Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 5-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.4

ул. Игоря Мерлушкина д.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3332

#401 НаташаТ

НаташаТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Имя:Наталья

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:50

Девушки, корпуса открывают и закрывают строители по мере надобности, могут и вас там случайно закрыть, случаи такие были. Вы как оттуда выбираться будете, спрыгивать из окна?)))))))

ну если я доберусь до 15 этажа)))) ахаха нет прыгать не хочется))) хоть бы посмотреть меня просто интересует на кухне короб очень большой.....


а вы в будни ездили или в выходные?я ездила в воскресенье тоже все было закрыто!

в выходной ездили) ладно будет ждать. когда все доделают и разрешат заходить и не бояться, что тебя закроют))))))



#402 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:53

Да МЧС вызовут, дверь вскроют, и всего делов. Еще и застройщику предъявят претензию, за то что людей закрыли. Если допуска нет, двери должны быть закрытыми. Люди не ясновидящие и догадываться не должны, что в дом заходить нельзя, если двери настежь. 

Ну ну))))) МЧС))) Может ещё спецназ и скорую помощь вызвать для полной компании?!))))))) Ну и шуточки у вас)), девушки - народ доверчивый, полезут же)


Сообщение отредактировал Любимая: 07 Октябрь 2014 - 12:11

  • NaTa и НаташаТ это нравится

#403 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:05

Ну ну))))) МЧС))) Может ещё спецназ и Скорую помощь вызвать для полной компании?!))))))) Ну и шуточки у вас)), девушки - народ доверчивый, полезут же)

 

Зачем спецназ и скорую? Это дело МЧС - спасать людей. Да и пусть девушки лезут, вам жалко что ли? Ключи не дают, так и не надо, раз двери открыты. 



#404 НаташаТ

НаташаТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Имя:Наталья

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:11

 

Зачем спецназ и скорую? Это дело МЧС - спасать людей. Да и пусть девушки лезут, вам жалко что ли? Ключи не дают, так и не надо, раз двери открыты. 

 

 

 

ни кто лезть не собирается))))... посмотреть 1 этаж очень хочется, а вам не интересно?? вы и с какой секции?



#405 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:17

ни кто лезть не собирается))))... посмотреть 1 этаж очень хочется, а вам не интересно?? вы и с какой секции?

Я из десятого корпуса вообще, сюда случайно заглянул. Но в свой корпус тоже заглядывал, когда интересно, а ключи до сих пор еще не дали.



#406 НаташаТ

НаташаТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Имя:Наталья

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:24

Я из десятого корпуса вообще, сюда случайно заглянул. Но в свой корпус тоже заглядывал, когда интересно, а ключи до сих пор еще не дали.

ООО как..... а мы там смотрели однушку это было в марте и нам сказали что скоро выдача ключей....вот и нам интересно  мы вообще покупали только по картинке....



#407 Stasika

Stasika

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:Стаська

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:22

Вам либо не везло с предыдущими домами и соседями, либо у вас лично "такие устои", что вы собираетесь нам запахи "устраивать". Я много лет жила в разных домах с мусоропроводом и не вижу в этом проблемы (ни запаха не было, ни тараканов), если кто-то не будет гадить специально. И кроме того, подумайте например об одиноких стариках, которые могут проживать с вами в одном доме, и которым трудно будет спускаться на улицу выносить мусор. А договариваться с соседями, чтобы соблюдать чистоту и порядок - все равно придется - это касается не только мусоропровода.

Ну я тоже не от одного дома отталкиваюсь,может быть я немного жестко сейчас скажу,но без обид,за пожилыми людьми должны родные и близкие приглядывать или хотя бы соц работники,если им тяжело выходить до мусорки.А устои у меня вполне европейские. Вон,за границей давно все нормально и чисто. Жаль что у нас не заграница...

#408 Ulyana85

Ulyana85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Ульяна

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:08

Соседи, когда сдача 5 корпуса? Нет времени штудировать всю тему)



#409 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:10

Соседи, когда сдача 5 корпуса? Нет времени штудировать всю тему)

 

Надо бы находить время хотя бы на поиск по форуму...

Бюллетень строительства


  • жанна это нравится

#410 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 16:23

Я близка к окончательной  выплате пая за квартиру, остался один платеж. ТТТ.... :bp:

Подскажите, кто знает, надо ли перед платежом уточнить (сверить) окончательную сумму, чтобы не получилось расхождение в какие-нибудь несколько рублей.

Как после последнего платежа подтверждается, что паевой взнос выплачен полностью? Как, с кем  и когда решаются эти вопросы? 


  • SirKabunchik, Anastalus и НаташаТ это нравится

#411 Odissey

Odissey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Мерлушкина 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 18:01

 

Как после последнего платежа подтверждается, что паевой взнос выплачен полностью? Как, с кем  и когда решаются эти вопросы? 

 

 

Вас почти можно поздравить! )) Звоните своему менеджеру который с вами работал и полностью узнаете все про свои платежи и он же должен подтвердить полную выплату вами всей суммы. И тогда вы можете быть спокойны, удачи.


Сообщение отредактировал Odissey: 12 Октябрь 2014 - 18:02


#412 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 18:38

Ну, успокоиться в нашей непредсказуемой стране можно будет только после получения всего пакета документов на квартиру, ключей, регистрации, проведения ремонта и въезда...   :be:


  • НаташаТ это нравится

#413 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 00:08

И спокойно жить под хор перфораторов от соседей :)
  • Anastalus это нравится

#414 SirKabunchik

SirKabunchik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:г.Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 2
  • Город:Масквэ
  • Имя:Павел

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 02:23

Ну, успокоиться в нашей непредсказуемой стране можно будет только после получения всего пакета документов на квартиру, ключей, регистрации, проведения ремонта и въезда...   :be:


Ну я бы и после этого не раслаблялся)
  • НаташаТ это нравится

#415 НаташаТ

НаташаТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Имя:Наталья

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:30

Я близка к окончательной  выплате пая за квартиру, остался один платеж. ТТТ.... :bp:

Подскажите, кто знает, надо ли перед платежом уточнить (сверить) окончательную сумму, чтобы не получилось расхождение в какие-нибудь несколько рублей.

Как после последнего платежа подтверждается, что паевой взнос выплачен полностью? Как, с кем  и когда решаются эти вопросы? 

Елена я вас поздравляю) вы звоните своему менеджеру он вам подтверждает что все оплачено....потом пишите заявление (сверка по договору) ну это вам менеджер форму скинет.... потом ждете около месяца (и звоните им после 3 недель, они особенно не разбегутся, вам придется самой звонить и все узнавать и ехать только после того как вам подтвердят что сверка подписана) и потом вам нужно будет заехать в офис и забрать подписанный оригинал что у вас нет долгов.



#416 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:15

Я близка к окончательной  выплате пая за квартиру, остался один платеж. ТТТ.... :bp:

Подскажите, кто знает, надо ли перед платежом уточнить (сверить) окончательную сумму, чтобы не получилось расхождение в какие-нибудь несколько рублей.

Как после последнего платежа подтверждается, что паевой взнос выплачен полностью? Как, с кем  и когда решаются эти вопросы? 

По платежам Вам нужно звонить в отдел учета Эталон Инвест. Связываться с ними нужно через call-центр по основным телефонам. Специалисту отдела учета называете номер договора и они скажут вам всю инфу по платежам. Менеджер по продажам тоже может подсказать, но для этого им нужно время, так как они тоже связываются с тем же отделом. Поэтому проще сразу позвонить самому. После внесения последнего взноса/платежа по договору, нужно обратиться на Цветной бульвар и написать заявление на подготовку доп.соглашения о полной выплате пая или стоимости квартиры.


Сообщение отредактировал Любимая: 13 Октябрь 2014 - 11:16

  • НаташаТ это нравится

#417 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:10

Спасибо всем ответившим.  :rolleyes:



#418 АДЕЛИЯ

АДЕЛИЯ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Ул.Игоря Мерлушкина, д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:24

Наташа! Вент.короб имеет след.размеры: длина 140 см; ширина 85 см, а размер от двери до стены составляет 66 см, так что вполне можно разместить холодильник.
 



#419 Odissey

Odissey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Мерлушкина 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 23:39

Фото не мои но с интересных ракурсов )   (фото кликабельны)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал Odissey: 13 Октябрь 2014 - 23:41

  • Irine и Anastalus это нравится

#420 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 09:23

И все-таки торец 4 корпуса прямо нам в окна 2 секции будет....




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы