Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Сообщение от секретного агента из контакта (по заселению 8 и 13 корпусов)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Май 2013 - 22:33

 
Свежая информация: с первого июня начнётся запись на выдачу ключей по 3 и 4 секциям 13-го корпуса. А также с начала июня могут записываться на получение ключей рассрочники по 8-му корпусу, но пока только те у кого 90% и 80% оплаты.


#2 иринас

иринас

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 Май 2013 - 23:24

все правильно. я из четвертой секции, мне уже позвонили и записали на 6 июня



#3 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 20 Май 2013 - 23:41

тогда будьте внимательны!!!!! сегодня, после просмотра квартиры и оформления всех документов, нас сначала отправили не в ту будку с ключами, а потом оказалось, что наших ключей и вовсе нет))))) пошли разбираться в самой строй компанией, где работает тот  дядечка- старший по тех надзору, что показывал и сдавал нам квартиру ( хочу обратить внимание, когда мы приехали, нам сказали, что он забыл телефон, поэтому мы еще минут 20 ходили его искали вокруг дома). Подняли вопрос, позвонили ему, а он так , лишь бы отделаться, сказал, что ключ у Ашота, а потом уже и не у Ашота, в общем завтра разберется, сегодня уже никого нет. Благо мужчина, к которому мы обратились, оказался постарше по званию и решил нам помочь, поднаехал, позвонил еще 4 людям, охране, и начали все искать наши ключи. ПРибежал наш "показывающий жилье" (кстати, уже с телефоном), выдал новую версию, что ключи от квартир выдали только до 12 этажа, а выше пока нет ( у нас 16). Тогда в бой вступила я и спросила, как так, я видела связку ключей, где были все остальные номера с нашего этажа)))) Он опять повторил что ВОООБЩЕ никаких нет, у него показ, он спешит, никого на объекте тоже нет, так что извиняйте. Пока он все это нес, я совсем уже превратилась в кота из шрека)))) Главный пожалел, спросил откуда, узнал, что мы сейчас обитаем в Щелково, достал остальные телефоны и вот, еще 15 минут, и ключи в наших руках!"!!! Так что не верьте этом старшему по тех. надзору, Геннадий Иванович... что квартиры показывает, сильно он хитрит



#4 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 21 Май 2013 - 00:00

а смысл им хитрить, я что-то не пойму :be:



Ладно, завтра сам там буду



#5 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 21 Май 2013 - 00:13

не знаю,тем не менее, телефона у него сначало не было,потом вдруг появился(когда начальник позвонил), все у него работать уже закончили,ничего достать нельзя.... как оказалось,все решимо. и сегодня. а ,вот еще,когда смотрели квартиру, он сказал ,что всю фурнитуру ( ручки к окнам,например) выдают в офисе при подписании допустить соглашений и всех оплат девушки ( а именно ЛиЛия). КОГДА мы все оформили,девушки сказали,что все бред и такие вещи выдают наоборот они. короче,стрелки крутятся по кругу

#6 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 21 Май 2013 - 07:01

что всю фурнитуру ( ручки к окнам,например) выдают в офисе

Это они могут так придумать, чтобы вы не могли окошки проверить... От того я и писал, что на приемку лучше взять свою ручку! 



#7 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2013 - 10:32

Vikki27, спасибо огромное за информацию, будем в четверг бдительными на приёмке!

Всё через одно место, блин...



#8 Kima

Kima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Анастасия

Отправлено 30 Май 2013 - 12:42

вчера получила ключи в 4й секции



#9 Nastiy

Nastiy

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Москва-Красногорск, Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 30 Май 2013 - 13:25

Когды мы принимали квартиру в 9 корпусе на окта не было фурнитуры, после осмотра квартиры нам дали тел. человека который занимается фурнитурой и буквально в течении часа нам все поставили и отрегулировали.



#10 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Май 2013 - 13:45

Когды мы принимали квартиру в 9 корпусе на окта не было фурнитуры, после осмотра квартиры нам дали тел. человека который занимается фурнитурой и буквально в течении часа нам все поставили и отрегулировали.

ясное дело не было - это что бы таджики не сперли во время работ..



#11 ekorot

ekorot

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Адрес:13
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Май 2013 - 17:49

вчера получила ключи в 4й секции

Много недоделок нашли?

Мы из 3, но пока про нас молчат.



#12 Kima

Kima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Май 2013 - 13:27

Много недоделок нашли?

Мы из 3, но пока про нас молчат.

не пробито вентиляционное отверстие, не укомплектован щиток, отсутствуют несколько розеток, неровные стены - в некоторых места до 3 см (мерили 2метровой рейкой), стена между комнатой и кухней не совсем вертикально (под наклоном), будут кладку менять (ни зашпаклевать, ни заштукарить не поможет)



#13 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 02 Июнь 2013 - 19:32

Ребята,привет. Еду на приемку квартиры завтра(13 корп,2 секция,25 этаж,однокомнатная)
Kima,Вы подписали акт? А в течение какого времени обещают исправить недостатки?

Сообщение отредактировал garrynaferrari: 02 Июнь 2013 - 19:33


#14 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 02 Июнь 2013 - 20:41

Ребята,привет. Еду на приемку квартиры завтра(13 корп,2 секция,25 этаж,однокомнатная)
Kima,Вы подписали акт? А в течение какого времени обещают исправить недостатки?

После последних событий, при наличие серьезных недостатков я бы акт не подписывал...  

Попрошу сестру рассказать, как у нее все прошло. (но по сути ремонтники начали напрашиваться на то, чтобы сделать полный ремонт за деньги, когда им отказали - они  послали (то есть доделывать квартиру и не собираются)) Что будет в итоге не знаю.



#15 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 02 Июнь 2013 - 21:46

А откуда ремонтники взялись на приемке квартиры? Сестра подписала акт?мне интересно,если акт не подписывать,есть установленные сроки на устранение недостатков?

#16 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 02 Июнь 2013 - 21:54

А откуда ремонтники взялись на приемке квартиры? Сестра подписала акт?мне интересно,если акт не подписывать,есть установленные сроки на устранение недостатков?

 

Ремонтники это те, кто должен был делать доделки, только они начали навязывать дальнейший ремонт своими руками, а при отказе выявили неготовность делать доделки. Акт подписали с недочетами.  Сроков никаких я не знаю к сожалению.



#17 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:31

Показывал квартиру один человек - Геннадий Иванович, он после подписания акта с замечаниями дал номера телефонов прорабов, чтобы им звонить и уточнять стадию готовности. Готово все у нас по акту должно было быть к 1-му июня, по факту я звонила 31 мая прорабу, который отвечает за общестрой, Алексей, на что он мне неделикатно так предложил встретиться и обсудить ремонт под ключ за деньги. Я объяснила, что меня сейчас волнует то, что в балконе дыра из-за того, что нет кирпич, и разбит порог на балкон, на что он ответил, что кирпич и порог мне сделают бесплатно, остальное платно, мол, я же не хочу ждать до осени ремонта... Я ответила, что, спасибо, ремонтников уже нашла, и меня волнует то, что моя квартира в незавершенном состоянии. На что он ответил: "Я вас услышал, со всеми вопросами тогда к Геннадию Ивановичу"... На этом наш разговор был завершен.

Геннадию Ивановичу я в пятницу не дозвонилась, в понедельник поеду смотреть что и как происходит в моем доме. Помимо кирпича и др у меня еще и щитка не было... Может и на это ребятки забить решили...



#18 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2013 - 01:08

Ребята,привет. Еду на приемку квартиры завтра(13 корп,2 секция,25 этаж,однокомнатная)
Kima,Вы подписали акт? А в течение какого времени обещают исправить недостатки?

Если есть недоделки квартиру можно принять по акту приемки, однако следует составить к нему приложение, где будет указано, что жилье принято с недоделками и прописано – с какими именно. Однако закон "Об участии в долевом строительстве...", дает дольщику право отказаться от подписания акта приема-передачи при отсутствии требуемого качества жилья. Сроки обговариваются с представителем ген.подрядчика.



#19 ekorot

ekorot

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Адрес:13
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:18

Нас записали на просмотр квартиры (13корпус, 4 секция) на 1 июля, и то, с большой неохотой это сделали.

Оплата 100%.



#20 Kima

Kima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Анастасия

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:34

Ребята,привет. Еду на приемку квартиры завтра(13 корп,2 секция,25 этаж,однокомнатная)
Kima,Вы подписали акт? А в течение какого времени обещают исправить недостатки?

подписали, обещали в течение 2х недель, в УК сказали почаще им звонить и дергать чтобы делали побыстрее


  • Marina это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы