Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Попытка угона автомобиля! Бульвар космонавтов 1

Угон разбили стекло в машине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:56

Дождешься, пожалуй, от них кошельков на лавочках.
Всякий раз с надеждой смотрю... За все время - в прошлом году на тротуаре бул. Космонавтов нашол 100 руб.

Это мои были. Надо бы вернуть!))

#42 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:54

хорошо, что не 10 000 нашол.  а то уже миллионы пришлось бы раздавать.

какой-то корпус своеобразный подобрался - все постоянно теряют именно по 100 руб.


  • NaTa это нравится

#43 Lyudmila

Lyudmila

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 265
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Город:Мурманск
  • Имя:Людмила

Отправлено 05 Июль 2015 - 23:01

прокуратура ведет надзор, по ее ответу можно идти в суд и доказывать  что не баран.. по электронке нормально все отвечают - только отписываются как от нехристи от граждан)))

Насчет отписок, к сожалению, Вы правы! Из первой инстанции (районная прокуратура) придет именно отписка. И здесь не надо опускать руки! Новую жалобу с копией ответа и своим «фи» к этому ответу. Да, времени это займет много. Срок рассмотрения также может продлеваться… Но надо добиваться, как минимум, наказания виновных, в данном случае в бездействии.
Еще прокуратурой применяется прием, получивший в обиходе название "баскетбольный". Это когда на Вашу жалобу первоначально отвечает третий помощник второго заместителя прокурора. Дальше понятно.


#44 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 05 Июль 2015 - 23:12



[quote name="Andr" post="196869" timestamp="14361188какой-то корпус своеобразный подобрался[/quote]
Сплошь - уникумы)



#45 utenok

utenok

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Июль 2015 - 23:43

В ночь с 02.07.15 по 03.07.15 время 03.40-03.45 была вторая попытка угона автомобиля Рэнжровер Спорт коричневого цвета гос.номер *150**150 кто был свидетелем просьба откликнуться в поиске злоумышленников!!! Так как они орудуют не первый месяц и могут угнать и ваш автомобиль!!!! Мой мейл [email protected] если что то видели сообщите! В этот раз, Автомобиль был припаркован недалеко от детского сада, напротив памятника у пешеходного перехода, я не буду вдаваться в подробности и в долгие рассказы о том, как мы ждали сотрудников полиции 6 часов в первый раз, как мы обнаружили, кто разбил окно, а полиция так и не приехала и мы караулили этого иностранца у его подъезда, а он ушел через чёрный ход, заподозрив неладное, он был сожителем иностранки которая снимает квартиру на ул. бул. космонавтов 1, подъезд 2, 1этаж квартира 129, иностранка так и живет там, ходит через чёрный ход, сотрудники полиции его не задержали да и не торопились им было смешно по телефону, что мы его нашли по камерам видео наблюдения и что мы его караулим, да никуда он не уйдет, ждите говорили они и участковый приехал через 4 часа, а наряда полиции так и не было, он бил всем стекла и обворовывала машины, ФИО его есть на камерах видео наблюдения он зафиксирован, как бьет машины и как идет в подъезд снимает шапку и капюшон, вот такие у нас жильцы!!!! Его фото приложу ниже любуйтесь!!! после того как сотрудники полиции не приехали в первый раз,мною было написано заявление в прокуратуру МО о халатности сотрудников полиции Г.Красногорска по отношению к вызову и поимке приступника, ответа так и не последовало, сегодня утром спустя 2 недели, мы обнаружили опять разбитое стекло, в 03:42 сработала сигнализация, нам звонил спутник, что двери машины открыты, мы посмотрели в окно и легли спать, позже выяснилось по камерам видео наблюдения, подъехали 2 лиц мужского пола на хэчбэке(фото ниже) темного цвета, похож на Ауди а1 или ех35 в новом кузове, ходили люди, ездили машины, они разбили стекло и залезли в машину около 5 минут в ней копались, работала сигнализация, они перепрошили ключ, сделали себе 3й, в этот раз угнать легко не удалось, но в следущий они просто подойдут откроют и уедут, затем эти злоумышленники подошли к машине напротив разбили в ней стекло и вытащили видео регистратор, боялись, что могли их заснять, но их и так засняли, сотрудник уголовного розыска приехал только по просьбе сотрудников ГАИ которые приехали через 3 часа, но приехали, спасибо в отличии от полиции!! Иностранца естественно уже не найти,, но машину мою заказали и видимо она кому то очень нужна, скорее всего на этом они не остановятся! Просьба кто видил темный хэчбэк или кто паркуется на стоянке у магазинов ситимаркет стройматериалы просмотрите видео с регистраторов время с 03.30-03-45 дата 03.07.15 было уже светло, кто что то видел просьба написать! Спасибо! И на будущее если у вас разбили стекло, украли что то, обращайтесь обязательно в полицию! И пишите заявления! Иначе эти сволочи так и будут превращать нашу жизнь в ад!

если не ошибаюсь, на данном авто ваша девушка катается, а у вас посерьезней авто! видимо вас как человека заказали и машина не кому не нужна! просто пакости делают! или назло! но вам виднее! повторюсь, что я  могу ошибаться!



#46 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Июль 2015 - 01:24

если не ошибаюсь, на данном авто ваша девушка катается, а у вас посерьезней авто! видимо вас как человека заказали и машина не кому не нужна! просто пакости делают! или назло! но вам виднее! повторюсь, что я  могу ошибаться!

Владимир, а ник Маргарет Вас не навел на мысль, что опус не был написан мужчиной? :ag:


Ок. Как найдете уголок ( заграница не считается) где все эти органы работают как часы и нет преступности, переедете туда и убедитесь что так и есть, то, плиз, черкните нам сюда весточку и адресок. мы тоже все туда переедем. :ag:

причем, вместе с упомянутыми иностранцами и переедем, че уж :ag:


  • Rhaegal, rapuncel, Periscope и 5 другим это нравится

#47 newopaliha

newopaliha

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Имя:Alexandr

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:16

...Мы решаем сейчас не только продать машину, но и квартиру, район отвратительный. В старых домах такого беспредела нет, как тут. И по поводу прокуратуры! ...

Прямо напротив ИХ через Волоколамку огороженный забором и охраняемый ЖК Новая Опалиха - покупайте в нем таунхаус или квартиру.


  • NaTa это нравится

#48 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:26

Написал человек с ником new opaliha))))))

Сомнительно что у вас в жк нельзя угнать авто)))

Профи угоняют машины из любого места и не какой спутник вам не поможет.

Лучший способ от угона их реально только 2, остальное лирика.

1) покрасить авто в цвет как у меня)))))

2) страховка от угона, она стоит не 400 тыс , можно просто застроховать от угона будет стоить не более 100 тыс руб в год.
  • Tatjana, rapuncel, XEXA и еще 1 это нравится

#49 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:34

Написал человек с ником new opaliha))))))

Сомнительно что у вас в жк нельзя угнать авто)))

Профи угоняют машины из любого места и не какой спутник вам не поможет.

Лучший способ от угона их реально только 2, остальное лирика.

1) покрасить авто в цвет как у меня)))))

2) страховка от угона, она стоит не 400 тыс , можно просто застроховать от угона будет стоить не более 100 тыс руб в год.

 

Миша, по 2 пункту не соглашусь, дешевая страховка КАСКО у левой страховой - это "фантик" и лотерея. Можно ничего не получить в случае банкротства.



#50 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:01

Миша, по 2 пункту не соглашусь, дешевая страховка КАСКО у левой страховой - это "фантик" и лотерея. Можно ничего не получить в случае банкротства.

я сказал не про левые страховые, прошу не путать Каско и страховку от угона, это разные вещи.
  • Innavi, Margaret и Oduvanchik это нравится

#51 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:05

Миша, по 2 пункту не соглашусь, дешевая страховка КАСКО у левой страховой - это "фантик" и лотерея. Можно ничего не получить в случае банкротства.

Виталь, реально страховка от Угона дешевле раз в несколько чем КАСКО. На мою считали Каско - 139 тыс, Угон - 53.. Росгострах


  • ULTRA это нравится

#52 Margaret

Margaret

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Margaret

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:21

Давайте вы не будете рассуждать, какую машину мне лучше купить и куда лучше вложить деньги. Это раз. Тема не об этом. А о том, что в нашем районе орудует банда, которую можно поймать при желании за сутки. Есть фото-поток и видео материалы, это не составит труда, но видимо наши сотрудники с ними в завязке и делать они этого не хотят. Сегодня мне отказали в написании заявления о попытке угона, сказали так как машина с места не тронулась это не попытка угона, а то, что мне перепрошили ключи и двигатель это хулиганство ) я уже этому не удивляюсь, есть хорошие новости пришел ответ заказным письмом из прокуратуры, что будет произведена проверка и будет ответ на мои ФИО это радует. Теперь у меня в планах собрать инициативную группу с Красногорска, кому не возбудили дело по попытке угона и били стекла, мой родственник работает в федеральной службе безопасности, он составил мне дальнейший план действий, если результата с моей машиной не последует. В общем у кого есть желание, пишите мне, объединимся. 3 человека уже есть из павшинской поймы, чьи машины уехали бесследно. Если в городе угоняют по 5 машин за ночь!!!! Какого черта фото-поток не работает???? Почему не патрулируют машины????? Почему не раскрывают угоны? Почему не хотят заводить заявления??? Вот когда вас это касается, не дай Бог конечно, тогда вы задумаетесь об этом. Вместо того, чтобы писать всякую ерунду.
Тут кто то писал про страхование исключительно от угона))) ни одна компания в Москве не страхует мою машину исключительно от угона, только полное каско. Можете обзвонить все компании и узнать это. (Я говорю про известные компании) а не про однодневки. Им это не выгодно!
  • Vision, Сибиряк, mis и 5 другим это нравится

#53 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:25

Жалко тачку

#54 Margaret

Margaret

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Margaret

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:28

А для тех кто говорит "жмутся на паркинг" паркинга в аренду в наличии в нашем доме нет, об этом было написанно, читайте внимательнее, а покупать его за 900 тыс тем более желания нет. И на будущее на глупые вопросы -глупых людей отвечать не буду. Пишите по теме, а с нравоучениями иди в одно место.



#55 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:30

Вот тут советуют продать. 

Что ж получается? Покупатель не будет подозревать о том что эта машина заинтересована в угоне?

Вот поставят маячки как тут пишут и угонят в любом месте.

Вот владелец сию минуту продал авто. Другой поехал в магазин за выпивкой для обмыва покупки.

вышел и машины нет? 

Как вот теперь понять что машина не заинтересована в угоне? при покупке.


  • мещанка это нравится

#56 kruglii

kruglii

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 176
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:33

Давайте вы не будете рассуждать, какую машину мне лучше купить и куда лучше вложить деньги. Это раз. Тема не об этом. А о том, что в нашем районе орудует банда, которую можно поймать при желании за сутки. Есть фото-поток и видео материалы, это не составит труда, но видимо наши сотрудники с ними в завязке и делать они этого не хотят. Сегодня мне отказали в написании заявления о попытке угона, сказали так как машина с места не тронулась это не попытка угона, а то, что мне перепрошили ключи и двигатель это хулиганство ) я уже этому не удивляюсь, есть хорошие новости пришел ответ заказным письмом из прокуратуры, что будет произведена проверка и будет ответ на мои ФИО это радует. Теперь у меня в планах собрать инициативную группу с Красногорска, кому не возбудили дело по попытке угона и били стекла, мой родственник работает в федеральной службе безопасности, он составил мне дальнейший план действий, если результата с моей машиной не последует. В общем у кого есть желание, пишите мне, объединимся. 3 человека уже есть из павшинской поймы, чьи машины уехали бесследно. Если в городе угоняют по 5 машин за ночь!!!! Какого черта фото-поток не работает???? Почему не патрулируют машины????? Почему не раскрывают угоны? Почему не хотят заводить заявления??? Вот когда вас это касается, не дай Бог конечно, тогда вы задумаетесь об этом. Вместо того, чтобы писать всякую ерунду.
Тут кто то писал про страхование исключительно от угона))) ни одна компания в Москве не страхует мою машину исключительно от угона, только полное каско. Можете обзвонить все компании и узнать это. (Я говорю про известные компании) а не про однодневки. Им это не выгодно!

Есть мнение, что гравировка вин-номера на стеклянных элементах машины в разы снижает риск угона, т.к. оптика и зеркала в круг заметно снижает выхлоп жуликов.


  • Sotnya и Tatjana это нравится

#57 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 915
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:20

ещё один советчик



#58 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:56

ещё один советчик

Kosta, Вы, случаем, не прихожанин в кв 129 второго подъезда, дома 1, что здесь автор упоминала в самом начале?
Уж больно неадекватно реагируете на абсолютно справедливое замечание по гравировке. Уже несколько лет, как известно, что ее присутствие существенно уменьшает риск угона авто. Для пущей убедительности информацию о наличии гравировки даже в виде наклеек на машину делают. А стоимость сего предприятия в десятки раз ниже стоимости страховки.
Есть над чем поразмыслить в перерывах между оскорблениями всего района ИХ и жителей ближнего зарубежья.
  • Rhaegal, Tatjana, Periscope и 4 другим это нравится

#59 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 06 Июль 2015 - 18:36

Давайте вы не будете рассуждать, какую машину мне лучше купить и куда лучше вложить деньги. Это раз. Тема не об этом. А о том, что в нашем районе орудует банда, которую можно поймать при желании за сутки. Есть фото-поток и видео материалы, это не составит труда, но видимо наши сотрудники с ними в завязке и делать они этого не хотят. Сегодня мне отказали в написании заявления о попытке угона, сказали так как машина с места не тронулась это не попытка угона, а то, что мне перепрошили ключи и двигатель это хулиганство ) я уже этому не удивляюсь, есть хорошие новости пришел ответ заказным письмом из прокуратуры, что будет произведена проверка и будет ответ на мои ФИО это радует. Теперь у меня в планах собрать инициативную группу с Красногорска, кому не возбудили дело по попытке угона и били стекла, мой родственник работает в федеральной службе безопасности, он составил мне дальнейший план действий, если результата с моей машиной не последует. В общем у кого есть желание, пишите мне, объединимся. 3 человека уже есть из павшинской поймы, чьи машины уехали бесследно. Если в городе угоняют по 5 машин за ночь!!!! Какого черта фото-поток не работает???? Почему не патрулируют машины????? Почему не раскрывают угоны? Почему не хотят заводить заявления??? Вот когда вас это касается, не дай Бог конечно, тогда вы задумаетесь об этом. Вместо того, чтобы писать всякую ерунду.
Тут кто то писал про страхование исключительно от угона))) ни одна компания в Москве не страхует мою машину исключительно от угона, только полное каско. Можете обзвонить все компании и узнать это. (Я говорю про известные компании) а не про однодневки. Им это не выгодно!

Такая проблема действительно существует, что не хотят заводить дела в полиции даже по попытке угона, не раз слышал или сразу же закрывать по факту угона. 
Правда по количеству угонов на мой взгляд, информацию от друзей и взгляд статитистики завысили - реально 3-6 угонов в неделю, лидер Пойма и Ильинка (новые дома).

 

Излюбленные места угонов - ТЦ, а также большой жилой массив, где соседи мало друг друга знают.

 

ИМХО, только паркинг уже на данный момент лишь слабая помеха, выехать на угнанной машине с помощью травмата или ударом ноги по шлагбауму не составит угонщикам труда.
Поменять охранную систему+доп мех. блокираторы могут помочь+спутник. Также нужны действия по квартире, где скрыдся угонщик

На счет района мне, кажется, не горячитесь, обдумайте на холодную голову. В многоэтажках везде существует проблема угонов на неохраняемых местах, в котеджных поселках, если и угоняют, то как правило не угон, а разбойное нападение с последующим угоном (в коттеджах правда на порядок меньше угонов) 

Есть мнение, что гравировка вин-номера на стеклянных элементах машины в разы снижает риск угона, т.к. оптика и зеркала в круг заметно снижает выхлоп жуликов.

Снижает, мазды/хонды, т.к. угоняют под разбор.

 

Мерсы, Крузаки и РэйджРоверы часто угоняют в другие регионы и бывает страны, могут затереть гравировку и ездят приблатненные, менты их там даже не останавливают


  • Periscope это нравится

#60 kruglii

kruglii

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 176
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Июль 2015 - 18:54

Такая проблема действительно существует, что не хотят заводить дела в полиции даже по попытке угона, не раз слышал или сразу же закрывать по факту угона. 
Правда по количеству угонов на мой взгляд, информацию от друзей и взгляд статитистики завысили - реально 3-6 угонов в неделю, лидер Пойма и Ильинка (новые дома).
 
Излюбленные места угонов - ТЦ, а также большой жилой массив, где соседи мало друг друга знают.
 
ИМХО, только паркинг уже на данный момент лишь слабая помеха, выехать на угнанной машине с помощью травмата или ударом ноги по шлагбауму не составит угонщикам труда.
Поменять охранную систему+доп мех. блокираторы могут помочь+спутник. Также нужны действия по квартире, где скрыдся угонщик
На счет района мне, кажется, не горячитесь, обдумайте на холодную голову. В многоэтажках везде существует проблема угонов на неохраняемых местах, в котеджных поселках, если и угоняют, то как правило не угон, а разбойное нападение с последующим угоном (в коттеджах правда на порядок меньше угонов) 

Снижает, мазды/хонды, т.к. угоняют под разбор.
 
Мерсы, Крузаки и РэйджРоверы часто угоняют в другие регионы и бывает страны, могут затереть гравировку и ездят приблатненные, менты их там даже не останавливают

Понятно, что это не панацея, но неплохая мера предосторожности




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы