Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

РЕАЛЬНАЯ схема застройки ИХ!

карта схема

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#21 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Август 2013 - 14:51

Андрей, можно фотку увидеть этой многоэтажной горы?)

Можно.



#22 luna

luna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:luna

Отправлено 23 Август 2013 - 20:51

Особенно повезет тем жителям 1,2 секции 13 корпуса, кто живет ниже 8го этажа, 32 корпус это здание поликлиники, так говорил застройщик и оно должно быть 8ми этажное!


Поликлинику строить не будут. Обещают большой мед.центр.

#23 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Август 2013 - 23:56

Плохо....значит платный будет, толку никакого....



#24 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 Август 2013 - 13:25

Андрей, можно фотку увидеть этой многоэтажной горы?)

Прикрепленные изображения

  • DSC03656.JPG


#25 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 26 Август 2013 - 08:18

 

Андрей, можно фотку увидеть этой многоэтажной горы?)

 

Чет они и правда перестарались. Уже скоро и леса видно не будет... Но я уверен это временная мера. Думаю переживать смысла нет.



#26 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Август 2013 - 08:34

Чет они и правда перестарались. Уже скоро и леса видно не будет... Но я уверен это временная мера. Думаю переживать смысла нет.

Думаю схожу туда на днях, поговорю с кем то и отпишу что и для чего...



#27 Соседний

Соседний

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Сосед

Отправлено 26 Август 2013 - 12:11

Это не гора, а ХОЛМ. Позже их создадут в каждом дворе  и покрасят в тёмно-зелёный цвет, чтобы оправдать название "Изумрудные холмы".

 

:bj:


  • Uletel, ЭльзаСпб, Shynow и еще 1 это нравится

#28 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 26 Август 2013 - 12:55

Это не гора, а ХОЛМ. Позже их создадут в каждом дворе  и покрасят в тёмно-зелёный цвет, чтобы оправдать название "Изумрудные холмы".

 

:bj:

Да травку покрасить - это только дай... :))) А зимой снег...



#29 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 26 Август 2013 - 13:13

Да травку покрасить - это только дай... :))) А зимой снег...

 

а зимой детям можно на ледянках кататься с этих холмов ;)


  • ЭльзаСпб это нравится

#30 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 26 Август 2013 - 13:29

Кстати, да, чем объясняется название комплекса "Изумрудные..." да еще и "...холмы"? Там же низина как она есть. Или абориген Pava расскажет про этот район, мож чо было там раньше?



#31 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Август 2013 - 14:08

Кстати, да, чем объясняется название комплекса "Изумрудные..." да еще и "...холмы"? Там же низина как она есть. Или абориген Pava расскажет про этот район, мож чо было там раньше?

могу только высказать предположение (а так все вопросы к маркетологам проекта): изумрудные, читай зеленые, из-за лесов и обилия зелени вокуруг, у нас город вообще считается самым зеленым из ближайшего Подмосковья, сравнить например с Митино, так там пейзажи, как в пост апокалиптической игре fallout, асфальт сткело и бетон, зелень в виде газона или дерева поискать надо.

Холмы опять же замысел маркетологов не знаю, но Красногорск от слова красная (красивая - старорусск) и гора/горка (Вместе с тем, археологические находки на территории Красногорского района свидетельствуют о том, что эти земли были заселены ещё много тысячелетий назад; на землях нынешнего города ещё не так давно высились древние курганы )


  • Shynow, NaTa и Сибиряк это нравится

#32 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Август 2013 - 14:13

Кстати, да, чем объясняется название комплекса "Изумрудные..." да еще и "...холмы"? Там же низина как она есть. Или абориген Pava расскажет про этот район, мож чо было там раньше?

Мне кажется все гораздо прозаичнее. Эталон выиграл конкурс на продажу зеленой краски.



#33 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:21

А ни кто не обратил внимания что за ДОУ в 10-ом корпусе и территория такая..? Встроенное детское образовательное учреждение?



#34 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:28

А ни кто не обратил внимания что за ДОУ в 10-ом корпусе и территория такая..? Встроенное детское образовательное учреждение?

Да, на 1м этаже еще один садик будет (по словам менеджера). Там еще остекление отличается от остальных.

Сообщение отредактировал Vision: 30 Сентябрь 2013 - 17:29


#35 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:40

Надеюсь, они территорию огородят, а то как-то опасно будет детей выгуливать... Но честно сказать не представляю дет. сад в жилом доме... 



#36 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:57

Надеюсь, они территорию огородят, а то как-то опасно будет детей выгуливать... Но честно сказать не представляю дет. сад в жилом доме...

Я вообще такого поблизости не встречал, сомнительное решение, но, видимо выигрыш для застройщика есть.
А вот для потенциальных соседей одни минусы, за исключением короткого пути в сад (но опять же скорее всего им придется вокруг дома топать).

#37 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 18:17

И таких "садов" у Эталона заявлено 6 штук(((( Плюс один нормальный уже построенный....



#38 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 00:02

Заметили, что изменилась картинка на главной странице застройщика http://www.izumrudnie-holmi.ru/???

Корпуса 1, 2 и 3 вместо свечек заменили другими домами, да и 4 корпус вместо длинной китайской стены стал таким же, как и 1, 2 и 3 корпуса)))

Видимо, скоро продажи стартуют!!! А к строительству подготовка, я так понял, полным ходом идет.

И корпусов на картинке я уже 21 насчитал вместо обещанных 20...


Сообщение отредактировал Veltord: 02 Октябрь 2013 - 00:04


#39 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 07:22

Вот это поворот!! Значит, проект был пересмотрен и внесены изменения. Вижу, что деревни все-таки не будет. Иначе, имея возможность перерисовать картинку, убрали бы школу и детсад на месте нынешних Белых Росов...

#40 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:01

могу только высказать предположение (а так все вопросы к маркетологам проекта): изумрудные, читай зеленые, из-за лесов и обилия зелени вокуруг, у нас город вообще считается самым зеленым из ближайшего Подмосковья, сравнить например с Митино, так там пейзажи, как в пост апокалиптической игре fallout, асфальт сткело и бетон, зелень в виде газона или дерева поискать надо.

Холмы опять же замысел маркетологов не знаю, но Красногорск от слова красная (красивая - старорусск) и гора/горка (Вместе с тем, археологические находки на территории Красногорского района свидетельствуют о том, что эти земли были заселены ещё много тысячелетий назад; на землях нынешнего города ещё не так давно высились древние курганы )

Митино не город, а район Москвы и построен на помойке, там тоже есть леса, через один из которых можно пройти в Красногорск к Речной улице, а наши дома стоят в зоне, где было поле и лес. Раньше это был не Красногорск. Границу г. Красногорска перенесли лет так 7-9 назад (точно не помню).

А по названию согласна - "Изумрудные" - из-за обилия зелени) холмы - хз... просто креативное название.

Ехала тут как-то в лифте с работниками рекламного отдела Эталона (бурно обсуждали свою "крутую" идею по поводу "Отожми продавца"))


  • Denis это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы