Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Заселение 7-ой корпус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#41 Тося

Тося

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:11

Всем добрый вечер, только что вернулась с 7 корпуса, узнать что да как...лифтов не дождались, шли пешком на 12 этаж, подошла к своей двери, свиду закрыта, дергаю за ручку - открыта, ремонт доделан, все прибрано, окно створка одна открыта,все сделано кроме потолка в ванной, кстати в ванной нет места для стиралки,и на потолке в районе трубы дыра к соседям на 13-й эт и можно даже пересмартриваться с другдругом))), возник вопрос почему открыта,у кого ключи и что делать???? Может кто подскажет.


Сообщение отредактировал Тося: 17 Июль 2013 - 17:13


#42 Тося

Тося

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:16

В принципе ремонт удовлетворил, есть конечно мелкие изъяны, двери покоцаны кое где, да еще порожек на балкон не сделан и потолок на самом балконе тоже, вопрос вообще входит или не входит,и конечно удивила в принципе маленькая ванна, без стиралки(((



#43 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:21

Всем добрый вечер, только что вернулась с 7 корпуса, узнать что да как...лифтов не дождались, шли пешком на 12 этаж, подошла к своей двери, свиду закрыта, дергаю за ручку - открыта, ремонт доделан, все прибрано, окно створка одна открыта,все сделано кроме потолка в ванной, кстати в ванной нет места для стиралки,и на потолке в районе трубы дыра к соседям на 13-й эт и можно даже пересмартриваться с другдругом))), возник вопрос почему открыта,у кого ключи и что делать???? Может кто подскажет.

 

Всем добрый вечер, только что вернулась с 7 корпуса, узнать что да как...лифтов не дождались, шли пешком на 12 этаж, подошла к своей двери, свиду закрыта, дергаю за ручку - открыта, ремонт доделан, все прибрано, окно створка одна открыта,все сделано кроме потолка в ванной, кстати в ванной нет места для стиралки,и на потолке в районе трубы дыра к соседям на 13-й эт и можно даже пересмартриваться с другдругом))), возник вопрос почему открыта,у кого ключи и что делать???? Может кто подскажет.

Тося, дверь открыта - значит квартиру еще не приняли... Потом дверь закроют, ключи передадут охране, а Вас пригласят на просмотр. Сколько лифт ждали?!



#44 Тося

Тося

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:26

Лифт вообще не ждали, сразу пошли пешком, кнопка вызова горела сними, вернее все кнопки горели, а вы не знаете с кем поговорить насчет когда...)))????? Или это риторика, но в принципе все доделано.



#45 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:38

Всем добрый вечер, только что вернулась с 7 корпуса, узнать что да как...лифтов не дождались, шли пешком на 12 этаж, подошла к своей двери, свиду закрыта, дергаю за ручку - открыта, ремонт доделан, все прибрано, окно створка одна открыта,все сделано кроме потолка в ванной, кстати в ванной нет места для стиралки,и на потолке в районе трубы дыра к соседям на 13-й эт и можно даже пересмартриваться с другдругом))), возник вопрос почему открыта,у кого ключи и что делать???? Может кто подскажет.

Открыта дверь потому-что идёт ремонт, вы же сами пишите, что там не всё сделано. 


Лифт вообще не ждали, сразу пошли пешком, кнопка вызова горела сними, вернее все кнопки горели, а вы не знаете с кем поговорить насчет когда...)))????? Или это риторика, но в принципе все доделано.

Можно поинтересоваться в Эталоне. Пробовали туда позвонить с этим вопросом?)



#46 Тося

Тося

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:44

Недоделки прям мизерные по мне, потолок в ванной дело наверно вообще нескольких часов, там более рейки там уже висят,ну и порожок...на балкон, вот я просто думаю что нельзя доделать уже до конца такую мелочь и дать люядм ключи...конечно рассуждения может наивные)),но все таки



#47 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:48

Лифт вообще не ждали, сразу пошли пешком, кнопка вызова горела сними, вернее все кнопки горели, а вы не знаете с кем поговорить насчет когда...)))????? Или это риторика, но в принципе все доделано.

Кнопки всегда горят синим. Если нажимаешь и не меняется на красный, значит не арбайтен.:) А Вы уже записывались на просмотр квартиры??



#48 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:52

 кстати в ванной нет места для стиралки....

Всегда найдется решение....  :bs:

Прикрепленные изображения

  • fl93a4bDA_0.jpg


#49 Тося

Тося

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:00

Всегда найдется решение....  :bs:

:bj:  :bj: да действительно, голь на выдумки хитра


Кнопки всегда горят синим. Если нажимаешь и не меняется на красный, значит не арбайтен.:) А Вы уже записывались на просмотр квартиры??

нет, мне еще не пришло уведомление,это я впереди паровоза бегу, квартира то в принципе готова


Открыта дверь потому-что идёт ремонт, вы же сами пишите, что там не всё сделано. 


Можно поинтересоваться в Эталоне. Пробовали туда позвонить с этим вопросом?)

пробовала и не могу дозвониться, звонила менеджеру у которого покупала, сказала - ждите..


я уже копытом бью просто)))хотя жить будет трудновато первое врем я думаю :bm:



#50 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:15

   

пробовала и не могу дозвониться, звонила менеджеру у которого покупала, сказала - ждите..


 

Вы звоните скорее всего в "час пик". Я бы позвонила утром до 11-ти или вечером с 17.00 до 18.00.



#51 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:36

Вы звоните скорее всего в "час пик". Я бы позвонила утром до 11-ти или вечером с 17.00 до 18.00.

Прямо с девяти утра долбите. 



#52 Тося

Тося

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:41

ДОЗВОНИЛАСЬ!!!!! Только что, дозвонилась, сказали квартира готова, мы вам не могли дозвониться, электронный почты вообще не было у них, а я уезжала и тел был отключен, записали на 7 августа, пришлет письмо в нем телефоны, я говорю там недоделки - мол в письме будут телефоны УК, звоните возможно они исправят до 7 числа, нужно оплатить 2 квитанции, видеонаблюд. и мусор,оплатить до 76 числа или 7, и тадаааааааааа дадут ключи.



#53 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:20

ДОЗВОНИЛАСЬ!!!!! Только что, дозвонилась, сказали квартира готова, мы вам не могли дозвониться, электронный почты вообще не было у них, а я уезжала и тел был отключен, записали на 7 августа, пришлет письмо в нем телефоны, я говорю там недоделки - мол в письме будут телефоны УК, звоните возможно они исправят до 7 числа, нужно оплатить 2 квитанции, видеонаблюд. и мусор,оплатить до 76 числа или 7, и тадаааааааааа дадут ключи.

Тося, а по шахматке у Вас какая квартира №?


  • trollJR это нравится

#54 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 19 Июль 2013 - 18:50

Гип-гип ура!Гип-гип ура!Гип-гип УРА!УРА!УРА!Народ,я вчера получила ключи.Моя эпопея закончилась как  только я сама приехала в Москву.В общем-то мне пошли навстречу .Единственное,что пришлось согласится на душ-кабину,но это переживу,есть проблемы поглобальнее.Кв. приняла без замечаний.В общем на мой взгяд всё там было нормально.Даже полы помыли ребята ремонтники.Возможно по мере проживания и вылезут огрехи,но пока всё работает.Были маленькие косяки:Неправильно поставленные выключатели,но муж за несколько мин. сам устранил.В общем ,поживём-увидим.На 6 этаже сегодня люди заехали.На  7 тоже 2 соседа есть.Домик заселяется!!!


  • 0lga это нравится

#55 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 19 Июль 2013 - 19:41

Кстати,когда сегодня ждали Алексея (чтобы поставил ручки на окна)он как бы выразил удивление,что я его не ругаю.Ну, около 3-х ч. прождали,дел -то в квартире хватает,для меня незаметно прошли.Позвонила ,вежливо спросила:"Получается ли  у вас сегодня ко мне заглянуть?".Так он с напарником пришёл и быстро всё сделал.Я ж понимаю,что человек на работе.Бегает из корпуса в корпус.В основном он говорит,все матерят его и трубки бросают.Думаю,надо быть взаимовежливыми .И ему было приятно,что с ним корректно разговаривали и мне быстро всё сделали.Как-то так.В общем,я это к тому,что пока впечатление от работников Эталона хорошее.А вот когда общалась на расстоянии-всё было иначе.(они трубки бросали,толком ни на один вопрос конкретно не могли или не хотели  ответить,хотя как я тогда разговаривала с ними  корректно так и сейчас).И что это было с их стороны?



#56 kurtoff

kurtoff

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:K

Отправлено 19 Июль 2013 - 19:53

Евгения, есть ли вода, что говорят насчет горячей когда включат? Работают ли лифты ?

#57 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:18

Вода только холодная,лифты работают,но их не дождёшься,т.к. ремонтные бригады постоянно перевозят грузы.Кстати,один лифт уже поцарапан  и довольно  внушительно.Горячей воды пока не наблюдается,но я думаю,что устранение проблем дело не одного дня..В самой УК я не спрашивала про горячую воду.Как я уже писала был разговор у меня с бригадиром про воду,а представвительный дядечка услышал,когда я спрашивала"А правда,что гор.вода будет не раньше сентября?" и сказал,что будем подключать раньше,сейчас как раз занимаемся вопросом  горячего водоснабжения .Надо подождать.



#58 anna2106

anna2106

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Июль 2013 - 22:01

Евгения, поздравляю! Скажите, а квитанции за видеонаблюдение и за вывоз мусора оплачивали? Нас на 9 августа записали на прием квартиры, сказали квитанции заранее лучше оплатить... Хотелось бы знать, какая там сумма приблизительно)



#59 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:44

Кстати,когда сегодня ждали Алексея (чтобы поставил ручки на окна)он как бы выразил удивление,что я его не ругаю.Ну, около 3-х ч. прождали,дел -то в квартире хватает,для меня незаметно прошли.Позвонила ,вежливо спросила:"Получается ли  у вас сегодня ко мне заглянуть?".Так он с напарником пришёл и быстро всё сделал.Я ж понимаю,что человек на работе.Бегает из корпуса в корпус.В основном он говорит,все матерят его и трубки бросают.Думаю,надо быть взаимовежливыми .И ему было приятно,что с ним корректно разговаривали и мне быстро всё сделали.Как-то так.В общем,я это к тому,что пока впечатление от работников Эталона хорошее.А вот когда общалась на расстоянии-всё было иначе.(они трубки бросали,толком ни на один вопрос конкретно не могли или не хотели  ответить,хотя как я тогда разговаривала с ними  корректно так и сейчас).И что это было с их стороны

Евгения! Поздравляю от души! Помните я вам как раз про это и говорила, что все к кому я обращалась за помощью в нормальном тоне-  никто не отказал. Надеюсь,что так и будет дальше... Но и  "семья не без уродов" бывает всякое...



#60 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 21 Июль 2013 - 12:45

Евгения, поздравляю! Скажите, а квитанции за видеонаблюдение и за вывоз мусора оплачивали? Нас на 9 августа записали на прием квартиры, сказали квитанции заранее лучше оплатить... Хотелось бы знать, какая там сумма приблизительно)

Мы платили примерно 6 с небольшим тыщ. Наверно у вас так же. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы