Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Вопросы по форуму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#116 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 11 Февраль 2013 - 14:39

Небольшое описание функций:

 

После 700 сообщений появляется возможность изменить Статус (надпись над аватаркой).

Для этого нужно нажать на свой ник -> Профиль -> Редактировать профиль  -> Вкладка "данные профиля" поле "Статус"

Скрытый текст

 

Если тема интересна - нажмите наверху кнопку "Следить за темой" и Вам будет приходить уведомления о ответах. Так же оповещение включается после записи в теме.
- Просматривать новые темы проще всего нажав на кнопку "Просмотр новых публикаций" на главной странице форума наверху сверху.
- Если после каких либо технических работ темы стали все не прочтены - внизу форума есть кнопка "Отметить все сообщения прочтенными". (также можно ее нажать при начале работы с форумом, чтобы при просмотре не прочтенных сообщений видеть самые свежие)
Для прикрепления файлов нужно переключить окно сообщения в Расширенную форму
- Если Вам понравился ответ - можно нажать кнопку "Нравится" (ответивший сможет посмотреть, что его запись Вам пришлась по душе)
- Для размещения фотографий в конкретное место в сообщении либо под скрытый текст нужно около загруженной фотографии нажать "Добавить в сообщение"

 

Использование кнопки "Имя или Цитата"
Скрытый текст

 

Для просмотра последних сообщений

Скрытый текст

 

Загрузка видео на форум:

Скрытый текст
 
Чтобы сделать скрытый текст (с кнопкой)
Скрытый текст

  • AniskinHorp и EV77Goom это нравится

#21 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Май 2013 - 21:19

У меня не открывается тема "Как добраться до ЖК Изумрудные холмы"

 

У меня тоже эта тема глючит.. Странно.



#22 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Май 2013 - 21:41

еси чо я не причем)))

там простыню выложил, Артем ну ту на которую утром вконтакте ссыль давал..



#23 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Май 2013 - 22:00

Во, Паш, вот на твой последний комент в той теме у меня и не открывается (что ты там такое написал то :ac:?)



#24 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Май 2013 - 22:04

Михаил, вот этот пост там http://vk.com/club32669554?w=wall-32669554_2256 



#25 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 18 Май 2013 - 04:44

Я тоже пыталась несколько дней зайти в эту тему ничего не выходит.Думала,что у меня что-то глючит,ан нет....



#26 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Май 2013 - 14:02

предлагаю допилить на форумку репутацию, написал юзверь полезное сообщение, вместо того что б разводить флуд из сообщений "спасибо", "не за что" и т.д. получает + в карму... написал глупость получает минус))

 

еще звания можно допилить за кол-во сообщений (обычная форумная практика), например:

0-10 сообщений новичек

10-100 интересующийся

100-200 пайщик

200-500 - собственник

500-1000 - главный по подъезду

1000-5000 - совет дома

5-10 тыс - совет района

10+ тыс - юзерь сам может выбрать статус..


  • Well это нравится

#27 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 19 Май 2013 - 19:14

Pava, включил и то и то... Звания все таки сделал более стандартные 

Скрытый текст

 

 А вот с системой Репутации чтото ничего в голову не приходит. Нужно придумать что будет писаться за количество балов.. Типо полезный, очень полезный... не знаю. Ничего путного не приходит в голову... Или хук какой поставить типо вот такого http://ipbmafia.ru/f...-вид-репутации/ но я пока не пойму в каком виде это будет.. Проще просто придумать названия за баллы.  Еще можно как сейчас поюсы и минусы а можно кнопку Нравится.. Но тогда не поставить минус.    Еще можно какие нить картинки прикрепить за баллы...



#28 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Май 2013 - 09:30

Уважаемая администрация, с вашим делением посетителей на "полезных" и "просто пишуших спасибо за информацию" в критерии РЕПУТАЦИЯ отпадает всякое желание заходить на сайт и оставлять коменты. Не надо надевать на себя короны и мериться шириной "лампасов". Сайт создан для простого общения жителей, что бы можно было найти решение для любой проблемы, будь то самоуправство УК или где погулять с собачкой или курящий сосед ))). Не надо вешать ярлыки на людей - пусть админы сами себе невидимо как хотят так и отмечают. Почему кто - то , высказав своё мнение, за ЭТО еще и попадает в линейку градации?

#29 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Май 2013 - 09:41

Из предложений - насколько сложно было бы создать неофициальную страницу изумрудных холмов, с привязкой к форуму?

Основная причина, почему это просится - чтобы вешать туда новости для собственников, объявления, может сбор подписей, голосования чтобы проводились.

А как дополнение - создать разделы с фотографиями, с описанием инфраструктуры, регламенты проведения перепланировок, статьи какие-то... Сделать раздел с информацией для тех, кто планирует поселиться (как у нас хорошо вокруг, какие платы взимаются при покупке, планировки всех домов сохранить, может, типовой договор бросить...)

Как-то уже напрашивается.

 

Не все любят копаться в темах форумов, а если всё будет на странице и наглядно, большее количество людей будет участвовать в жизни холмов


Сообщение отредактировал iniziovita: 20 Май 2013 - 09:44


#30 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Май 2013 - 09:48

gnome , Оля в общем то мне все равно. По моему в этом ничего страшного нет. Ведь и правда что страшного, что за понравившийся тебе ответ ты тыкнешь в зеленую стрелочку? Это равносильно сердечкам у контакта. Могу убрать возможность понижать рейтинг и сделать вот так. (сейчас поменяю)  Еще я вобщем то склоняюсь к тому чтобы званий за репутацию вообще не давать... Прото будет в твоем профиле видно сколько раз твоя запись понравилась кому то.  

 

А про звания - это по моему обычная форумная практика чтобы было видно как активно человек себя ведет на форуме... Если ты не согласна с формулировками - я могу их поменять.  Просто тогда сразу видно когда человек только зарегистрировался и пишет первые сообщения а кто тут "прописался" ... 

 

Я ни в коем разе не пытаюсь повесить на себя или на когото еще...


Из предложений - насколько сложно было бы создать неофициальную страницу изумрудных холмов, с привязкой к форуму? Основная причина, почему это просится - чтобы вешать туда новости для собственников, объявления, может сбор подписей, голосования чтобы проводились. А как дополнение - создать разделы с фотографиями, с описанием инфраструктуры, регламенты проведения перепланировок, статьи какие-то... Сделать раздел с информацией для тех, кто планирует поселиться (как у нас хорошо вокруг, какие платы взимаются при покупке, планировки всех домов сохранить, может, типовой договор бросить...) Как-то уже напрашивается.

 

Для начала ты вполне можешь просто открыть темку со свежими новостями и любыми ссылками а я вынесу на главную страницу кнопку -  ссылку на эту темку вроде "самая актуальная по комплексу информация" а оттуда делай ссылки на соответствующие темы форума.



#31 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Май 2013 - 09:49

gnome ,

Я за возможность плюсовать и минусовать сообщения. НО, скорее, именно сообщения, а не людей. Важно что написано в сообщении, и насколько оно полезно и согласны ли с ним, а не то, какой рейтинг человек получает. 



#32 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Май 2013 - 09:51

из предложений ещё - собрать все фото в один фотоальбом в хронологическом порядке )))), а не искать их по темам, только если это возможно. Это как в семье - домашний альбом ))))

#33 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Май 2013 - 09:54

gnome , вот я примерно к этому. чем активнее форум, тем больше в нем информации, и тем сложнее что-то полезное для себя найти... хочется структурировать, чтобы было все доступно и понятно каждому, и новичку в т.ч. 



#34 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Май 2013 - 09:55

gnome , мне кажется это получится куча мола... Просто в названиях тем с фотками нужно стараться написать, что там на этих фотографиях а не просто "фото от 6 мая" как я делал раньше. теперь по названию темы стараюсь описать что внутри... Мне например не очень нравится как организован просмотр фото у контакта..  



#35 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Май 2013 - 09:58

gnome ,
Я за возможность плюсовать и минусовать сообщения. НО, скорее, именно сообщения, а не людей. Важно что написано в сообщении, и насколько оно полезно и согласны ли с ним, а не то, какой рейтинг человек получает.

Я тоже только за сообщение, не надо людей оценивать, хоть и полезностью информации.

фото при загрузке в тему ещё бы автоматически попадало в общий альбом, как в контакте "все фотографии" и была бы возможность всегда просто полистать фото.

#36 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Май 2013 - 10:04

Я тоже только за сообщение, не надо людей оценивать, хоть и полезностью информации.

 

В общем я оставил в сообщениях кнопку нравится а из области под аватаркой рейтинг убрал... Что только не сделаешь для Вас :aw:



#37 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Май 2013 - 10:16

спасибо, а то как то унизительно звучит именно слово " репутация", а
баллы - более нормально
:$

#38 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Май 2013 - 00:25

Проблема с изменением поста. Скрин прикрепляю.

Прикрепленные изображения

  • ipb.jpg


#39 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Май 2013 - 06:40

Nonamer, а ссылку на пост дай плиз. Вообще скорее всего это пост должен был быть создан вчера с утра и быть с цитированием. Вчера пробовал ставить старую версию хука "Имя цитата" так как новая убила родные кнопки, но старая версия как оказалось глючит. Я тоже ловил эту ошибку. Хук поменял пока что на новую версию.



#40 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Май 2013 - 09:41

Не работает функция "Нравится" , пишет, что "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня", а я еще ни одного лайка не поставил.


 


Сообщение отредактировал михаил: 23 Май 2013 - 09:41





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы