Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Продажи квартир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#561 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:40


Раньше фишка была в беспроцентной рассрочке.

ну даже та беспроцентная и то была не совсем беспроцентная, учитывая границы курса эталона, и удорожание все ж произошло из-за курса 33 вместо 32. а уж эта процентная, наверняка, и курс учитывает, и проценты само собой.


Рассрочка опять появилась)) до 2023 года!!!

рассрочка нынче не та:) но на сегодняшний день вполне себе)))



#562 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 04 Июнь 2015 - 02:59

Цены на квартиры похоже упали еще больше.

#563 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 04 Июнь 2015 - 06:34

Цены на квартиры похоже упали еще больше

Это где, например?



#564 PavelR

PavelR

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Август 2015 - 10:08

на сайте ленспецсму новые цены - куча квартир по 73 руб/м2, что как минимум на 10 руб ниже предыдущих. Интересно, это новая реальность цен в Холмах или временная акция? Напр., 3-ка в 10 корпусе 2 недели назад стоила 8,08 млн при единовр. Сейчас - 6,85

#565 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Август 2015 - 11:09

а еще скомуниздили идею у опалихи о3 по удовоению мат капитала))



#566 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Август 2015 - 11:40

на сайте ленспецсму новые цены - куча квартир по 73 руб/м2, что как минимум на 10 руб ниже предыдущих. Интересно, это новая реальность цен в Холмах или временная акция? Напр., 3-ка в 10 корпусе 2 недели назад стоила 8,08 млн при единовр. Сейчас - 6,85

цены упали на 1млн, (10-20р м2) в сданных корпусах
80м2 уже меньше 6млн, 65м2 уже 4.8м2 раньше была 5.6-5.8.
в строящихся цены пока держат.

в чем прикол продавать строящееся дороже? либо итак не покупают, и ждут "пятачка" которому не важно что и за сколько купить, либо ну прям хочу в этом и только этом месте, на 100м в бок не устраивает, и охото год-полтора подождает еще пока дома сдадут, пока все жужужу закончатся вокруг. либо строят на порядок ^^ лучше, а уано что понастроили раньше сливают, пока новое хорошо построенное не стало конкурентом и "старое" вообще не продать, либо я не понимай.
"готовое" пришел уже обсмотрел выбрал из тех вариантов что есть. варианты те что выставлены на продажу вполне себе ликвидные.
двушки продают по цене однушки год назад. эххх.

цены на паркинг только вот что-то не снижают.

Сообщение отредактировал R2D2: 29 Август 2015 - 12:00


#567 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Август 2015 - 11:42

 
Корпус №10 Секция Этаж Площадь Цена за м2 Цена   3 комнатная квартира 5 7 79.1 м2 88 334 руб. 6 987 205 руб. ПОДРОБНЕЕ 3 комнатная квартира 4 9 79.6 м2 88 000 руб. 7 004 805 руб. ПОДРОБНЕЕ 3 комнатная квартира 4 19 80.1 м2 88 000 руб. 7 048 805 руб.


#568 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Август 2015 - 11:50

Корпус №10 Секция Этаж Площадь Цена за м2 Цена   3 комнатная квартира 5 7 79.1 м2 88 334 руб. 6 987 205 руб. ПОДРОБНЕЕ 3 комнатная квартира 4 9 79.6 м2 88 000 руб. 7 004 805 руб. ПОДРОБНЕЕ 3 комнатная квартира 4 19 80.1 м2 88 000 руб. 7 048 805 руб.

http://www.lenspecsm...al/plans/izm-h/
трешки в 10ке от 5.8 до 6.6р за (80-90м2)

Сообщение отредактировал R2D2: 29 Август 2015 - 11:56


#569 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 29 Август 2015 - 12:38

Маркетологи, аналитики и руководство компании делают все, чтобы пережить кризис без потерь. Поэтому надо пользоваться моментом и брать квартиры по сегодняшней цене. Таких цен нет ни у одного застройщика и дома в отличие от других сдают в срок или даже раньше срока.

#570 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Август 2015 - 12:46


Таких цен нет ни у одного застройщика
на счет трешек не скажу, а на однушки у опалихи о3 (прямого конкурента) такие же цены + малоэтажная застройка + без вымогательств за оформление собственности..

 


Маркетологи, аналитики и руководство компании делают все, чтобы пережить кризис без потерь.

лучшая реклама - сарафанное радио и отзывы довольных жителей, время такое: инет есть у всех, люди заходят на форум и видят кучу проблем, которые эталон не хочет решать. Хотели бы пережить кризис - решили бы гору проблем, с построенными домами, тогда и продажи может пошли бы..

опять же маркетологам эталона у урбангруппа учиться и учиться, те своим выезд на ригу делают, а эталонские бабки на акробатов спускают...


  • 0lga и Сибиряк это нравится

#571 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 29 Август 2015 - 12:52

на счет трешек не скажу, а на однушки у опалихи о3 (прямого конкурента) такие же цены + малоэтажная застройка + без вымогательств за оформление собственности..


лучшая реклама - сарафанное радио и отзывы довольных жителей, время такое: инет есть у всех, люди заходят на форум и видят кучу проблем, которые эталон не хочет решать. Хотели бы пережить кризис - решили бы гору проблем, с построенными домами, тогда и продажи может пошли бы..
опять же маркетологам эталона у урбангруппа учиться и учиться, те своим выезд на ригу делают, а эталонские бабки на акробатов спускают...

Паша, ты наверное сильно расстроишься, если я скажу тебе, что Эталон перевыполняет планы продаж. Люди приводят своих друзей, родственников, коллег, вот это я понимаю, сарафанное радио.) В этом месяце продажи в Эталоне как никогда высокие. Так что можешь перестать сочинять тут истории про отсутствие продаж и рекламировать Опалиху.) Дела в Эталоне идут лучше всех.)
Сейчас продажи идут активнее, чем перед НГ, когда "сметали" все квартиры подряд.)
Не плачь, Паша.)))))

Сообщение отредактировал Любимая: 29 Август 2015 - 13:04

  • Oduvanchik это нравится

#572 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Август 2015 - 13:13

маркетологам эталона у урбангруппа учиться и учиться, те своим выезд на ригу делают, а эталонские бабки на акробатов спускают...

ну так у o3 выхода другого нет, если дорогу не строить останется один выезд в изумрудную пробку через опалиху с дорогой в полторы машины шириной зимой,
пробка через опалиху которая утром сама будет тянуться вплоть до подъезда дома в o3, ну и вообще все движение встанет до и в опалиху,
хотя оно и так встанет, не всем нужно на новую ригу, кто-то захочет потолкаться к красногорске.
электричка с холмов станет менее доступна так или иначе, из-за пробок с о3

либо опалиха закроет выезд жителей о3 через свою деревню )))), также как они не хотят пропускать через себя на новую ригу, это же их дорога )))

Сообщение отредактировал R2D2: 29 Август 2015 - 13:17

  • Kosta это нравится

#573 Хельга

Хельга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • Адрес:корпус 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Август 2015 - 14:43

Не пойму. Цены на сайте ленспецсмуи изумрудных холмов отличаются почти на миллион...когда уточняла у менеджеров кому верить они сказали холмам.
Так ленспецсму что цены что с потолка берет.???!!!
наша квартира подешевела на миллион по их данным.а по холмам даже дороже стала.... ((((((

Сообщение отредактировал Хельга: 29 Август 2015 - 14:45


#574 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Август 2015 - 14:58

Паша, ты наверное сильно расстроишься, если я скажу тебе, что Эталон перевыполняет планы продаж. Люди приводят своих друзей, родственников, коллег, вот это я понимаю, сарафанное радио.) В этом месяце продажи в Эталоне как никогда высокие. Так что можешь перестать сочинять тут истории про отсутствие продаж и рекламировать Опалиху.) Дела в Эталоне идут лучше всех.)
Сейчас продажи идут активнее, чем перед НГ, когда "сметали" все квартиры подряд.)
Не плачь, Паша.)))))

Где продажи лучше всех в России мире или в галактике.Уточни!
В ленспецму были правильные цены.я сам по ним покупал.там еще номера кв.стояли раньше

#575 Lyudmila

Lyudmila

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 265
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Город:Мурманск
  • Имя:Людмила

Отправлено 29 Август 2015 - 15:35

Не пойму. Цены на сайте ленспецсмуи изумрудных холмов отличаются почти на миллион...когда уточняла у менеджеров кому верить они сказали холмам.
Так ленспецсму что цены что с потолка берет.???!!!
наша квартира подешевела на миллион по их данным.а по холмам даже дороже стала.... ((((((

Не знаю как сейчас, а раньше на сайте ЛенСпецСМУ цена была указана не только при единовременной оплате, но и со всеми возможными скидками.



#576 heonec

heonec

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 260
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина 4, корпус 5
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Имя:Александр

Отправлено 29 Август 2015 - 17:08

Полное расстройство:(((( в 11 корпусе 2 ка 5 400 за 73 кв.м только что звонил разница в один мульт, надо было только там заключать договор, правду говорят, меньше знаешь крепчи спишь, моя в пятом корпус так и стоит, но 62 кв.м хоть это успакаивает:)))

#577 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Август 2015 - 17:19

Вообщем ИХ только если себе для житья покупать.если для последующей перепродажи брать то пролетишь

#578 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Август 2015 - 17:25


ну так у o3 выхода другого нет, если дорогу не строить останется один выезд в изумрудную пробку

почему они тоже могли бы спустить бабло на какое нить супер-пупер фаер шоу, а они вместо этого сделали дорогу для своих жителей

 


Паша, ты наверное сильно расстроишься, если я скажу тебе, что Эталон перевыполняет планы продаж.

не расстроюсь, наоборот хорошо..


Дела в Эталоне идут лучше всех.)

улыбаемся и машем))


  • 0lga, мещанка, Йожег и еще 1 это нравится

#579 Mary26

Mary26

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • Имя:Marina

Отправлено 31 Август 2015 - 21:00

вот нам чего-то совсем не улыбается и не машется((( купили квартиру несколько месяцев назад. КУ с самого начала слегка пугала, но когда сегодня открыла квитанцию, а там 7492 за 2-ку  (64 м) !!!!! Я одна дура или все здесь как в пословице:   "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".....????

Народ, это ж ненормально! У нас знакомые в Ласточкином Гнезде (Питер, ЛенСпецСму) платят за 40 метров 2400-2500.. 

У меня же одно отопление начисляют 2078 !!! Летом!!!

2734 -содержание и ремонт жилого помещения. Что они мне на эту сумму содержат и ремонтируют!? В доме, который сдался год назад,а!?

Есть кто эту ситуацию как-то пытается порешать ? Хочу присоединиться к "неудовлетворенным"



#580 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Август 2015 - 21:14

вот нам чего-то совсем не улыбается и не машется((( купили квартиру несколько месяцев назад. КУ с самого начала слегка пугала, но когда сегодня открыла квитанцию, а там 7492 за 2-ку  (64 м) !!!!! Я одна дура или все здесь как в пословице:   "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".....????

Народ, это ж ненормально! У нас знакомые в Ласточкином Гнезде (Питер, ЛенСпецСму) платят за 40 метров 2400-2500.. 

У меня же одно отопление начисляют 2078 !!! Летом!!!

2734 -содержание и ремонт жилого помещения. Что они мне на эту сумму содержат и ремонтируют!? В доме, который сдался год назад,а!?

Есть кто эту ситуацию как-то пытается порешать ? Хочу присоединиться к "неудовлетворенным"

 

есть отдельная темка по оплате ЖКХ http://izum.info/ind...hku-kvartplata/

7500, видимо доолг какой-то приплюсовали, должно быть в районе 5-5,5


  • Pava и olik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы