Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Бульвар Космонавтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1301 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 Май 2017 - 13:50

cyganva, присоединяйтесь сразу к сообществу "АА". И Шашлыки у вас будут, и настроение хорошее, и соседи надёжные))). 


  • cyganva это нравится

#1302 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Май 2017 - 13:57

подполковник, так в чем бутафория-то? Вы раз в неделю заглядываете в эту тему, пишите свое "фи" неаргументированное и исчезаете.

 

т.к. это какие то уродливые муляжи.

Аргументы:

Безобразно, безвкусно, опасно, скорее всего дорого.

Я не против космической тематики, но данные сооружения после установки создают впечатление цыганского табора - уродливо и никто ни за что не отвечает (имхо)

Памятник (или что оно там) в виде серой стены с отсутствующей частью посередине - вообще умилил.

 

Неужели нельзя было что то сделать интереснее?

И да, дороги шире, а то не проехать от напаркованых автомобилей)


  • подполковник это нравится

#1303 Шилка

Шилка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Имя:Аня

Отправлено 12 Май 2017 - 16:38

*
Популярное сообщение!

А мне нравится бульвар. Имею счастье жить почти в самом его центре. Нравится стена с граффити, арки и макеты. Нравится, как это всё подсвечено в тёмное время суток. "Памятник (или что оно там) в виде серой стены с отсутствующей частью посередине" это стартовая площадка на космодроме "Изумрудный", ракета взлетела, фермы остались, раскалённое облако отработанного ракетного топлива медленно оседает.

А дороги расширить... ну что, паркуются сейчас по обочинам в один ряд, станут в два. Или в шахматном порядке. Вот радость-то на автомобили смотреть...

А ещё жду, когда закончат рисунок на стене на спортивной площадке за 11 корпусом.


Сообщение отредактировал Шилка: 12 Май 2017 - 16:38

  • garrynaferrari, Shisgara, Sivash и 11 другим это нравится

#1304 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Май 2017 - 17:44

Интересно, а вот "эстеты" которые превращают чужие труды в "цыганщину" сами что-нибудь противопоставить из своих трудов могут? Вот микро-район который я построил/ла он без цыганщины! Есть чем похвастаться или это так , от бедноты душевной ? 


  • garrynaferrari, Barnaby, IvanLee и 2 другим это нравится

#1305 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Май 2017 - 18:29

Интересно, а вот "эстеты" которые превращают чужие труды в "цыганщину" сами что-нибудь противопоставить из своих трудов могут? Вот микро-район который я построил/ла он без цыганщины! Есть чем похвастаться или это так , от бедноты душевной ? 

 

Ой, вот только не надо вот этого то "А что ты сам сделал, что тут возмущаешься".

Я сделал много чего, но оно все лежит в другой области, профессионалов в которой тут найдется не много, что, впрочем, не мешает мне иметь определенный вкус, определенный критический взгляд на все эти современные "произведения кагбы искусства", и свое мнение относительно "художественного замысла выпускника строительного техникума".

 

Уважаемые, не надо принимать, извиняюсь за выражение, мазню, за эстетику.


  • подполковник и Irhen это нравится

#1306 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Май 2017 - 20:00

Ой, вот только не надо вот этого то "А что ты сам сделал, что тут возмущаешься".

Я сделал много чего, но оно все лежит в другой области, профессионалов в которой тут найдется не много, что, впрочем, не мешает мне иметь определенный вкус, определенный критический взгляд на все эти современные "произведения кагбы искусства", и свое мнение относительно "художественного замысла выпускника строительного техникума".

 

Уважаемые, не надо принимать, извиняюсь за выражение, мазню, за эстетику.

Кто сказал что арки искусство? ))))  Вы еще к детским горкам придеритесь! Для детей это сделано, дорогу в школу видеть надо, а не чудо архитектурной мысли. Дефилируя по БК, Ваше сиятельство короной по аркам вероятно задевает, когда пытается деньги Эталона посчитать. 



#1307 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 12 Май 2017 - 22:01

*
Популярное сообщение!

Аргументы:
Безобразно, безвкусно, опасно, скорее всего дорого.
Я не против космической тематики, но данные сооружения после установки создают впечатление цыганского табора - уродливо и никто ни за что не отвечает (имхо)


Уважаемые, не надо принимать, извиняюсь за выражение, мазню, за эстетику.

Как можно приравнять искусство к инженерной мысли? Это же не статуя, не памятник. Это макет. Это декоративное освещение в конце концов. Космические корабли и должны находиться над головой. Арки напоминают орбиты.

Но, конечно, нравится вам или нет - субъективное ощущение, которым вы можете поделиться. Но из ваших слов выходит, что Королев сконструировал "цыганщину".

Сообщение отредактировал Makalvian: 12 Май 2017 - 22:06


#1308 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Май 2017 - 22:42

Пока не положат асфальт на этом бульваре и люди будут месить грязь все эти спутники 100 процентная бутафория.вначале надо твердо стоять на Земле чтоб потом летать на небе.
  • Боська, olik, мещанка и 3 другим это нравится

#1309 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 12 Май 2017 - 23:12

Это млечный грязный путь, ниче ты не понимаешь, я уж не знаю в какой форме писать в добродел на эту проблему...
  • мещанка, juju и Anastalus это нравится

#1310 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Май 2017 - 00:43

Кто сказал что арки искусство? ))))  Вы еще к детским горкам придеритесь! Для детей это сделано, дорогу в школу видеть надо, а не чудо архитектурной мысли. Дефилируя по БК, Ваше сиятельство короной по аркам вероятно задевает, когда пытается деньги Эталона посчитать. 

 

Как можно приравнять искусство к инженерной мысли? Это же не статуя, не памятник. Это макет. Это декоративное освещение в конце концов. Космические корабли и должны находиться над головой. Арки напоминают орбиты.

Но, конечно, нравится вам или нет - субъективное ощущение, которым вы можете поделиться. Но из ваших слов выходит, что Королев сконструировал "цыганщину".

 

Н-да.

Ну что ж, наше сиятельство продолжит  чего там делать? Дефилировать? Ну ок, дефилировать.

А вы уж продолжайте восхищаться нелепыми ... как их поди там.. а, результатами инженерной мысли)) 

Да, не буду спорить, развешанные пока что к счастью всего лишь в трех местах гипертрофированные новогодние игрушки чудеса инженерной мысли дают достаточно информации о достижениях советских ученых и инженеров в космической отрасли)


  • подполковник это нравится

#1311 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 Май 2017 - 09:38

Тяжело наверное жить когда вокруг видишь только го..но, а ты весь в белом. Чтобы понять какой внутренний мир человека, надо спросить что он видит вокруг. Частью чего он есть. Частицей высотных новых домов с макетами спутников или часть цыганщины утонувшей в го.не. Как говорится: что внутри, тем и поделюсь.



#1312 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Май 2017 - 10:09

Ваня млечный грязный путь-это как спартак добывал чемпионство в этом году)
  • AnnAViVa это нравится

#1313 Валерия93

Валерия93

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Имя:Валерия

Отправлено 13 Май 2017 - 18:16

Ваня млечный грязный путь-это как спартак добывал чемпионство в этом году)


Спартак-Чемпион) и не надо тут ... )
  • Kosta, Motroskin, kindergarten и 2 другим это нравится

#1314 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 14 Май 2017 - 18:58

Под новым спутником проезд открыт, арку обшивают:

Изумрудные холмы арка 14.05.17 (1).jpg Изумрудные холмы арка 14.05.17 (2).jpg


  • Makalvian, Motroskin, Jully91 и еще 1 это нравится

#1315 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 15 Май 2017 - 11:02

Под новым спутником проезд открыт, арку обшивают:

attachicon.gifИзумрудные холмы арка 14.05.17 (1).jpgattachicon.gifИзумрудные холмы арка 14.05.17 (2).jpg

Ну так интересно же получается, современно. И главное - ни у кого больше таких нет :rolleyes:


Сообщение отредактировал Jully91: 15 Май 2017 - 11:03

  • Anastalus и Selena это нравится

#1316 SHAO

SHAO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Адрес:Бульвар космонавтов дом 6
  • Имя:Георгий

Отправлено 15 Май 2017 - 13:22

Кстати я такие Арки только в Китае видел 



#1317 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 15 Май 2017 - 15:12

Ну так интересно же получается, современно. И главное - ни у кого больше таких нет :rolleyes:

 

Полностью согласна с Юлией! Эти арки -  лучше, чем ничего! :ay:

И будет совсем замечательно, если очередной спутник разместят все-таки горизонтально земле, а не вертикально :ah: ...


  • мещанка, IvanLee и Selena это нравится

#1318 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 Май 2017 - 16:16

SHAO, а я в Корее).


  • CSKA это нравится

#1319 Phoenix

Phoenix

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • Адрес:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 Май 2017 - 18:52

Славентий, ходи пешком. Тем более, что уже теплеет. 

Пешком еще и для здоровья полезно :bj:



#1320 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 16 Май 2017 - 02:46

Светлана, я не пишу что проблем тут нет) Они есть и серьёзные. Просто, покупая тут квартиру я знала на что шла. И мне важнее другие показатели от этого района. Пробками и отсутствием мест для парковки меня не испугаешь, так как я из Красногорска( на прошлом месте было ещё хуже - паркинга не было вообще), а вот закрытый двор, увеличение жилплощади, видеонаблюдение во дворах для меня приоритетнее.

У меня тоже в приоритете увеличение площади, безопасность, закрытые дворы, так что, хорошо понимаю) Проблемы с медициной, надеюсь, как-нибудь решим за деньги, если что)

 

 

Светлана, Вы главное по приезду не присоединяйтесь к нытикам)))

Буду очень стараться сохранять позитив до победного!))


  • plyuh, cyganva и Jully91 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы