Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Соседи 6 корпус 3 секция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 15:08

На сайтах цену не меняют...(удивляет оперативность компании..), но цена на трешку изменилась на +300 т.р. до этого вроде все рассчитали.., а теперь опять голову чешим...((((

http://www.lenspecsm...al/plans/izm-h/

Чудеса какие-то происходят, сегодня на этом сайте цены по корпусам 5 и 6 ниже, чем вчера, и даже немного меньше, чем были до ввода корпусов в эксплуатацию, при этом на тот момент у некоторых и площадь была поменьше


  • AniskinHorp это нравится

#22 Dmitry264

Dmitry264

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Адрес:Наха
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:28

Поехал сегодня платить (рассрочник). Месяц назад весь остаток для внесения был 65 тыс примерно. Заплатил сегодня 37 ..... говорю напишите сколько осталось

...

....

....

...

4450 у.е.

:ai:  :ai:  :ai:  :ai:

такой вот нежданчик



#23 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:31

Это вообще как? есть выписка по платежам?



#24 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:38

Это вообще как? есть выписка по платежам?

Артем, слова про "65 тыс. примерно" мне кажется, говорят о том, что человек сам считал свой остаток и вот насчитал))) или когда то переплатил, или платит по курсу не 32, а ЦБ РФ (есть и такие). В добавок, у него, скорее всего, уменьшилась площадь после обмеров БТИ и сумму подлежащую возврату вычли из остатка. Поэтому надо чаще сверять платежи, дабы избежать переплаты.))



#25 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:40

А платежи сверить можно дистанционно (по телефону, например) или надо ехать обязательно в офис московский?



#26 Dmitry264

Dmitry264

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Адрес:Наха
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:02

Артем, слова про "65 тыс. примерно" мне кажется, говорят о том, что человек сам считал свой остаток и вот насчитал))) или когда то переплатил, или платит по курсу не 32, а ЦБ РФ (есть и такие). В добавок, у него, скорее всего, уменьшилась площадь после обмеров БТИ и сумму подлежащую возврату вычли из остатка. Поэтому надо чаще сверять платежи, дабы избежать переплаты.))

3 мес назад кассир написала остаток 2997$ это 95000 примерно по курсу 32. После было оплачено 30 тыс. Такой нехитрый расчет.

#27 Апрель

Апрель

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Марина

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:48

3 мес назад кассир написала остаток 2997$ это 95000 примерно по курсу 32. После было оплачено 30 тыс. Такой нехитрый расчет.

Дмитрий, цена выросла в связи с увеличением площади после обмера? Вы не уточняли?

Буду завтра звонить, лучше заранее подготовиться



#28 Dmitry264

Dmitry264

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Адрес:Наха
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:34

не выяснил. напишу менеджеру завтра, может прояснит ситуацию. тоже предполагаю увеличение площади



#29 KOS

KOS

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Город:Москва
  • Имя:Константин

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 23:03

http://www.lenspecsm...al/plans/izm-h/

Чудеса какие-то происходят, сегодня на этом сайте цены по корпусам 5 и 6 ниже, чем вчера, и даже немного меньше, чем были до ввода корпусов в эксплуатацию, при этом на тот момент у некоторых и площадь была поменьше

как мне объяснили.., это цена при 100% оплате или как они говорят при "единовременной", это новая стоимость квартиры -5% скидка, а если брать в рассрочку, то -5% от первоначального взноса...



#30 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 23:30

как мне объяснили.., это цена при 100% оплате или как они говорят при "единовременной", это новая стоимость квартиры -5% скидка, а если брать в рассрочку, то -5% от первоначального взноса...

Так на этом сайте ЛенспецСМУ всегда стоимость указывалась по корпусу 6 за минусом 5% с общей суммы. Сейчас там стоимость двушки (4 секция) площадью 55,6 кв.м (увеличение после обмера БТИ на 0,3 кв.м) 4,66 млн.руб., а до ввода в эксплуатацию эта квартира была на этом же сайте с площадью 55,3 кв.м стоимостью 4,75 млн.руб. То есть по данным сайта на сегодня квартира стала дешевле при условии увеличения площади?!! Аналогичная ситуация в этой секции со студией: до ввода в эксплуатацию 28,4 кв.м стоимость 2,96 млн.руб., после ввода - 29 кв.м 2,95 млн.руб.


Сообщение отредактировал Олга: 23 Октябрь 2014 - 23:42

  • Anastalus это нравится

#31 KOS

KOS

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Город:Москва
  • Имя:Константин

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 23:52

Так на этом сайте ЛенспецСМУ всегда стоимость указывалась по корпусу 6 за минусом 5% с общей суммы. Сейчас там стоимость двушки (4 секция) площадью 55,6 кв.м (увеличение после обмера БТИ на 0,3 кв.м) 4,66 млн.руб., а до ввода в эксплуатацию эта квартира была на этом же сайте с площадью 55,3 кв.м стоимостью 4,75 млн.руб. То есть по данным сайта на сегодня квартира стала дешевле при условии увеличения площади?!! Аналогичная ситуация в этой секции со студией: до ввода в эксплуатацию 28,4 кв.м стоимость 2,96 млн.руб., после ввода - 29 кв.м 2,95 млн.руб.

я смотрел трешку в 3-й секции, там она стоит 7.59 млн.руб, это 7.99 - 5% при 100% оплате...так мне объяснили...



#32 Житель6гохолма

Житель6гохолма

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Город:Москва - Красногорск, Мерлушкина, д.2 (6 корп)
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 01:48

И правда, и аналогичная нашей подешевела, 62,9 которая.

KOS, звоните своему менеджеру, по идее, сейчас трешка должна стоить, даже меньше, чем Вы изначально рассчитывали.

 

Трешка - мечта!!! Кухня :bq:  22м с двумя окнами !!! А перспектива из окон!!! Не куплю, так хоть позавидую.


Сообщение отредактировал Житель6гохолма: 25 Октябрь 2014 - 01:58


#33 KOS

KOS

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Город:Москва
  • Имя:Константин

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 17:14

Теперь и я вам могу сказать... Привет соседи!!! 17-й этаж.. Сегодня подписали договор ... :rolleyes: Правда 4-е раза переподписывали..., то цыфры не те, то рассчет не совпадает.., то печать не ту поставили..., но в итоге подписали...))) заплатили 1% за подготовку документов, в квитанции счет "Абсолют банка", банк рядом, зашли платить, так в банке, чтобы положить деньги на их же счет, комиссия 2%..., я такого еще не встречал...


  • Pava это нравится

#34 Dmitry264

Dmitry264

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Адрес:Наха
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 10:47

Дмитрий, цена выросла в связи с увеличением площади после обмера? Вы не уточняли?

Буду завтра звонить, лучше заранее подготовиться

Цена увеличилась из-за увеличения площади на 1,3 м2


  • Апрель это нравится

#35 Марина141179

Марина141179

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:Москва
  • Имя:Рима

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 13:49

Привет всем соседям!  :ax:  Корпус 6, секция 3, этаж 8 :bp:



#36 Житель6гохолма

Житель6гохолма

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Город:Москва - Красногорск, Мерлушкина, д.2 (6 корп)
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:51

Привет всем соседям!  :ax:  Корпус 6, секция 3, этаж 8 :bp:

:br: Наш этаж пополняется :ax:

 

KOS , поздравляю!  :bi:   Сами не так давно с оформлением мучались. А проценты можно было снизить, если найти кого-нибудь с соответствующей банковской картой, мы все дополнительные взносы не в день сделки платили, а попозже. Нашли карту у друзей - вообще беспроцентный перевод получился.


Сообщение отредактировал Житель6гохолма: 30 Октябрь 2014 - 11:02


#37 KOS

KOS

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Город:Москва
  • Имя:Константин

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:08

 Добрый день, соседи! Кто нибудь в курсе, как и когда можно будет посмотреть купленные квартиры...? Дело в том, что я щас звонил менеджеру, которая занималась продажей.., она сказала, что для просмотра квартир дом откроют на следующей неделе..., но вот купленные квартиры посмотреть нельзя, а только типовые не проданные...посмотреть купленные можно будет только месяца через 4-е, когда будем подписывать акт приемки..еще и сказано это так, мол квартира как квартира, что ее смотреть... :be:  Сказала, что отдел продаж к этим квартирам отношения не имеет.., но ключи лежат на охране....



#38 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:14

KOS, при желании не только посмотреть можно, но и ремонт например начать)) 


  • SirKabunchik и Anastalus это нравится

#39 Bags

Bags

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Имя:Антон

Отправлено 18 Февраль 2015 - 07:42

Привет соседи! 6 корпус, 3 секция, 11 этаж :br:  



#40 Bags

Bags

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Имя:Антон

Отправлено 18 Февраль 2015 - 07:59

Я правильно понимаю, что окна в корпусе 6, секции 3, этаж 11,  кв. 291 выходят во двор?  :bl:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы