Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 2-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5895

#5481 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:55

Соседи!
Всех устраивает то, что клиенты "Улей" паркуются на нашей с вами территории?
А у нас ставить машины и так мест раз, два и обсчелся...
В то время на их законной парковке стоит 1, максимум 2 машины!
Предлагаю оьедениться и убедить коммерческую организацию пользоваться своей парковкой!

так у нас же вроде как закрытый двор, не?

Какая парковка во дворе, вы что?)

Хотя я каждый день вижу некоторые иномарки, которые ,видимо, особенные. 



#5482 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 01 Апрель 2017 - 23:15

так у нас же вроде как закрытый двор, не?
Какая парковка во дворе, вы что?)
Хотя я каждый день вижу некоторые иномарки, которые ,видимо, особенные.

Ещё же не сильно закрыли, сейчас денег много соберут и закроют) только чужие как паркуются, так и будут парковаться!
А ещё те кто не заезжают во двор, паркуются со стороны той самой утлей парковки, но только на наши места

Сообщение отредактировал Ruslan78: 01 Апрель 2017 - 23:16


#5483 Ursula

Ursula

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 751
  • Имя:Урсула

Отправлено 09 Апрель 2017 - 10:50

В платежки за это месяц появился пункт:ЦС ограждение с контролем доступа - 1892,05 (48,39 за 1 кВ м). Это что за хрень? Это единовременно или постоянно теперь?
Мы не живем, но судя по отзывам, проходной двор за 1892,05 как минимум с квартиры

#5484 Oksanchik

Oksanchik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 440
  • Адрес:Корпус 2
  • Имя:Оксана

Отправлено 09 Апрель 2017 - 11:57

Это разовый платёж за то, что они когда-то нам закроют калитки и запрограммируют их. Так обяснил Кузнецов.
  • Ursula это нравится

#5485 Ursula

Ursula

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 751
  • Имя:Урсула

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:44

Расскажите потом:поможет ли это)
А как нам заходить:кто оплатил, но не живёт, а лишь иногда заезжаежает?

#5486 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 09 Апрель 2017 - 21:09

Соседи!
Всех устраивает то, что клиенты "Улей" паркуются на нашей с вами территории?
А у нас ставить машины и так мест раз, два и обсчелся...
В то время на их законной парковке стоит 1, максимум 2 машины!
Предлагаю оьедениться и убедить коммерческую организацию пользоваться своей парковкой!
  • Руслан1978 и BoGatyr1 это нравится

#5487 Ursula

Ursula

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 751
  • Имя:Урсула

Отправлено 09 Апрель 2017 - 21:34

А разве клиенты этого Улья смогут на машине теперь, если мы все нехило заплатили за "ЦС ограждение с контролем доступа"??!!
Так все-таки мы по ключам нашим можем или надо что-то предъявлять? Как нам через" ЦС ограждением с контролем доступа" прорываться к своему подъезду? Расскажите, какой алгоритм будет.

Сообщение отредактировал Ursula: 09 Апрель 2017 - 21:35


#5488 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:16

А разве клиенты этого Улья смогут на машине теперь, если мы все нехило заплатили за "ЦС ограждение с контролем доступа"??!!
Так все-таки мы по ключам нашим можем или надо что-то предъявлять? Как нам через" ЦС ограждением с контролем доступа" прорываться к своему подъезду? Расскажите, какой алгоритм будет.

Чужие заезжали и далее будут заезжать, максимально что делает эталон - наши карточки будут блокировать если наши машины будут ночевать во дворе!
Сделано все только с одной целью- что бы все покупали машиноместа и платили по 2500₽ в месяц коммуналку!!!
  • Ursula и BoGatyr1 это нравится

#5489 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:27

Соседи!
Всех устраивает то, что клиенты "Улей" паркуются на нашей с вами территории?
А у нас ставить машины и так мест раз, два и обсчелся...
В то время на их законной парковке стоит 1, максимум 2 машины!
Предлагаю оьедениться и убедить коммерческую организацию пользоваться своей парковкой!

Расскажите мне пожалуйста, я так и не поняла про какие места идет речь, которые занимают клиенты Улья. Вот я их клиент, с сентября прошлого года к ним ходим и один раз на этой еще неделе, пришлось забирать детей на машине. Встала у входа, на огороженной территории двора, зашла, забрала детей, дел на 10 минут. И обратно. И что? Кому это помешало?
Может еще есть какие-то неведомы мне места?) где негодяи клиенты паркуются)) Или сутками напролет занимают ваши места?
Вот правда, не могу понять о каких таких местах идет речь)) очень хотелось бы знать
  • Аскет и Uleyfamily это нравится

#5490 Ursula

Ursula

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 751
  • Имя:Урсула

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:09

А с чего вообще клиенты Улья заезжают на огороженную территорию двора? Мы приезжали несколько раз и парковались за территорией и ногами (топ-топ) к подъезду.
  • Руслан1978, Ruslan78 и BoGatyr1 это нравится

#5491 BoGatyr1

BoGatyr1

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Красногорск
  • Имя:Богатырь

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:37

Расскажите мне пожалуйста, я так и не поняла про какие места идет речь, которые занимают клиенты Улья. Вот я их клиент, с сентября прошлого года к ним ходим и один раз на этой еще неделе, пришлось забирать детей на машине. Встала у входа, на огороженной территории двора, зашла, забрала детей, дел на 10 минут. И обратно. И что? Кому это помешало?
Может еще есть какие-то неведомы мне места?) где негодяи клиенты паркуются)) Или сутками напролет занимают ваши места?
Вот правда, не могу понять о каких таких местах идет речь)) очень хотелось бы знать

А на каком основании Вы вообще заехали на закрытую территорию? жильцы платят за охрану, установку видеонаблюдения, и т.д. а Вы вместо того что бы парковаться на парковке улия встаете во дворе?


  • Alena16 и Ruslan78 это нравится

#5492 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:47

Ursula,
BoGatyr1,
Т.е вы платите за охрану и территорию, значит, если не проживаешь в этом доме, не имеешь право туда попасть?)) мало ли по каким причинам
И, исходя из вашей логики, вы на территорию даже доставку не пустите?:)))))
Повеселили ейбогу)))))

#5493 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:55

А с чего вообще клиенты Улья заезжают на огороженную территорию двора? Мы приезжали несколько раз и парковались за территорией и ногами (топ-топ) к подъезду.

А с чего вообще не должны пускать, при необходимости, на территорию двора? Особоохраняемый объект?)) Охране известно куда, известна машина. Время соблюдается. Так что кровные ваши отрабатываются. Зря вы переживаете.
Я вам больше скажу в Улей ходим пешком.

А на каком основании Вы вообще заехали на закрытую территорию? жильцы платят за охрану, установку видеонаблюдения, и т.д. а Вы вместо того что бы парковаться на парковке улия встаете во дворе?

Детский сад))) Наверное вам стоит изучить цель закрытых дворов в нашем жк.


А я лишь хотела узнать по-хорошему, где находится парковка, которая вам всем покоя не дает. И вы даже на минуту не задумались, с какой целью:)
В общем понятно все тут. Всего доброго.

Сообщение отредактировал Kati: 09 Апрель 2017 - 23:56


#5494 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 10 Апрель 2017 - 01:00

Правильно! Нечего чужим ходить у нас!!!
И уж тем более на машинах кататься
  • BoGatyr1 это нравится

#5495 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 10 Апрель 2017 - 01:02

А с чего вообще не должны пускать, при необходимости, на территорию двора? Особоохраняемый объект?)) Охране известно куда, известна машина. Время соблюдается. Так что кровные ваши отрабатываются. Зря вы переживаете.
Я вам больше скажу в Улей ходим пешком. Детский сад))) Наверное вам стоит изучить цель закрытых дворов в нашем жк.
А я лишь хотела узнать по-хорошему, где находится парковка, которая вам всем покоя не дает. И вы даже на минуту не задумались, с какой целью:)
В общем понятно все тут. Всего доброго.

Вы с чего развеселились то? Я думаю первая орала бы если в в своём дворе припарковаться не смогла бы!
  • BoGatyr1 это нравится

#5496 Vovich

Vovich

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • Город:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Апрель 2017 - 07:59

А про какую парковку идёт речь? Та что огорожена цепочкой? Так это элитная парковка для 2х человек, на мерседесе и кадилаке, с чего вы решили что это для клиентов улья?)))) если цепочку эту снимут, то там моментально напаркуется куча машин, которые к улью и отношения не имеют.
А по поводу клиентов, где они паркуются то? Во дворе у подъездов? Там как мне кажется больше "блатных" кто охране платит, а не клиентов этого заведения.
  • DeSatta это нравится

#5497 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:00

А про какую парковку идёт речь? Та что огорожена цепочкой? Так это элитная парковка для 2х человек, на мерседесе и кадилаке, с чего вы решили что это для клиентов улья?)))) если цепочку эту снимут, то там моментально напаркуется куча машин, которые к улью и отношения не имеют.
А по поводу клиентов, где они паркуются то? Во дворе у подъездов? Там как мне кажется больше "блатных" кто охране платит, а не клиентов этого заведения.

Не правда!
А вот на свою парковку улий пускай нанимает охранника и ставит туда клиентов!

Сообщение отредактировал Ruslan78: 10 Апрель 2017 - 15:00

  • Canary это нравится

#5498 Oksanchik

Oksanchik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 440
  • Адрес:Корпус 2
  • Имя:Оксана

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:27

По поводу Улея не знаю, но наши маленькие дворы рассчитаны на то, что они должны быть пустыми. Максимум две-три машины. Каждое утро из дома выхожу и полно машин во дворе, приходится даже их обходить . Это значит , что они всю ночь стоят во дворе. Смысл тогда ограждений и охраны, за которые мы платим немалые деньги. ..

Сообщение отредактировал Oksanchik: 10 Апрель 2017 - 15:30

  • DeSatta и Ruslan78 это нравится

#5499 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 10 Апрель 2017 - 16:20

Я вообще не понимаю ничего по поводу парковки во дворе. Каждое утро я выхожу из дома в 6:20-6:40 утра и на нашей территории ( между вторым и третьим корпусами) стоит машин 10.... я уже даже начала сомневаться а не разрешили ли парковку во дворе? Сама вчера вернулась поздно и поставила машину под знаком "Р" у забора вдоль леса. Теперь наверное месяц на территорию меня не пустят))))

. SM-G800F .


  • Ruslan78 это нравится

#5500 Oksanchik

Oksanchik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 440
  • Адрес:Корпус 2
  • Имя:Оксана

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:58

Я вот о том же и писала , что рано с утра уже машин полно во дворе между 2 и 3 корпусами и приходиться их обходить. Это значит они ночью там стоят. Как охрана смотрит. Все проезжают через пропускной пункт.
  • Canary, Svetcosmet и Ruslan78 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы