачной начинается строительство 17-этажного 3-секционного дома на 549 квартир (ЖК "ЮИТ Парк")

 

Вот как будет выглядеть.

8iPkiu8t8RI.jpg

 

Территориально это около Ивановских прудов, которые в свою очередь через дорогу от ДК Подмосковье.

 

Понятно, что бабло превыше всего и частный сектор посреди крупного города ближайшего Подмосковья постепенно сменяется современными многоэтажками, но все же это исторический центр города. Ивановские пруды. Судя по картинке помимо очередного дома к нему должны будут сделать подъездные дороги прям с Волоколамки...



#64 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 30 Август 2014 - 06:25

Не про наших монстров, но из той же серии.
На улице дачной начинается строительство 17-этажного 3-секционного дома на 549 квартир (ЖК "ЮИТ Парк")

Вот как будет выглядеть.
8iPkiu8t8RI.jpg

Территориально это около Ивановских прудов, которые в свою очередь через дорогу от ДК Подмосковье.

Понятно, что бабло превыше всего и частный сектор посреди крупного города ближайшего Подмосковья постепенно сменяется современными многоэтажками, но все же это исторический центр города. Ивановские пруды. Судя по картинке помимо очередного дома к нему должны будут сделать подъездные дороги прям с Волоколамки...

До ивановских прудов там далеко. А кирпичный дом сзади слева стоит уже давно. Там огромное панорамное остекление во всю высоту комнаты, и был потрясный вид. Теперь вид подпортят немного) Подъезд будет скорее всего не с Волоколамки, а со стороны ТРЦ Парк

#65 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Август 2014 - 07:30

До ивановских прудов там далеко. А кирпичный дом сзади слева стоит уже давно. Там огромное панорамное остекление во всю высоту комнаты, и был потрясный вид. Теперь вид подпортят немного) Подъезд будет скорее всего не с Волоколамки, а со стороны ТРЦ Парк

 

На картинке аккуратно припаркованы машины в ряд стоят - это ж явно дорога. Может и только до Московской улицы она будет. Перекресток у детского мира и так перегружен обычно.

А до прудов не больше 100-150м... Деревья и все что вокруг я с ними как единое целое воспринимаю...

 

Вообще раньше видел проект, по которому там 2 дома должны были строить. Попозже найду может.



#66 Katrindizkapriz

Katrindizkapriz

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Адрес:Ницца
  • Город:Москва
  • Имя:Екатерина

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 07:39

Не понимаю зачем строить такой огромный комплекс ИХ без нормальной дороги которая ведет к нему((( о чем думают... Лишь бы продать .... А как выбраться из этой ж....

Сейчас как все заселятся и будет весело всем)))) никто просто не сможет из дома выехать!!!! Будите все сидеть в пробке(((( которая вообще не будет двигаться(((( так что подумайте люди перед тем как покупать здесь квартиру!!!!

#67 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 07:58

Не понимаю зачем строить такой огромный комплекс ИХ без нормальной дороги которая ведет к нему((( о чем думают... Лишь бы продать .... А как выбраться из этой ж....

Сейчас как все заселятся и будет весело всем)))) никто просто не сможет из дома выехать!!!! Будите все сидеть в пробке(((( которая вообще не будет двигаться(((( так что подумайте люди перед тем как покупать здесь квартиру!!!!

 

По-больше оптимизма!  :rolleyes:

 

Вроде как в 2015 году построят дорогу соединяющую оба шоссе (Новорижское и Волоколамское, если не ошибаюсь). Может это как-то разгрузит Волоколамское шоссе в Красногорске.

 

А то что надо думать покупать перед покупкой квартиры — это вы конечно правы, думать надо не только перед покупкой квартиры в ИХ.



#68 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:02

*
Популярное сообщение!

Не понимаю зачем строить такой огромный комплекс ИХ без нормальной дороги которая ведет к нему((( о чем думают... Лишь бы продать .... А как выбраться из этой ж....

Сейчас как все заселятся и будет весело всем)))) никто просто не сможет из дома выехать!!!! Будите все сидеть в пробке(((( которая вообще не будет двигаться(((( так что подумайте люди перед тем как покупать здесь квартиру!!!!

Меня прям умиляют такого плана сообщения, цитируя всем известную истину.

Екатерина, а где покупать-то тогда? чтоб и без пробок и за такие же деньги? В Рязани?

Вы реально думаете, что 100% покупателей хотят жить в Красногорске-Опалихе?

Ну подумаю я перед покупкой, ииии? Денег у меня от этого на квартиру на Ленинском не прибавится, знаете ли...


  • Дарья, Rhaegal, Rinka и 7 другим это нравится

#69 Katrindizkapriz

Katrindizkapriz

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Адрес:Ницца
  • Город:Москва
  • Имя:Екатерина

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:25

Всю мою Опалиху заср.... Ли ИХ не проехать не пройти))) и лес загадили и вырубили!!!! Раньше на поле мой огород был с картошкой... земляника росла .... А сейчас ни чего нет ... Даже грибов)))) одни высотки Их они вообще не вписываются в таком количестве в ландшафт !!!! Шанхай построили))))

#70 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:51

Всю мою Опалиху заср.... Ли ИХ не проехать не пройти))) и лес загадили и вырубили!!!! Раньше на поле мой огород был с картошкой... земляника росла .... А сейчас ни чего нет ... Даже грибов)))) одни высотки Их они вообще не вписываются в таком количестве в ландшафт !!!! Шанхай построили))))

Ааааа, дык у Вас свой, шкурный интерес, так сказать.

С Вашей Опалихой категорически несогласная. Она - моя, так же, как и Ваша, а, может, и больше.

Поэтому эту дискуссию в данной теме считаю неуместной.

Была здесь где-то тема про монстры в Красногорске, вот Вам туда, так же оплакивать картофельные огороды и земляничные поляны, на которых теперь стоят наши элитки :ag:



#71 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:05

Всю мою Опалиху заср.... Ли ИХ не проехать не пройти))) и лес загадили и вырубили!!!! Раньше на поле мой огород был с картошкой... земляника росла .... А сейчас ни чего нет ... Даже грибов)))) одни высотки Их они вообще не вписываются в таком количестве в ландшафт !!!! Шанхай построили))))

 

А мкр. Столичный, Опалиха О2 и т.п. ничем не мешают? ИХ вообще по ту сторону Волоколамки находится (если не заметили) и к Опалихе не имеет никакого отношения... Пока перехода надземного не было на ту сторону вообще проблематично было попасть :ag:

Вы со своими претензиями сомнительными явно не по адресу. Возмущайтесь в администрации, у дверей застройщика и т.п. - толку больше будет.


  • Дарья, Rhaegal, Sotnya и 4 другим это нравится

#72 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:18

Не понимаю зачем строить такой огромный комплекс ИХ без нормальной дороги которая ведет к нему((( о чем думают... Лишь бы продать .... А как выбраться из этой ж.... Сейчас как все заселятся и будет весело всем)))) никто просто не сможет из дома выехать!!!! Будите все сидеть в пробке(((( которая вообще не будет двигаться(((( так что подумайте люди перед тем как покупать здесь квартиру!!!!

"Будите" через букву "е" пишется. Будить не собираемся никого. Вы житель ИХ ?

По-больше оптимизма! :rolleyes:Вроде как в 2015 году построят дорогу соединяющую оба шоссе (Новорижское и Волоколамское, если не ошибаюсь). Может это как-то разгрузит Волоколамское шоссе в Красногорске.А то что надо думать покупать перед покупкой квартиры — это вы конечно правы, думать надо не только перед покупкой квартиры в ИХ.
в 2015 ничего не построят, будьте реалистами

Ну подумаю я перед покупкой, ииии? Денег у меня от этого на квартиру на Ленинском не прибавится, знаете ли...
у меня есть квартира на Ленинском, точнее на Шаболовке, но сюда переехал целенаправленно. В Опалиху )

Сообщение отредактировал Cross: 17 Сентябрь 2014 - 09:20

  • Дарья это нравится

#73 Katrindizkapriz

Katrindizkapriz

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Адрес:Ницца
  • Город:Москва
  • Имя:Екатерина

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:38

Ааааа, дык у Вас свой, шкурный интерес, так сказать.
С Вашей Опалихой категорически несогласная. Она - моя, так же, как и Ваша, а, может, и больше.
Поэтому эту дискуссию в данной теме считаю неуместной.
Была здесь где-то тема про монстры в Красногорске, вот Вам туда, так же оплакивать картофельные огороды и земляничные поляны, на которых теперь стоят наши элитки :ag:


Изумрудные холмы нельзя назвать элиткой!!! Шанхай)))))))) все фасады потеряны - на балконах творится хаос ) сразу видно что до элиты совсем далеко!!!!

А мкр. Столичный, Опалиха О2 и т.п. ничем не мешают? ИХ вообще по ту сторону Волоколамки находится (если не заметили) и к Опалихе не имеет никакого отношения... Пока перехода надземного не было на ту сторону вообще проблематично было попасть :ag:
Вы со своими претензиями сомнительными явно не по адресу. Возмущайтесь в администрации, у дверей застройщика и т.п. - толку больше будет.

О 2 совсем не мешают их даже не видно)))

"Будите" через букву "е" пишется. Будить не собираемся никого. Вы житель ИХ ?в 2015 ничего не построят, будьте реалистами у меня есть квартира на Ленинском, точнее на Шаболовке, но сюда переехал целенаправленно. В Опалиху )


Да я житель будущий и соседка по ИХ. А что вас привлекло в ИХ?

#74 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:45

Изумрудные холмы нельзя назвать элиткой!!! Шанхай)))))))) все фасады потеряны - на балконах творится хаос ) сразу видно что до элиты совсем далеко!!!!
О 2 совсем не мешают их даже не видно)))

Да я житель будущий и соседка по ИХ. А что вас привлекло в ИХ?

Даааа-ссс, Вы сначала ознакомьтесь хоть с какими-то темами на форуме, прежде, чем сразу в бой кидаться...

 

Вы вообще в Шанхае-то были? Если это - Шанхай, то у нас всё даже лучше, чем я представляла себе.

Прям как комплимент засчитываю :bp:


  • Дарья это нравится

#75 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:46

Шанхаем вполне можно назвать Павшинскую пойму, но никак не холмы. И если Вам так здесь не нравится, то зачем покупаете?...

Сообщение отредактировал Алла: 17 Сентябрь 2014 - 09:46

  • Rhaegal, Sotnya, Shisgara и еще 1 это нравится

#76 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:52

И если Вам так здесь не нравится, то зачем покупаете?...

Вот, кстати да. Зачем уподобляться нам и засирать дальше Опалиху и картофельные огороды? :ag:


  • Дарья, Shisgara и Алла это нравится

#77 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:01

Вот, кстати да. Зачем уподобляться нам и засирать дальше Опалиху и картофельные огороды? :ag:

 

Это такая хитрая стратегия - рассказать всем как тут плохо и сразу резко перестанут покупать квартиры, а сами будут спокойно дышать "свежим лесным воздухом".



#78 Katrindizkapriz

Katrindizkapriz

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Адрес:Ницца
  • Город:Москва
  • Имя:Екатерина

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:03

"Шанхай" образно - Китайский квартал судя по беспорядку на балконах этажей))) Купила в гости ходить к вам через дорогу ) под сдачу :bg:



#79 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:09

Изумрудные холмы нельзя назвать элиткой!!! Шанхай)))))))) все фасады потеряны - на балконах творится хаос ) сразу видно что до элиты совсем далеко!!!!
О 2 совсем не мешают их даже не видно)))

Да я житель будущий и соседка по ИХ. А что вас привлекло в ИХ?

люблю Красногорск, а ИХ лучшее предложение цена/качество тут

Сообщение отредактировал Cross: 17 Сентябрь 2014 - 10:09

  • LeksaAleksa это нравится

#80 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:17

"Шанхай" образно - Китайский квартал судя по беспорядку на балконах этажей))) Купила в гости ходить к вам через дорогу ) под сдачу :bg:

Планы поменялись? http://izum.info/ind...balkon/?p=63994




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы