Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Попутчики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#241 LIV

LIV

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Имя:Ирина

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:40

 

как много у нас добрых соседей)))...или маньяков :ag:

Тяжело быть хорошей девочкой, у которой внутри живет маньяк.

 

 

Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон)


  • Periscope, Йожег и Hook это нравится

#242 DenisBiker

DenisBiker

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • Адрес:Космонавтов д.1
  • Имя:Denis

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:27

Есть желающие с удобством добираться до станции? :rolleyes: По времени и месту встречи в небольших пределах обсуждаемо.

 

Приветствую! Я из 2 подъезда, мне актуально предложение с пятницы 09.02. Есть место? По времени пока ок.



#243 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:31

Приветствую! Я из 2 подъезда, мне актуально предложение с пятницы 09.02. Есть место? По времени пока ок.

Денис, а какой у Вас транспорт, если не секрет? Судя по нику - мотоцикл)), нет?



#244 DenisBiker

DenisBiker

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • Адрес:Космонавтов д.1
  • Имя:Denis

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:39

Денис, а какой у Вас транспорт, если не секрет? Судя по нику - мотоцикл)), нет?

Я без мота сейчас, семья против. Выжидаю..Снимаю стресс в мотошколе. А вы катаетесь?

Я недавно в ИХ, тут столько леса кругом, что просто напрашивается что-то мелкое покататься по тропинкам     



#245 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:10

 А вы катаетесь?

Я недавно в ИХ, тут столько леса кругом, что просто напрашивается что-то мелкое покататься по тропинкам     

Я давно не катаюсь, или катаюсь, но не в России, а на курортах Азии (беру на прокат). Если Вы про лес, то тут подойдет квадроцикл какой-нибудь))).



#246 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:56

А потом по этим тропинкам ни пройти, ни проползти после квадрациклов и других мелких. По этим тропинкам в лесу люди гуляют, наслаждаются тишиной и пением птиц. По грибы-ягоды ходят и с детьми гуляют.

Добавлено позже (07 Февраль 2018 - 18:56)

Я давно не катаюсь, или катаюсь, но не в России, а на курортах Азии (беру на прокат).


Убил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) курорты Азии )))))))))))))))))))))))))
  • IvanLee это нравится

#247 artemr

artemr

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Пробкогорск
  • Имя:artem

Отправлено 08 Февраль 2018 - 11:34

Убил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) курорты Азии )))))))))))))))))))))))))

из википедии 

Куро́рт (нем. Kurort — от Kur — лечение и Ort — место, местность) — освоенная и используемая с целью лечения, медицинской реабилитации, профилактики заболеваний и оздоровления особо охраняемая природная территория, располагающая природными лечебными ресурсами

 

Например отель Soneva Kiri вполне подходит под данное определение, находится в юго-восточной азии, очень немногие россияне могут такое себе позволить - и мопед на ко куд очень даже уместный транспорт.


Сообщение отредактировал artemr: 08 Февраль 2018 - 11:37


#248 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Февраль 2018 - 12:10

из википедии 

Куро́рт (нем. Kurort — от Kur — лечение и Ort — место, местность) — освоенная и используемая с целью лечения, медицинской реабилитации, профилактики заболеваний и оздоровления особо охраняемая природная территория, располагающая природными лечебными ресурсами

 

Например отель Soneva Kiri вполне подходит под данное определение, находится в юго-восточной азии, очень немногие россияне могут такое себе позволить - и мопед на ко куд очень даже уместный транспорт.

Артём, всё верно. Я посетил не мало курортов Азии (ну, допустим, Юго-Восточной), и там правда брал мопед. Это очень удобно и бюджетно))). Не понимаю, что хотела сказать в своём сообщении (убил....) тё... Гном-Ка. И почему в теме Попутчики начинаются дебаты с отвлечением на Географию и терминологию...  :au:


Сообщение отредактировал Periscope: 08 Февраль 2018 - 12:19


#249 DenisBiker

DenisBiker

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • Адрес:Космонавтов д.1
  • Имя:Denis

Отправлено 08 Февраль 2018 - 12:47

А потом по этим тропинкам ни пройти, ни проползти после квадрациклов и других мелких. По этим тропинкам в лесу люди гуляют, наслаждаются тишиной и пением птиц. По грибы-ягоды ходят и с детьми гуляют.

Добавлено позже (07 Февраль 2018 - 18:56)

Убил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) курорты Азии )))))))))))))))))))))))))

 

 

Я давно не катаюсь, или катаюсь, но не в России, а на курортах Азии (беру на прокат). Если Вы про лес, то тут подойдет квадроцикл какой-нибудь))).

 

Согласен про Азию. В Таиланде это очень удобная возможность посмотреть разные пляжи и покататься по разным островам за недолгий отпуск. На мопеде много не увезешь и человека не посадишь ;)

Но еще лучше зимой съездить покататься по Кипру, когда там все в зелени, цветет и пахнет. И дороги хорошие.


  • Periscope это нравится

#250 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Февраль 2018 - 13:33

Артём, всё верно. Я посетил не мало курортов Азии (ну, допустим, Юго-Восточной), и там правда брал мопед. Это очень удобно и бюджетно))). Не понимаю, что хотела сказать в своём сообщении (убил....) тё... Гном-Ка. И почему в теме Попутчики начинаются дебаты с отвлечением на Географию и терминологию... :au:

Интересно, профилактику и лечение какого заболевания можно пройти, находясь на этих а-ля КУРОРТАХ Таиланда и Вьетнама ;))))))) Только эмоциональные впечатления, включая пляжный отдых с потягиванием пива и дегустацией местных экзотических фруктов и блюд ;)

Справочно про "курорты" Вьетнама:

Между тем нарастает поток исков к американским властям со стороны граждан Вьетнама, потерявших здоровье от применения химического оружия. Накопились целые тома судебных дел. В 2005 году федеральный судья Бруклина Джек Венинстейн отклонил претензии трех вьетнамцев к 37 компаниям США, производителям «оранжевой смерти». Истцы требовали выплатить компенсацию и выделить деньги на очистку загрязненных территорий.

Экологическая война США против Вьетнама — применение армией США в ходе войны во Вьетнаме химических средств, повлёкшее многочисленные жертвы среди мирного населения и тяжёлые экологические последствия. За время войны армия США распылила на территории Южного Вьетнама 72 млн литров дефолиантов «Agent Orange» для уничтожения лесов, в том числе 44 млн литров, содержащих 2,3,7,8-Тетрахлородибензодиоксин. 2,3,7,8-ТХДД является стойким веществом, попадая в организм человека с водой и пищей, он вызывает различные заболевания печени и крови, массовые врождённые уродства новорожденных и нарушения нормального протекания беременности. После применения американскими военными дефолиантов уже после войны погибло несколько десятков тысяч человек. Всего во Вьетнаме насчитывается около 4,8 миллиона жертв распыления дефолиантов, в том числе три миллиона непосредственно пострадавших. (с)

#251 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Февраль 2018 - 13:51

 Всего во Вьетнаме насчитывается около 4,8 миллиона жертв распыления дефолиантов, в том числе три миллиона непосредственно пострадавших. (с)

В 2009 г. 11 ночей, проведенных во Вьетнаме (Фантьет), мне пошли только на пользу. Приехал отдохнувшим и наплавался в море, сколько хотел. Ну почти в любом регионе шли войны, причем с применением запрещенного оружия. Если не лизать пески и не хлебать прибрежную воду, то не подорвёшь своё здоровье. Помимо пляжного отдыха, я всегда "в движении". Смотрю архитектуру, пещеры, парки, зоопарки (опять же, мопед тут в помощь). И Юго-Восточная Азия - это не только Вьетнам (где я был лишь раз). Полно экологически-полезных регионов с прекрасным чистым воздухом и фруктами.

А в Японии вообще долбанули Ядерную бомбу пару раз, да и Фукусиму ещё помним. Но от этого туристов там меньше не становится, как по самой стране, так и по окрестным островам.

 

По@уй, если честно (мы же Русские).  :ag:

 

 

. iPhone .


Сообщение отредактировал Periscope: 08 Февраль 2018 - 14:00

  • CSKA это нравится

#252 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:06

 
 
. iPhone .

Что-то у тебя самсунговские настройки барахлят)))))) отправляют как-то выборочно ;)
  • Sotnya и IvanLee это нравится

#253 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:12

Что-то у тебя самсунговские настройки барахлят)))))) отправляют как-то выборочно ;)

Иногда не брезгую служебным ай-фоном, причем тут Попутчики?))).

 

 

. iPhone .



#254 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:23

Что за японо-гномья война здесь проходит?)


  • Periscope, Kel, IvanLee и еще 1 это нравится

#255 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Февраль 2018 - 18:12

Что за японо-гномья война здесь проходит?)

)))

Прикрепленные изображения

  • 417.jpg

  • CSKA это нравится

#256 svetlana831

svetlana831

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Светлана

Отправлено 22 Май 2018 - 22:56

Добрый вечер

А в Брянск случайно завтра утром никто не собирается?



Добавлено позже (22 Май 2018 - 21:56)

Очень нужно съездить туда и обратно- я единственный пассажир.

На такси дорого((



#257 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 23 Май 2018 - 08:48

600 руб на поезде и 4 часа времени :)


  • helenmih5 это нравится

#258 нежданчик

нежданчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Москва
  • Имя:.

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 17:01

А всякие там BlaBlaCar не подходит?



#259 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 21:51

Скажите, пожалуйста, когда здесь предлагают взять попутчика, это бескорыстно, за компанию, или подразумевается определённое вознаграждение? Понятное дело, если попутчик - какая-нибудь свободная прелестница, а если это мужик, который к тому же ещё и дымить будет всю дорогу и жаловаться на тёщу? Лучше уж быть просвещённым на этот случай. В данное время в ИХ не живу, но вдруг придётся воспользоваться.


Сообщение отредактировал lawyer: 13 Сентябрь 2018 - 21:55


#260 нежданчик

нежданчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Москва
  • Имя:.

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:22

Скажите, пожалуйста, когда здесь предлагают взять попутчика, это бескорыстно, за компанию, или подразумевается определённое вознаграждение? Понятное дело, если попутчик - какая-нибудь свободная прелестница, а если это мужик, который к тому же ещё и дымить будет всю дорогу и жаловаться на тёщу? Лучше уж быть просвещённым на этот случай. В данное время в ИХ не живу, но вдруг придётся воспользоваться.

 

Если будет жаловаться на тещу, то, конечно, за деньги, причем большие. А если нет, то почему-то уверен, что бескорыстно)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы